Гость
Статьи
Я за натуральные …

Я за натуральные волосы!

С 15 лет крашусь. Побывала и блондинкой, и темноволосой, и даже какое-то время рыжей походила. В 24 решила отрастить натуральный цвет волос. Муж тоже за натуральные волосы, он не понимает, зачем я их крашу и только порчу их. Я уже забыла, как выглядят мои русые волосы. И вот уже почти год, как не крашу их. И довольна своим натуральным цветом. Теперь не придется тратить деньги на краску и постоянно возиться с покраской. Вступайте в мои ряды))) Давайте будем за естественность!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже русая, но раньше все красилась, а сейчас уже седые появляются. Не судьба, видно, с натуральными ходить.

Гость
#2

никогда не красила волосы, просто неохота было с этим связываться - за корнями следить и т.п., да и свой цвет красивый, а сейчас приходится - седые полезли со страшной силой, хотя мне всего 26

Катерина
#3

А мои волосы краска не берет. Пару рас пыталась покраситься, но безуспешно, после смывания остается легкий едва заметный оттенок. Свой цвет волос серорусый, вроде нормальный, но поднадоел за 23 года.

#4

Я уже давно в ваших рядах. :)) Давно пыталась делать мелирование, волосы были просто ужасные, сухие, как пакля. Нафиг, нафиг.

Дубинушка
#5

Я где-то года 4 не крашу. Очень интересно наблюдать себя со своим цветом волос, понимаешь, природа лучше знала, какого цвета они должны быть.

Гость
#6

я б с удовольствием к вам присоединилась, так седина появилась, так что увы и ах))

Гость
#7

Я с удовольствием перестала бы красить волосы, но ходить серой мышью как-то не хочется. Этот ужасный мышиный цвет волос никого не красит, я так думаю.

Катюшка-хохотушка
#8

Я лет 6 бала кипельной блондинкой. Волосы стали ужасные - сухие, ломкие. Как солома просто. В дождь они начинали "кучерявиться" и голова стала похожа на одуванчик. Отрастали максимум чуть ниже плеч. Я решила проблему кардинально - пошла подстриглась и стала закрашивать белые отрастающие волосы в свой цвет. Год рыдала, когда подходила к зеркалу, но постепенно отрастила свои волосы - они у меня тоже русые. Сейчас пепельная шевелюра ниже талии и краситься больше не хочу.

Гость
#9

А я считаю,что даже натуральный свой цвет надо красить щадящими и дорогими красками,хотя б раз в 3 мес,чтоб цвет был насыщенный и блестел,а свой хоть чем его не мой,а будет не так красиво,как мышь тусклая

Озорная Свинья
#10

Перестала красить волосы с тех пор,как поняла,что почти у всех парикмахеров руки растут из задницы и как бы ты им не объясняла,какие бы фотки не показывала-один хрен постригут и покрасят как им надо.Не крашу волосы уже лет 5.Своим натуральным цветом довольна очень!И страшно даже подумать о том,что когда -нибудь они начнут седеть.....

Кыцюня
#11

Я уже 1,5 года тоже не крашусь-ращу волосы после рыжей краски и хны, прошла период 3-цветия, потом обрезала длинные волосы в боб, так что теперь только немного на концах хнаосталсь.Тоже краситься надоело, разной была, да и хочется походить с натуальным своим русым, пока ещё не начала седеть))Мужу я больше всего нравилась блондинкой, но зато сейчас балдит от гладкости и мягкости неиспорченный волос))

Гость
#12

давайте, тусклые бледни, отращивайте свой серый мышиный хвост. ярким девушкам больше мужиков достанется. дуры

#13

А мне нравится быть блондинкой, но волосы стали лезть из за частой окраски((( Ненавижу свой русый мышиный цвет, да и не идет он мне, теперь не знаю в какой покрасится.

Кыцюня
#14
Кыска

А мне нравится быть блондинкой, но волосы стали лезть из за частой окраски((( Ненавижу свой русый мышиный цвет, да и не идет он мне, теперь не знаю в какой покрасится.

Вот и я поэтому перестала блондироваться, хотя тоже очень шло..А помимо блонда есть куча шикарных цветов, в рыжий не пробовали?коньячный, или ветлый, но не белый, 7-ка какая-нить?

Гость
#15

Я тоже в ваших рядах. Пускай серые, но здоровые, блестящие, не секутся и не выпадают. А деньги трачу на качественные средства. Пока седина не попрёт, красить не буду. Потом покрашу в шоколад.

Гость
#16
Гость

давайте, тусклые бледни, отращивайте свой серый мышиный хвост. ярким девушкам больше мужиков достанется. дуры

Вот и забирай себе тупых дрочеров, которые ведутся на яркуя паклю и куринные мозги.

Гость
#17

я в ваших рядах, но мне очень повезло я натуральная блондинка, волосы очень красивого цвета

✻ТУД✻
#18

уже)

хотя, хочется покраситься.. но не буду)

V
#19

я тоже свои отрастила

мои темно-каштановые, сейчас длина где-то на 7-8 см ниже лопаток, постригла на днях, были попу закрывали

как раз состригла окрашеную мочалистую часть

как отрастила?все просто, я не знала как постричься и в какой покраситься, все думала думала, а на днях просто решила подравнять кончики))

V
#20
Гость

давайте, тусклые бледни, отращивайте свой серый мышиный хвост. ярким девушкам больше мужиков достанется. дуры

умная)

Гость
#21
Катюшка-хохотушка

Я лет 6 бала кипельной блондинкой. Волосы стали ужасные - сухие, ломкие. Как солома просто. В дождь они начинали "кучерявиться" и голова стала похожа на одуванчик. Отрастали максимум чуть ниже плеч. Я решила проблему кардинально - пошла подстриглась и стала закрашивать белые отрастающие волосы в свой цвет. Год рыдала, когда подходила к зеркалу, но постепенно отрастила свои волосы - они у меня тоже русые. Сейчас пепельная шевелюра ниже талии и краситься больше не хочу.

сочувствую...

у меня свой натуральный цвет очень красивый

Гость
#22
Гость

давайте, тусклые бледни, отращивайте свой серый мышиный хвост. ярким девушкам больше мужиков достанется. дуры

ярким????

какая-нить пергидрольная курица или ворона будет ярче?))

не смеши

Гость
#23

я тоже решила свои отращивать, но иногда ломка начинается - ххочется бежать и красить волосы)))сказала своим - если буду ныть, отговаривайте меня, говорите, что надо чуть потерпеть и у меня будет свой красивый цвет))

Автор
#24

Да, когда седина, тогда лучше покраситься. Но все равно, лучше уж естественные оттенки выбирать. А то сейчас полно кукол Барби с ярко-черными или ярко-блондинистыми волосами)))))))

Гость
#25

у меня то же самое, красилась с 15 до 28. Просто свой цвет не нравился (темно-русый), а сейчас вижу, что нет ничего красивее натурального цвета. Да и волосы здоровее выглядят

Гость
#26

Я тоже свой натуральный темно-русый отрастила по лопатки и довольна, как слон. Они у меня еще и гуще стали.

Кыцюня
#27

Ага))Я ещё и фенами-плойками не пользуюсь и волосы ваще-шёлк)))

Катата
#28
Гость

давайте, тусклые бледни, отращивайте свой серый мышиный хвост. ярким девушкам больше мужиков достанется. дуры

Да серым мышкам приходиться краситься, а что еще делатб, если природа не одарила своими красивыми волосами. Мне в этом плане повезло. Я яркая блондинка от природы. А родная моя сестра - рыжая бестия. Мне 25,ей 30. Многие говорят, что мы красотки

#29
Кыцюня

Вот и я поэтому перестала блондироваться, хотя тоже очень шло..А помимо блонда есть куча шикарных цветов, в рыжий не пробовали?коньячный, или ветлый, но не белый, 7-ка какая-нить?

Рыжий не идет, вообще все цвета кроме светлого ужасно старят(((

F.E.
#30

Свой цвет красивый, но я не представляю себя без ярко-рыжих волос...это не просто цвет - состояние души!

Гость
#31
Автор

С 15 лет крашусь. Побывала и блондинкой, и темноволосой, и даже какое-то время рыжей походила. В 24 решила отрастить натуральный цвет волос. Муж тоже за натуральные волосы, он не понимает, зачем я их крашу и только порчу их. Я уже забыла, как выглядят мои русые волосы. И вот уже почти год, как не крашу их. И довольна своим натуральным цветом. Теперь не придется тратить деньги на краску и постоянно возиться с покраской. Вступайте в мои ряды))) Давайте будем за естественность!

Ваш текст

Нет, спасибо, у меня СЕДЫХ ПОЛНО.

Ходите ВЫ естественной, а я буду красить.

Мышь линялая
#32

Я до 30 лет не красила свой каштановый цвет волос. Я вообще никогда бы не красилась, если бы не седина :( Уже два года крашу волосы в цвет, максимальной приближенный к естественному.

Гость
#33

у меня русые и седых полно, а мне пох все равно отращиваю свой цвет.

Мышь линялая
#34
Гость

у меня русые и седых полно, а мне пох все равно отращиваю свой цвет.

Может на русых не так седина заметна? На каштановых очень видно :(

Гость
#35
Мышь линялая

Может на русых не так седина заметна? На каштановых очень видно :(

ну да.а летом они еще и выгорают.вообще не заметно

Гость
#36
Гость

давайте, тусклые бледни, отращивайте свой серый мышиный хвост. ярким девушкам больше мужиков достанется. дуры

Ваш текст

+1000000

естественный цвет волос хорош только если это натуральный блондин, а это уже редкость и лет через 100 таких возможно на земле вообще не останется, либо черный! Вот им краситься действительно не стоит. А серой мышью ходить - это кошмар. Я даже когда была ребенком, и понятия не имела ни о какой моде, даже тогда видела что русый цвет стремный и некрасивый, и даже тогда знала что когда вырасту обязательно перекрашусь! Как же вы себя обманываете сами, мне вас жаль просто. Давайте отращивайте мышиные волосы, брови не выщипывайте, ходите как Брежнев, это сейчас модно также как и ваша "естественность")))) ахаха, жертвы моды. Короче тенденция такая - как можно сильнее превращайтесь в мужиков, они то вон вседа естественные с некрашенными волосами и небритыми подмышками. Будьте в первозданном виде так сказать)))) Ахаха.

ЛАна Мулатка
#37

а как вы отростили свои интересно??? или у вас стрижка? у меня ниже плеч-чтобы свои отрастить это ж нужно постоянно срезать покрашенные волосы а стричься не охота...

тиа
#38

нет уж... терпеть не могу этот дурацкий серый русый цвет... предпочитаю быть брюнеткой с помощью черной хны

Гость
#39

Всю молодость красила волосы то блонд, то рыжуха разные оттенки пробовала, а сейчас рада бы не краситься да седина не красьте волосы девчонки пока седых нет есть всякие тонирующие средства, да и для блеска что бы поярче быть

Гость
#40
Гость

Ваш текст



+1000000

естественный цвет волос хорош только если это натуральный блондин, а это уже редкость и лет через 100 таких возможно на земле вообще не останется, либо черный! Вот им краситься действительно не стоит. А серой мышью ходить - это кошмар. Я даже когда была ребенком, и понятия не имела ни о какой моде, даже тогда видела что русый цвет стремный и некрасивый, и даже тогда знала что когда вырасту обязательно перекрашусь! Как же вы себя обманываете сами, мне вас жаль просто. Давайте отращивайте мышиные волосы, брови не выщипывайте, ходите как Брежнев, это сейчас модно также как и ваша "естественность")))) ахаха, жертвы моды. Короче тенденция такая - как можно сильнее превращайтесь в мужиков, они то вон вседа естественные с некрашенными волосами и небритыми подмышками. Будьте в первозданном виде так сказать)))) Ахаха.

Ваш текст

Вот дура =0!

Большинство мировых моделей предпочитают свой цвет волос и они шикарны.

БЕБЕ
#41

Я тоже приветствую серые мышинные хвотсты.Конкуренток меньше.

Гость
#42
Гость

Ваш текст



+1000000

естественный цвет волос хорош только если это натуральный блондин, а это уже редкость и лет через 100 таких возможно на земле вообще не останется, либо черный! Вот им краситься действительно не стоит. А серой мышью ходить - это кошмар. Я даже когда была ребенком, и понятия не имела ни о какой моде, даже тогда видела что русый цвет стремный и некрасивый, и даже тогда знала что когда вырасту обязательно перекрашусь! Как же вы себя обманываете сами, мне вас жаль просто. Давайте отращивайте мышиные волосы, брови не выщипывайте, ходите как Брежнев, это сейчас модно также как и ваша "естественность")))) ахаха, жертвы моды. Короче тенденция такая - как можно сильнее превращайтесь в мужиков, они то вон вседа естественные с некрашенными волосами и небритыми подмышками. Будьте в первозданном виде так сказать)))) Ахаха.

Ваш текст

просто нереальная дура))) естественная красота это , что дано людям от Бога. для этого им не надо шпаклеваться в три слоя как ты...5долларовые..мозги нарости себе лучше

you suck!
#43

а Я не за натуральные волосы если они обычного средне или темно-русого цвета с серым оттенком!я не буду вступать в ваши ряды, а буду продолжать красить свои волосы в красивый цвет молочный шоколад,чтобы они были нассыщенного привлекательного цвета !)

кейти
#44

девушки,посоветуйте в какой красивый темный цвет можно покрасить свои темно-русые волосы, если кожа светлая а глаза зелено-голубые?

ы
#45
Гость

ярким????

какая-нить пергидрольная курица или ворона будет ярче?))

не смеши

Ваш текст

а вы живете в глуши если видели только либо паклю белую либо черные волосы???или вы дальтоник?или не врубаестесь что полно еще разных оттенков?

ы
#46
Гость

Ваш текст



+1000000

естественный цвет волос хорош только если это натуральный блондин, а это уже редкость и лет через 100 таких возможно на земле вообще не останется, либо черный! Вот им краситься действительно не стоит. А серой мышью ходить - это кошмар. Я даже когда была ребенком, и понятия не имела ни о какой моде, даже тогда видела что русый цвет стремный и некрасивый, и даже тогда знала что когда вырасту обязательно перекрашусь! Как же вы себя обманываете сами, мне вас жаль просто. Давайте отращивайте мышиные волосы, брови не выщипывайте, ходите как Брежнев, это сейчас модно также как и ваша "естественность")))) ахаха, жертвы моды. Короче тенденция такая - как можно сильнее превращайтесь в мужиков, они то вон вседа естественные с некрашенными волосами и небритыми подмышками. Будьте в первозданном виде так сказать)))) Ахаха.

Ваш текст

вообще на сто процентов согласна. ну а что взять с тех кто пишет "мне лень мучится с отрастающими корнями, ухаживать за крашенными" и т п. у каждого свое представление об уходе. по мне так если женщине лень раз в месяц корни пойти подкрасить или купить проф. средства чтобы крашеные волосы еще ярче и красивее были-это вообще не женщина, раз для нее уход и все эти процедурки не в радость))))))))

Побашкеграблямина
#47

я крашусь цветной хной и вообще не переживаю по поводу волос. И для меня, честно говоря, загадка, почему люди до сих пор покупают вредные химические краски, а не устраивают для волос приятные и полезные процедуры в виде травяной покраски. Сейчас у хны есть абсолютно все цвета, представленные на рынке вредными красками, ну кроме блонда. А волосы от нее просто волшебные, цвет насыщенный.

all_will
#48

Гость

давайте, тусклые бледни, отращивайте свой серый мышиный хвост. ярким девушкам больше мужиков достанется. дуры

Ну если у тебя натуральный цвет мышиный - ничем не можем помочь. Только по себе людей не суди. Знаю много девушек, у которых просто шикарный натуральный цвет волос. Например, моя подруга - платиновая блондинка от природы. Некоторые годами такого цвета добиться пытаются. А у меня самой волосы шоколадного очень красивого цвета. Так что сама ты дура=Р

Ёжа
#49

А я мелирование делаю. Раньше осветлялась, надоело!

Гость
#50

Гость 37, что за чушь Вы несёте?

Я от природы жгучая брюнетка, мои волосы покрасить всегда была проблема - т.к. помимо тёмного цвета структура волос не располагает - они как леска, ни одна краска их не брала.

Последние 10 лет плюнула и хожу с родным цветом, цвет шикарный, волосы здоровые, блестящие.

А Вы травите свои волосы краской, после сорока будете в паричке ходить