Гость
Статьи
Большие подкожные …

Большие подкожные прыщи- уже плачу просто

Может здесь кто подскажет или сможет помочь.. Уже совсем отчаялась
Кожа у меня так себе, но обычные воспаления редко бывают, зато огромные подкожники - постоянные жильцы на моем лице. Штук 7-8 …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я тут уже как 2 пробую глину+эфирку розмарина. Точечно. Ожогов не оставляет. Но! Все, что сидело под кожей стало вылезать наружу! Ура, это просто огромное достижение, ибо не ихтиолом, алоэ и ничем другим не вытягивалось

Вера
#102

Мне от прыщей помогает Эмалан!

Анна
#103

мне помог с прыщами такими гинеколог-эндокринолог, если кто-то в Москве, могу дать контакты, фамилия Каплина.

#104

Девушки, я уже оставляла свои комменты на теме Роаккутан, акне. Хотела просто рассказать свои результаты. И брата моего. В общем хорошо пролечились, и домашний уход подобран. И рубцы, кстати, вылечили. Сейчас на домашнем уходе, периодически только на осмотр ходим. В общем, очень грамотная дерматолог- без разводов, у нее стаж лет 15 акне занимается. И беременных, кстати, с акне, ведет. Клиника- Хоум Клиник на Ленинском. Клиника современная, огромный набор аппаратуры класснейшей, и УЗИ 3-D и лазеры последнего поколения. В общем, дерматолог класснейшая. Еще она принимает в Гута Клиник. Там все честно,и эффективно. У меня подруги все у нее. В общем, рекомендую :)

Ассоль
#105

Важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормальных способов вылечить акне. А Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в хороший медицинский центр.

Мяф
#106

Я Эмаланом от прыщей избавилась.

Мяф
#107

Я Эмаланом от прыщей избавилась.

Лена
#108

Морковная маска очень хорошо помогает.Я три раза в неделю делала и кожа очистилась.Маска очень подошла,очень понравилась.Почитайте здесь hedelcm.naele.ru

Гость
#109

Витамины, цинктерал. Аевит наружно, в виде маски. Вы знаете, что у кожи тоже есть иммунитет? А вообще есть хорошая книга какого-то голливудского косметолога и вот там я нашла, что больные шишки высыпают после творожков, творожных сыров, в общем продуктов такой консистенции, забыла что в них содержится. Бросила есть, перестали вылазить. Еще там много было написано о пользе соевого молока против обычного и про пользу сложных углеводов, потому что от простых скачет сахар и это тоже плохо влияет на норм. фон.

Ольга
#110

Ой, ужас, как вспомню сколько лет я с ними боролась!! мне только в Медцентре Города на Ваське смогли вылечить! Так до 5го курса проходила вся затоналенная.. Прошла множество различных процедур, которые сначала лечили, потом убирали последствия, выравнивали и оживляли кожу. Сейчас же иногда только пудрой пользуюсь, не более.

Гость
#112

есть одно действенное средство-Вы откуда территориально?

Ая
#113

Есть на самом деле чудо крем! Сама страдала от подкожных прыщей очень долго и перепробовала массу чего. Даже не хочу все это описывать. Но правда таблетки РОА все таки боялась принимать. И хорошо что нашла чудо крем. Это Третиноин! Помогает очень хорошо! Не знаю почему его тяжело найти, но за рубежом его активно используют . Единственное нужно терпение с этим лечением. Потому что поначалу вылезает очень много, это все что накопилось внутри и то что должно было еще вылезти. Я пользуюсь уже 3 месяц каждую ночь и вижу отличный результат . И буду дальше использовать, пока не добьюсь чистого лица! И всем советую)

Кристина
#114

Нужно искать причину. Чаще всего появление подкожных прыщей могут привести несоблюдение гигиенических правил, и какие-то повреждения кожи, переохлаждение и перегрев, плохо сбалансированное питание, аллергическое действие белья из синтетических тканей. Кроме того, в числе возможных причин – изменения в деятельности нервной и эндокринной систем, гормональные сбои, издержки наследственности.Нужен правильный уход. Нужно проявлять бдительность: как только заметили, допустим, подкожный прыщ на носу, вы можете ликвидировать его с помощью йода. Несколько раз в день ватной палочкой осторожно прижгите воспаленную точку. Протирайте лицо лосьоном с серой, именно сера регулирует выработку секрета сальных желез. Мне очень нравиться лосьон Серацин от Либридерм для глубокого очищения. Хорошо использовать озонотерапию. Ну и нужно соблюдать диету, которая должна быть, преимущественно, фруктово-овощной.

Ирина
#115

Я ходила к косметологу за 2 сеанса лицо стало совсем другим. Но нужно и за питанием следить. И правильный уход. На каждый день она мне сказала использовать лосьон для глубокого очищения Серацин (покупала в аптеке) - он с цинком!!!

Эмма
#116

Из рациона полностью исключаются специи, копченые, соленые, жирные, сладкие продукты. Если этого невозможно сделать, то следует значительно ограничить их потребление. Необходимо отказаться от кофе и алкоголя, поскольку некоторые вещества, входящие в их состав, пагубно влияют на состояние эпидермиса. Также следует отказаться от курения. Необходимо всегда соблюдать личную гигиену и мыть лицо несколько раз в день, даже если человек не пользовался косметикой. На коже и в сальных железах ежедневно скапливаются миллионы бактерий, которые в любой момент могут вызвать воспаление. Необходимо чаще менять полотенце для лица и наволочки.
И уже правильный косметологический уход, желательно аптечной серией. Хорошая Серацин у Либридерм, лечит хорошо, но без пересушивания.

Ксения
#117

[quote="Гость"]могу оставить почту или контактный телефон женщины которая мне вылечила лицо! пишите!буду рада помочь![/quote здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почту той женщины, которая лечит угри?спасибо.

Гость
#118

Все прочла, стаж акне более 20 лет. Что помогает или выводит на приемлимый уровень: Роаккутан(может быть и несколько курсов), третиноин наружно, Ивермектин наружно(вет Артека или крем Соолантра). Общее: пропивать полынь горькую курсами, полностью исключить сахар, кофе, алкоголь, красное мясо, казеин и все молочные продукты.

Рита!
#119
Автор

Может здесь кто подскажет или сможет помочь.. Уже совсем отчаялась
Кожа у меня так себе, но обычные воспаления редко бывают, зато огромные подкожники - постоянные жильцы на моем лице. Штук 7-8 всегда присутсвует.. Выглядят просто как такие вздутия, красные, болят, выдавить их нереально.. Не проходят очень долго! Один такой на подбородке со мной уже второй месяц.. Иногда какие-то созревают и выдавливаются, но на их месте обязательно потом вылазит подобный дружок
Сдала анализы на микрофлору кишечника, половые гормоны, все ок.. питаюсь правильно (ЗОЖ), была у 2 дерматологов и кучи косметологов, пользовалась разной косметикой, перемазала все возможные мази (базирон, скинорен, клиндавит, зинерит и еще что-то) пила антибиотики внутрь, но такое чувство что их ничего не берет.. Проходят и через какое-то время опять куча новых
На лицо без камуфляжа смотреть страшно, я уже реально плачу.. Просто не знаю что мне еще сделать?? Мне 26 лет, не подросток давно
Пожалуйста, вдруг кто страдал похожим или хотя бы понимает причины возникновения такого на лице.. Я уже просто не знаю, куда мне с ними податься и что сделать

Гость
#120

У Меня было тоже самое пила оетрациклин 300 гр 2 р в день на ночь на йурункулы прыщи накладывала цинк смешаный с дектем все прыщи высохли

Султан
#121

Та же самая проблема, никто и ничто не берет, походу в моей стране нет нормальных специалистов которые могли бы вылечить это, счас у меня находится 31 прыщ на лице, большие маленькие, долгосрочные быстрые, созревшие и не созревшие, в основном все глубокие, шо делать хз. Смотреть больно в зеркало, хожу в маске. Шоб все эти врачи которые меня лечили сдохли от слабоумия... тупые уроды)

Аноним71
#122
Гость

Мне 2 дерматолога сказали, что все не так страшно, анализы сдаются, я кстати даже сдала даже, и пьете просто минимальной дозой но полгода, я уверена что у меня побочек бы не было, но честно, не хочется предохранятся и как то сильно запугивает интернет этим препаратом. Мне кстати наоборот дерматолог сказала что заграницей, его пропивают не только в жутких случаях. Пила из последнего, ретинола пальмитат и еще таблетки, не помню, с лета не пью. Лицо чередую ретасол и ретиноевая мазь, локальных на прыщики эффезель. Объективно кожа очень сильно улучшалась, но нет предала совершенству) и плюс подкожники( кстати говоря мне дерматолог сказала, что это моя особенность организма, такая кожа , что возможно после родов все поменяется, а пока вот так поддерживать ( что поделаешь )

З а е б а л и распространять тупую совковую дичь направленную на пропагандирование плодячки. Тупые инфантильные бабы рожают чтобы от прыщей избавиться, надеюсь ваши дети вас за это лопатой забьют. ***, 21 век, люди верят во всякую ***. Идите еще мочей коровьей помажьтесь. Ходят слухи что суицид избавляет от всех проблем, может попробуете? И с кожей все норм сразу станет.
Тупые необразованные дегенераты.
«Муж в меня кончает - прыщи проходят» - еще одна отбитая. И вас тут таких через одну.

Аноним71
#123

Специально для всех сапиенсов с советской прошивкой мозга и отсутствием критического мышления: не существует диеты, не существует целебной спермы, не существует панацеи в виде регулярного секса или родов.

Единственная причина вашей проблемы - гормональный дисбаланс. Всё в порядке с гормонами? Тогда у вас нет прыщей. Проверяйте ещё раз.

Никакие косметические крема и процедуры, никакие сексы, спермы и диеты, жидкие азоты, гальванические токи, молитвы и детские какашки не служат причиной ремиссии, хватит допускать тупую логическую ошибку «после этого значит из-за этого». Ваша ремиссия связана не с тем, что в вас кто-то кончил или что вы перестали пить молоко и жрать тортики, ремиссия происходит сама по себе, она наступает рано или поздно, как и рецидив, к сожалению, потому что ваш гормональный фон отстой, хватит верить во всякую антинаучную чушь и транслировать его на весь интернет.

Гость
#124
vesna

как я вас понимаю, автор. У меня с 25 по 29 лет такие прыщи были. И проверяла все подряд, все в норме. Даже рекорд поставила: один прыщ полгода проходил. Мне помогали уколы озона, обычно после 3-5 уколов прыщ уходил. Сейчас мне 31, прыщей таких больше нет... тьфу, тьфу, тьфу. Умываюсь обычной умывалкой, единственное что полотенцем лицо не вытираю, использую только одноразовые салфетки.

Тоже колола озон в лицо, очень помогает от воспалений, но процедура не из дешёвых, конечно. Но я тогда была готова на любые деньги, лишь бы помогло.

Гость
#125

Такая же тема, М28л. Подскажите

Раиса
#126

У меня подкожные прыщи были на подбородке. Ничего не пила, а просто мазала Илоном. Мазь отлично вытягивает всю гадость и ускоряет заживление. Сейчас такой проблемы уже нет.

Гость
#127

Знакомая ситуация

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: