Гость
Статьи
Я всех ненавижу!!!

Я всех ненавижу!!!

Ненавижу всех у кого густые волосы!!!!!!!!!! Потому что у меня очень редкие и тонкие,и ничего не помогает! Всех с красивыми волосами обрила бы налысо- чтоб не смотреть,не завидовать и не плакать от …

Женя
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

троллоло!

#52

А у меня наоборот густые,всю жизнь мечтаю о жидких.Я б поменялась с автором.

Гость
#53
Шапка

А у меня наоборот густые,всю жизнь мечтаю о жидких.Я б поменялась с автором.

брейся, я уже высылаю свою шевелюру

#54

итс ми

Гелла
#55

Эмм...девочки, привет))

ну чтож, Женечка...

что я могу Вам посоветовать...

мне Вас жаль, у самой та же проблема с волосами...

но хотя сейчас они уже более густые стали...

хотя хвостик все равно тонкий...

скажу Вам одно-не завидуйте...из-за этого Ваши комплексы по поводу внешности и волос станут еще больше. По себе знаю!

у меня лучшая подруга имеет шикарнейшшие волосы... правда, каре...

потому что когда то я ей тоже позавидовала и предложила подравнять кончики волос...были у нее относительно длинные...ну ниже плечь. а я подстригла их вообще под грибо4ек...

причем еще на увядающую луну, сказав ей, что на растущую стригу)...

жестоко, знаю..но сейчас вот до сегодняшнего дня прошу у нее прощения, хотя волосы давно отрасли и она меня простила за это...Купите лучше шампуть "allaton", и "Placen formula"...

она продаеться в любой аптеке в ампулах...

стоит около 350 гривен 12 ампул. пока купила только половину...

вроде помогает)))

так что...не отчаивайтесь, выход есть всегда...

смиритесь милая, это просто гены...

или гормоны...

удачи.

Гость
#56
Гость

Девоньки, но у меня густющие волосы на башке. Но знали бы вы, сколько волосни в других местах и как она меня достала. Так что особо не завидуйте.

Точно, если волосы хорошо растут, то везде, в том числе и на теле. Если хотите, как мы, всю зарплату тратить на эпиляцию, то завидуйте. Попробуйте хоть раз, сходите на электроэпиляцию зоны бикини - кайф еще тот, тут же забудете про зависть и ненависть

Авис
#57

Безусловно, нужно провериться у эндокринолога (на ветке уже советовали).

И за волосами ухаживать ежедневно, как за лицом.

Если есть финансовая возможность , хорошо бы хотя бы пару раз в году курсы из линии simone .

www.simone.ru

www.tricholog.ru

Из бюджетных средств - "Чудо-лукошко".

http://www.chudo-lukoshko.ru

Если Вы шатенка или тёмно-русая - делайте маски с хной, или крастесь хной.

Витамины для кожи,ногтей волос принимайте.

И не завидуйте никому.

Под каждой крышей свои мыши...

Женский аноним
#58

у вас тут что, форум давайте посмеемся вместе- там про ***-шапку ржала, тут вы- со своими комментами. куда лучше петросяна.

#59

От злости все твои проблемы..

миша
#60

надо просто уехать на марс

я
#61

Никого не слушай.Побрейся на лысо(это серьёзно).Волосы станут расти лучше.Так принцесса Монако делала.Сходи к хорошему врачу.И побольше оптимизма.Поверь,у каждого свои проблемы.Даже у тех,кому типа всё дала природа.Такого не бывает.Те,кому якобы всё дала природа,из спортзалов и салонов красоты не вылазят.А ещё просто любят всех остальных,страшных и ленивых)))

Яна
#62

Женя,может тебе будет приятно?

Месяц назад меня обрили!Были густые,длинные волосы ниже попы,восемь лет не стригла.Обрили по полной,даже станком прошлись.И я хожу лысая,не прячусь,мне нравится!И отращивать пока не хочу,бреюсь раз в неделю.

А тебе слабо?

Шикарная женщинА
#63

Втирайте мед,и в волосы,и в брови-результат отличный и не заставит долго ждать!!!Поверьте!!!

Гость
#64
Женя

Ненавижу всех у кого густые волосы!!!!!!!!!! Потому что у меня очень редкие и тонкие,и ничего не помогает! Всех с красивыми волосами обрила бы налысо- чтоб не смотреть,не завидовать и не плакать от обиды... :((.............

А у меня тоже волосы - в три ряда три волосины ! И я ненавижу парикмахера , который меня красил ГОВенской краской , по причине этого я теперь полу лысая ! и мне приходиться постоянно прикалывать шиньоны и хрен его знает как они востановяться и вырастут ли вообще , на голове вата

Я
#65

ты, алчная и злая!

Гость
#66

автор,сочувствую )))

Гость
#67

А у меня прекрасные волосы. Густые и красивые.

Но я тоже всех НЕНАВИЖУ. И ничего с собой не могу поделать. Иногда пытаюсь убедить себя, что это неправильно, но не помогает, все равно НЕНАВИЖУ ВСЕХ!!!

Гость
#68
Гость

А у меня прекрасные волосы. Густые и красивые. Но я тоже всех НЕНАВИЖУ. И ничего с собой не могу поделать. Иногда пытаюсь убедить себя, что это неправильно, но не помогает, все равно НЕНАВИЖУ ВСЕХ!!!

А я тебя люблю !

#69

где-то читала что если добавить в луковый сок корицу то не так будет пахнуть может стоит и попробовать и конечно в первую очередь надо идти к врачу эндокринологу проверить жкт сдать биохимию крови проверить содерж железа в крови беречь нервы стресс волосам не товарищ

никто
#70

автор лучше себя на лысо побрей.

Гость
#71

Раньше ты была молодая худая и добрая, а щас ты старая толстая и злая

Гость
#72

Все русские бабы тупые завистливые твари

Гость
#73
Гость

А у меня запор,ненавижу всех,у кого понос!!!)))

Ваш текстмолодец я чуть не умерла от смеха

Гостья
#74

глупые. глупые люди.Единственный человек в мире признался в зависти, а не тайком, за глаза.Если бы мне лично так сказали, я б пожалела, а когда за глаза , по тихому завидуют, я ненавижу. Автора уважаю даже в какой то степени

Регина
#75

Лечитесь милочка

Гость
#76

Всё в наших руках.

Я до 18 лет проходила с короткими, очень редкими, вьющимися и посеченными волосами. Как только они достигали лопаток, сразу же начинали сечься, обламывались и таким образом длиннее не отрастали.

В какой то момент мне это надоело, я основательно занялась своими волосами, делала самые разнообразные маски для волос, их блеска, роста и укрепления. Покупала дорогие средства по уходу за волосами, делала массаж головы для усиления кровообращения, а главное верила что достигну положительного результата и надеялась! И конечно же результат не задержался : теперь у меня прекрасные, блестящие, здоровые волосы, пусть не такие густые, как у девушек, которых наградила природа или гены, но по виду этого и не скажешь.

Так что делайте выводы!

викуня
#77

Н меня волосы тоже жжидкие но зато длинные мой рост 165 из них 83 см длинна волос)

Гость
#78

не спорю,бывают периоды,когда кажется что все вокруг против,все и вся бесит...Но! Пойми что все неурядицы во внешности происходят из за нервов. вот ты своей черной завистью лысая останешься!! у меня тоже от природы волос ужасный-тонкий, ломкий,за еще и вьется)))но тем не менее я руки не опускаю. ежемесячно ломинирование, различные маски и пассаж головы. короче в наше время уйма способов выглядеть достойно. конечно проще сказать, что ты всех ненавидишь, чем что либо сделать.

Гость
#79
Женя

Ненавижу всех у кого густые волосы!!!!!!!!!! Потому что у меня очень редкие и тонкие,и ничего не помогает! Всех с красивыми волосами обрила бы налысо- чтоб не смотреть,не завидовать и не плакать от обиды... :((.............

Дура мажь навозом, хорошо помогает! Я вот мазал, и от лысины не осталось следа. Счас волосы как у Колина Фаррела.

это точно
#80
Гость

Девоньки, но у меня густющие волосы на башке. Но знали бы вы, сколько волосни в других местах и как она меня достала. Так что особо не завидуйте.

Гость
#81

вы идиоты)))

Йаффе
#82
FireFoxy

Моя подруга с плохими волосами постоянно предлагает мне коротко подстричь мои длинные густые волосы,вечно их наглаживает,нащупывает и повторяет ну почему у тебя такие,а не у меня.Кому-то завидовать,а кому-то блистать!

Дура ты, а не подруга в таком случае, раз упиваешься этой ситуацией.

Гость
#83

Ооооууу..... Да вас никто не любит наверное и никогда не говорит что вы красивая.... Можно в этом случае только пожалеть....

Гость
#84
Гость

Все русские бабы ***** завистливые *****

Рот свой закрой ***** ***** ***** чтоб ты здохла *****

тетя Роза
#85

Милая, чудная, замечательная Женя! Да неужели на волосах свет сошелся клином? Как говорила моя бабушка, "коса длинна - ум короток" (нет-нет, ни в коем случае не в обиду длинноволосым прелестницам) - покоряйте людей эрудицией, и на ваши, как вы считаете, неидеальные волосы обратят внимание только завистницы. А кто их слушает? :)

Гость
#86
Гость

А у меня запор,ненавижу всех,у кого понос!!!)))

))))))))))))))))))))

Гость
#87

Автор, а ты толстая? Просто займись фигурой лучше. Волосы не самое главное . Фигура важнее. Я уверена что у тебя плохая она. Иначе тебе бы было все равно на волосы.

#88

отсутствие доброты это как инвалидность.

Валентина
#89
Гость

А у меня наоборот густые,всю жизнь мечтаю о жидких.Я б поменялась с автором.

Очень прошу вас поменяться со мной, у меня всю жизнь ни единого волосика на голове и ничего не помогает,всю жизнь мечтею о густых и длинных волосах но их не будет у меня никогда.

Валентина
#90
тетя Роза

Милая, чудная, замечательная Женя! Да неужели на волосах свет сошелся клином? Как говорила моя бабушка, "коса длинна - ум короток" (нет-нет, ни в коем случае не в обиду длинноволосым прелестницам) - покоряйте людей эрудицией, и на ваши, как вы считаете, неидеальные волосы обратят внимание только завистницы. А кто их слушает? :)

Миленькая тетя Роза, очень прошу посоветовать как сделать чтобы волосы были густые и длинные (всю жизнь совсем нету волос на голове.).

Валентина
#91
Яна

Женя,может тебе будет приятно?

Месяц назад меня обрили!Были густые,длинные волосы ниже попы,восемь лет не стригла.Обрили по полной,даже станком прошлись.И я хожу лысая,не прячусь,мне нравится!И отращивать пока не хочу,бреюсь раз в неделю.



А тебе слабо?

А я всю жизнь совсем без волос на голове и у меня никогда вообще не было волос не то что до попы как у тебя много лет, и я очень хочу густые и длинные волосы иметь хоть ближе к старости