Гость
Статьи
Что уберет мимические …

Что уберет мимические морщины кроме ботокса?

Всем привет. У меня на лбу две не сильно глубоких морщины, одна между бровями и мелкие морщинки под глазами. Пользовалась много чем, наверное, даже все и не перечислю…крема, маски и прочее мне не …

Morozka
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
averina
#58

а насколько BDR омоложение эффективно, сколько процедур надо сделать? сколько продолжается результат?

#59

Это альтернатива пластическим операциям, курс процедур последнего поколения. Просто класс, а не методика, реабилитационный период не требуется, противопоказаний нет, от моего возраста не осталось ни следа, я значительно помолодела, все признаки старения - морщинки, дряблость и нездоровый цвет, как не бывало. Процедур обычно около шести назначают, но все индивидуально, результата хватает месяцев на восемь, имеет свойство накопительного эффекта.

Лена
#60
Таня

Так… а можно объяснить откуда взялся коллаген и как вы его использовали? Вообще это основа основ нашей молодости :)

Коллаген содержится в препарате коллост, который вводят мини-инъекциями, если проще, то уколы-красоты это :) Разница только в препарате и в эффекте, конечно. Коллаген просто чудеса творит!

Elen@
#61

После 30 ботокс рановато. Если ваш возраст выдают лицо, руки, шея, помимо хирургических надежных и проверенных временем антивозрастных процедур удивительный эффект оказывает массаж. Он рекомендован при увядании кожи лица и шеи, низком тонусе мышц лица и шеи, нарушении овала лица, образовании морщин, гравитационном птозе, отеках и одутловатости. По причине того, что он оказывает благотворное влияние на мышцы лица, этот массаж необходимо использовать тем людям, у которых излишне подвижна мимическая мускулатура в результате профессии или привычки. Также показанием к пластическому массажу является наличие купероза, гиперпигментаций, проблемной и «пористой» кожи, истонченной кожи. Есть професииональные специалисты, которые проводят целые комплексы массажного омоложения. Например, пластический лечебный массаж я нашла в Петербурге, делюсь адресом http://artmedicaspb.ru/uslugi/procedury-po-licu-i-telu/plastmassazh.

Гость
#62

Крем с пептидами, а лучше еще и сыворотку использовать. Пептиды бывают миорелаксирующие и восстанавливающие. Смотрите в составе, чтобы оба типа присутствовали.

Гость
#62

Биоревитализация или плазмолифтинг)) Это вообще мои любимые процедуры. Насчет биоревитализации, главное правильно подобрать препарат(это уже от квалификации косметолога зависит). У меня например, носогубки уже больше года держаться. На следующей недели пойду на плазмолифтинг, в октябре у сына свадьба, хочу чтоб кожа засияла...

Настя
#65

Ботокс отлично "выключает" мимические мышцы, морщины соответ-но тоже проходят. Но мне этот вариант не очень нравится. Мне больше нравится эффект от мезотерапии, биревитализации и плазмолифтинга, Эффект от них очень хороший. Делаю обычно в медцентре города у Семеновой.

Марина
#67

DOT-омоложение отлично повышает тонус кожи и плотность тканей. Отлично убирает морщинки, восстанавливает общее состояние. Стараюсь делать эту процедуру регулярно.

Гость
#68

Вы понимаете, что на такую вещь, как морщины, нужно только изнутри воздействовать. Никакие крема или масла тут не помогут. Здесь нужны кардинальные меры: сделать ботокс или лазерное омоложение на аппаратах Элос или Фраксель, мезонити. Куча разных способов. И зря вы от этих методов открещиваетесь. Вы кучу денег потратите на крема, которые не принесут долговечного результата (вы и сами об этом говорите). Не легче ли один раз сделать хорошую процедуру и на некоторое время вообще забыть о морщинах и старении. Я недавно делала Фраксель. Вот только месяц назад закончили последнюю процедуру. Всего их было 5, но сейчас кожа у меня без единой морщинки. Не больно, быстро и эффективно. Больше мне ничего не важно. Пару дней ходишь немного красноватая, увлажняешь кремами, бережёшь себя от УФ лучей, парилки, воздерживаешься от косметики, потом кожа отшелушивается, а за ней уже молоденькая. Всё очень просто) Подумываю о том, чтобы шею ещё сделать и декольте, потому что эти места уж точно сейчас мой возраст выдают. А мне 41 год) Когда лицо было с морщинками, то и зона декольте не так бросалась в глаза. А когда сделали подтяжку лица, то стало очевидным, что нужно доделывать. Поеду на днях, с косметологом проконсультируюсь на эту тему. Сестра вон нити Aptos себе сделала нерассасывающиеся. Выглядит тоже шикарно и не дашь ей 53 ни за что на свете. Ещё младше меня как будто) Но я дорасту до её возраста, тоже сделаю) мне пока рано такое) Говорит, что не больно, потому что всё обезболивают. И много времени не занимает, косметолог всё быстро делает, профессионально. Все косметологические процедуры мы с ней делали в Релайфе на Киевской, рядом с ТЦ «Европейский» у Коробейник Светланы. Поэтому я не вижу смысла вам тратить деньги на крема и всю остальную дребедень. Всё это краткосрочно! Хотя это, конечно, личное мнение каждого, куда свои деньги девать и как распределять. Моё дело только совет вам дать, а прислушиваться или нет – уже решайте сами.

Мира
#69
Настя

Ботокс отлично "выключает" мимические мышцы, морщины соответ-но тоже проходят. Но мне этот вариант не очень нравится. Мне больше нравится эффект от мезотерапии, биревитализации и плазмолифтинга, Эффект от них очень хороший. Делаю обычно в медцентре города у Семеновой.

Отлично убирает морщины именно лазерная терапия, типа ДОТ. Подтягивает кожу, выравнивает цвет, убирает даже глубокие морщины и убирает пигментные пятна.

Ирина
#70

В ряде случаев имеет смысл подождать с инъекциями. Можно купить и применять средства с миорелаксантом - аргирелин (аналог ботокса):

1) 120740 DEESSE Крем "Сияние кожи" с миорелаксантом, 50 мл
2) 120750 DEESSE Сыворотка "Сияние кожи" с миорелаксантом, 20 мл

Швейцарский крем Deesse (Дэс) содержит аргирелин – пептид, воздействие которого аналогично ботоксу. Он, как и ботулотоксин (торговое название "ботокс"), эффективно препятствует движению мимической мускулатуры и в результате способствует уменьшению глубины морщин, расслабляет кожу лба, вокруг глаз и рта; разглаживает поверхность кожи и стимулирует естественную регенерацию кожи; укрепляет, питает кожу, увлажняет и восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Эффект гарантированно наступает при условии совместного применения крема и сыворотки Deesse "Сияние кожи"

Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется как для женщин, так и для мужчин.

Лера
#71
Мира

Отлично убирает морщины именно лазерная терапия, типа ДОТ. Подтягивает кожу, выравнивает цвет, убирает даже глубокие морщины и убирает пигментные пятна.

Согласна, ДОТ очень хорошо убирает морщинки. Особенно если к этому делу добавить биоревитализацию. Кстати в Медцентре города сейчас акция проходит ДОТ + биоревитализация в подарок. В конце прошлой недели сходила, кожа быстро восстановилась.

Надя
#75

Мне 29 лет и у меня тоже появились мимические морщинки. Решила не откладывать всё это дело в долгий ящик, потому что потом только пластическая операция светит. Прочитала недавно в журнале «Beauty expertiza» про новую технологию Cutera Genesis. Это лазерное омоложение. Никогда раньше о таком не слышала. Вообще, при появлении морщин, я уже давно решила для себя, что буду делать ботокс и филлеры. Но тут не инъекции (которых я боюсь, кстати), а аппаратная методика. Записалась на приём к Екатерине Медведевой, которая работает в известной московской клинике «Реал Клиник». Она назначила курс из 3 процедур. Это не больно, быстро и результативно, что самое главное. Да, это, конечно, не ботокс, который уколол – и вот тебе уже результат – гладкая кожа без морщин. Но процедуры – это тоже достаточно быстро. Зато результат потрясающий. Поры у меня сузились, морщинки все разгладились, и упругость восстановилась. Поэтому подумайте и проконсультируйтесь со специалистом, что для вас будет наиболее эффективным.

Вероника
#76
Лера

Согласна, ДОТ очень хорошо убирает морщинки. Особенно если к этому делу добавить биоревитализацию. Кстати в Медцентре города сейчас акция проходит ДОТ + биоревитализация в подарок. В конце прошлой недели сходила, кожа быстро восстановилась.

Делала в МЦГ лазерную шлифовку лица у Бейнешева, все таки врач он от бога! настолько аккуратно и деликатно все делает! Хочу потом еще на лазерное удаление растяжек сходить к ним.

#77

Мне 41 год, и вот в канун своего дня рождения я стала думать, не сделать ли мне круговую подтяжку лица…. Честно, я была готова уже идти на эту омолаживающую процедуру, а столкнулась с соседкой. И как мы девочки любим, стала рассказывать ей о своих намерениях. Не знаю, каким чудом я ее встретила, но она кардинально отбила у меня желание на подтяжку! Дала мне свой крем, называется он Стэм Сэлл, и сказала, если он сделает перемен за неделю, то сама меня отведет на пластику. Я решила попробовать и не прогадала! Вначале конечно не верила, ну разве может крем заменить пластику полноценную? Да и решилась же, но ради эксперемента решила попробовать…За неделю я стала замечать, как улучшается моя кожа, выравнивается цвет, а морщины становятся незаметными. Какое счастье, что я не наделала глупостей и нашла свое средство!

Гость
#78
Настя

Ботокс отлично "выключает" мимические мышцы, морщины соответ-но тоже проходят. Но мне этот вариант не очень нравится. Мне больше нравится эффект от мезотерапии, биревитализации и плазмолифтинга, Эффект от них очень хороший. Делаю обычно в медцентре города у Семеновой.

А что Вы обычно колете?

Гость
#79
Гость

А что Вы обычно колете?

Я про биоревитализацию:)

Anjella
#80

Вот мне уже давно за 40, но я ни под каким предлогом не пойду на всякие уколы и подтяжки. То ли я боюсь их, то ли не доверяю. Да и примеров негативных знаю немало. Подруга на подтяжку ходила, а результатов хватило всего лишь на полгода. А цена немаленькая. Вот я и нашла альтернативу, и финансовую и не такую страшную – МаксиЛифт, сыворотку быстрого действия. Все тоже, что и ботокс, только в разы дешевле, и в миллион раз безопаснее.

Женя
#81
Гость

Я про биоревитализацию:)

Одна из лучших в плане эффективности процедур. Постоянно пользуюсь брв, эффект великолепный! В Питере делаю только в медцентре Города, у них очень сильная косметология.

#82

У меня достаточно плотный график, и времени на всякие косметические процедуры попросту нет. Но выглядеть красиво и ухоженно в наше время – это не роскошь, а обязанность. Сама я с морщинами мимическими борюсь с помощью нашумевшей сыворотки Максилифт. Все, что нужно для красивой внешности можно получить с одного применения. А с насыщенным графиком она целая находка!

#83

Сыворотка МаксиЛифт прекрасная альтернатива для тех, кто боится всяких уколов, ботокса, вживлений и операций. С ее помощью можно за считанные минуты привести свое лицо в идеальное состояние. Моих мелких морщин на коже почти не видно.

#84

ООО! Раз все про мою сыворотку говорят, то и яскажу.))) Покупаю себе сыворотку МаксиЛифт, чтобы бороться с мимическими морщинами. Не знаю, откуда они у меня берутся, но в 35 лет их очень много. А теперь, когда ежедневно использую сыворотку, их становится, во-первых, меньше, а во-вторых, более глубокие морщинки не так заметны, и под тональным средством их уже и не видно совсем. Я с уверенностью говорю, что эта сыворотка очень достойный продукт, который порадует очень многих женщин и не один раз, как, например, поход к косметологу!

Рената
#85

Ботокс убирает очень глубокие морщины. Хотя тот же RF лифтинг также с ними может справиться. Все зависит от индивидуальной восприимчивости. У меня маме 52, лицо хоть и пухлое, но морщины имеются. Убирали 6тью процедурами радиоволнового лифтинга в местном Медцентре Города, у нас в Питере. У них прекрасная лазерная косметология, современным оборудованием. Обращаюсь только к ним уже последние 3 года точно!

Айгуль
#86

Девочки, а мне ботокс и диспорт вообще не подходит(( колода 2 раза у одного врача, 2 раза у других для сравнения, все одно и тоже получается тяжёлые веки и лицо меняется (( Теперь не знаю, что и пробовать (( ксеомин слышала, что тоже самое только он мягче и быстрее эффект уходит. Так что хорошо подумайте прежде чем колоть , потому что долго ждать придётс когда пройдёт действие ботокса .

Ася
#87

Альтера такие проблемы решает, она альтернативой хирургии считается. Одной из основных. У меня есть живой пример - мама. У неё абсолютно такая же проблема с морщинками вокруг глаз. И делала она именно ультразвуковой смас лифтинг. Но только обязательно нужно перед процедурой обследование пройти,расчёт нужных параметров, по которым вам будут процедуру делать . Мама мне передала слова врача. И вся фишка этого обследования в том, что без него альтера может и не сработать. Обязательно нужно уточнить толщину кожных покровов и тд. Это нужно на специальном УЗИ аппарате расчитывать. Такой есть в Реал Клиник на Белорусской (там мама и альтеру проходила после обследования, косметологи там хорошие). И морщинки все после процедуры за буквально недели три рассосались. Вообще без следа. Кожа ровная-ровная стала, светлая, молодая .

Гость
#87
Гость

Автор, ничем. Поверьте я все перепробовала - даже массаж для лица. В итоге достало - пошла обколола лоб ботоксом, господи не понимаю почему я раньше этого не сделала! При чем укололась только один раз и уже два года не колюсь - за 5 месяцев действия мышцы расслабились и привычка хмуриться прошла. Теперь не колю и морщин тоже нет. Так что не переживайте за возраст - ботокс с возрастом никак не связан. Мне 28 если что, уколола в 26 впервые.

кошмар, в 26 уже ботокс(

Гость
#88
Гость

Ботокс колят даже малышам причем в дозах куда больших чем любой женщине нужно для лба, вы наверное волосы не стрижете - вдруг испортят

*** полную написала. Ботокс колят малышам с ДЦП. Ботокс как не крути это яд и он может повести себя у каждого по разному. Нормальный косметолог💪 Никогда не посоветует эту процедуру. А остальным ради наживы не в западлу и девушку 25-30 лет обколоть всю.

Гость
#89
Гость

не чем не убрать

Ничем

Гость
#90
Гость

Автор, ничем. Поверьте я все перепробовала - даже массаж для лица. В итоге достало - пошла обколола лоб ботоксом, господи не понимаю почему я раньше этого не сделала! При чем укололась только один раз и уже два года не колюсь - за 5 месяцев действия мышцы расслабились и привычка хмуриться прошла. Теперь не колю и морщин тоже нет. Так что не переживайте за возраст - ботокс с возрастом никак не связан. Мне 28 если что, уколола в 26 впервые.

А зачем в 26 кололи? Морщины были?

Гость
#91
Гость

Зачем агрессия? Тут все мирно обсуждают морщинки.. И всякие способы. Никогда мне не понять таких людей..

и таких полно ) главное - испортить настроение другому. Зато как свое поднимается. Сделал гадость - на душе радость

Гость
#92
Гость

Еще раз: страшно- ходите с морщинами и ждите пока они превратятся в заломы, которые даже ботокс не уберет. К чему тему создавать, если сами уже все перепробовали? Ну нет других альтернатив и не будет в ближайшее время, а все эти кремы с эффектом ботокса чушь ***** и самовнушение.
Вы понимаете то это сродни вопросу как увеличить отвислую высосанную после родов грудь на 2 размера а то пластику боюсь делать, может капустки поесть или крестиком помазаться?

ай, какая молодец. Купи себе пирожок, так высказалась, аж сама, наверное, довольна собой осталась. А если б в вашу сторону так высказались - обид бы было....точно точно. Думайте! когда пишите и говорите ! мягче слова подбирайте. И не считайте всех дураками....

Гость
#93
Гость

Ботокс колят даже малышам причем в дозах куда больших чем любой женщине нужно для лба, вы наверное волосы не стрижете - вдруг испортят

а что вы скажите , если аллергия на ботокс? Нашли мне понацею ботокс - даже с ним все выглядят никак не молодо, а как экспонат - просто в лицо вам говорить этого не хотят. Потешаются тихонько.....Вздумали со временем спорить? Этого еще никому не удалось...даже вашему ботоксу. Очень хорошо от морщин на лбу - массировать костяшками пальцев. Там где кровь- там жизнь...и не надо ботокс. Просто убрать лень и каждый день ...до скончания века...Это правда

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: