Гость
Статьи
Большой нос

Большой нос

Девочки,у меня широкий,самое главное неаккуратный нос..широкие ноздри.. Мне он очень не нравится и у меня комплекс по этому поводу... не могу быть уверенна в себе из за носа. Хотя сама по себе симпатичная, но этот нос.. Всегда мечтала маленький аккуратненький носик.Как стать уверенней? Про пластику не говорите даже.

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поймите,что Вам с этим жить. Вы что-нибудь исправляете своими страданиями? нос никак не уменьшить,так зачем о нём столько думать,только расстраиваетесь. будьте выше этого

Гость
#2

тоже так((( длинный нос с горбинкой, еще искривление перегородки((( и поэтому немного кривой((

Гость
#3
Гость

поймите,что Вам с этим жить. Вы что-нибудь исправляете своими страданиями? нос никак не уменьшить,так зачем о нём столько думать,только расстраиваетесь. будьте выше этого

нос очень важен для девушки(( это комплекс навсегда

Гость
#4

Простите, но вариантов два а) либо принять себя и научиться жить с ним (правильно подавать себя на фото (3\4 вам в помощь), пользоваться декоративной косметикой, сделать удасную прическу)

б) либо сделать оп.
Что еще можно предложить? Мне мой нос не нравится, я иду делать ринопластику (но это только мой обдуманный выбор с осознанием того, что "все может быть хуже"). Каждый сам выбирает

Гость
#5

сделайте оп. у меня были маленькие *****. не устраивали. сделала себе троечку - довольна как слон. устранила единственный изъян в моей идеальной внешности.

Гость
#6

У всех негритянок такие носы, и ничего. У меня полно знакомых с некрасивыми носами/губами/ногами и т.д. Но это не мешает им заводить друзей, выходить замуж и быть красотками)) Если вы не планируете карьеру актрисы/модели/телеведущей, не заморачивайтесь, радуйтесь жизни и любите себя такой, какая есть. Главное - здоровье.

Гость
#8
Гость

Простите, но вариантов два а) либо принять себя и научиться жить с ним (правильно подавать себя на фото (3\4 вам в помощь), пользоваться декоративной косметикой, сделать удасную прическу) б) либо сделать оп.Что еще можно предложить? Мне мой нос не нравится, я иду делать ринопластику (но это только мой обдуманный выбор с осознанием того, что "все может быть хуже"). Каждый сам выбирает

сколько сейчас стоит ринопластика? тоже хочу переделать нос

Гость
#11
Гость

поймите,что Вам с этим жить. Вы что-нибудь исправляете своими страданиями? нос никак не уменьшить,так зачем о нём столько думать,только расстраиваетесь. будьте выше этого

Очень даже уменьшить. Пластика то на что?

Гость
#12
Анастасия

Сама делай себе ОП! Жесть вообще, написсала не предлагать операцию!

Ну тогда сиди и скули какая я ты бедная и несчастная. Если нос хреновый, то какой бы не был хороший характер, мужчины толпами бегать точно не будут.

Della
#13
Анастасия

Сама делай! Я свое лицо не трону, останусь натуральной, а не силиконовой куклой, как ты!

Агрессию уменьшите!Вести себя научитесь!

Мое имя
#16

Идеальных носов - раз-два и обчелся. Присмотритесь к людям - почти у каждого что-то да не так... И все они не делают из этого никакой трагедии. Автор слишком молода, по-моему. Иначе бы она понимала, что человек воспринимается полностью, цельной картинкой, образом, а не по частям. Поверьте, если вы в общем гармоничны, интересны, ухожены, приятны в общении, а главное - уверены в себе - вы будете нравится людям, и нос тут не сыграет никакой роли...

Гость
#17
Анастасия

Без твоих советов разберусь!

cмешно))

Della
#18
Анастасия

Закрой рот!! Это моя тема, не нравится - вали!

Какая прелесть)))) нет! Операцию не делайте точно!))) не поможет!

Гость
#19

носастая и злая

Гость
#24

шутница-озорница... носатая

Della
#25
Гость

шутница-озорница... носатая

Ну,нос то у нее,эт наименьшая из проблем,судя по всему...жалко девочку,но есть шанс,что подрастет-поумнеет...

Гость
#26
Гость

сколько сейчас стоит ринопластика? тоже хочу переделать нос

зависит от врача и объема работ (только кончик, полная рино). В среднем 150-200 тыс, где-то. У Левина стоит 700тыс ))

Гость
#27
Гость

зависит от врача и объема работ (только кончик, полная рино). В среднем 150-200 тыс, где-то. У Левина стоит 700тыс ))

спасибо за инфу) к левину точно не пойду))))))

Гость
#28
Гость

спасибо за инфу) к левину точно не пойду))))))

не за что) Выбор врача -это жесть и ад, я уже несколько лет думаю/ищу. Хочу к Арбатову (нравятся мне у него работы на сайте, особенно пара-тройка), но и у него получаются косяки. Все-таки, любая операция-рулетка.

Гость
#29

Сделайте афро прическу и покройте лицо автозагаром. Будете естественно смотреться

гость
#30

Автор, у меня большой нос с горбинкой) всегда была первой красавицей везде, куча мужиков. От нечего желать записалась в другую страну на ринопластику. Под лозунгом хуже не станет. Смотрю на него и боюсь потерять изюминку(((( на прощание только 2 месяца..... Все в вашей голове.

аленький
#31

У меня тоже большой нос, в юности хотела п.о. сделать, но, в те времена это было не реально, мне 42. Сейчас довольна собой, нос придает индивидуальность лицу, поэтому надо постараться полюбить себя такой, какая есть. А потом, когда и вас полюбят, вообще не будете париться на эту тему.

а Не ВсЕ лИ рОвНо КаК мЕнЯ зОвУт
#32

Сделайте акцент на достоинства.красивые глаза,волосы,задорная улыбка. и не думайте об этом,ходите на фитнес,в бассейн,салоны. ощущение красоты должно идти изнутри,должен быть блеск в глазах и непринужденность в действиях.

Гость
#33

у меня тоже искривлен на бок ( и горбинка, а на детских фото-идеальный, однажды с качелей упала прямо носом в землю запахала ) кровищи было-тьма, наверное тогда он и сломался ) второй раз-в драке со старшей сестрой мне сильно она локтём нос расквасила, добавила видно кривизны ( на фото в анфас вообще не могу на себя смотреть, кривоносая (((

Гость
#34
Della

Ну,нос то у нее,эт наименьшая из проблем,судя по всему...жалко девочку,но есть шанс,что подрастет-поумнеет...

только не говорите, что вы серьезно повелись)

Гость
#35

тоже нос огромный, но у меня и внешних достоинств никаких нет. поэтому не особо хочу переделывать - что со своим страшненькая, что с деланным буду серая мышь. плюс и денег нет.
если вас только нос портит, то лучше сделайте, жалеть точно не будете

#36

увы, с этим ничего нельзя сделать((((

Della
#37
Гость

только не говорите, что вы серьезно повелись)

Ещё как серьезно! Девочка ж мучается.

Сергей
#38

А мне нравятся большие носы. У меня маленький нос и женственное лицо, но на женские носы почему то не обращаю внимания.
Нос нужен чтобы дышать.
Мало кто из мужчин обращает внимание на нос.

грушенька
#39

У нас в стране РФ красивых женских носов нет. С чем это связано не знаю. Вы, автор, корректором сужайте нос, затемняйте тёмным тоном по бокам. Но надо очень аккуратно, чтобы не было заметно.
Вообще зависит от типа лица, если лицо широкое, то и широкий нос будет нормально смотреться. Понятно, что на широком лице узкий нос смотрется будет странно.

Гость
#40

Посмотрите на Кару Дельвинь и Риану у них ноздри раздутые, но выглядит это очень классно по-моему)

ОлегБ
#41

На самом раннем этапе наших отношений был случай, когда мне чуть не сломали нос, после этого у меня просто образовался в голове бзик на данную тему. В это время у меня уже была девушка и тут я увидел что у нее большой нос.

Мы познакомились, когда нам было по 16 лет, сейчас 23 года. Девушку очень люблю, готов сделать всё за нее. Но вот этот нюанс просто ставит меня на стопор когда я хочу позвать ее замуж (а вопрос этот в воздухе витает уже года два). На других девушек смотрю, сравниваю (носы).... Она видит что меня что-то терзает. Я честный - всё рассказал ей. Она порекомендовала сходить к психологу

У девушек часы тикают быстрее чем у парней, поэтому надо уже определяться. Несколько раз меняю решение на неделе "жениться" / "расстаться".
Понимаю что глупо рвать такие отношения чисто из-за носа.

(Да простит меня моя девушка)
Решил выложить несколько фоток, т.к. человек существо социальное, ему всегда важно мнение общества:)

https://disk.yandex.ru/client/disk/womanru

Гость
#42
Гость

тоже нос огромный, но у меня и внешних достоинств никаких нет. поэтому не особо хочу переделывать - что со своим страшненькая, что с деланным буду серая мышь. плюс и денег нет. если вас только нос портит, то лучше сделайте, жалеть точно не будете

И откуда такая железобетонная уверенность и точность?
А если только хуже сделают (еще и здоровье заденут), тоже жалеть "точно" не будет???
Блин, ну и промыли мозги современному обществу эти "бизнесмены в белых халатах" !Неплохо впаривают свой бизнес, - сделать пластику современной женщине прям, как зубы почистить, и желательно и быстро...Прямо не врачи, а - волшебники..все так легко и просто..и жизнь после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО превратится в малину,никаких проблем!..Тетки - хороший "живой материал для опытов"...Сами аж просятся...
(а мужчинам только заказы остается и делать,"какую хочу", "какая должна быть", как дитю в игрушечном магазине..)
"Нас ожидают "скучные времена"...- как кто-то сказал из-за популярности пласт.хирургии в плане "одинаковости" в недалеком будущем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: