Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший крем от прыщей!

Раньше когда была подростком это понятно что прыщи и всё такое..Думала после родов таких проблем не будет! И вот я уже родила как 2 года назад,сначала кожа была идеальная после родов..Сейчас высыпают прыщи когда начинаются месячные! Жутко это бесит!Неужели это никак нельзя исправить,и прыщи так и будут появляться на моем лице при месячных???Поделитесь своими советами пожалуйста!

Милен
45 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

К сожалению,от таких прыщей,которые появляются при месячных,избавиться нельзя.Это все идет изнутри.И проблема это гормональная,которая решается только подбором гормональных средств.

Сама страдаю такой проблемой,но пить гормональные таблетки не решаюсь,потому что после их отмены может быть еще хуже.

Всякие крема помогают только от поверхностных прыщей.Лично я использую базирон ац,который от таких прыщей бессилен.

Единственное,что могу сделать,это вовремя,пока еще этот прыщ находится в начальной стадии наложить мазь левомиколь на ночь.Тогда он рассосется и не вылезет.

Бейбет
#2

Базирон

Карина
#3

На самом деле проблему решить можно. Тут дело не только в гормонах ( но это основа так сказать) , плюс ко всему неправильное питание, и еще много чего. Вот почитайте http://prishchi.ru/?p=126

Ёжа
#4

Лучше не крема всякие покупать, а Зинеритом пользуйтесь. Помогает, по крайней мере многим. И мне помогал. Ну а вообще лучше бы с гормонами разобраться, подлечиться.

Ося
#5

Третиноин крем.

Ира
#6

а мне нравится эксфолиант свежее лицо - заказываю у илоны лунден, лицо очищает хорошо, прыщей стало меньше и черных точек.

Гость
#7

автор поробуйте мазь называется ЯМ-почитайне о ней в интернете и пусть вас не пугает прочитанное/ на своем лице все проверяла результат меня очень порадовал хотя я и не надеялась на чудо, но оно произошло и еще умывайтесь дегтярным мылом

Гость
#8

Привет, девочки. Мне от прыщей никакие крема не помогали, только косметолог. Поэтому могу вам посоветовать отличный способ, который очень эффективно помогает от угревой сыпи и прыщей, это инъекционная озонотерапия. Поясню, на всякий случай, озоннотераия это уколы с антибактериальными составами и обогащёнными озоном. Они действуют напрямую, и поэтому справляется с недостатками кожи. Такая инъекционная методика мне самой когда-то помогла, кожа до уколов была вся усыпана прыщами, теперь чистая и здоровая. Обращалась на эту процедуру в центр безоперационного омоложения баланс.

Ксюша
#9

азелик-классная вещь

Алиса
#10

Ммне хорошо помогает от прыщей гель клензит С. Раньше пользовалась зениритом, но он кожу мне страшно сушил. До этого у меня была беда с лицом, оно было покрыто прыщами. А когда начала мазаться клензитом с эффект был не мгновенный, но виден. Пользовалась им в течении двух недель.

Наталья
#13

Попробуйте Эгаллохит гель -шикарная вещь!

Галина
#14
Алиса

Ммне хорошо помогает от прыщей гель клензит С. Раньше пользовалась зениритом, но он кожу мне страшно сушил. .

Клензит с отличное средство – покупаю этот гель своему сыну. С прыщами справляется очень эффективно. Сын перестал их давить слава богу. Он кожу действительно не сушит и не вызывает шелушения.

Инга 25
#15

Покупала в аптеке крем дрожжи с серой эвисент. Крем специально для точечного использования. Прыщик вскочил намазала его кремом и всё прошло. И дополнительно для всей кожи лица покупала и пользуюсь сейчас маской пивные дрожжи с серой эвисент - два раза в неделю нанесла, через 10 минут смыла и все. Удобно и эффективно.

tatyana
#16

избавилась от прыщей кремами Акнебай и Антискар и лосьеном для умывания №12, умывалась лосьеном, и наносила крем Акнебай на лицо в течении 3-х недель пока не прошло воспаление, краснота, пока прыщики не подсушились и не отшелушились, потом по совету купила крем Антискар от пятен и рубцов от прыщиков! потому что после прыщей остались у меня какие то пятна и не ровности на коже, и Антискаром пользовалась тоже 3 недели пока не заметила разницу, потом все тюбики у меня закончились, результат увидела, не стала больше заказывать, но если еще раз я столкнусь с этой проблемой( то конечно буду опять лечить все только этими кремами от Лефарм 100%

Elena
#17

крем Акнебай от лефарм! только этот крем с серой в составе, мой спаситель! пару дней и прыщи проходят! воспаление и краснота на второй день применения уже проходит!

Алина 34
#18

Если вдруг выскочил прыщик, то у меня есть крем точечного действия эвисент дрожжи с серой. Он за короткое время помогает избавиться от проблемы. Конечно, помимо этого пользуюсь пенкой и лосьоном той же марки.

Гость
#20

Вообще это все индивидуально, конечно. Мне, например, по душе крем-гель Циновит от прыщей. Недорогой и действенный, несколько дней на ночь используешь, и прыщей как не бывало, даже пятна быстрее проходят.

#21

Попробуйте Крем гель для проблемной кожи Циновит. Мне он всегда помогает. И состав у него хороший - цинк и компонент из солодки. без спирта, кислот и антибиотиков.

Гость
#22

вот здесь мой знакомый покупал крем от прыщей на лице и вылечился www.netdemodexa.ru

Гость
#23

классный крем "ксин фуманлинг" продаётся на "нет-демодекса"

Ульяна
#24

А мне тоже Циновит нравится. Я чуть ли не всю их линейку сейчас использую, не только крем-гель. Эффект классный, все мои прыщи просто исчезли за пару недель. А благодаря тому, что крем-гель нормализует работу сальных желез у меня теперь лицо еще и не так сильно жирнится, как это было раньше.

Вадим
#25

Хороший гель от прыщей, заказывал сдесь, не знаю как вам но мне помог.

http://v.everad.ru/4eAr

Наталья
#27
Милен

Раньше когда была подростком это понятно что прыщи и всё такое..Думала после родов таких проблем не будет! И вот я уже родила как 2 года назад,сначала кожа была идеальная после родов..Сейчас высыпают прыщи когда начинаются месячные! Жутко это бесит!Неужели это никак нельзя исправить,и прыщи так и будут появляться на моем лице при месячных???Поделитесь своими советами пожалуйста!

Уже давно пользуюсь одним кремом, вот здесь заказал, можете посмотреть... http://www.olivegarden.gr/ru/krem-protiv-pryshchey-bioaroma.html
На протяжении двух лет пользования не было ни одного прыща на лице.

Алина
#28
Галина

Клензит с отличное средство – покупаю этот гель своему сыну. С прыщами справляется очень эффективно. Сын перестал их давить слава богу. Он кожу действительно не сушит и не вызывает шелушения.

Инга 25

Покупала в аптеке крем дрожжи с серой эвисент. Крем специально для точечного использования. Прыщик вскочил намазала его кремом и всё прошло. И дополнительно для всей кожи лица покупала и пользуюсь сейчас маской пивные дрожжи с серой эвисент - два раза в неделю нанесла, через 10 минут смыла и все. Удобно и эффективно.

Алина
#29

Покупала Базирон. Сначала помогал ( в течении 2 месяцев), но потом у меня пошла на него аллергия ( наносила его только на ночь). Аллергия ужаснейшая! Места на которые наносила красные, воспаленые. Не проходят в течении 3 дней! Хочу попробовать воспользоваться Зинеритом.

Лика
#30

При месячных гормоны бушуют и это у аждой женщины прыщи высыпают на лице. Я в эти дни усиленно ухаживаю за лицом. Специально купила себе средства серии Очищение фирмы эйвон и подушечки для пилинга Профессиональное очищение. И вот как появляются прыщики сразу начинаю ими пользоваться. Прыщей меньше становится.) Плюс черные точки убираются)

Ирина
#31

Мое проверенное средство от прыщей - пилинг. В любом косметическом кабинете его можно сделать. Результат того стоит. Почитайте про него тут http://ideales.ru/omolozhenie-litsa-v-domashnih-usloviyah-byistryiy-rezultat/retinolovyiy-piling-litsa-kak-sdelat-foto-do-i-posle-otzyivyi.html
и обязательно делайте! Удачи!

Анна
#32

Девчонки хорошо помогают средства от эйвон clearskin и тоник для лица огурец и чайное дерево, тоже от эйвон. Проходите по ссылке, регистрируйтесь и заказывайте для себя по ценам представителя, со скидкой https://docs.google.com/forms/d/1ShbfM_m6w2eRaFuByDPcGGefixm_w0TR7O7-RivqkPA/edit

Ксения
#34

Клензит С , самый лучший!!!!!!!!!! , избавляете от прыщей быстро и не сушит!!!! Назначил дерматолог, за что ему огромное спасибо!!!!!!

Эля
#35

Илон использую и довольна. Мазь на растительной основе и не забивает поры. Помогает убрать даже глубокие, внутренние прыщи.

Катя
#36
Милен

Раньше когда была подростком это понятно что прыщи и всё такое..Думала после родов таких проблем не будет! И вот я уже родила как 2 года назад,сначала кожа была идеальная после родов..Сейчас высыпают прыщи когда начинаются месячные! Жутко это бесит!Неужели это никак нельзя исправить,и прыщи так и будут появляться на моем лице при месячных???Поделитесь своими советами пожалуйста!

#38

Крема нифига не помогают, я их массу перепробовала! Попробуйте лучше поскрабить лицо! Я скраб-крем с эко-гранулами беру в аптеке либридерм серацин, отлично справляется, и прыщи убирает и черных точек стало заметно меньше!)

Марина
#39

Мне помог только Helen rei крем для проблемной кожи ,долго мучалась с прыщами и раздражением

Ира
#40
Милен

Раньше когда была подростком это понятно что прыщи и всё такое..Думала после родов таких проблем не будет! И вот я уже родила как 2 года назад,сначала кожа была идеальная после родов..Сейчас высыпают прыщи когда начинаются месячные! Жутко это бесит!Неужели это никак нельзя исправить,и прыщи так и будут появляться на моем лице при месячных???Поделитесь своими советами пожалуйста!

Эмульсия Гермес Вам в помощь

Лидия
#41

Очень хороший отзыв о креме"Молочный янтарь" мануфактура белотелов, натурального продукта отечественного производства из натуральных масел Ши, Миндального масла, увлажняющих комплексов, янтарной кислоты, и вот решила попробовать. действительно, мне очень понравилось, при жирной коже, удаляет угревую сыпь и выравнивает сальные железы, при нормальной коже сохраняет влажность кожи, оберегает от высыхания и обезвоживания,у меня кожа стала гладкой и приятной, крем с балансировал и помог привести в порядок кожу лица ,кожа стала гладкой, чистой и упругой и стоит недорого, всего 290 руб.http://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=93

Светлана
#42

У меня тоже так. Но, слава богу, один-два выскакивают, не больше. Просто выдавливаю их и всего делов)) Ранки потом кремом Аргосульфан мажу на протяжении нескольких дней, все заживает хорошо, никогда проблем не возникало. Даже рубцов не остается после заживления. Меня все устраивает.

Айка
#43

Здравствуйте, с марта до сентябрь меня мучают прыщи, дело началось так: с марта высыпали единичные прыщи 4-5 думала справлюсь а оказалось нет , как раз я пользовалась Зинеритом, он помогал и до этого ,но потом что то пошло не так и он не подействовал, после в погоне за красивой кожей я покупала все подряд они помогали это скинорен после него кожа была как помидорка, был зуд раздражён ие, дальше Базирон ас и Дифферин он убирал некоторые прыщики но другие увыы подкожники так и вылезали не успев одну затушить вылезал другой, думала гармоны принимала Джес 3 месяца с апреля нулевой результат! Вот потом на 2 месяце случилась катастрофа, даже не хотелось выходить из дома, ведь ходишь ты такая красивая с милой мордашкой, а потом потом капеец!После недолго думая залезла в инет и проштудировала весь айрекомм! Принимала метронидазол был маленький результат но был! Дальше хотелось больше ведь прыщи расползались по всему лицу один за другим (и не думайте что я мазалась всем подряд все таки какое то время, интервал был!) и одним метронидазолом этот огонь не потушить принимала доксициклин вот тогда я попала в точку! И действительно прыщи стали понемногу отходить некоторые подкожники уменьшались в размерах, позже направилась к гинекологу ведь в желудке был порядок, так как сидела на ПП, и действительно сделав бакпосев обнаружился золотой стафилококк, мой вредитель, мне назначили таблетки я их начала принимать и подкожники стали уходить после я кстати пила ещё бактериофаги) да и пробовала мазь ЯМ Он конечно вонююючка но никакого толка как и от дорсенваля и цинковой мази нихрена никакого сдвига! Ну будут у тебя черные точки и усе)) так но хочется все же идеальной кожи так как у меня была до этого всего кожа здоровая! Поэтому купила себе тридокс ведь Акридерма ГК нет на прилавках поэтому буду практиковаться на себе пока не будет кожа как у ребенка😇

Айка
#44

так и чуть не забыла пробовала клиник от проблемной кожи и польские профессиональные косметики да кстати я не забывала об увлажнений и тонизировании как же без этого, да как вы говорите все что было написано в отзывах как вы говорите все крема не действуют на людей у которых уже акне 3 стадия!!!ну у кого то есть прыщики а не акне им пофигу намажешься каким нибудь кремиком от Авен и ходишь красивая а нам хоть бы хны он не сдвинется даже если будешь его выскребать самыми сильными скрабами наскребешь до крови , так я один раз и сделала прочитав отзыв, сколько боли было) ну ладненько буду восстанавливать кожу пока всем красивой кожи и здоровья! Честно я лечусь ещё и пока результаты есть, довольна)

Тамила
#45

Меня с 13 лет мучают прыщи. Они зачастую появляются и на лице, и на спине. Перепробовала все, что есть в аптеке, народные средства: и кремы, и примочки, и самые разнообразные анализы сдавала (на клещей подкожных в т.ч.). Доктор связывает это с гормонами и когда рожу, прыщи должны уйти. Последный раз в аптеке посоветовали мазь Илон. Я ее точечно наношу и прыщи не такие красные и быстро уходят. Стало меньше воспалений и меня это очень радует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: