Гость
Статьи
кто делал пластику, …

кто делал пластику, поделитесь опытом пожалуйста

мне 52 года, уже начинает провисать кожа на лице, девочки, если кто то делал пластику, подтяжку, расскажите про ваш опыт, довольны ли вы результатом, где вы делали

пластическая хирургия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльчин Мамедов. Правда, мне 28, но я делала парочку имиджевых операций: лифтинг лба и бровей, рино. Моя мама (54) делала у него тотальную подтяжку, результат офигенный. Но советую вам походить по консультациям и найти своего хирурга.

Луна
#2
Гость

Эльчин Мамедов. Правда, мне 28, но я делала парочку имиджевых операций: лифтинг лба и бровей, рино. Моя мама (54) делала у него тотальную подтяжку, результат офигенный. Но советую вам походить по консультациям и найти своего хирурга.

а можно поинтересоваться, что за лифтинг лба вы делали в 28 лет?

Немолодая красавица
#3

Я делала блефопластику и круговую подтяжку. Очень довольна. В моем возрасте за 50 дают 35 лет.

пластическая хирургия
#4

скажите пожалуйста, в каком возрасте вы делали и в каком городе

Немолодая красавица
#5

Давайте свою почту, напишу.

гость
#6
Немолодая красавица

Я делала блефопластику и круговую подтяжку. Очень довольна. В моем возрасте за 50 дают 35 лет.

Блефаропластика в Москве ? У кого ? Ищу как раз хирурга. Сделала контурный гель - обошлась без пластики. Косметолог сама сказала, что идеально эффект тот же как и у Вас. Но от диспорта (ксимент) падают на время верхние веки - надо наверно делать блефару. Ответьте пожалуйста.

гость
#7
Гость

Эльчин Мамедов. Правда, мне 28, но я делала парочку имиджевых операций: лифтинг лба и бровей, рино. Моя мама (54) делала у него тотальную подтяжку, результат офигенный. Но советую вам походить по консультациям и найти своего хирурга.

Не надо врать - это реклама Мамедова. Он уже обоср ался дальше некуда. Никогда бы не пошла к хирургу с такой фамилией.

Гость
#8

гость 6, в 50 летнем возрасте только контурным гелем не обойтись. Он даёт более-менее длительный результат в совокупности с подтяжкой.

пластическая хирургия
#9

andsob53@gmail.com

пластическая хирургия
#10

я слышала что в Екатеринбурге хорошая клиника, кто-нибудь пользовался или что-то знает

пластическая хирургия
#11
Немолодая красавица

Давайте свою почту, напишу.

andsob53@gmail.com

гость
#12
Гость

гость 6, в 50 летнем возрасте только контурным гелем не обойтись. Он даёт более-менее длительный результат в совокупности с подтяжкой.

Ну, т.е. Вы мне открыто говорите,что я вру? Да уж.воспитание у Вас.

Если у Вас сильный птоз, то Вам нужна смас-подтяжка, а я обошлась контурным гелем. В 52 выгляжу на 35. Морщины не прогрессируют - поэтому длительность биодеградации геля увеличивается. Смас могу не делать еще лет 10.

Лена
#13

Безоперационная подтяжка лица. Разработка Швейцарского пластического хирурга для медийных лиц Голливуда. Это лифтинг-система, которая работает с мышцами лица, шеи и декольте. Очень хорошо продукт работает с сухостью кожи, пигментацией, куперозом, угревой сыпью, воспалениями, и многим другим. Подтягивает овал лица, носогубные складки, морщинки под глазами, шею. Промо-акция! Тест-процедура в подарок! Приглашаем к нам на акцию. Предварительная запись почта osipushka2007@yandex.ru

Гость
#14

у мамедова плохая репутация, много косяков. он вообще по специальности то ли педиатор, то ли терапевт.

Гость
#15

упс, педиатр

Аватарша
#16
Гость

у мамедова плохая репутация, много косяков. он вообще по специальности то ли педиатор, то ли терапевт.

Чурка он по специальности

Гость
#17
Немолодая красавица

Я делала блефопластику и круговую подтяжку. Очень довольна. В моем возрасте за 50 дают 35 лет.

класс!! моей маме тоже самое только ей чуть больше - 63 а на вид ну реально больше 40 никак не дают!!!! ей делал Мамедов.

Пациент
#18
Гость

класс!! моей маме тоже самое только ей чуть больше - 63 а на вид ну реально больше 40 никак не дают!!!! ей делал Мамедов.

Завралась совсем. Или это ветка Мамедова ?

Гость
#19
Луна

а можно поинтересоваться, что за лифтинг лба вы делали в 28 лет?

Брови подтягивала чуть вверх, изгиб меняла.

Гость
#20
гость

Не надо врать - это реклама Мамедова. Он уже обоср ался дальше некуда. Никогда бы не пошла к хирургу с такой фамилией.

Я не рекламирую Мамедова. Если кому нужно, могу порекомендовать других специалистов. Сама наслышана про его репутацию, но нельзя отрицать, что в Москве он один из лучших.

Гость
#21
Гость

Я не рекламирую Мамедова. Если кому нужно, могу порекомендовать других специалистов. Сама наслышана про его репутацию, но нельзя отрицать, что в Москве он один из лучших.

Ага, только кроме его и Вас никто так не считает. А за желание порекомендовать - спасибо. Ну мы уж сами как-нибудь.

гость
#22

Автор, сейчас много методов. Обходитесь без пластики.

Вам же не 90!

Не садитесь на эут иглу.

#23

Автор, никого не слушайте. Мамедов делает делает из людей инопланетян. Поинтересуйтесь, почему его выгнали с треском из ЭстетКлиник (на самом деле, спецы там хорошие, не понятно, почему его там так долго терпели). Я, как человек, вращающийся в сфере красоты, видела эти "шедевры". Мне очень жаль людей.

Есть вменяемый форум по пластической хирургии, в частности ссылка на антивозрастные операции http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=14

Посидите там несколько месяцев, поизучайте информацию. И, что самое ценное, девочки периодически устраивают встречи в реале. Многие, посмотрев в живую результаты операций, отказались от задуманного, в частности от эндоскопической подтяжки - конек Мамедова. Даже очень делекатно сделанная эндоскопия превратит Вас в инопланетянина не меньше, чем на 8 месяцев.. Есть очень много нюансов. Ходите по хирургам, требуйте показать результаты работ с Вашим типом лица. На форуме есть девочки, разбирающиеся в операциях лучше многих наших хирургов :) Не торопитесь, изучайте. Лицо - не грудь, косяки хируга не спрячешь. Удачи Вам!

пластическая хирургия
#24
Personal_Cosmetic

Автор, никого не слушайте. Мамедов делает делает из людей инопланетян. Поинтересуйтесь, почему его выгнали с треском из ЭстетКлиник (на самом деле, спецы там хорошие, не понятно, почему его там так долго терпели). Я, как человек, вращающийся в сфере красоты, видела эти "шедевры". Мне очень жаль людей.

Есть вменяемый форум по пластической хирургии, в частности ссылка на антивозрастные операции http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=14

Посидите там несколько месяцев, поизучайте информацию. И, что самое ценное, девочки периодически устраивают встречи в реале. Многие, посмотрев в живую результаты операций, отказались от задуманного, в частности от эндоскопической подтяжки - конек Мамедова. Даже очень делекатно сделанная эндоскопия превратит Вас в инопланетянина не меньше, чем на 8 месяцев.. Есть очень много нюансов. Ходите по хирургам, требуйте показать результаты работ с Вашим типом лица. На форуме есть девочки, разбирающиеся в операциях лучше многих наших хирургов :) Не торопитесь, изучайте. Лицо - не грудь, косяки хируга не спрячешь. Удачи Вам!

спасибо вам огромное, деиствительно, очень интересный и познавательный сайт

Гость
#25
пластическая хирургия

Personal_Cosmetic

Автор, никого не слушайте. Мамедов делает делает из людей инопланетян. Поинтересуйтесь, почему его выгнали с треском из ЭстетКлиник (на самом деле, спецы там хорошие, не понятно, почему его там так долго терпели). Я, как человек, вращающийся в сфере красоты, видела эти "шедевры". Мне очень жаль людей. Есть вменяемый форум по пластической хирургии, в частности ссылка на антивозрастные операции http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=14 Посидите там несколько месяцев, поизучайте информацию. И, что самое ценное, девочки периодически устраивают встречи в реале. Многие, посмотрев в живую результаты операций, отказались от задуманного, в частности от эндоскопической подтяжки - конек Мамедова. Даже очень делекатно сделанная эндоскопия превратит Вас в инопланетянина не меньше, чем на 8 месяцев.. Есть очень много нюансов. Ходите по хирургам, требуйте показать результаты работ с Вашим типом лица. На форуме есть девочки, разбирающиеся в операциях лучше многих наших хирургов :) Не торопитесь, изучайте. Лицо - не грудь, косяки хируга не спрячешь. Удачи Вам!

спасибо вам огромное, деиствительно, очень интересный и познавательный сайт

Гость

гость

Не надо врать - это реклама Мамедова. Он уже обоср ался дальше некуда. Никогда бы не пошла к хирургу с такой фамилией.

Я не рекламирую Мамедова. Если кому нужно, могу порекомендовать других специалистов. Сама наслышана про его репутацию, но нельзя отрицать, что в Москве он один из лучших.

В Москве мамедов один из худших. И при чем тут Москва, он, вообще не москвич, а приезжий.

Гость
#26

Удалили страничку "...к какому хирургу пойти", потому, что там очень много негативных отзывов о хирурге Мамедове. Оказывается о Мамедове не принято писать плохо.

Гость
#27

Я, думаю, что в скором времени и эту страничку удалят... спровоцируют какой-нибудь скандал и...ВСЕ!

Варенька
#28

Взамен пластики рекомендую воспользоваться наноперфорацией, которая разглаживает мелкие, средние и глубокие морщины, сужает поры, выравнивает рельеф лица. А для усиления эффекта рекомендую инъекции гиалуроновой кислоты

Гость
#29

А я вот сделала пластику, эндоскопический лифтинг в фрау, результатом довольна, лицо выглядит моложе, от наркоза отошла хорошо, не тошнило, швы снимать капец неприятно было, и в первые дни болело, обезболивающие привет) Ну так, если вообщем то, оно того стоило, делала пол года назад, мне сказали что результат будет месяца через три-четыре и результат сохранится лет на 7, посмотрим так ли это)

Гость
#30

Мамедов обаятельный.

Светлана Н.
#31

Сначала хотела обратиться к хирургу пластическому, чтобы подтянул кожу бедер, избавил от неровностей. Потом узнала о враче Конаневиче Владимире Григорьевиче - он массажист Селин Клиник с большим опытом. Врач проконсультировал меня и пообщад курсом ручного и ааапратного массажа вернуть коже бедер и боков убругость, убрать целюллит. И действительно: кожа стала более плотной, подтянутой, ушли сантиметры лишние и целюллит не такой выраженный! Массаж руками провфессионала твори чудеса!

гость
#32

Я делала веки у Любовь Николаевны Гауэр, очень довольна, причем у меня сложный случай и верхние и нижние и асимметрия, все Любовь Николаевна сделала отлично просто)

Анна
#33

делала, причем совмещение абдоминопластики с ушиванием диастаза, и липосакцией спины, боков, живота, ног и рук. В общем мне слепили за ново! Думала буду плохо реабилитироваться, так как напряжение не слабое на организм, нет нормально, через 3 недели летала! Доктор Голованев просто самый лучший доктор на свете)

Оксана
#34

Да, живот конечно очень сильно роняет самооценку! У меня после родов был ужасный просто живот! Только доктор Голованев мне помог! Очень хорошо пластику сделал, причем очень аккуратно, сейчас особо шва нет

Ира
#35
Оксана

Да, живот конечно очень сильно роняет самооценку! У меня после родов был ужасный просто живот! Только доктор Голованев мне помог! Очень хорошо пластику сделал, причем очень аккуратно, сейчас особо шва нет

у меня тоже после родов разошелся диастаз, у Павда Сергеевича ушивала, причем у меня жира мало, так сильно видно было( А после операции и животик весь подтянулся и даже осанка улучшилась)

Инга
#36
Оксана

Да, живот конечно очень сильно роняет самооценку! У меня после родов был ужасный просто живот! Только доктор Голованев мне помог! Очень хорошо пластику сделал, причем очень аккуратно, сейчас особо шва нет

Мне тоже Голованев делала живот, получилось супер, мне еще жира со спины откачали) результат реально классный)

Карина
#37
Инга

Мне тоже Голованев делала живот, получилось супер, мне еще жира со спины откачали) результат реально классный)

На сколько я знаю, один из лучших хирургов! у меня подруга у Голованева оперировалась, она просто в восторге от результата) да и я рада, что на столько радости людям дарит новая внешность! От комплексов надо избавляться!

Лена
#38
Оксана

Да, живот конечно очень сильно роняет самооценку! У меня после родов был ужасный просто живот! Только доктор Голованев мне помог! Очень хорошо пластику сделал, причем очень аккуратно, сейчас особо шва нет

У меня тоже очень аккуратно получилось, причем и шва особо нет и красивый животик, а то растянулась кожа, не красиво было.... Доктор молодец, я тоже у Павла Сергеевича оперировалась

Юля
#39
Анна

делала, причем совмещение абдоминопластики с ушиванием диастаза, и липосакцией спины, боков, живота, ног и рук. В общем мне слепили за ново! Думала буду плохо реабилитироваться, так как напряжение не слабое на организм, нет нормально, через 3 недели летала! Доктор Голованев просто самый лучший доктор на свете)

Я тоже делала у доктора Голованева , правда только линию талии, весь жир доктор убрал и получилось у меня осиная талия!) кстати очень легко реабилитировалась!

Аннуш
#40
Оксана

Да, живот конечно очень сильно роняет самооценку! У меня после родов был ужасный просто живот! Только доктор Голованев мне помог! Очень хорошо пластику сделал, причем очень аккуратно, сейчас особо шва нет

Я тоже делала у Голованева Павла Сергеевича, причем я еще и диастаз ушила, вообще шикарно получилось) я теперь могу надеть любой купальник!

Гость
#43

в 50 явно уже можно делать пластику, лучше так, чем заколоться кучей препаратов, после которых и пластику нельзя будет делать! В комплексе и косметология и пластика хороши, но нужно консультироваться с грамотным врачом, чтобы делать раз и на всю жизнь. Могу по подтяжкам лица посоветовать Линго Эдвина Анатольевича

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: