Гость
Статьи
Волосы как у Дженнифер …

Волосы как у Дженнифер Энистон.

Девушки!! Подскажите, как добиться цвета волос, как у Дженнифер?? Слышала о неком бронде.... И вообще, смогут ли парикмахеры сделать цвет волос как у нее мне сразу же? Просто на данный момент у меня легкое светлое мелирование. Спасибо.

Sveta
34 ответа
Последний — Перейти
Софочка
#1

У меня похожий был, мне делали мелирование разными оттенками блонд и русого цвета. Красиво было. Теперь я просто мелируюсь, конечно, эффект не тот. Просто по цене гораздо дешевле.

Enzo
#2

Ооо! Ишь чего захотели!) Волосы, как у Джен - предел мечтаний. Тут мало одного окрашивания, тут еще есть природой данное)

#3

она за свою красоту по 10 т.дол. отдает, а вы сколько готовы заплатить??7

тоже хочу!
#4

да я тоже такой хотела и парикмахерам все ее фотку пихала. в итоге, куча нервов и выпавших волос, а цвет все равно не удовлетворяет. не получается у них такого, как у энистон((((

Sveta
#5

Телефон Сименс, я у вас совета спрашиваю, а вы мне заявляете про 10 т. дол!! вы в своем уме?!?! я некакая нибудь олигарша, я простой человек и просто прошу помощи!! и если вам нечего сказать по делу, то лучше ничего не пишите!! ведь цвета необязательно добиваться за 10 т.дол.

киви
#6

а можно фотку с ней, где вам ее цвет волос нравистя

Sveta
#7

С удовольствием.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i077.radikal.ru/0909/​e2/e83f0dcb10a5.jpg[/IMG][/URL]

Sveta
#8

Извиняюсь, не отправилось...

http://s43.radikal.ru/i102/0909/dd/47255ae961b3.jpg

#9

Света лечите нервы, они у вас ни к черту!!!

киви
#10

хм..что-то я не поняла, а что там такого шикарного с ее волдосами? волосы как волосы, цвет русый....

киви
#11

волосами

Sveta
#12

просто не получается добиться такого цвета волос... и не только у меня одной.( у нее как то русый с мелированием чтоли...

Лапа
#13

Света, если Вы в Москве живете, то могу Вам сказать салон, где Вам смогут сделать такое окрашивание. Правда не очень дешево будет. В районе 250 долларов. Но это сложная работа просто. Целый день где-то красят. У меня там подруга косметологом работает, я поэтому туда хожу. Красят потрясно. Правда. Просто волшебники.

Гость
#14

ну, все правильно телефон сименс говорил, что в копеечку влетит! дорого такое преображение стоит! оч кропотливая работа, дорогостоящая...

Гость
#15

на фото кстати нихрена не видно, к тому же отсвечивает

Sveta
#16

Лапа, нет, к сожалению я не их Москвы, я из Новосибирска.

понимаю я конечно, что цена будет приличная, но явно не 10.000$ ;)Лапа, а вы можете спросить в этом московском салоне, как называется такое окрашивание? там задействованы пряди разных цветов?

Просто девочки, очень нравится такой цвет, а делать не знаю что.(

#17

Света не в обиду я вам привела стоимость:)

Просто такое окрашивание я сама пыталась добиться в салонах, но пока результат нулевой - даже за большие деньги!!!!

Видимо с Энистон супер профессионал работает.

Светка
#18

Лапа.. а можно мне телефончик этого замечательного салона??

Гость
#19

оч ем вы говорите!!!! ее прическа стоит 40-60 тыс долларов в месяц

автор, вы никогда не станете похожей на нее, успокойтесь и поищите свой стиль чуть приближенный к ее

Гость
#20

А в голову не приходит что еще от вашего натурально пигмента зависит многое?!

Мария
#21

а мне не нравится ни волосы энистон, ни она сама!!!!

Севиндж
#22

Народ , разве Энистон не блонетка ?!

Alena
#23

ну что за странные люди

человек вас помощи попросил, а вы начали про анистон рассказывать

Автор, вы осуществили мечту?

Alena
#24

а стиль мелирование называется: калифорнийское мелирование

Гость
#25

а в чем красота волос Энистон?Я реально не врубаюсь,объясните пожалуйста!!!ВОт у Жади в Клоне волосы обалденные,а у Энистон...нормальные,но восторгов не вызывают!

парикмахер
#26

у меня средне русые волосы, сама крашусь в этот цвет: сначала делаю мелирование очень частое и густое, но часть снизу(не оч много) оставляю темной - это создает эффект обьема. возле лица прядки более крупные. затем тонирую велла колор тач на низком проценте(8.0+7.71) и все)

мимопроходила
#27

Отличный цвет волос у Энистон, просто Sveta ссылку на неудачное фото дала. Сама давно бьюсь над тем, чтобы получить ее цвет, но на моих волосах что-то никак пока :( Что-то похожее получается, но все равно не то...

Наталья
#28
Лапа

Света, если Вы в Москве живете, то могу Вам сказать салон, где Вам смогут сделать такое окрашивание. Правда не очень дешево будет. В районе 250 долларов. Но это сложная работа просто. Целый день где-то красят. У меня там подруга косметологом работает, я поэтому туда хожу. Красят потрясно. Правда. Просто волшебники.

Добрый день!) А можно мне телефон салона и имя мастера ? очень нужен такой цвет волос)

Гость
#29

У моего парикмахера сразу получился нужный эффект.http://www.kleos.ru/bomond/jennifer_aniston/

Мне хотелось так.

Осветление прядей волос (не от самых корней) + тонирование.

Отрастают - не бросается в глаза, просто как будто волосы выгорели и все.

Гость
#30

Автор, Вы правы, у Энистон брондирование. Придите в парикмахерскую, так и скажите БРОНДИРОВАНИЕ)

Екатерина
#31
Лапа

Света, если Вы в Москве живете, то могу Вам сказать салон, где Вам смогут сделать такое окрашивание. Правда не очень дешево будет. В районе 250 долларов. Но это сложная работа просто. Целый день где-то красят. У меня там подруга косметологом работает, я поэтому туда хожу. Красят потрясно. Правда. Просто волшебники.

а подскажите,плиз, мне этот салон!!!!???

Гость
#32

Ой,у меня был свой русый как у нее.Потом мне сделали в салоне (черти каком,на Украине ,во время отдыха,буквально за пятьсот рублей на наши деньги) мелирование светло-русым.но мелирование было необычное,мне покрасили очень широкие пряди,и не было заметно белых полосок,как при обычном мелировании.Вот тогда у меня и была прическа точь-в-точь как у нее!После я перекрасилась в рыжий.Потом в черный.Дальше просто говорить не следует о том,как девушки пытаются уйти из черного цвета.Я перепробовала все цвета.И я могу сказать,в чем красота волос Энистон-они идут ей.Каждой девушке идет именно свой цвет волос,родной,может,с некоторыми поправочками.Поэтому в свои сорок с чем-то она великолепно молодо выглядит,чего редко добиваются женщины в этом возрасте.

В любом случае-советую вам просто исправить немного свой натуральный,если он вам не нравится.Но это,конечно,только совет.Удачи вам и успехов!

Гость
#33

Народ такой глупенький)))) Лапа про телефон говорила аж в 2009г., а вы из 2011-2012 номер просите... темка старенькая)))).

Гость
#34

цвет примерно 8.1!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: