Гость
Статьи
Масло ЖОЖОБА для волос

Масло ЖОЖОБА для волос

Кто пробовал в чистом виде наносить масло жожоба на волосы? Как результат?

юю
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Масло жожоба купила в Израиле, натуральное 100%. Очень довольна. Волосы крашу в белый цвет и они были безжизненные после краски. Каждый раз теперь мажу перед мытьем волосы, смело втираю в кожу головы и кончики и по всей длине волос. Волосы теперь просто супер. Вечером мажу лицо и шею. На щеке было пигментное пятнышко, не большое, но оно росло...Стало постепенно светлеть и совсем пропало... Фирма, которая выпускает называется "La Cuva" - 100мл

малявка
#52

"[quote="Romano4ka"]МАСЛА 100% НАТУРАЛЬНЫЕ\n
∙\tВитаминные масла:\n
Кокосовое масло Парашют\n
Масло Жожоба\n
Масло Макадамия\n
Масло Ростки Пшеницы\n
Масло Виноградные косточки\n
Масло Зверобой\n
Масло Миндальное\n
Масло Тыквенных семечек\n
Масло Черный тмин\n
∙\tМассажные масла:\n
Масло ?Антицеллюлит?\n
Масло ?37 трав?\n
Масло ?Антидот Гиподинамии?\n
Масло ?Жизненный тонус?\n
Масло ?Мускулюс\n
Масло с Розмарином\n
Масло ?Спортсмен?\n
∙\tЭротические масла:\n
Масло ?Ромео и Джульетта?\n
Масло ?Кармасутра?\n
Масло ?Эротика?\n
Масло ?Ромео?\n
Масло ?Ночь любви?\n
Масло ?Магическая любовь?\n
Масло ?Иланг Иланг?\n
∙\tЭфирные масла (Целая энциклопедия 100% натуральных эфирных масел)\n
\n
Подберем вам масло, отталкиваясь от Ваших предпочтений!\n
http:\/\/www.sparomania.ru\/[\/quote]\n
На Вашем сайте цены сумасшедшие,как минимум в два раза дороже,чем в других магазинах....."

Гость
#53

народ от выпадения помогает сливочное масло реально!!!

екатерина
#54

"мне привезли масло жожоба из Турции, маленькую баночку 25мл, цена 9$! смазывала им лицо - офигенно увлажняет, кожа мягкая и бархатистая!! Потом в солярии обгорела - смазала, и красноту к вечеру как рукой сняло. Сейчас пробую на волосы - кончики секутся и сильно поврежденные.. Уверена, будет результат!\n
капаю по несколько капелек, т.к. экономлю свою баночку))"

МАрго
#55

Девочки, масло нужно обязательно наносить на кожу головы и корни волос, все витамины волосы получают от кожи головы!!!Вот тогда и эффект будет,а если наносить масло на кончики эффекта мало будет

Гость
#56

где можна его купить,а аптеки?

Катя
#57

а на крашеные волосы можно??? краска не смоется от этого масла с волос??

Анастасия
#58

я сегодня прикупила в магазине "фреш лайн" цена около 550 рублей за 300мл, но пока не ползовала его, хочу попробовать в шампунь добавить пару капель, или бальзам...вот на форум зашла почитать.

Понравился совет в тазике волосы полоскать, АВТОРУ совета РЕСПЕКТ!!!

Лора
#59
Милена

девочки скажите пожалуйста, какое масло жожоба лучше всего брать, т.е. каккой фирмы? так хочу взять и не знаю, а цены так резко колеблются

Вот у этой девочке спросите, она подскажет.

Лора
#60

К этой девочке обращайтесь по поводу масел. Она ссылки даст. Она в декрете, и ей за радость советом поделится

Лора
#61
Лора

К этой девочке обращайтесь по поводу масел. Она ссылки даст. Она в декрете, и ей за радость советом поделится

http://m.baby.ru/post/view/121235543-115268725

Лора
#62
Лора

Вот у этой девочке спросите, она подскажет.

Лора

Вот у этой девочке спросите, она подскажет.

http://m.baby.ru/post/view/121235543-115268725

Юлия
#63
киса

это эфирное..а здесь говорят про косметическое

Ваш текст

вообще то там просто 100 мл) а 80-100р это за 10 мл)

Женя
#64

В общем я нанесла масло жожоба по всей длине, надела пакет и полотенце сверху, походила часа два, сняла все, расчесала волосы - расчесывались обалденно легко, ну все, думаю, вот оно - то что мне нужно, но после мытья, и естественной сушки волосы стали еще больше пушиться. может это единичный случай, может дело в шампуне, но кокосовое мне как то больше по душе.

Гость
#65
Гость

жожОба.

вот как раз жожобА

Гость
#66

И не "волос тонкий", а "волосЫ тонкиЕ". Если на голове один волос, то хоть он тонкий, хоть толстый - никакое жожоба не поможет. Вы с Украины тут все что ли? Он любят эту форму слова.

Наталья
#68

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Jojoba-Oil-4-fl-oz-​118-ml/901

Если вес товара до 4 фунтов - доставка 4 доллара. Когда заказываете первый раз, введите код ZMG850 - и получите скидку 10%.

Гость
#69
if

а масло авокадо кто-нить пробовал??

я) круто

Евгения Кочина
#70

девочки, самое главное покупать не дешевые подделки, а качественное масло жожоба, я такое нашла у фирмы "ирис"-они себя давно уже на рынке зарекомендовали, доверяю только им, потому что эффект реально есть. Наношу на кончики ,держу минут 30-40, смываю, раз в неделю так. А еще где-то раз в месяц оставляю на ночь ( нанеся на всю голову)-волосы реально перестали выпадать! Всем советую-не пожалеете

Лана
#71

Девочки много перелопатила я сайтов и никак не могла найти хорошие и не дорогие масла. По совету одной из форумчанок я зашла на американский сайт и заказала себе целую посылку ну и конечно же масло ЖОЖОБА (http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-j​ojoba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505), мне очень было нужно масло для кожи, волос, и массажа. В итоге нашла шикарное масло для массажа (кокосовое) вот тут: http://iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil203;-16-oz-454-g/2505?rcode=VCD505

Кстати если делаете заказ более чем 40$, вам ещё скидку в 10 долларов дают!

Если зайдете по этой ссылки к ним на сайт.

Я ими очень довольна. Пахнут волшебно.

Всем красоты и здоровья!

Гость
#72

[quote="Лана"]Девочки много перелопатила я сайтов и никак не могла найти хорошие и не дорогие масла. По совету одной из форумчанок я зашла на американский сайт и заказала себе целую посылку ну и конечно же масло ЖОЖОБА (http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-j​​ojoba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505), мне очень было нужно масло для кожи, волос, и массажа. В итоге нашла шикарное масло для массажа (кокосовое) вот тут: http://iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil

Юля
#74

"ТЁльки що спробувала.... дуже сподобалося...! Волосся блискуче, гладеньке Ё шовковисте.... втирала в волосся по довжинЁ, тримала 30 хв.. Рекомендую!"

Гость
#76

я одна в последних постах рекламу вижу???????????

Гость
#77

Не одна

Гость
#78

А что делать с кудрявыми волосами? Кто нибудь знает?

Лариса
#79

Для ухода за волосами: Маслом жожоба или шампунем, обогащенным маслом жожоба, смазывать, слегка втирая, корни волос за 10-15 мин до мытья головы. На гребень: в чистом виде или с эфирными маслами: на 1 чайную ложку жожоба добавить 5-7 капель эф. масла иланг-иланга или апельсина. Наносить на гребень и прочесывать волосы 2-3 раза в день. Особенно эффективно при сухих, ломких, тонких волосах. При выпадении волос: Проводится аналогичная процедура (см. ⌠Уход за волосами■), но с добавлением эфирных масел эвкалипта или шалфея. Эти композиции масел с маслом жожоба можно использовать для аппликаций на волосистую часть головы при выпадении волос на 15-20 мин перед мытьем головы. А вообще от выпадения волос есть хорошее средство СаноТинт/Миглиорин

Гость
#80
Гость

Гость

Кстати,а как правильно говорить жОжоба или жожобА??))))

жожОба.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу

Лариса
#81
Лора

К этой девочке обращайтесь по поводу масел. Она ссылки даст. Она в декрете, и ей за радость советом поделится

Лора, очень хорошего качества продукция швейцарская. Вы можете заказать на сайте http://www.vivasanvivat.ru/

Лариса
#82

Лора, очень хорошего качества продукция швейцарская. Вы можете заказать на сайте http://www.vivasanvivat.ru/

Ирина
#83

Всем привет. Начиталась на форуме о масле жожоба и не здержалась что б ни купить. Все что было написано на форуме о его волшебных свойствах правда. Проверила на себе. Так что можно покупать и не бояться. Правда цены везде разные здесь нашла самую нормальную цену. http://galina312008.uaprom.net может кому пригодится.

Алла
#84

В Москве открылся магазин египетской фабрики Эль Барака. Натуральные масла холодного отжима, мыло, чай... Сайт www.egyptoils.ru

Гость
#85

Магазин египетской фабрики Эль-Барака в Москве. Натуральные масла первого холодного отжима нерафинированные. www.egyptoils.ru телефон 8-906-720-9900.

Вера
#86
Олеся

Прям заинтриговали...))

С недавних пор и сама решила начать отращивать волосы, чтобы длинные, красивые, здоровые)) Начала пить пивные дрожжи с серой, делать маски (постоянно!!!!), и, кстати, не только покупные, а и в домашних условиях, так сказать



, из того, что есть (к примеру, желток, кефир, сыворотка!!!, о, хну купить надо))) И конечно же масло попробывать надо. Вдруг поможет...

я прям как вы тоже так же решила отращивать и пила дрожжи пивные и маски разные делаю чуть ли не все мажу на голову что под рукой плюс в маски витамины добавляю А и Е в капля т. К. Они способствуют росту волос и питает их

Дарья
#87
Пользователь

Все эти масла которые продают сейчас повсеместно что то не внушают мне доверия, ни запаха, ни цвета, мне кажется они не настоящие. Я добавляла масло авакадо в бальзам для волос а масло жажоба и миндальное в гель для душа и особого ярко выраженного эффекта не обнаружила. мне кажется настоящие масла стоят дороже и они имеют запах и цвет, а то что сейчас продают бесцветные и ничем не пахнущие масла это все подделка.

katastrofa
#87

devochki kakie drozhzhi? pod myshkami i tam tozhe volosy rasti budut uzhast'

Анна
#89

Вчера купила масло жожоба в магазине organic shop в Европейском. Всего 100 рублей. Очень довольна. Наношу на кончики перед сном. Очень довольна товарами этого магазина.) дешево и сердито!)

Гость
#90
Гость

жожОба.

ЖажобА в словаре посмотрите)

Яна
#91

Жожоба- хорошее масло для волос, а еще лучше, когда этих масел 10!!!
Есть такой купаж из 10 масел от Лошадиной силы, очень хороший результат дает.

Александра
#92
Яна

Жожоба- хорошее масло для волос, а еще лучше, когда этих масел 10!!!Есть такой купаж из 10 масел от Лошадиной силы, очень хороший результат дает.

Что за купаж? Эффект какой от него? И как использовать?

Яна
#93

Top 10 Oils Formula для роста и глубокого восстановления волос Лошадиная сила. Эффект сумашедший. Восстанавливает, питает, дает нереальный блеск, гладкость, быстрый рост волос. Можно под шапочку и полотенце, я хожу дома по 2 часа. Потом просто моете волосы и все.

Alexandra.Bel
#94
юю

Кто пробовал в чистом виде наносить масло жожоба на волосы? Как результат?

Alexandra.Bel
#95

я недавно переехала в Мск и очень долго искала масло жожоба в чистом виде, без всяческих добавок так как уже несколко лет пользуюсь только им. Перед сном и на лицо и на волосы наношу. в чистом виде оно просто волшебное. Перепробовала очень много, но могу сказать что самое лучшее это от компании диагита.

Гость
#96

Я себе заказываю масло жожобы на мыло-опт.com.ua
Мне нравится там качество самого масла и широкий выбор ассортимента товара можно еще что то подобрать!!!

Казашка
#100
Ирина

Масло жожоба использую давно. Сейчас мне 44. Раньше очень очень сильно падали волосы.Просто проводила по волосам и оставался пучок на пальцах. Чего только страшного не думала. Начала пользоваться.(Научила подруга из Питера). Сейчас и горя не знаю.Как говорится результат на лицо. 1-2волосинки в день остаются на расческе!!!! Я делаю так: после того как вымыла голову шампунем и ополаскивателем я добавляю несколько капель масла в таз с водой,потом чуть чуть кипятка,а потом тепленькой водички.после этого окунаю в таз голову и держу минуты 3--4. Потом голову в полотенце.После этого ничего смывать уже не надо!!! Я блондинка.Волосы не жирнеют и не желтеют!!! попробуйте женщины! Кстати и перхоть тоже куда-то пропала!!!!

А сколько вы добавляет капель и на сколько мл воды?