Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от прыщей

Подскажите какой-нибудь крем или гель от прыщиков для точечного применения, чтобы нанести например на ночь или на пару часов и убрать покраснение. напишите фирму и название. Спасибо

Ириша
36 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

я пользуюсь салицилово-цинковой пастой. локально, на ночь, днем не подходит, так как консистенции жирноватая. Стоит 15р.

Гость
#2

Купите в аптеке за 11 рэ настойку календулы. Несколько раз протирайте пораженные места. Она творит просто чудо.

дождь, блин
#3

Эффезель гель.

Баба Ира
#4

Если аллергическое высыпание, то можно "Гистан"

Тата
#5

Лучше самому приготовить болтушку. Салиц. кислота + пару таблеток левомицитина и стрептоцида. Убирает все за пару применений. Мою кожу еще как болтушечка преобразила)

Гость
#6

регицин гель творит чудеса за 1 ночь!

Гость
#7

Мазь базирон

Гость
#8
дождь, блин

Эффезель гель.

Эффезел, да, согласна с вами) хороший гель, если прыщ не очень большой, то за ночь убирает, а большие за два-три дня

Наталия
#9

Я уже гда два пользуюсь косметикой тм Айсида, реально прыщи меня бемспокоили всю мою жизнь а после приминения Айсиды все прошло. Плюс она гипоалергенная и натуральная, так что попробуйте))

Viktoria
#11

сделайте курс элос лечение акне, у меня прошли прыщи и синих пятен после них даже не осталось, мне хватило 4 процедур, еще правда нужно сделать чистку обязательно перед курсом. Думаю важно и где делать, для информации, если кому-то это нужно, клиника Вирсавия на Китай-городе

Гость
#13

разрезанный листик алое прилепить на прыщ. Он рассасывает и снимает воспаление

Аня
#14

Ну помогает на ночь простая мятная паста или в аптеки пену или гель для умывание можно так же ипользывать роликовый мазь можно использывать и днём

мама
#15

У меня часто на лбу, выскакивает один-два прыщика, ну и как всегда в самый не подходящий момент. Попробуйте специальное косметическое средство эвисент с мощным антисептическим действием - предназначено для точечного воздействия на прыщи и другие воспаления кожи. Кожа, на которой образовались воспалительные явления, нуждается в особых средствах ухода.

Тоня
#16

Я свои высыпания на лице убрала только курсом уколов. Мне никакие крема не помогли. Зато после уколов кожа стала значительно лучше.

Соня
#17

Эмалан от Medical Collagen 3D

Маша
#19
Тоня

Я свои высыпания на лице убрала только курсом уколов. Мне никакие крема не помогли. Зато после уколов кожа стала значительно лучше.

А не подскажите каким препаратом вы это делали? И не было бы осложнений после уколов?

Тоня
#20
Маша

А не подскажите каким препаратом вы это делали? И не было бы осложнений после уколов?

Я делала Мезо Ксантин, препарат специально для молодой кожи. Мне понравился от него эффект. Побочных не было, только первые часы немного был отек, а потом все прошло, но мне просто косметолог первый раз мало противоспалительного средства нанесла, зато последующие процедуры прошли хорошо.

Маша
#21

Спасибо за совет, схожу к косметологу уточню про препарат. Думаю хорошая процедура. А еще такой вопрос, а как быстро вы результат увидели?

lidia
#22
Ириша

Подскажите какой-нибудь крем или гель от прыщиков для точечного применения, чтобы нанести например на ночь или на пару часов и убрать покраснение. напишите фирму и название. Спасибо

Zdrastvuite Irisa !Ne smogla proiti storonoi procitav pro vasu problemu...ya dumaiy sto mogu vam pomoci resiti atu problemu...ostavleaite mne vasi dannie i ya naidu vas na facebok ili odnoklasniki.

Ольга Сергеевна
#23

Вбейте в поиск "121160 DEESSE Камфорное масло (стик)", скорее всего сразу найдете нужный раздел онлайна каталога швейцарской Deesse, там внизу страницы каталога будет фото и описание как раз такого средства с аппликатором. Я дочери сама его покупала по совету дерматолога. Это "настольное" средство теперь

Тоня
#22
Маша

Спасибо за совет, схожу к косметологу уточню про препарат. Думаю хорошая процедура. А еще такой вопрос, а как быстро вы результат увидели?

У меня результат появился только после 3 укола, я уже и расстроилась было, но косметолог обьяснила, что накопительный эффект препарат носит.Вы сходите к косметологу, поинтересуйтесь работает ли она Мезо Ксантином?

Лариса
#23

А у меня очень сильные высыпания, прям воспаления, мне можно уколы делать?

Аня
#24

Молочко Рошаля, хорошо помогает http://roshalmilk.ru/

Маша
#25
Тоня

У меня результат появился только после 3 укола, я уже и расстроилась было, но косметолог обьяснила, что накопительный эффект препарат носит.Вы сходите к косметологу, поинтересуйтесь работает ли она Мезо Ксантином?

К косметологу сходила, она работает Ксантином и Вартоном. Записалась на прием. Буду надеяться, что справится с моей проблемой. О результатах напишу обязательно.

Ирина
#26

Мама у меня делает у меня Вартон, он мне кажется больше идет от возрастных изменений, вам, Ксантин должны делать. Он воспаления такие убирает.

Гость
#28

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт ---------- http://j.mp/1yy8UZh

Маша
#29

Так, сходила я на первую процедуру, делали мне сразу Ксантин, его не делают если на лице прям сильное воспаление, но у меня вроде не так все сильно было. Впечатления пока не понятные, потому что первый укол, немного было больно, почему то мне мало анестезии намазали. Во второй раз чуть больше попрошу. Попурышки держались 3 дня, на второй день они были не так заметны, как в первый.

Катеринка
#31
Маша

Так, сходила я на первую процедуру, делали мне сразу Ксантин, его не делают если на лице прям сильное воспаление, но у меня вроде не так все сильно было. Впечатления пока не понятные, потому что первый укол, немного было больно, почему то мне мало анестезии намазали. Во второй раз чуть больше попрошу. Попурышки держались 3 дня, на второй день они были не так заметны, как в первый.

Вы вот этот препарат делали же, Meso-Xanthin ? Я просто тоже сейчас перед новым году хочу привести лицо в порядок. Второй укол еще не делали? Как в целом впечатления?

Гость
#32

А мне нравится средство от проблемной кожи у Орифлейм

Маша
#33
Катеринка

Вы вот этот препарат делали же, Meso-Xanthin ? Я просто тоже сейчас перед новым году хочу привести лицо в порядок. Второй укол еще не делали? Как в целом впечатления?

Да делала Ксантин, впечатления пока положительные. Сделайте конечно, лицо сразу посвежеет, да и я поняла, что не стоит вообще уколов бояться, главное препарат.

Гость
#34

Подруга как то мне покупала в аптеке в зеленой баночке, гель, название уже не помню, надо у нее спросить, вот действительно помогал.

Светлана
#35
Маша

Да делала Ксантин, впечатления пока положительные. Сделайте конечно, лицо сразу посвежеет, да и я поняла, что не стоит вообще уколов бояться, главное препарат.

А отека не было от Ксантина? Читаю отзывы и некоторые пишут, что препарат, если неправильно подобран вызывает отек... А как его правильно подбирать, не могу понять...

Маша
#36

Отека не было, процедура прошла быстро и безболезненно. Если вы отеками страдаете, то лучше не делать, но с вами перед процедурой врач должен поговорить и про аллергию еще спросить. Мне препарат никак не подбирали, ну я имею ввиду, что тестов не проводили, просто косметолог, сказала, что хорошие о нем отзывы ее клиентов, вот и сделала.

Олеся
#37

Я бы как вариант предложила от прыщей гель Клензит С. Я уже много разных средств перепробовала, но поняла одно, что действие должно быть комплексным. Косметические средства помогают ухаживать за кожей (ухаживать!!), мой гель (специальное средство для избавления от прыщей) подсушивает прыщи и борется с бактериями, из-за которых эти прыщи возникают. Плюс ещё можно на диету сесть, ограничив себя в мучном, сладком. Таким образом я избавилась от россыпи прыщей. А когда точечно прыщи вылезают, я сразу перед сном на чистую кожу наношу точечно на прыщи. И они подсыхают и отшелушиваются, не воспаляясь и не портя внешний вид.

Катеринка
#38

Спасибо за ответы, записалась к косметологу, вроде Ксантином работает, но сначала на консультацию.

Гость
#39

Carrot Mask - эффективное средство против прыщей https://vk.com/klinolan_prischi?w=wall-77694331_41

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: