Гость
Статьи
как добиться такого …

как добиться такого блеска волос?

это уход или какой-то воск? http://www.hotmeganfox.ru/_ph/1/882391277.jpg

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Кузькина мать

ГостьЖесть

Фелюня 31 Кузькина,приезжай,натурального мужика подгоню))))) У нас ещё водются Чего это только Кузькиной?

Ну Да! можа и на нас хватит, натура продукта-то??

так. а ну в очередь!!!! мы превые за натуральными мужиками, без пестицидов и нитратов.

В очередь, сукины дети!

Только у нас - мужики без ГМО.

Кузькина мать
#52

Подойду позжее... Труба, зовет!!!

Фелюня
#53

51 Кузькина,у на в следующую пятницу новая дискотека открывается,для тех,кому за зо,дак я уже приглашена)))))

Кузькина мать
#54
Жесть

Кузькина мать

ГостьЖесть Фелюня 31 Кузькина,приезжай,натурального мужика подгоню))))) У нас ещё водются Чего это только Кузькиной? Ну Да! можа и на нас хватит, натура продукта-то?? так. а ну в очередь!!!! мы превые за натуральными мужиками, без пестицидов и нитратов.

В очередь, сукины дети! Только у нас - мужики без ГМО.

Угу. Они у нас *** и ***. (не фсе, канешна:)))

Гость
#55

оссподи, автор, вы наивная? у неё десяток стилистов, которые каждый раз перед её выходом на красную дорожку не один час колдуют над её волосами всякими гелями и спреями. которые стоят опять же не одну сотню долларов

Гость
#56
Кузькина мать

Жесть

Кузькина мать И рыжие все ходили. С перегаром от кислого молока. Пивом и молоком и сейчас можно мыть.



ТО уже не молоко. И не пыво.

Точно мать! Пиво тоже не то что давеча.....

В ларечках продовалось, такие тети у рычага стояли, рука как две мои!

Батюшка(царствие ему небесное) Частенько с бидончиком похаживал :-)))

#57
Гость

ЖестьФелюня

31 Кузькина,приезжай,натурального мужика подгоню))))) У нас ещё водются

Чего это только Кузькиной?Ну Да! можа и на нас хватит, натура продукта-то??

Мне на полчасика. На часик.

Кузькина мать
#58
Гость

Кузькина мать

Жесть Кузькина мать И рыжие все ходили. С перегаром от кислого молока. Пивом и молоком и сейчас можно мыть. ТО уже не молоко. И не пыво.

Точно мать! Пиво тоже не то что давеча..... В ларечках продовалось, такие тети у рычага стояли, рука как две мои! Батюшка(царствие ему небесное) Частенько с бидончиком похаживал :-)))

:)

#59
Гость

оссподи, автор, вы наивная? у неё десяток стилистов, которые каждый раз перед её выходом на красную дорожку не один час колдуют над её волосами всякими гелями и спреями. которые стоят опять же не одну сотню долларов

Вот точный ответ на вопрос наивного автора.

Фелюня
#60

Я б щас тоже того пивка жахнула,холодненького)))))

#61
Фелюня

Я б щас тоже того пивка жахнула,холодненького)))))

Какого?

Гость
#62

Пятница однако Фелюнь!!

Фелюня
#63

Того,которое тетеньки разливали в бидончики))) А не эту мочу в бутылках. У нас есть живое пиво- Бобров,вкуснотища,но его фыик купишь...Дефицит

Гость
#64

Боброва не пивали.

Все Тинькова (не фильтрованного, да Пауланер ничё,

Но не тооооо!!

Кузькина мать
#65
Гость

Пятница однако Фелюнь!!

В пятницу хочется пива, а понедельник хочеться пятницу?:)))

буханка говна
#66

Ничего особенно в блеске волос нет на этом фото - это вспышка от фотоаппарата, которая усилила обычный блеск ухоженных волос!

Гость
#67

но все-таки реально хорошего результат добиться можно, я к посту 71 дополняю, мою влосы шампунем с добавлением эвирных масел после мытья наношу олвковое илиминдально, расчесываю перед мытьем, это как массаж своего рода, хооршо кожу массирую. раньш на стадии волосы до плеч у меня все было сеченое, сечас нет. ратсутт быстрее, хотя кашеные в черный, но вид в сто раз лучше чем имела раньше

Карга, стара и нееплива
#68

Не поняла ажиотажа по поводу её волос. Блестят так потому что крашены в тёмный цвет и уложены мохнатой такой щёткой с феном. И все дела.

Гость
#69
Карга, стара и нееплива

Не поняла ажиотажа по поводу её волос. Блестят так потому что крашены в тёмный цвет и уложены мохнатой такой щёткой с феном. И все дела.

Да не, карга у нас тут ажеатеж по ностальгие!

Все та же
#70

После покраски волос хной волосы тоже блестят. Хна бывает не только красной, но и каштановой, черной, бесцветной.

Карга, стара и нееплива
#71
Гость

Да не, карга у нас тут ажеатеж по ностальгие!

Ну тады и я подтянусь...эх, в пору маво девичества...трава была зеленее, тушь была плевательная, горбачёв был секс символом гы.

#72

Скорее всего элюминирование (не путать с ламинированием!).

Звезды часто красят волосы, они без должных процедур превращаются в мочало. Элюмен дает именно такое сияние. У нас все клиенты с таким уходят, кто элюминирование делает.

RU
#73

а разве они не блестят так после покраски?

Мария
#74

Есть масти fructis,очень хорошие.Аккуратнее расчёсывайте волосы,не ложитесь с мокрыми волосами спать,старайтесь не делать хвостиков сильно перетягивая резинкой волосы.А на данной фотографии был использован лак,который даёт дополнительный блеск.

Мария
#75

Кстати лаки и краски сильно портят волосы.

#76
RU

а разве они не блестят так после покраски?

После окраски - так не блестят.

А элюмен - безаммиачная краска + лечение волос.

Кошатина
#77
Гость

Кузькина мать

Гость Кузькина мать Я, наверное, очень дикая, но о натуральных зубных щетках не слышала... Не, мать, незнаю как щас, но раньше делали из щетины. Точно помню. Да? Прикольно. Я не помню уж. Помню только жутко-зеленую зубную пасту, котооя пекла на мордасах огнем пекельным...

А порошок не застала??? Вот это вещььььььбыла!!! Так зубы шлифовал, отбеливал!

...А его до сих пор в аптеках встретить можно1

Эля
#78

Фотошоп :) А на самом деле, я стала пить витаминный комплекс витрум бьюти, и волосы стали блестеть! и выпадать перестали клочками как раньше, я довольна результатом. Еще травками ополаскиваю.

Гость
#79
Гость

А натуральные щетки лучше выглаживают/приглаживают чешуйки волоса. Вот и весь секрет, девочки.

бред какой .. "вот и весь секрет" - не все так просто..такого блеска все равно не будет от таких манипуляций..

Дикая Вишня
#80

Прикольный блеск на шейке у неё. Тоже такой хочу. Может кто подскажет подобный?

Дикая Вишня
#81

А по теме:

Над блеском волос работали профи. Как и над всем остальным. Например, блеск на шее для того, чтобы шея казалась визуально длиннее + доп акцент на лицо + вместо украшения.

kfif
#82

А у меня кот не пользуется воском, не вычесывается щеткой с натуральной щетиной (по причине кусания), не моется никаким шампунем (по той же), не делает элюминирование, только умывается языком и лапкой, а блестит еще круче. Везет же котам!:)

Soffi
#83

У меня прямые волосы, как палки. Блесят так же, сами. Но накрутка держится на них не более 2 часов, потом распрямляются. Но может пышность остается только слегка.

Виктория
#84

Предлагаю профессиональные шампуни, кондиционеры sebastian laminates и sebastian laminates sheer для блеска волос. Цены ниже чем в салонах и профессиональных интернет-магазинах.

Все вопросы по почте vik.tori2011@yandex.ru или по тел 89296621747

#85
Soffi

У меня прямые волосы, как палки. Блесят так же, сами. Но накрутка держится на них не более 2 часов, потом распрямляются. Но может пышность остается только слегка.

А у меня наоборот, волосы завивку держат, но даже на ощупь чувствую что волос не ровный, а шероховатый и рыхлый, из за этого и пышность (коса толстая если заплести). А как в парикмахерской уложат и заглянцуют, непривычно редкие волосы и жырность от средств. Делала ламинирование, результата к сожалению не заметила. Еще путаются очень сильно. Наверное чудес не бывает, если волосы от природы не блестят, то еще не придумали такого хорошего средства чтобы и блестели и не жирнились и укладку держали.

#86
kfif

А у меня кот не пользуется воском, не вычесывается щеткой с натуральной щетиной (по причине кусания), не моется никаким шампунем (по той же), не делает элюминирование, только умывается языком и лапкой, а блестит еще круче. Везет же котам!:)

ха ха, а ведь и правда у животных так же разная шерсть у кого блестит , а у кого нет, такая как пух или подшерсток.

Keyt
#87

любой спрей для волос с силиконом, и заблестите :)

Альбина
#88

Вы видели её фотографии в юности. Серая мышь с пепельными волосами. Отмыли девочку, покрасили хорошо-хорошо. Это все уход качественный. Плюс темные волосы при яркой вспышке фотоаппарата и ярком освещении всегда 100% блестят так.

Хозяйка Нюра
#89
Дикая Вишня

А по теме: Над блеском волос работали профи. Как и над всем остальным. Например, блеск на шее для того, чтобы шея казалась визуально длиннее + доп акцент на лицо + вместо украшения.

Никто там особо не работал над волосами. ну конечно стилист, парикмахер. Но у актрисы сами по себе такие волосы о природы. У знакомой такой же цвет волос практически и блестят так же, потому, что корни азиатские и волосы у них у всех классыне.

Милли
#90

ответ прост, у меня волосы - блонд, в жизни особо то не блестят, даже гдето наоборот. Но вот когда на фото от вспышки фотокамеры блеск такой особенно у челки, что держись!

каття
#91
Гость

это уход или какой-то воск? http://www.hotmeganfox.ru/_ph/1/882391277.jpg

да уж конечно и волосы у нее от природы свои такие и макияжа на ней ноль и зубы и все прочее родное)))))))

Гость
#92

У меня тоже так блестят,я просто пользуюсь средствами Wella Life tex(шампунь,маска,против выпадения)

Юлия
#93

Профессиональная косметика для волос из США в Новосибирске

SEBASTIAN, PAUL MITCHELL, ALTERNA, CHI, AUSTRALIAN GOLD, REDKEN и др

Для профессионалов и не только!

Ламинат SEBASTIAN в наличии!

http://vkontakte.ru/club23132699

kosmetika123@mail.ru

Возможна доставка в другие города!