Гость
Статьи
Внешность по фото …

Внешность по фото оцените!

Привет. Оцените, пожалуйста внешность девушки по фото. Она симпатичная или нет? Сколько лет ей? Как вам кажется? Она внешне привлекательная, если да, то что в ней красивого? Фото ниже. Оцените …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Али-баба
#51
Али-баба

Ах ты, зрячий)))

Вдогонку, ты какое имел право выставлять фото на всеобщее обозрение, гнус? Не свое? Яйца мешают?

Гость
#52

Ну а вообще так ну симпатичная да.

Гость
#53
Гость

Нет мне не нравится! Обычная совсем но видно подленькая по глазам. Эдакая серая мышка в голове которой черти водятся.

Вооооот. Хоть кто-то это увидел

Али-баба
#54
Гость

Вооооот. Хоть кто-то это увидел

Не зря жюри по оценке женской привлекательности, должны составлять только мужчины. Женщины пристрастны, мужчины лояльны))

Гость
#55

Красивые глаза и волосы (цвет дорогой, блеск, густота), простая внешность, среднестатистическая русская.

#56
Автор

Хорошенькая - просто симпатичная? Ну то есть супер красотой тут не пахнет?

Смой краску с супер красоток блогерных и поставь рядом...эта девчонка, скорее всего победит.

Гость
#57

Хотите чтоб вас оценили, я раскусила. Просто не вижу смысла кидать фото левого человека тогда. Нормальная вы лет на двадцать выглядите

Гость
#58
Гость

Вооооот. Хоть кто-то это увидел

Я очень редко ошибаюсь в людях. Мне достаточно посмотреть на взгляд, мимику. Очень хочется ошибаться, я человек который хочет судить по себе всех, т.е. что все добрые, достойные люди, но жизненный опыт и мозги не пропьёшь!

Гость
#59
Али-баба

Не зря жюри по оценке женской привлекательности, должны составлять только мужчины. Женщины пристрастны, мужчины лояльны))

Не понятно какую красоту тут оценивать. Девушка обычная, да не страшная, но не больше.

Гость
#60
Гость

Я очень редко ошибаюсь в людях. Мне достаточно посмотреть на взгляд, мимику. Очень хочется ошибаться, я человек который хочет судить по себе всех, т.е. что все добрые, достойные люди, но жизненный опыт и мозги не пропьёшь!

Я меня также, честно говоря

Гость
#61
Гость

Красивые глаза и волосы (цвет дорогой, блеск, густота), простая внешность, среднестатистическая русская.

Какие там волосы? Где вы их увидели? У неё з волосинки на голове короткие с объемом у корней. У меня вот волосы а это ни о чем!

Али-баба
#62
Гость

Какие там волосы? Где вы их увидели? У неё з волосинки на голове короткие с объемом у корней. У меня вот волосы а это ни о чем!

Пшла...

Гость
#63

Автор, нехороший вы человек . Это же какая-то дорогу перешедшая девушка ?? Вы своё покажите.
Симпатичная вполне , очень юная, а по молодости яркой все симпатичные. Внешность простоватая . Фигуристая, грудь красивая

Гость
#64
Автор

Хорошенькая это в вашем понимании не супер красивая, а просто симпатичная? И что в ней отталкивающего? Почему вам там кажется, что хитрая?

Видно что симпатичная, но как понять красивая или нет, в такой скрюченной позе? Красота- это пропорции лица, нужно нормльное фото, с нормальным положением головы

Гость
#65

Девчушечки, миленькие... если вы хотите, чтобы оценили вашу внешность, то зачем вы на фото так гургузитесь, как будто у вас пересекло спину и шею одновременно?..🤪 Это красиво по-вашему, когда ваша щека "изящно" подперта вашим коленом?🤦🏻‍♀️
Еще переспрашиваете: "просто симпатичная или прям красивая?" Так ты выпрямись, Христа ради, да волосы поправь. Тогда посмотрим...

Гость
#66
Гость

Обычная девушка, каких много на улице можно увидеть.

Соглашусь, таких каждая вторая, если не первая. Пройдет и не заметишь.

Гость
#67
Автор

Фото: https://postimg.cc/R6Nh0QxW

Лет 18-20. Красивая.

Sagittarius
#68

Вполне симпатичная приятная девушка, на вид около 25-28 лет.

Гость
#69
Sagittarius

Вполне симпатичная приятная девушка, на вид около 25-28 лет.

А ещё хвалятся здесь, что умеют возраст определять.. Какие ещё 25-28?😂 Ей 16-17, не больше!

Гость
#70

Не красивая, таких миллионы толпами на улице ходят. Обычная. На 5/10 внешка

Олька
#71

Обычная славянская внешность, супер красоты не вижу.
Красивые, в моём понимании, Мелоди Гершбах, Химена Наваретте, Патрисия Навидад, Скарлетт Ортиз, Наталия Орейро ( в молодости) и подобные.

Гость
#72
Sagittarius

Вполне симпатичная приятная девушка, на вид около 25-28 лет.

25-28? Неееее вы чего, ей все 50-60🥳

Гость
#73
Гость

Не красивая, таких миллионы толпами на улице ходят. Обычная. На 5/10 внешка

Да на пять . Но это не плохо. Есть над чем работать, база есть для официантки сгодится.

Гость
#74

Красивая... вернее, может быть красивой. Если вкуса и мозгов хватит... База то природная есть. Черты лица правильные, стройная... Глазки красивые, "с поволокой", как моя бабуля говорила. Только вот неуверена в себе от слова совсем. Ни подать себя красиво, ни ухаживать за собой не умеет. Ладно если ей лет 17. Может научится еще и фотографироваться в НОРМАЛЬНЫХ позах, а не с приплюснутой коленом щекой и одеваться как девушка и не 9-летний ребенок на тренировке по танцам. Но ей может быть и больше лет. 26-28 запростулечку. Это возраст такой, когда умойся, штанишки с маечкой натяни и тебе вроде опять 15.

Гость
#75
Автор

Фото: https://postimg.cc/R6Nh0QxW

Симпатяжка, 21-23.

Гость
#76
Автор

Хорошенькая - просто симпатичная? Ну то есть супер красотой тут не пахнет?

Супер красота ... это уже, как себя ведёт, ходит, как одета, как у проф фотографов на фото получается.

По одному фото сложно сказать, но вполне возможно, что и красивая.

Гость
#77

Так себе

Sagittarius
#78
Гость

А ещё хвалятся здесь, что умеют возраст определять.. Какие ещё 25-28?😂 Ей 16-17, не больше!

Я разве хвалюсь?) На мой взгляд у нее этот возраст..

#79
Автор

Хорошенькая это в вашем понимании не супер красивая, а просто симпатичная? И что в ней отталкивающего? Почему вам там кажется, что хитрая?

Очень красивая . глаза - океаны😍. Нежная, женственная. Хочется заботиться о такой

Sagittarius
#80
Гость

25-28? Неееее вы чего, ей все 50-60🥳

Мне кажется такой возраст, может просто фото так передало..

Гость
#81

Красивая

Гость
#82
Sagittarius

Я разве хвалюсь?) На мой взгляд у нее этот возраст..

Надо спросите у автора поста, что бы развеять наши догадки. Но я уверена, что ей не больше 18-и.

Автор
#83
Гость

Надо спросите у автора поста, что бы развеять наши догадки. Но я уверена, что ей не больше 18-и.

19

Автор
#84
Гость

Симпатяжка, 21-23.

19

Автор
#85
Гость

Красивая... вернее, может быть красивой. Если вкуса и мозгов хватит... База то природная есть. Черты лица правильные, стройная... Глазки красивые, "с поволокой", как моя бабуля говорила. Только вот неуверена в себе от слова совсем. Ни подать себя красиво, ни ухаживать за собой не умеет. Ладно если ей лет 17. Может научится еще и фотографироваться в НОРМАЛЬНЫХ позах, а не с приплюснутой коленом щекой и одеваться как девушка и не 9-летний ребенок на тренировке по танцам. Но ей может быть и больше лет. 26-28 запростулечку. Это возраст такой, когда умойся, штанишки с маечкой натяни и тебе вроде опять 15.

Да есть нормальные фотографии и позы и прочее. Просто спецом выбрана была именно эта фотография

Гость
#86

вдул бы

Гость
#87
Автор

19

Ну вот немного я ошиблась. Понятное дело что никак не 28,как писали тут.

Гость
#88
Автор

Да есть нормальные фотографии и позы и прочее. Просто спецом выбрана была именно эта фотография

Спецом?.. А зачем, если не секрет?..🥴

Sagittarius
#90
Гость

Надо спросите у автора поста, что бы развеять наши догадки. Но я уверена, что ей не больше 18-и.

Я не спорю, просто мне так показалось), хотя сейчас 28 летние могут выглядеть на 18)

Гость
#91
Олька

Обычная славянская внешность, супер красоты не вижу.
Красивые, в моём понимании, Мелоди Гершбах, Химена Наваретте, Патрисия Навидад, Скарлетт Ортиз, Наталия Орейро ( в молодости) и подобные.

Наталья Орейро, конечно, супер красотка. Но в 90-е годы было много таких девушек, а сейчас молодёжь блёклая какая-то, очень мало красивых.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: