Гость
Статьи
Надоело быть бледной …

Надоело быть бледной поганкой

Раньше постоянно ездила на море, а в остальное время поддерживала загар в солярии. Но из-за активности родинок онколог запретил мне пребывание на солнце и тем более в солярии. И если на теле кожа еще более менее, то лицо выглядит просто ужасно. У меня болезненная бледнота с кругами под глазами. Коллеги спрашивают, что со мной. При этом я очень похудела за последние 2 месяца, они уже думают, что я серьезно больна. При этом чувствую себя прекрасно, физически здорова. Пользуюсь тональником на тон темнее и делаю скульптурирование лица, когда успеваю. Но не помогает. Девочки, у кого очень бледная кожа, что вы делаете? Или мне одной постоянно предлагают позагорать или поехать ко врачу?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Попробуйте подобрать подходящий оттенок волос

Гость
#2

Я забиваю. Но у меня очень контрастные глаза и волосы. Хотя летом стыдно, да

Гость
#3

Автобронзанты вам в помощь. Или вы из каменного века?

Mara
#4

У меня бледная кожа,ни разу никто не сказал,что я выгляжу больной,что мне надо загорать и т.д.Просто у меня кожа ухоженная,и на лице,и на теле.Чтобы кругов не было под глазами,сплю сколько нужно,пью много воды,да и вообще кожу всячески увлажняю.И она выглядит не бледной,а фарфоровой.Если и вы будете за кожей ухаживать,то никто вам и слова сказать не сможет,т.к. буде совсем другой вид.

Гость
#5

а еще физическая нагрузка на свежем воздухе вам поможет, появится здоровый румянец. больше гуляйте. В россии 99 проц бледные и что

Гость
#6

У меня белая кожа, но я горжусь этим, подберите правильный уход

Гость
#7

Кто то гордится наличием фарфоровой кожи. Нужно просто уметь подбирать правильные цвета в одежде, макияже. Коричневый тональник- это кошмар на улице вязов на девушках с русской внешностью. Потому что у большинства холодный цветотип и эта оранжевая морда только смех вызывает.

снежана
#8

я в рыжий покрасилась. раньше брюнеткой была, вид болезненнее был намного.

тон не всегда успеваю наложить. в основном, консилер под глаза

Капсула
#9

Купите автозагар, делов-то. Например Ив-Роше хвалят, спрей. У меня такой есть, нормальный, без пятен и разводов ложится. Только сейчас лицо шелушится и в прыщах. Вот жду момента нанести.

гага
#10
Mara

У меня бледная кожа,ни разу никто не сказал,что я выгляжу больной,что мне надо загорать и т.д.Просто у меня кожа ухоженная,и на лице,и на теле.Чтобы кругов не было под глазами,сплю сколько нужно,пью много воды,да и вообще кожу всячески увлажняю.И она выглядит не бледной,а фарфоровой.Если и вы будете за кожей ухаживать,то никто вам и слова сказать не сможет,т.к. буде совсем другой вид.

Вооот, прислушайлесь. Нет ничего красивее белой ухоженной кожи. Когда вижу таких девушек, налюбоваться не могу

Два кота,два хвоста
#11

Аристократическая бледность.

ух..
#12

да ну вас, чесно слово. в наших широтах все все бледные, это НОРМА!!!

главное, чтобы кожа была ухоженной и волосы, макияж мягкий уместный без излишеств. Круги банально убрать корректором (у меня они с детства!), немного румян - я вуаля! Ну а если погулять на свежем воздухе, то и макияж не нужен.

Гость
#13

Раз вам нельзя загорать, то остается максимум усилий приложить к тому, чтобы кожа выглядела ухоженной, ровной и здоровой. В бледной коже есть своя изюминка, так что в путь! Кожа не должна быть обязательно загорелой, чтобы быть красивой

#14

У меня тоже кожа светлая, при сочетании с голубыми глазами и светлыми волосами просто мрак...крашусь в чёрный,и кожа кажется не такой светлой и контраст красиво смотрится =)

Zмея
#15

прально, не отставай от рашенских т.п.

вы даже не поредставляете на сколько уёбищно смотритесь стараясь походить на латиноамериканок. и как вы дешево смотритесь.

русская красота, на то она и русская (славянская). но, приезжает банда трансвститов и мне становится неимоверно стыдно, что я тоже из России.

Zмея
#16
Клёпсик

У меня тоже кожа светлая, при сочетании с голубыми глазами и светлыми волосами просто мрак...крашусь в чёрный,и кожа кажется не такой светлой и контраст красиво смотрится =)

во! о чем я и говорю. кто ж вам сказал, чт ос темными волосами вы смотритесь ярче? серое пятно, вороны..

Гость
#17

Змея правильные вещи пишет почти во всех темах, прислушайтесь.

Гость
#18

Я уже три года не загораю.Совсем.Мне нравиться моя кожа, загорелая не нравиться, у некоторых нет чувства меры.

Гость
#19

Номер 1 правильно вам написала, смените цвет волос

таня
#20

у меня русые волосы и светла кожа. серо-голубые глаза. мне очень нравится моя светла кожа. крашу волосы в более темный цвет. главное подобрать так сказать "холодный" оттенок темного. плюс ухоженные темные брови. не представляю себя со светлыми волосами. буду точно моль. если уж так хочется яркости-можно румяна. лицо будет выглядеть более свежим.

gadyka
#21

Еще есть какие-то уколы, типа вкалываешь и цвет кожи становится загорелым. Погуглите. Я не советую, просто рассказываю. У меня одна знакомая колола, выглядела как будто с югов только прилетела....

#22
Mara

У меня бледная кожа,ни разу никто не сказал,что я выгляжу больной,что мне надо загорать и т.д.Просто у меня кожа ухоженная,и на лице,и на теле.Чтобы кругов не было под глазами,сплю сколько нужно,пью много воды,да и вообще кожу всячески увлажняю.И она выглядит не бледной,а фарфоровой.Если и вы будете за кожей ухаживать,то никто вам и слова сказать не сможет,т.к. буде совсем другой вид.

Если много воды пить , может избавится от кругов под глазами?

Может автору гемоглобин проверить ?

James_Blonde
#23

я вас понимаю, автор, у меня тоже кожа нереально бледная и волосы очень-очень светлые но загорать не могу так как начинаются проблемы... так и живу, крашусь, а что тут поделаешь?

#24
Автор

Раньше постоянно ездила на море, а в остальное время поддерживала загар в солярии. Но из-за активности родинок онколог запретил мне пребывание на солнце и тем более в солярии. И если на теле кожа еще более менее, то лицо выглядит просто ужасно. У меня болезненная бледнота с кругами под глазами. Коллеги спрашивают, что со мной. При этом я очень похудела за последние 2 месяца, они уже думают, что я серьезно больна. При этом чувствую себя прекрасно, физически здорова. Пользуюсь тональником на тон темнее и делаю скульптурирование лица, когда успеваю. Но не помогает. Девочки, у кого очень бледная кожа, что вы делаете? Или мне одной постоянно предлагают позагорать или поехать ко врачу?

Отличная альтернатива солярию профессиональный автозагар!!!

#25
Zмея

во! о чем я и говорю. кто ж вам сказал, чт ос темными волосами вы смотритесь ярче? серое пятно, вороны..

Сама вижу,все абсолютно говорят,что так лучше.У меня у родителей,у бабушек-дедушек тёмные волосы,а мы с братом светлые.

#26

Причём многие считают,что у меня свои волосы чёрные,смотрится органично.

#27

Попробуйте румяна, нежно-розовые. Они очень освежают. У живанши такие есть-их там 4 цвета-поярче, и побледней. Смешиваете, и вуаля-здоровый вид.

Альбинос
#28

Глазки крась как нравится,и румяна конечно))

У меня у самой бледная кожа(как и у других альбиносов)

Я не крашусь хоть и вся бледная но знаешь

Если у тебя глазки бледненькие купи линзы цветные!!!

А какой у тебя цвет волос?

Валентина
#29

А почему автозагарами то нельзя воспользоваться!??? щас можно подобрать подходящий и никаких проблем!!!! Салфетки тоже есть, вообще удобно !!!

Ирина
#30
Валентина

А почему автозагарами то нельзя воспользоваться!??? щас можно подобрать подходящий и никаких проблем!!!! Салфетки тоже есть, вообще удобно !!!

Салфетки бронзиада например вообще такое изобретение, не надо мучиться, вытащил, протер лицо и у тебя уже свежий вид, это не говоря о том, что можно полностью загар на все тело!!!

Елена
#31
Ирина

Салфетки бронзиада например вообще такое изобретение, не надо мучиться, вытащил, протер лицо и у тебя уже свежий вид, это не говоря о том, что можно полностью загар на все тело!!!

а сколько у вас уходит салфеточек, если на все тело целликом и кто со спиной помогает, например???

Алла
#32

на все все тело у меня лично уходит 2 салфетки, но я знаете как делаю, на ноги старый свой автозагар, который на лице не очень, а на ногах очень даже, а лицо, шею, декольте и руки салфеткой, вообще здорово!

#33

Под бледную кожу зачастую идут рыжие волосы и румяна нежно-розовые - это сочетание делает вид свежим. Или автозагар, вот приведу пару примеров - оба хорошо ложатся, от Academie Lotion Bronz’Express жидкий, от Jane Iredale Tantasia как эмульсия на saveskin ru

#34

лосьон бронзэкспресс http://saveskin.ru/about_cosmetics.php?id=495
танзания http://saveskin.ru/about_cosmetics.php?id=55

Анна
#35
MarinaNoFirst

Под бледную кожу зачастую идут рыжие волосы и румяна нежно-розовые - это сочетание делает вид свежим. Или автозагар, вот приведу пару примеров - оба хорошо ложатся, от Academie Lotion Bronz’Express жидкий, от Jane Iredale Tantasia как эмульсия на saveskin ru

Это прям для совсем фарфоровой кожи или розовато бледной???

#36

На самом деле можно любую кожу можно хорошо автозагаром привести в загорелый вид, бронзиадой так вообще даже первый раз кто пробует получается!

Ирина
#37

Кстати да, я на ногах несколько раз неудачно пробовала обычными кремами, а бронзиадой не криво и без разводов с первого раза получилось!

Алла
#38
Ирина

Кстати да, я на ногах несколько раз неудачно пробовала обычными кремами, а бронзиадой не криво и без разводов с первого раза получилось!

потому что ровное нанесение получаеться и сам состав которым пропитана салфетка более правильный!

Гость
#39

появилась рукавичка Бронзиада, для всего тела просто идеальный автозагар.

Гость
#40
Ирина

Кстати да, я на ногах несколько раз неудачно пробовала обычными кремами, а бронзиадой не криво и без разводов с первого раза получилось!

быстро Бронзиада впитывается?, как быстро можно одеваться?

Милана
#41
Гость

появилась рукавичка Бронзиада, для всего тела просто идеальный автозагар.

а я в конкурсе поучаствовала, там как раз Бронзиада в качестве приза http://www.dfm.ru/press/news/hotnews/1935366/

Татьяна
#42
Гость

быстро Бронзиада впитывается?, как быстро можно одеваться?

Я минут 15 жду, и все преспокойно одеваюсь, еще горячее в это время не пью, чтобы не вспотеть пока все не впитаеться! А на лице протерла салфеточкой, потом пошла одеваться, завтракать, собираться, и потом уже крашусь, так уже потом проявляеться ровненикий такой загарчик хороший!

Татьяна
#43
Милана

а я в конкурсе поучаствовала, там как раз Бронзиада в качестве приза http://www.dfm.ru/press/news/hotnews/1935366/

А выйграли?? А что разыгрывали салфетки или уже рукавичку, а то у меня ссылка не открываеться???

#44

Не всем идет "фарфоровая" кожа, да и добиться такой, мне кажется, невозможно, если от природы не дано. Мне вот быть бледной не идет, тк что выручает солярий (по чуть-чуть), а на лицо крем с эффектом загара. Попробовала по рекомендациям с одного форума St Tropez, он меня очень выручает. Вот такой: http://www.ebay.com/itm/St-Tropez-Everyday-Face-Medium-to-Dark-50ml-/360933530789?pt=UK_Health_Tanning_RL&hash=item5409509ca5
+там состав хороший, увлажняет отлично, т.е. можно даже вместо крема. Только я теперь беру темный оттенок, тк первый раз заказывала светлый, и мне не хватало насыщенности оттенка загара.

маша
#45

Наплюй на то, что говорят. Если онколог запретил, то не загорай. Может, просто все привыкли к тебе сильно загорелой. Покрась волосы в более светлый оттенок, а брови сделай ярче и более выраженный макияж глаз в золотисто - коричневых оттенках

Елена
#46

На самом деле, главное, чтобы кожа была чистой и здоровой, тогда любой цвет будет отлично смотреться, еще правильный макияж и все, ну а еще проще автозагаром, какие тут проблемы могут быть, только купить сразу хорошее средство и все, офигенно будете выглядеть, и никаких опасностей для кожи!

Елена
#47
Татьяна

Я минут 15 жду, и все преспокойно одеваюсь, еще горячее в это время не пью, чтобы не вспотеть пока все не впитаеться! А на лице протерла салфеточкой, потом пошла одеваться, завтракать, собираться, и потом уже крашусь, так уже потом проявляеться ровненикий такой загарчик хороший!

Ну то, что наносите уже косметику никак не мешает ровному оттенку, так я поняла??

Наташа
#49
Елена

На самом деле, главное, чтобы кожа была чистой и здоровой, тогда любой цвет будет отлично смотреться, еще правильный макияж и все, ну а еще проще автозагаром, какие тут проблемы могут быть, только купить сразу хорошее средство и все, офигенно будете выглядеть, и никаких опасностей для кожи!

согласна полностью и если бледность не болезнью вызвана, то ее легко подкорректировать щас не проблема вообще!

Гость
#50

кто нибудь Бронзиадой пользуется? Напишите как вам? Если какие то минусы есть - напишите.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: