Гость
Статьи
Прибор для укладки …

Прибор для укладки волос InStyler

Хочу заказать InStyler, подскажите, кто пользовался этим прибором, какие впечатления?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#51

ой! спасибо за наводку о скарлет :), закажу его...

таня
#52

Девочки всем привет..... Всем привет!!!! Подскажите, купила инстайлер но ролик с нагревателем не прилегает плотно к концу плойки. Это у всех так или только мне так повезло......Спасибо за ответ...

Гость
#53

не переживай,у меня тоже так:)и я им довольна

ганнуся
#54

вещь хорошая причёску хорошо и быстро делает.мне очень нравиться))я ей и выпремляла и закручивала)))короче что только не делала,только вот спустя год у меня щёточки начали слетать.не знаете возможно ли заказать щёточки отдельно???

ганнуся
#55

подскажите пожалуйста где можно достать чёточки на инстайлер?

марина
#56

Девченки! Это вещь! Я заказывала через интернет в магазине топ-шоп. Цена 2000 рублей. Пока шла посылка - маялась сомнениями. У меня ведь и фен, и утюжок, и плойки трех типов есть, думаю: а зачем он мне? Но когда пришел!!!!Это супер! Утюжком так не выпрямить, плойкой так не завить, а объем - отпад! Конечно, кто ждет крутых кудрей - не будет, но шикарные волны ( мне именно так нравится) вам обеспечены. Девчонки! Не пожалеете! Сколько прослужит - это другой вопрос. Там видно будет! Но я в восторге!

катюха
#57

купили 4 месяца назад, за четыре месяца поменяли уже три штуки, все ломаются, перестает нагреваться цилиндр. Итог: Вернули деньги и на этом спасибо!

Китайское шило, если бы был фирменный покупать можно, т.к укладывает хорошо и ля ля ля!

Гость
#58

подскажите у меня сильно вьются волосы он их выпремит

Гость
#59

отличный прибор!!!!!!!

Нюся
#60

наверное все зависит от места, где покупаешь или от производителя (вероятно в Китае в одном месте делают хорошие Инстайлеры, а в другом- плохие))))

Я сначала брала у подруги - чтобы протестировать. Она покупала в теле магазине, или где-то там. Мне очень понравилось: поднимал корни, волосы блестели, выравнивал и накручивал так, как я хотела. Я, вся вдохновленная увиденным, заказала себе такой же, только в СП. Мой - ужасен. Жжет волосы, рвет, плохо выравнивает и накручивает. Позже мы с подружкой поехали отдыхать и я пользовалась ее прибором. Опять было все супер. Я даже, чего греха таить, подумывала о том, чтобы заменить по приезду свою вещицу на ее, но совесть не позволила. Девочки, всем желаю только качественных покупок!

марина
#61

Покупка этого прибора- пустая трата времени!!!

оля
#62

вот у меня длинное каре и вьющиеся волосы....он мне подойдёт?

лилия
#63

Девочки , помогите пожалуйста!Купила Инстайлер - а инструкция на английском . Не могу понять почему не крутиться цилиндр . Включаю - горят индикаторы переключения мощности . Греется быстро . Щетка прилегает плотно . А что надо делать что-бы крутился цилиндр ? Может мне попался товар с брачком?

Елена
#64

Продам прибор, новый, куплен 10 августа, товарный чек есть, отдам за 1000 рублей, попробовала 1 раз-не подошёл мне...Только Москва, могу подъехать к метро. По вопросам приобретения пишите на : elena.justme@yandex.ru

Гость
#65
Лизанька

Девочки не надо, не берите. Я купила и пожалела волосы под барабан закручивает и рвет. Не удобно, что аппарат сделан под левую руку и только заднюю часть головы возможно выпрямить правой рукой. Обжигает, тяжело вертеть им так как тяжелый и покрытия у него нет говорят сталь, но мне кажется, что барабан аллюминивый. Девочки берите лучше обычный, но хороший утежек с керамикой, а это китайская ерунда и не обоснованно дорогая.

Поддерживаю, утюжок крутится в противоположную сторону, против часовой стрелки, пользоваться невозможно, покрайней мере не так как показано на видео. Гудит как фен. У меня волосы густые и вьются, поэтому уходит много времени на выравнивание, до конца утюжок "не доживает" - перегревается.

Ира
#66

вы тут такие цены пишете,что глаза на лоб лезут(как можно покупать за такие деньги?) зай дите на http://aukro.ua/parikmaherskie-instrumenty-stajlery-zazhimy-​110493

Татьяна
#67

Я читаю и понимаю,что ни у меня одной он перестал нагреваться....думала,что не повезло,а теперь понимаю,что на фиг нужно второй покупать!

Римма
#68

Не стоит внимания! Отстой полнейший! У меня сломался через 2 месяца, и я рада. Волосы портит. Неудобно работать. Теперь и бесплатно не надо!

Екатерина
#69

Покупала на сайте www.shop-marvel.ru три месяца назад,т.к. там он был дешевле чем на top-shop, и меня убедили,что это не подделка, никаких поломок пока не было, пользуюсь и радуюсь, наверно у всех по разному!

Гость
#70

Хорошая штука делает все так как и написано в инструкции довольна очень спасибо проищаодителям:-)

Елена
#71
ольга

так продайте его мне, те кому он не подошел.

Кому надо могу продать

Юлия
#72
Елена

Кому надо могу продать

за сколько????

Оля
#73
Гость

Поддерживаю, утюжок крутится в противоположную сторону, против часовой стрелки, пользоваться невозможно, покрайней мере не так как показано на видео. Гудит как фен. У меня волосы густые и вьются, поэтому уходит много времени на выравнивание, до конца утюжок "не доживает" - перегревается.

Я сейчас от смеха умру))) вы не пробовали утюжок перевернуть? Держа правой рукой, что бы барабан был за прядью, а щеточки перед прядью и тогда барабан будет крутиться в нужную сторону по росту волос, а не против))) ну или как там у вас)))

Заказала инстайлер на групоне за 49 евро (Франция), вчера пришел, очень довольна. Для выпрямления волос супер, накручивает не очень, но мне кажется это отсутствие опыта)

emili
#74

izvinite, a et kitayskaya firma?

Оля
#75

Ну вот прошло время после покупки instyler и начитавшись комментариев я очень боялась использовать его... У меня обычные славянские русые волосы, только не волнами, а немного сильнее крутятся, густые, кончики сухие. Думала сожгу еще нафиг и утюжок у меня хороший, профессиональный, зачем купила этот барабан?!))

После первого использования заметила разницу, что замученые кончики волос не пришлось дольше греть и они пригладились, перестали торчать и пушиться. Думала ну ладно, первый раз, вытянул инстайлер всю оставшуюся сиду из волос))) через пару дней, когда волосы стали уже "не свежими" они вообще стали как шелковые, хотя после утюжка они как были сухие, так и оставались. После второго использования инстайлера то же самое, кончики пригладились, волосы тяжелые, красивые. Не блестят, но русые кудрявые и не заставить блестеть. Использовала прибор уже раз 5, результат только радует и уже очень быстро научилась ве делать, быстрее, чем утюжком и расческой. И если у вас барабан крутится не в ту сторону, как уже говорила дело не в левой и правой руке, а барабан должен быть перед прядью, щеточки за, так и задумано, барабан будет далеко от кожи и не обожжетесь. Даже в инструкции так нарисовано, но зачем нам инструкции?

Итог: покупайте, пользуйтесь! Избегайте подделок, а то " я купила прибор за 100 рублей на рынке, а он мне волосы испортил" мой стоил 100 евро (во Франции, Российские цены не знаю, не думаю, что дешевле)

Оля
#76

Сначала написала, что купила за 49, тк это через групон. Хотела в магазине потрогать посмотреть и купить, а там 100┬ стоит.

Айка
#77

Мне подарили этот инстайлер, попробовала разок а он развонялся на всю квартиру, скажите, это нормально, что запах неприятный и уйдет ли потом этот запах ?

бусинка
#78

Всем привет приобрела ин-стайлер,ООЧЕНЬ довольна с обычными не сравнится....воообще...Волосы 3дня идеально ровные,мягкие,послушные,а глвное очень быстро!!!Советую всем.у меня произв.Германия.

Гость
#79

я купила его давно,но редко пользовалась.Пол года назад сделала модельную стрижку длиной до плеч,он стал не заменим в укладке,хотя есть и утюжок,и фен-щетка.И вот он сломался.Сначало потрескивало электричество внутри, я отдала его в ремонт:там зачемто был предохранитель (как обьяснили защита от удара током) он лопнул.Мне его перепояли.Вот очередной раз укладывалась,он так стрельнул,аж поленым завонял,хорошо не загорелся,и продолжает работать,только я уже боюсь им пользоваться.Я вот думаю,что это была подделка.Я хотела бы приобрести оригинал, но как узнать?Он классный,мне очень нравится результат после укладки.

Карина
#80

это просто ужас,я купила и теперь локти грызу,лутче бы я себе 4 пиццы купила чем это "Инсталлер".Девчонки, не ведитесь.Эсли вы увидели рекламу ы подумали,что этот прибор отличный,то вы очень ошибаетесь,потому что реклама это реклама вот и все.

Карина
#81

это просто ужас,я купила и теперь локти грызу,лутче бы я себе 4 пиццы купила чем это "Инсталлер".Девчонки, не ведитесь.Эсли вы увидели рекламу ы подумали,что этот прибор отличный,то вы очень ошибаетесь,потому что реклама это реклама вот и все.

Александра
#82

Здравствуйте, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!! Я купила и очень пожалела! Он очень портит волосы, сушит и пережигает, а щетка рвёт волосы, пользоваться не удобно - чуть не так повернула и обожглась, выпрямляет плохо, а после выпрямления проходит полчаса - час и волосы снова завиваются. Цилиндр стальной, как раз из-за этого все его недостатки, так как керамика даёт волосам отрицательную ионизацию, поэтому после керамики волосы не пушатся, а здесь всё наоборот. Не берите это Г. и если хотите нормально выпрямить или завить волосы, то лучше потратьте больше денег на качественный прибор в ближайшем магазине электроники, но сохраните волосы красивыми.
P.S. Большинство комментариев где расхваливают этот "чудо" прибор созданы ботами через специальную программу, которая создаёт десятки пустых искусственных аккаунтов, так что не верьте и не ведитесь.

Виктория
#83

Привет всем.Девочки подскажите в каком инет магазине лучше заказать ?

Наталия
#84
Ульяна

Девченки,могу длставить вам оригинальный с американского сайта !!!всего 400 грн!!!0956325323

Оригинальный то есть барабан у него из керамики а не сталь,я правильно вас поняла?

Людмила
#87

Я очень люблю накрученные волосы, хотя от природы они у меня прямые, длинные и очень густые. Самой накрутиться очень тяжело и укладка не держится даже пол вечера(Недавно наткнулась в интернете на сайт instyler-tulip.seoteach.ru и решила заказать этот стайлер. С его помощью я теперь очень быстро могу сделать настоящие голливудские локоны и что немаловажно волосы не обжигаются благодаря керамическому покрытию. Даже не ожидала, что останусь настолько довольна покупкой. Рекомендую.

Евгения
#88
ольга

так продайте его мне, те кому он не подошел.

Ольга, давайте я вам продам! Он мне не подошёл!

Гузаль
#89
Автор

Хочу заказать InStyler, подскажите, кто пользовался этим прибором, какие впечатления?

Купила вчера в южной корее, еще по супер скидки в праздник, очень хорошо выпрямляет объем супер, правда еще кудри не научилась крутить, волны только получаются.ничего не путает не выбирает,отлично нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: