Гость
Статьи
Цены на косметику …

Цены на косметику Атас!

Добрый день, уважаемые форумчанки! Возмущению моему нет предела, всегда пользовалась косметикой типа пупа, шэсейдо, клиник, крема от виши брала в аптеке. Шло время, цены росли, а зарплата нет, перешла на мейбиллин, вивьен сабо и другое из магниткосметик...сейчас же я в шоке от цен даже на такую категорию.... ужас, какие-то румяна стоили всю жизнь по 500 рублей, а сейчас дороже 800! Куда катится этот мир, скоро вернёмся к тональнику балет похоже. Что делать, чем пользоваться то, корейская косметика тоже очень дорого стала стоить!? #косметика

Уже не персик, но ещё не курага
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам косметика? У меня её нет, потому что я не умею ею пользоваться. Умеют только визажисты, че там скрывать?

Гость
#2

Корейская вообще очень дорогая, я что то попроще брала всегда, нравится сеть магазинов "подружка"

Гость
#3

Неужели тяжко купить Мирра Люкс? Отечественное, натуральное?

Гость
#4

Попробуйте NOTE, в Россию вроде доставляют. По качеству похоже на Эвелин и Вивьен. Можете видео обзоры посмотреть, я уже не помню что там если честно, сама пользовалась давно. Еще Golden Rose есть.

Гость
#5
Гость

Попробуйте NOTE, в Россию вроде доставляют. По качеству похоже на Эвелин и Вивьен. Можете видео обзоры посмотреть, я уже не помню что там если честно, сама пользовалась давно. Еще Golden Rose есть.

Не смешите, есть отечественная, с 1991 года, и поставляется в Швейцарию

внебрачная дочь Перельмана
#6

на бытовую химию сильнее взлетели, но косметос да, уже лак для волос тафт за 400р можно увидеть. прокладосы вообще молчу, у меня большая часть денег из трат уходит именно на быт химию и косметику, при том что всей косметикой долго оч пользуюсь, и все ток самое необходимое.

Гость
#7

Румяна один раз купить, их хватит надолго, если вы не краситесь как марфушенька душенька

Гость
#8
Гость

Не смешите, есть отечественная, с 1991 года, и поставляется в Швейцарию

Я дико извиняюсь, какая? Я пользуюсь некоторыми рос.брендами и из Беларуси, но они в той же ценовой категории, а иногда и дороже. Тем более тема автора была о бюджете, а не о конкретных брендах, я ей написала о тех, которыми пользуюсь/пользовалась. Не понимаю с чего у вас так гавной прорвало

Гость
#9

Эссенс дешевая косметика еще, но по качеству не скажу, что прям супер, катрис средняя ценовая категория нормальная, в рив гоше гурмандиз еще есть дешевая косметика

Гость
#10

белорусскую смотрите, более менее можно найти и оно из нормальных импортных ингредиентов, лучше чем чистая линия или невская. У меня крем для глаз Белита, вообще не раздражает

Гость
#11

вивьен сабо вроде не так дорого на Озоне, если нужно можно купить, не 1000, а по 300 кое что есть

Гость
#12

Если работаеш ,за мес все улетает, дома сижу экономия,мощная

Гость
#13

строительномолярный отдел хозмага
там за 800р килограмм краски купишь

Гость
#14

Мне одной не подходит корейская косметика?

Гость
#15
Гость

Зачем вам косметика? У меня её нет, потому что я не умею ею пользоваться. Умеют только визажисты, че там скрывать?

Вот поэтому я ею и не пользуюсь. Это смешно, но у меня с любой косметикой глаза получается злыми и стервозными. А я по натуре очень мягкий человек. Смотрю на себя с косметосом на лице - вообще не я.
Только крем увлажняющий и хватит.

Гость
#16
Гость

Вот поэтому я ею и не пользуюсь. Это смешно, но у меня с любой косметикой глаза получается злыми и стервозными. А я по натуре очень мягкий человек. Смотрю на себя с косметосом на лице - вообще не я.
Только крем увлажняющий и хватит.

Получаются*

внебрачная дочь Перельмана
#19
Гость

Мне одной не подходит корейская косметика?

не вам одной, она на любителя, но при прочих равных why not?

Гость
#20

Декоративной почти не пользуюсь, только тушь и помада. Из кремов беру Aevit, российский производитель, по качеству отличный, с витаминами и маслами, зимой особенно люблю их крем для сухой кожи. Цена отличная.

Гость
#22
Гость

Декоративной почти не пользуюсь, только тушь и помада. Из кремов беру Aevit, российский производитель, по качеству отличный, с витаминами и маслами, зимой особенно люблю их крем для сухой кожи. Цена отличная.

Аевит г овно полнейшее, бесплатно не надо 🤮🤮🤮🤮

Гость
#23

аевит внутрь употребляют а не на кожу мажут . Кожа это барьер для веществ,но бабенки по прежнему пытаются витамины намазать сверху.
Для вас целые линейки безсмысленного товара создают,который бесполезен

#24

Это вам ещё цены на ретуальные услуги не приходилось видеть.

Юля
#25

Пользуюсь la roche-posay кремом и тоником aravia, это же не на один месяц, по скидкам крем максимум 1200, тоник 800.
Увы, это зарплаты такие, застрявшие в прошлом десятилетии

Юля
#26
Гость

ты не можешь тоналку на свое еббало намазать и блеском губы или че? ну да ннпосильная задача для человека с КО

Интересно, это женщина или мужчина пишет?

#27

А что вы хотели ? Доллар растет, цены на все тоже

Юля
#28
Юля

Интересно, это женщина или мужчина пишет?

Зато в зп стабильность

#29

Ой девоньки мне бы вашы проблемы.

Лапушка
#30

Моя косметика уже по 7-8 стоит ))) все равно купила

Гость
#31

Это полезные санкции) Свеклу, сажу, хозяйственное мыло никто не отменял. Пользуйтесь на здоровье дарами матушки-природы. Чисто, скрепно, духовно.

#33

У меня из декоративной косметики только пудра и тушь. Всё-таки хорошо быть от природы красивой.

Гость
#35

В курсе, что виши- гормональный и до поры до воемени дает эффект...?

внебрачная дочь Перельмана
#36
Гость

В курсе, что виши- гормональный и до поры до воемени дает эффект...?

ой

Гость
#44

Мейбеллин ушли из РФ, вивьен не подорожали особо, так все подорожало , косметики хоть хватает надолго . Меня больше смущают цены на продукты ))

Гость
#47

Согласна автор, цены космос, притом что я особо и не крашусь, но каждый месяц приходится докупать регулярно - термальная вода, тушь, помада, крем для лица днев/ночной, крем для глаз, маски для лица.

внебрачная дочь Перельмана
#48

я стала маску увл в тюбике покупать, до этого тканевые брала корейские, в тюбике тоже корейская, очень удивилась что этот небольшой объем так долго расходовался при том что не экономила расход, а по эффекту даже лучше. И дешевле выходит. Вот так и крутишься.

Гость
#49

назад в ссср там же как то жили

Гость
#50

а какие варианты то что делать терпеть