Гость
Статьи
вши достали как …

вши достали как избавиться

помогите

малика
42 ответа
Последний — Перейти
Я мужыг
#1

В каком месте?

Гость
#2

наверное зарождаются сами))))из спор))))))))

Гость
#3

в аптеке масса препаратов

Рупрeхт
#4

Мандавохи?

#5
Гость

наверное зарождаются сами))))из спор))))))))

))))))))))))))))))))))))) Знакомая тема )))))))))

Сейчас Полиэтилен появится )))

золотой телец
#6

2, кстати я тоже слышала, что есть такая фигня, из кожи они выходят, а так у всех в спящем состоянии имеются, а от стрессов могут вылупиться и тогда лечи-не лечи, без толку...

Красная шапочка
#7

Сложно поверить в этот бред...серой мажьте, а вообще-разводка...

Гость
#8

Вычесывайте гниды частой расчёской или гребешком. Сначала, помойте голову собачьим (кошачьим) шампунем от блох, это убъёт взрослых насекомых, и, делайте неделю, каждый день обёртывания головы винным или яблочным уксусом (4-6%). Смачиваете волосы, пакет на голову, через пол часа споласкиваете, это растворит оболочку гнид.

Гость
#9

В гомеопатии есть монопрепарат Staphisagria

Гость
#10
золотой телец

2, кстати я тоже слышала, что есть такая фигня, из кожи они выходят, а так у всех в спящем состоянии имеются, а от стрессов могут вылупиться и тогда лечи-не лечи, без толку...

И сифилис у всех. И именно под кожей. Понервничал... и привет - твердый шанкр.

eugenie
#11

Есть три способа вывести вшей:

1. Нормальный: специально предназначенным для этого шампунем - в любой аптеке найдется.

2. Дешевый и сердитый: керосином. Мне в детстве дважды так выводили. Противно, но действует.

3. Радикальный со 100% гарантией: выбрить голову налысо :)

Гость
#12

ко всему перечисленному + повышайте иммунитет! Еслион низкий от вшей будет трудно избавиться

#13

Ой, страаааашно, даже голова на нервной почве зачесалась. Пойду поищу. А если найду покрашу их в разные цвета и имена им дам, спокойной ночи им перед сном желать буду и шоколад по волосам мазать, ну или что они там едят. Тапочки им малюсенькие свяжу чтоб им уютно было и они чувствовали себя как дома. А ещё можно в волосы мини телек запихнуть. Ой, а по пятницам я буду голову пивом мыть, пусть они тоже напьются и дискотеку у меня на голове устроят.

Гость
#14

да покрастесь в блондинку от краски помрут все

Гость
#15

керосином полейте голову.

Пантера
#16
Гость

керосином полейте голову.

чтоб лысая совсем стала))))

Пантера
#17
золотой телец

2, кстати я тоже слышала, что есть такая фигня, из кожи они выходят, а так у всех в спящем состоянии имеются, а от стрессов могут вылупиться и тогда лечи-не лечи, без толку...

что-то слышала такое тоже!

Пантера
#18
смирительная рубашка

Ой, страаааашно, даже голова на нервной почве зачесалась. Пойду поищу. А если найду покрашу их в разные цвета и имена им дам, спокойной ночи им перед сном желать буду и шоколад по волосам мазать, ну или что они там едят. Тапочки им малюсенькие свяжу чтоб им уютно было и они чувствовали себя как дома. А ещё можно в волосы мини телек запихнуть. Ой, а по пятницам я буду голову пивом мыть, пусть они тоже напьются и дискотеку у меня на голове устроят.

вы чего там накурились?

Котёна
#19

У меня были вши лет 10-12 назад, 2 или 3 года не могла их вывести, что только не делала. А потом вырезали мне аппендицит и они исчезли сами. Моя бабушка говорила, что вши появляются перед какой-то бедой (это уже после операции мама вспомнила)

Гость
#20

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3850451/2/?filter=al​l

Сюда зайдите, множество советов.

От себя-избавляла дочку 7 месяцев!!!!Каждый день белье меняла, шапк стирала, волосы обрабатывала всеми аптечными средствам, дихлофосом, уксусом.. ПОмогла черемичная вода, уксус, вычесывание

гость
#21

и мне 40 лет назад керосином вывели за раз

Гость
#22

Лежала в роддоме на сохранении, тоже пришла домой со вшами. Спец.шампунь...вылечилась. Но на состоянии волос сказалось.

Гость
#23

у меня тоже были. шампунь сильно волосы испортил.

потом еще дофига вычесывала

VVV
#24

у нас в школе весь класс вшами "переболел". Мне мама керосином поливала волосы, потом полиэтилен и минут 30 походила. Но спалила кожу, даже уши облазили. Потом узнала, что надо с растительным маслом 1:1 мешать. Но я за один раз полностью избавилась, но у меня их всего 2 штуки было ))

Гость
#25

Ниттифор. Вывела у дочери за несколько дней. Обрабатывать надо несколько раз, потому что гниды не все убиваются.

Ольга
#26

Керосином пользоваться нельзя. Это растворитель и пестицид. Раньше, по бедност,и им пользовались при дифтерите для снятия (растворения) пленок. Керосин токсичен √это свойства связаны с наркотическим действием на центральную нервную систему. Отравления могут возникать при поступлении паров бензина в дыхательные пути, при воздействии на участки кожных покровов. При попадании через кожу в ранки, может вызвать отравление у ребенка: помутнение сознания, кашель, головокружение, боли в горле, потеря сознания. Кроме того керосин √ это канцероген.

НЕ ПОЛИВАЙТЕ ДЕТЕЙ ПЕСТИЦИДАМИ. Что делать? Найдите натуральный препарат "РОШ ТОВ" - против вшей и гнид и для профилактики (химических для профилактики не бывает, тк пестициды) Не надо ничего стричь и брить, приятный запах и прочее (http://www.biolife.su/roshTov.html)

Гость
#27
золотой телец

2, кстати я тоже слышала, что есть такая фигня, из кожи они выходят, а так у всех в спящем состоянии имеются, а от стрессов могут вылупиться и тогда лечи-не лечи, без толку...

вы что???Откуда такой бред? ))))))))))))))))

Сашка
#28

надоели вши???купите дектеарное мыло попользуйтесь около 2-3 недель и вшей будто и не бывало.оно даже гниды убьет я на себе пробовала...просто классно !!!желаю удачи!!!=)

#29

педилин пробани

помог

януська
#30

надо купить гребень металлический, специальный. если кто в Харькове, могу дать в аренду или продать

Елена
#31

Девочки, я продаю гребни NitFree, английские. Гребни оригинальные, не подделка. Сама пользуюсь своим уже почти два года (дети ходят в школу, стараюсь прочесывать всех хотя бы раз в неделю, для профилактики).

Гребень из нержавеющей стали, с насечками на зубцах, полный аналог аргентинского ASSY 2000 и русского Antiv.

Сегодняшняя цена - 200 грн. (Украина), или 30 долларов с учетом доставки (Россия, Беларусь...).

Цена рекламная, на время. Заказ через почтовый ящик - vshej_net@ukr.net

Елена
#32

Отправка по Украине Автолюксом, наложенный платеж (1-2 дня). По ближнему зарубежью - бандеролью авиапочтой (14-16 дней)

Катя
#33

Здравствуйте!У нас тоже была проблема с этими паразитами.Сын наверно где то в саду нахватал.Кто то из подруг посоветовал Педикулен Ультра.Очень хорошее средство,избавились от этой гадости с первого применения!!!Очень рекомендую!

Гость
#34

Просто покрасься!

Юля
#35
Гость

Просто покрасься!

*****. А если ребенку 4 года, тоже советуете просто покраситься?)))) Нет уж спасибо. Я лучше в аптеке тот же Паранит куплю и совершенно спокойно за раз убью и уберу с головы ребенка этих вшей.
Тоже самое считаю и для взрослых надо действовать - надо убирать проблемами специальными для этого средствами, а не чем первое под руку попадется.

Гость
#36

Взрослые люди блин.кроме мазанья башки чем попало и вычесывания и повышения иммунитета надо иметь чистую квартиру. Прокипятить все вещи включая шторы и помыть все с хлоркой тщательно. Можно самой можно бригаду нанять. У меня у подруги у дочери вши появились...притащила из дет сада...так подруга все вычестила и все простыни и одежду этого дня выкинула...всю кваритру обмыла и ребенку вычесала тщательно всех гнид. и все прошло за день.

Гость-1
#37
Гость

В гомеопатии есть монопрепарат Staphisagria

Согласен!
Подробнее здесь: http://www.b17.ru/blog/forum-gomeopatia/

Гость-1
#39

Интересно, что Д. Гранжорж в своей книге "Дух гомеопатического лекарства, или Что сказала болезнь" связывает появление вшей у ребенка... с проявлением ревности!

Гость
#47

черемичная вода.у корней поскребсти осторожно ножом.вымыть с шампунем и вычёсывать с гребешком.на гребешке обязательно должна быть вата.

Гость
#52

В России еще такое бывает ?

Алла
#53

Спрей Педикулен ультра, держать 30 минут, потом смыть с шампунем и вычесать мертвых вшей и г н ид, с одной обработки помог.

#53

у меня брат в том году тоже принес нам ... подарочек... вылечили очень быстро, взяв в аптеке набор от педикулен ультра! хватило одной обработки!