Гость
Статьи
Лицо плывет вниз

Лицо плывет вниз

Мне 29, а ткани лца уже начинают свисать...сама кожа по себе гладкая, ровная без морщин, но уже видно бульдожьи щечки, носогубные складки. Это так старит, сразу возраст зпметен. Была у врача насчет подтяжки, он сказал что рано очень и делать не будет. Сказал что если пойду к другим врачам они рады будут сделать, так как им только деньги важны. Ну я не хочу ждать ещё лет 10, что тогда со мной будет я незнаю. Девушки может какие другие методы есть...Посоветуйте пожалуйста, а то я может все таки пойду к другому врачу. Спасибо

Ланчия
307 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

сделай мезотерапию. подтяжку действительно рано делать, а вот микротоки с мезо точно все поставят на место. главное, найти врача, к-й понравится и будет не просто выкачивать деньги, а подскажет что лучше. ботокса тоже бояться не стоит.

Гость
#2

Биоревитализация гилауроновой кислотой ваше спасение.

Г
#3

Подождите с подтяжкой. Ее делают раз в 15 лет - 3 раза за жизнь - это много. Попробуйте контурный гель. Я справилась с этой проблемой в 48 именно посредством контурного геля. И идите к другому косметологу. От этих косметологов, которые все время осторожничают толка не будет.

Гость
#4

Второй подбородок можно нитями платиновыми подтянуть.

Маня
#5

мне 27 , но носогубки давно лет с 23 -х..мне уже можно микротоки? или рано?

001
#6

мне 30, тоже лицо "поплыло вниз", купила аппарат микротоковый, сделала 15 процедур, результата не вижу. Говорят упражнения для лица помогают , но я от них опухаю.

Гость
#7
001

мне 30, тоже лицо "поплыло вниз", купила аппарат микротоковый, сделала 15 процедур, результата не вижу. Говорят упражнения для лица помогают , но я от них опухаю.

Помогают,но их без усилий надо дела,мне нравится йога красоты Л.Доплито-http://ageless.su/showthread.php?t=2814,результат почти сразу виден,очень хорошо подтягивается лицо.

звезда мишлен
#8

подтяжку рано еще, надо консервативно попробовать - пластический массаж, пластифицирующие маски как домашний уход (мне нравится на основе грязей, стоит дешево, эффект видно довольно быстро).

микротоки тоже хорошо. носогубные корректируются филлерами.

сама из этого только микротоки и массажи с масками пробовала, вроде ест эффект.

микротоки сделала в первый раз в 30 лет. в отпуске. пришла через 2 недели на работу, все массово эффект отметили.

звезда мишлен
#9

еще я себя довольно жестко по физиономии по утрам луплю тыльной стороной кисти, после нанесения крема - область от ключиц до подбородка и низ щек. неприятно, но шкура пока в тонусе.

Ланчия
#10

а что такое контурный гель? Про мезотерапию слышала часто, но думала это чисто для ровной гладкой кожи...а она у меня и так хорошая...у меня нет морщин на носогубках только свисает кожа немного...Массаж я немогу себе делать, боюсь что только растяну кожу. Что ещё можно сделать? Сейчас буду читать о микротоках

Ланчия
#11

сейчас почитала о микротоках, теперь загорелась, ну незнаю как он по немецки называется. я в германии проживаю, или может кто знает как это будет на английском?

звезда мишлен
#12

контурный гель - филлер, он же заполнитель. на основе гиалуруновой кислоты. посмотрите в интернете "контурная пластика".

звезда мишлен
#13

мезо терапия это деньги на ветер. для цвета лица помогает а ак фигня.

лапочка
#14

вчера сделала биоревитализацию , вот жду результата.До этого ничего с лицом не делала, пока в пластырях, завтра сниму.Вроде есть синячки

Гость
#15
001

мне 30, тоже лицо "поплыло вниз", купила аппарат микротоковый, сделала 15 процедур, результата не вижу. Говорят упражнения для лица помогают , но я от них опухаю.

Самой не то вы же не опытный массажист и аппарат у вас явно не профессиональный Я так делала ходила каждые 10 дней на ручной массаж, а раз в год на микротоки курсом

Гость
#16
Ланчия

а что такое контурный гель? Про мезотерапию слышала часто, но думала это чисто для ровной гладкой кожи...а она у меня и так хорошая...у меня нет морщин на носогубках только свисает кожа немного...Массаж я немогу себе делать, боюсь что только растяну кожу. Что ещё можно сделать? Сейчас буду читать о микротоках

Так ведь микротоки тот же массаж, вы не думайте, что там просто к вам прибор подсоединят и всё Там тоже руками водят по лицу просто в руках такие электродики что ли

001
#17
Гость

Так ведь микротоки тот же массаж, вы не думайте, что там просто к вам прибор подсоединят и всё Там тоже руками водят по лицу просто в руках такие электродики что ли

Так я и водила, делала по-инструкции, результата нет, может аппарат слабый.

гость
#18
звезда мишлен

мезо терапия это деньги на ветер. для цвета лица помогает а ак фигня.

Я эффект от биоревитализации тоже особо не прочувствовала. Ну так, чуть посвежело лицо, даже я бы сказала "пояснело". Тонкая кожа вокруг глаз поплотнее стала, но все лицо можно было не делать. Это был курс из 4-х процедур по 8500.

гость
#19
Ланчия

а что такое контурный гель? Про мезотерапию слышала часто, но думала это чисто для ровной гладкой кожи...а она у меня и так хорошая...у меня нет морщин на носогубках только свисает кожа немного...Массаж я немогу себе делать, боюсь что только растяну кожу. Что ещё можно сделать? Сейчас буду читать о микротоках

Микротоки, кто делал, говорят ничего не дает. Все таки Ваш случай - это платиновые нити. Есть еще золотые, но что то сними не так - то ли опускать как то лицо нельзя, то ли спать (лицом в подушку).

Гость
#20
001

Так я и водила, делала по-инструкции, результата нет, может аппарат слабый.

Слабый у вас маленький такой портативный? у меня тоже такой есть ничего не даёт :)))Профессиональный он другой, стоит таких денег мне знакомая называла стоимость в профсалоне Скинмастер,, по-моему бешеные цены. Потом самой нежелательно, если не массажист, ведь растянуть можно, хотя и в салоне , если мастер тоже В общем надо всегда подумать сто раз.

Ланчия
#21

нет, нити это не для меня...что как то муторно от ощущения что под кожей какие то инородние тела

Ланчия
#22

млин как узнать как микротоки этот термин по немецки или по английски называются, как врачам то обьяснить?

поддержка слушателей
#23

у меня коллега 2 раза по неделе по состоянию здоровья голодала, так вот у нее после каждой голодовки как кожа подтягивалась чтоли, ей уже 50 кстати

Гость
#24

у меня после мезо кожа подтянулась заметно,овал лица стал четким,мне31.Но кому как некоторым не помогает

Гость
#25
гость

Микротоки, кто делал, говорят ничего не дает. Все таки Ваш случай - это платиновые нити. Есть еще золотые, но что то сними не так - то ли опускать как то лицо нельзя, то ли спать (лицом в подушку).

а чем платиновые от золотых отличаются?

по-моему, та же фигня инородная

Гость
#26

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

Гость
#28

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

Гость
#29

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47
звезда мишлен

мезо терапия это деньги на ветер. для цвета лица помогает а ак фигня.

а вот и ошибаетесь! на себе проверяла и не раз

Гость
#48

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБЩЕНИЕ С ЗАКРЫТОЙ ВЕТКИ

Как сохранить внешность после 40 лет?

ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!