Гость
Статьи
а что ВЫ делаете со …

а что ВЫ делаете со своими волосами?

может быть косу заплетаете?) или хвостик? или распущенные? или укладываете?
напишите что, и свой возраст пожалуйста) просто хожу все время с распущенными, думаю что еще сделать с ними можно, длина хорошая, до лопаток

не автор
29 ответов
Последний — Перейти
Люка
#1

хожу с распущенными только когда укладываю, чтобы лежали красиво. но обычно мешают, потому собираю как-нибудь.

обычно расчесываю феном )) (там расческа-насадка) и плету 1-2 косы. иногда забираю в аккуратный хвост, иногда делаю "шишку" шпильками, на работе чтобы не мешали. любимая прическа (т.к. идет) - волосы почти распущены, но на самом конце заплетены в слабую косу, буквально 2-3 нахлеста (не путаются и не разлетаются).

Гость
#2

ой, расскажите мне пожалуйста как делать шишку шпильками??!! плиииз)) только подробно)

Гость
#3

я почти всегда с кичкой ниже затылка. Волосы до талии. 30 лет

леди моргарин
#4

мне 25

мою голову раз в 2 дня

первый день хожу с распущенными,второй с хвостом

какашкина надя
#5

27 лет,длина до лопаток, распущенные если укладка, гладко зализанный назад или на косой пробор хвост, пучок на затылке или в самом низу возле шеи, или щпильками закрепляю или просто тканевой резинкой, еще делаю хвост сбоку, точнее даже не сбоку, а через плечо на грудь, короче, собираю все волосы под ухом и закрепляю резинкой, красиво. А, чуть не забыла еще с ободком хожу, распущенные волосы, только не укладываю, а ложусь спать с влажными, если с утра объем и волны,а не заломы, то так.

Мэри
#6

Купите журнал Joy. Недавно обнаружила, что там печатают удивительные причесоны, которые легко выполнимы. Сама довольна как слон. на целый месяц вдохновения хватает.

Гость
#7

волосы по лопатки

хожу в основном с распущенными

25 лет

Жаворонок
#8

С распущенными, с хвостиком, с колоском, выпрямляю, завиваю закалываю. мне 23

Сатанистка 666
#9

Мне 20, волосы ниже лопаток, скоро до пояса дотянут. В основном хожу с распущенными, собираю в хвост или закалываю крабом.

Лима
#10

26 лет, волосы чуть ниже плечь, на ночь заплетаю 2 косички, утром расплетаю - расчесываю, плету тонку косу из верхних волос,вплетаю ее в косу в нижние волосы, нижнюю косу плету набок, что бы коса лягла на грудь.

Лима
#11

Из-за того, что волосы были в кочиках ночью, прическа смотрится слегка небрежно, ничего не затягиваю, но очень сексуально, то что выстрепется - то пусть висит.

Гость
#12

В последенее время все чаще в пучок сзади убираю софистой твистой(недавно удалось кипуть , с 90ых не видела в продаже) мне чуть за 30

#13

29лет. до лопаток. в основном распущенные. иногда заколкой бока подбираю.

#14

25 лет.

ношу распущенные (делаю укладку кончиками внутрь и наружу), ношу ободки разные, закалываю одну или несколько прядей заколкой, невидимками, делаю обычную косу, колосок, пучок, хвост без пробора, с косым пробором, "мальвину" делаю, иногда волосы на мягкие бигуди (покрупнее или помельче), пучок на макушке иногда делаю, а еще бабету, если подходит по стилю:)

волосы были ниже лопаток, несколько дней назад отрезала, сейчас чуть ниже плеч :))))

Гостья
#15

20 лет. волосы средней длины... хвостик низкий, хвостик высокий, шышечка, крабом кверху, ободок и волосы кверху шышечкой, распущенные и по бокам заколки.

Ну и одна из самых частых "мальвина", кто не знает, это часть верхних волос в хвост (чаще заколкой) взади как-бы распущенны.

Распущенные ношу оч редко, т.к. волосы очень густые, а после мытья такой лева(( Мальвинка спасает.

Гость
#16

мне кажется ужасным, когда взрослая девушка закалывает волосы дурацкими дешевыми заколками или большими резинками с игрушками, махровыми всякими, из какой-нибудь голубенькой ткани с деревянными колечками. Так что если делаете прически, то подберите хорошие резинки и заколки, а не на рынке за 40 рублей. Да и за 500 рублей металлические заколки с типа "кристаллами сваровски", вываливающимися, с облупленной позолотой, смотрятся очень плохо. Уж если не нашли подходящую, купите простую, узенькую однотонную заколку, которая ко всему подойдет.

#17

ничё не делаю,распущенными ношу.иногда ободочком отделяю и начёс,аля франция 80х..

Tia Al'Lankarra
#18

уже лет 10 хожу только с распущенными... когда делала какую-то прическу уже и не помню ))) мне 26

не автор
#19

ох, спасибочки) вдохновили) а то все с распущенными я да с распущенными)))

Гость
#20
Сатанистка 666

Мне 20, волосы ниже лопаток, скоро до пояса дотянут. В основном хожу с распущенными, собираю в хвост или закалываю крабом.

Готы по-моему всё время с распущенными.

Гость
#21

по-моему низкий хвост некрасиво, почему высокий не делают?

Гость
#22

Под настроение.

У меня до половыны спины (ниже лопаток) Густые, темно-каштановые. волнистые.

Когда паспущеные, когда виски закалываю крабиком, на затылке.

Когда вытягиваю утюжком(+у меня косая челка)

Когда Завиваю на крупные липучки (ОБАЛДЕННО ЛЕЖАТ!!!)

Иногда хвост конский, Иногда косичка свободно заплетеная, на один бок, Иногда убераю в прическу, крабом закалываю.

39 лет.

Гость
#23
Гость

по-моему низкий хвост некрасиво, почему высокий не делают?

Низкий обалденно, особенно если на один бок, и резинка спущена(как будто съехала) очень женственно и эротично.

Саша
#24
Мэри

Купите журнал Joy. Недавно обнаружила, что там печатают удивительные причесоны, которые легко выполнимы. Сама довольна как слон. на целый месяц вдохновения хватает.

Вот, Автор, ловите - данный раздел журнала - http://www.joy-web.ru/beauty/hair/

Саша
#25
Гость

Низкий обалденно, особенно если на один бок, и резинка спущена(как будто съехала) очень женственно и эротично.

прям "ЭРОТИЧНО"??? еще наверное "очень секси"))))

Сатанистка 666
#26
Гость

Сатанистка 666Мне 20, волосы ниже лопаток, скоро до пояса дотянут. В основном хожу с распущенными, собираю в хвост или закалываю крабом.Готы по-моему всё время с распущенными.

Ничего подобного. Если бы ты изучала готику, ты бы так не считала.

Белиссима
#27

25, свои - кудри ниже плеч, ношу или распущенными или в высоком пучке

Алиса
#28

У меня стрижка короткая,по типу "боб", а при том, что волосы тонкие и прямые, укладывать их не очень легко. Обычно суш феном или на бигуди. Пробовала пену и жидкость для укладки Велла, пену L'Oreal. Пена не нравится, волосы жестковатые, потом перешла на воск. Тут в салоне парикмахер нанесла что-то новое: смотрю, блестит как-то непривычно ярко:) Спросила, она говорит, что это итальянская косметика для волос Nouvelle. Я смотрела, смотрела, решила купить такой воск. Нравится: не липкий, легкий, и блеск действительно заметен.

Катя
#29

мне 24 года. волосы до попы. обычно хожу с хвостом. но вот сегодня нашла супер ссылку. там показывают как делать 2 прически. мне понравилась вторая. советую всем обладательницам длинных и особенно густых волос. поглядите. оцените.

http://www.youtube.com/watch?v=R3jhcySXU0k

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: