Гость
Статьи
От всех кремов …

От всех кремов прыщи:((

Форумчане , помогите пожалуйста, может быть у кого то была такая ситуация:((У меня жирная кожа, плотная, периодически выходят прыщики, в основном от холода... а если всё хорошо, то только черные точки... Дело в том, что я совсем не пользуюсь кремами, так как стоит мне намазать любой крем(начиная от детского и заканчивая некомедогенными - все равно выйдет прыщик, а иногда и несколько... Я очень устала от этого, я вед тоже хочу увлажнять и питать мою кожу, помогитеееее!!! P.S от тонального крема и пудры прыщи не выходят

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Не идут кремы, так зачем ими пользоваться? Тем более кожа жирная.

Гость
#2
Блондинка

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Не идут кремы, так зачем ими пользоваться? Тем более кожа жирная.

Неужели вы не знаете, что и жирная кожа нуждается в увлажнении? тем более она не слишком жирная

Olivia
#3

Попробуйте термальную воду. Она прекрасно увлажняет!

Гость
#4
Olivia

Попробуйте термальную воду. Она прекрасно увлажняет!

а сколько она стоит?

lily
#5

пользуйтесь легкими флюидами и обязательно после использования лосьона

Гость
#6
lily

пользуйтесь легкими флюидами и обязательно после использования лосьона

флюидами тоже пользовалась, к сожалению, эффект такой же, как и от кремов

Olivia
#7
Гость

а сколько она стоит?

Точно сказать не могу, живу заграницей. Думаю рублей 300-500.

Гость
#8
Olivia

Точно сказать не могу, живу заграницей. Думаю рублей 300-500.

Спасибо, надо попробовать:)

Olivia
#9
Olivia

Попробуйте термальную воду. Она прекрасно увлажняет!

На woman как раз недавно про них статья была. Ознакомьтесь, может пригодится при выборе этого средства.

Гость
#10

Хех, автор, у мня та же проблема.. Кожа причем такая же.. Спасаюсь только тем, что пью достаточное количество воды и живу во влажном климате, а зимой дома включаю увлажнитель. А крем всё никак себе не могу подобрать...

Гость
#11

У вас 100 % клещ, поэтому у вас образуются прыщи от кремов, так как для клеща это питание, вот он и начинает проявлять активность. Поэтому запасить Скинореном, и 2 раза в день смазывайте им лицо, при этом нельзя пользоваться молочком для снятия макияжа, всякими умывалками, и очень аккуратно мойте голову. чтобы шампунь не попадал на кожу лица, эффект заметите через пару месяцев.

P/S. Как проявлает себя клещ: частое появление подкожных прыщей воспалительного типа, покраснение и шелушение возле пазух носа

сушка малышка
#12

скорее всего, у вас забиты поры, оттуда и прыщи, т.к. кожа забита, а вы ее еще сверху замазываете и не даете дышать. Чистки у косметолога поделайте и пусть вам профессионал подберет уход и тогда все будет ОК

сушка малышка
#13
Гость

У вас 100 % клещ, поэтому у вас образуются прыщи от кремов, так как для клеща это питание, вот он и начинает проявлять активность. Поэтому запасить Скинореном, и 2 раза в день смазывайте им лицо, при этом нельзя пользоваться молочком для снятия макияжа, всякими умывалками, и очень аккуратно мойте голову. чтобы шампунь не попадал на кожу лица, эффект заметите через пару месяцев.

P/S. Как проявлает себя клещ: частое появление подкожных прыщей воспалительного типа, покраснение и шелушение возле пазух носа

ну, это надо еще тест на демодекоз пройти, чтобы так утверждать

Гость
#14
Гость

У вас 100 % клещ, поэтому у вас образуются прыщи от кремов, так как для клеща это питание, вот он и начинает проявлять активность. Поэтому запасить Скинореном, и 2 раза в день смазывайте им лицо, при этом нельзя пользоваться молочком для снятия макияжа, всякими умывалками, и очень аккуратно мойте голову. чтобы шампунь не попадал на кожу лица, эффект заметите через пару месяцев.

P/S. Как проявлает себя клещ: частое появление подкожных прыщей воспалительного типа, покраснение и шелушение возле пазух носа

у меня нет никакого шелушения:)

Я
#15

У меня та же фигня, хотя и стоят некоторые отбеливающие крема, и так и хочется ими попользоваться((

Самое странное что в последнее время у меня и на шее от кремов стали появляться прыщи. Интересно что бы это значило? Там ведь кожа всегда более сухая.

Гость
#16
Я

У меня та же фигня, хотя и стоят некоторые отбеливающие крема, и так и хочется ими попользоваться((

Самое странное что в последнее время у меня и на шее от кремов стали появляться прыщи. Интересно что бы это значило? Там ведь кожа всегда более сухая.

бывает, что из за сухости они появляются

Гость
#17
Гость

Хех, автор, у мня та же проблема.. Кожа причем такая же.. Спасаюсь только тем, что пью достаточное количество воды и живу во влажном климате, а зимой дома включаю увлажнитель. А крем всё никак себе не могу подобрать...

от тоналок у вас тоже так??? или как у меня?:))

#18
Гость

Форумчане , помогите пожалуйста, может быть у кого то была такая ситуация:((У меня жирная кожа, плотная, периодически выходят прыщики, в основном от холода... а если всё хорошо, то только черные точки... Дело в том, что я совсем не пользуюсь кремами, так как стоит мне намазать любой крем(начиная от детского и заканчивая некомедогенными - все равно выйдет прыщик, а иногда и несколько... Я очень устала от этого, я вед тоже хочу увлажнять и питать мою кожу, помогитеееее!!! P.S от тонального крема и пудры прыщи не выходят

не нужны вам кремы, значит. вам кожа так и кричит - НЕ НУЖНЫЫЫЫЫ!

Гость
#19
Гость

ГостьХех, автор, у мня та же проблема.. Кожа причем такая же.. Спасаюсь только тем, что пью достаточное количество воды и живу во влажном климате, а зимой дома включаю увлажнитель. А крем всё никак себе не могу подобрать...от тоналок у вас тоже так??? или как у меня?:))

тональным кремом не пользуюсь, а пудра рассыпчатая никак не влияет.. Тоже думала некоторое время, что у меня клещ этот.. Но иногда месяц-два не бывает прыщиков, а как крем нанесу, так сразу вылезают..

Гость
#20

попробуйте посоветоваться с косметологом:) вот это хороший (проверенно!) http://www.prospera.msk.ru/ekokosmetika/prays-list

Гость
#21

а зачем пользоваться кремом, если нет необходимости? крем это же не обязательное средство, им пользуются для решения каких-то проблем.

Промыли вам мозги рекламой.

Оля
#22
Гость

У вас 100 % клещ, поэтому у вас образуются прыщи от кремов, так как для клеща это питание, вот он и начинает проявлять активность. Поэтому запасить Скинореном, и 2 раза в день смазывайте им лицо, при этом нельзя пользоваться молочком для снятия макияжа, всякими умывалками, и очень аккуратно мойте голову. чтобы шампунь не попадал на кожу лица, эффект заметите через пару месяцев.

P/S. Как проявлает себя клещ: частое появление подкожных прыщей воспалительного типа, покраснение и шелушение возле пазух носа

+1, клещ. Он кремы очень любит - это его еда, там же много полезного.

Гость
#23
Гость

а зачем пользоваться кремом, если нет необходимости? крем это же не обязательное средство, им пользуются для решения каких-то проблем.

Промыли вам мозги рекламой.

Да. вы правы:)

Гость
#24
Гость

попробуйте посоветоваться с косметологом:) вот это хороший (проверенно!) http://www.prospera.msk.ru/ekokosmetika/prays-list

Спасибо:)

Natali
#27
Гость

У вас 100 % клещ, поэтому у вас образуются прыщи от кремов, так как для клеща это питание, вот он и начинает проявлять активность. Поэтому запасить Скинореном, и 2 раза в день смазывайте им лицо, при этом нельзя пользоваться молочком для снятия макияжа, всякими умывалками, и очень аккуратно мойте голову. чтобы шампунь не попадал на кожу лица, эффект заметите через пару месяцев.
P/S. Как проявлает себя клещ: частое появление подкожных прыщей воспалительного типа, покраснение и шелушение возле пазух носа

Не несите чушь. Это не обязательно клещ. У меня такая же кожа и таже проблема с кремами и флюидами. Сдавала всевозможные анализы и соскобы. Клещей нет. Это индивидуальные особенности кожи.
Нужно доолго и терпеливо подбирать крем...мне подошел Джонсонс Бэби...

Гость
#28

Дело в том, что коже нужно 28 дней чтобы адаптироваться к новому уходу. Я тоже раньше никогда не пользовалась кремами пока не обезводила кожу лица, и она стала безумно сухая. Начались из-за этого прыщики. Начала пользоваться кремами, кожа тоже сначала реагировала высыпаниями, подкожными прыщами. Но спустя месяц прыщи стали затягиваться и проходить. Просто коже нужно дать понять, что она увлажнена и не требует выделять большое количество себума. А пока кожа не привыкнет, могут быть комедоны и подкожные прыщики от кремов. Подождите месяц, систематически стабильно пользуйтесь кремом, если и после месяца будут прыщи, значит действительно крем не подходит. А увлажнять кожу нужно всегда, потом в 30 лет будете жалеть что не пользовались уходом. Молодость кожи можно сохранить только с того возраста, с какого вы начали ухаживать за ней. А когда уже появятся морщины первые, уже ничего с ними сделать нельзя, только филлерами заполнять

Гость
#29
Гость

Дело в том, что коже нужно 28 дней чтобы адаптироваться к новому уходу. Я тоже раньше никогда не пользовалась кремами пока не обезводила кожу лица, и она стала безумно сухая. Начались из-за этого прыщики. Начала пользоваться кремами, кожа тоже сначала реагировала высыпаниями, подкожными прыщами. Но спустя месяц прыщи стали затягиваться и проходить. Просто коже нужно дать понять, что она увлажнена и не требует выделять большое количество себума. А пока кожа не привыкнет, могут быть комедоны и подкожные прыщики от кремов. Подождите месяц, систематически стабильно пользуйтесь кремом, если и после месяца будут прыщи, значит действительно крем не подходит. А увлажнять кожу нужно всегда, потом в 30 лет будете жалеть что не пользовались уходом. Молодость кожи можно сохранить только с того возраста, с какого вы начали ухаживать за ней. А когда уже появятся морщины первые, уже ничего с ними сделать нельзя, только филлерами заполнять

Вот понапаишут со своей колокольни. Написала девушка что кожа жирная, что она там в 30 лет жалеть будет? Она будет долго без морщин ходить. Коже 28 дней что бы привыкнуть? А что не 28,5 и 3 часа? Бред все это. Говорю на своём опыте. Столкнулась точно с такой же проблемой, тоже кожа жирная. Решила после родов «поухаживать» начиталась что жирную тоже надо увлажнять. Накупила всего самого топового. Пользовалась 3 месяца подряд. Как у меня поперли подкожники жуткие на все лицо. Хотя до этого всего прыщей у меня не было лет 8! Три месяца я думала у меня гормональный сбой. Миллион Анализов на все что только можно, даже гастроскопия. В итоге попала на консультацию к дерматологу за 7 косарей на минутку. Он сказал, полностью убрать все кремы и умывалки и ничего не прописал даже аптечного. Все утихло. Почему сделала акцент на цене? Потому что обычно сразу начинают втюхивать банки дорогущие в таких клиниках, а у него они там в достаточном стояли. Короче, не трогайте вы кожу если она вам кричит что ей это не надо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: