Гость
Статьи
Выгляжу старше своих …

Выгляжу старше своих лет.

Здравствуйте, девушки) Проблема у меня... 29 лет исполнилось, а многие говорят, что выгляжу на 35, или старше даже... Из-за чего это, не пойму. Когда такое слышу - настроения ноль, апатия появляется и т.д. Гоняюсь, в общем из-за этого сильно. Прически пробовала разные, не особо помогает. Жду конструктивной критики и советов.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, лично я точно знаю из-за чего я выгляжу старше. Только из-за лишнего веса.

гость.
#2

Женщины к 30 начинают стареть. Вы не знали?

Керен
#3

Не так важно, когда начать стареть. Намного важнее, когда кончить. Можно кончить стареть в 42. А можно к 80. Между принцессой и мумией есть масса переходных стадий, почему-то вы все время это упускаете. Ах я не принцесса. Да, это беда, но до мумии еще есть время. Побудь пока деревом. Рябиной можно!! Или хотя бы гончарным кругом.

Гость
#4
Керен

Не так важно, когда начать стареть. Намного важнее, когда кончить. Можно кончить стареть в 42. А можно к 80. Между принцессой и мумией есть масса переходных стадий, почему-то вы все время это упускаете. Ах я не принцесса. Да, это беда, но до мумии еще есть время. Побудь пока деревом. Рябиной можно!! Или хотя бы гончарным кругом.

Опять бухая ШтолЕ???

Гость
#5

Либо лишний вес, либо грусть и уныние всего мира на лице (отсюда потухший взгляд, морщинки, опущенные уголки рта), либо плохой цвет лица от нездорового образа жизни, либо плохая осанка как будто груз всего мира у вас на плечах.

Гость
#6

либо прическа либо одежда

Гость
#7

Я стала гораааздо хуже выглядеть, когда начала пахать, аки лошадь + постоянные стрессы и фактическое отсутствие отдыха :-(.. Все знаю/понимаю, но изменить ситуацию пока не могу..

#8

может уставший взгляд? или морщинок много? еще много можно исправить.

баба Галя
#9

У меня тоже есть знакомая, которой меньше 32-35 лет никто не даёт. А девке 26 всего. Конечно, без фото вам никто не скажет, что именно делает вас старше. Но вот мою знакомую я описать могу - во-первых, причёска. У неё волосы вьются, и она их стрижёт недлинно, в итоге получается причёска, похожая на хим.завивку из 80хх (( Во-вторых, у неё грубоватые черты лица, прямо как у женщины, вырастившей 3х детей в годы войны. Думаю, лёгкий макияж и осветление волос тут бы помогли, но она и слышать ничего не хочет, считает, что выглядит хорошо.

н
#10

первое-это лишний вес,второе-прическа,третье-одежда

Райхан
#11

Выгляжу так, патамучто принимаю специальные лекарства

лена
#12

у меня есть подруга на пять лет младше.Выглядела всегда старше меня. Она высокая яркая брюнетка.Есть немного лишнего веса. Очень громкий грубоватый голос.Короткая стрижка.Немодная одежда.Но! Что десять лет назад она выглядела на 35 (ей 23 было), что сейчас выглядит на 35.И я подозреваю что и через десять лет будет на 35 выглядеть. А это уже неплохо

Горгона Б
#13

Здравствуйте, девушки) Проблема у меня... 29 лет исполнилось, а многие говорят, что выгляжу на 35, или старше даже... Из-за чего это, не пойму...

Да ладно, вам, автор. Конечно вы знаете, что у вас не в порядке. Я, например, четко и по пунктам могу назвать, что выдает мой возраст. Колитесь, тогда вам кто-нибудь непременно что-то ценное посоветует. Или фотографию в студию.

Гость
#14
Керен

Не так важно, когда начать стареть. Намного важнее, когда кончить. Можно кончить стареть в 42. А можно к 80. Между принцессой и мумией есть масса переходных стадий, почему-то вы все время это упускаете. Ах я не принцесса. Да, это беда, но до мумии еще есть время. Побудь пока деревом. Рябиной можно!! Или хотя бы гончарным кругом.

Как я люблю читать Керен)) еще с тех пор, как она была Керен Ор)

Гость
#15

Странно, на вумане все выглядят на 10 лет моложе своих лет, автор, вы - уникум:) По теме: без конкретики о вашей внешности или фото вам никто ничего не посоветует.

Гость
#16

одежда, лишний вес, неудачная прическа, унылый взгляд, походка шаркающая старят. Посмотрите на себя со стороны

Гость
#17
н

первое-это лишний вес,второе-прическа,третье-одежда

+1000

Гость
#18

старит обвисание кожи. на лице, руках, ягодицах. деньги, много денег - вот наш выход.

Гость
#19
Гость

Как я люблю читать Керен)) еще с тех пор, как она была Керен Ор)

Тоже люблю читать ее посты,но ходят слухи что она пьет по черному,надеюсь это не так.

Гость
#20
Гость

Тоже люблю читать ее посты,но ходят слухи что она пьет по черному,надеюсь это не так.

люди любят искусственных фриков

Гость
#21
Гость

Тоже люблю читать ее посты,но ходят слухи что она пьет по черному,надеюсь это не так.

Не верю (с)

Гость
#22
Гость

люди любят искусственных фриков

Разве?
Мне она кажется разумной, ироничной и неординарной.

Гость
#23
Гость

старит обвисание кожи. на лице, руках, ягодицах. деньги, много денег - вот наш выход.

В 30 лет такое разве может быть,не видела ни одной 30 летней и даже старше с обвисшей кожей,вот полната придает возраста,это да.Один раз на работе подошла ко мне тетка,разговор завела,а потом и спрашивает-а сколько лет мне дашь,а она полная такая,с двойным подбородком,волосы мышиного цвета в шишку собраны,ну я думаю лет 35,а т,к всем меньше даю,чтоб порадовались женщины,говорю-лет 30.Она так обиделась на меня,ей оказалось 23,ну а зачем спрашивала тогда зная что старше выглядит..Но мне все равно неловко стало.

Гость
#24

Старше выглядят обычно те, у кого гормоны играют. И младше тоже. Гормоны надо проверить.

Гость
#25

Как старо выглядит жена Малахова , ей всего 35 а выглядит на 45 , денег полно можно из салонов не вылезать но тем не менее (((

Гость
#26

отсутствие энергии. хз где ее брать. но усталость всегда старит.

злюка
#27
Гость

Не верю (с)

Гость

Как я люблю читать Керен)) еще с тех пор, как она была Керен Ор)

У нее депрессия.

Гость
#28

Спасу её от депрессии с удовольствием. Куда писать??

Гость
#29
Керен

Не так важно, когда начать стареть. Намного важнее, когда кончить. Можно кончить стареть в 42. А можно к 80. Между принцессой и мумией есть масса переходных стадий, почему-то вы все время это упускаете. Ах я не принцесса. Да, это беда, но до мумии еще есть время. Побудь пока деревом. Рябиной можно!! Или хотя бы гончарным кругом.

Что за бред Вы всегда пишите? Вы больны? Или правда алкоголичка?

Гость
#30
Гость

Что за бред Вы всегда пишите? Вы больны? Или правда алкоголичка?

Понятно, что тут не сидят Нобелевские лауреаты, но что за тупость непроходимая..

Гость
#31
Гость

Что за бред Вы всегда пишите? Вы больны? Или правда алкоголичка?

Она образно пишет, людям с малоразвитым мозгом не понять, действительно. Образное мышление у них хромает.

Гость
#32
Гость

Она образно пишет, людям с малоразвитым мозгом не понять, действительно. Образное мышление у них хромает.

Все как в жизни, не правда ли?))

Гость
#33
Гость

Как я люблю читать Керен)) еще с тех пор, как она была Керен Ор)

Я тоже ее люблю читать, до тех пор, пока ее пучить не начинает.

Гость
#34
Гость

Что за бред Вы всегда пишите? Вы больны? Или правда алкоголичка?

это тонкий иврейский юмор

Райханка
#35
Гость

+1000

+2000

Гость
#36
Гость

Я тоже ее люблю читать, до тех пор, пока ее пучить не начинает.

хорошо сказали )

Гость
#37

Старость не в радость(((.Сделайте пластическую операцию!

макака Райханка
#38

выгляжу так, патамучто принимаю специальные лекарства

Гость
#39
макака Райханка

выгляжу так, патамучто принимаю специальные лекарства

макакистые ?

Гость
#40

Если волосы тёмные и тёмно-карие глаза, всегда будете выглядеть старше, совет тогда осветлять волосы, мелирование.

Гость
#41
Гость

Старость не в радость

и маразм не оргазм((

Гость
#42
Гость

Если волосы тёмные и тёмно-карие глаза, всегда будете выглядеть старше, совет тогда осветлять волосы, мелирование.

Глупости!У нас в коллективе старшие женщины(им уже 40) все со стрижками и блондинки(разных оттенков)

Внешне-тетки тетками.

Гость
#43
Гость

Если волосы тёмные и тёмно-карие глаза, всегда будете выглядеть старше, совет тогда осветлять волосы, мелирование.

У меня из знакомых за 40 моложе всего выглядят брюнетки с карими глазами

Гость
#44

Реально блондинки выглядят моложе, если лицо не смуглое и не кавказской нац..

Гость
#45
Гость

Как старо выглядит жена Малахова , ей всего 35 а выглядит на 45 , денег полно можно из салонов не вылезать но тем не менее (((

Господи, кто-то в это верит, что ей 35??

Гость
#47

72 года рождения она, сказала Википедия)

Лия
#48

Автор, а детский крем вы уже пробовали?)

Маруська
#49

автор, ну вы где в конце концов? народ переживает! давайте, рассказывайте уже про себя!

Гость
#50

У меня на работе две девушки по 29 лет, одна при этом выглядит на 30-32, другая на 35-39. Следят за собой,худые, косметика,одежда брендовая. Но вот так выглядят