Гость
Статьи
Правда, что челка …

Правда, что челка только для простушек?

Вопрос в теме. Все красивые леди челку не носят. Посмотрите любую фотку ( Только Наташу Орейро на ставьте в пример. Для меня она простушка). А вы как думаете?

Сильва
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
звезда мишлен
#51
Tewe

Я живу уже 20 лет в Европе, русских отличаю всегда именно по челки или шубе, если не в шубе то обязательно куртка с меховым капюшоном. Приехала в Россию то 8 из 10 девушек все с челками. В Европе такого не наблюдается.

А еще тут в европе бывают русские вечеринки, и вот мы с подружкой сидим и угораем и считаем сколько русских женщин с челкой... Кто больше насчитал, тот и угощает коктейлем.

и еще непонятно, зачем вы эти русские вечеринки посещаете?

гость
#52

все комменты прочитала - фи*г*ня все это. я люблю челку, всегда она у меня была - и как говорили мне некоторые мыжчины - я очень красивая)))

летом ездили на море - челку убирала, так как постоянно мокрая была и неудобно было.

а да, еще , мне кажется, что челку не носят ленивые. меня вот никак не напрягает то, что челку нужно постоянно выпрямлять, сушить и так далее. челка - это уже неотъемлемая часть меня)))

Памеля
#53
звезда мишлен

неаккуратные брови челка еще больше подчеркивает. тут надо следить.

Ясное дело, имеется ввиду челка, закрывающая брови.

звезда мишлен
#54
Памеля

Ясное дело, имеется ввиду челка, закрывающая брови.

полностью никогда не закроешь. это ж ни черта ни видать.

Гость
#55

челка не для простушек,а простит сама по себе.

любое лицо с челкой выглядит проще,тк брови почти не видно,лоб тоже.

Ёжа
#56

А если у девушки заметные залысины и без челки ей вообще не идет? Я именно поэтому и ношу челку.

Памеля
#57
звезда мишлен

полностью никогда не закроешь. это ж ни черта ни видать.

Ну я сейчас так ношу, нисколько не мешает.

И, кстати, многие прически без челки просто не смотрятся, например

http://www.google.ru/imgres?q=оригинальные+стрижки&hl=ru​&newwindow=1&sa=X&biw=1280&bih=709&tbm=i​sch&prmd=imvns&tbnid=_ueevQgcyTygeM:&imgrefurl=h​ttp://ladyexpert.ru/art-4690.html&docid

http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8​%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D1%82%D1%8​0%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8&hl=ru&newwindow=1&sa=X​&biw=1280&bih=709&tbm=isch&prmd=imvns&tb​nid=XjM022_hghuGEM:&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru​/tags/%25F1%25F2%25F0%25E8%25E6%25EA%25E8/page20.html&do​cid=OBZYUE6pbu9BAM&imgurl=http://newwoman.ru/pic32/hairs​tyles_women_2009_01.jpg&w=225&h=250&ei=n_IeT5-MN​-je4QSdz_GRDw&zoom=1

По-моему простушки такие прически не носят.

Сорока Летняя
#58
гость

челку не носят ленивые

совершенно верно

я именно по этому не ношу)))

бебебе
#59

ага, Сиенна Миллер -простушка,Кейт Мосс, Ким Кардашьян, Кира Найтли,Кэти Перри, Селена Гомез, тайра бэнкс, риз уизерспун и многие другие...вы не считаете,уважаемый автор, что по сравнению с вами они будут покруче?

бебебе
#60
Сильва

На конкурсах красоты нет ни одной с челкой. некоторые скрывают морщины, большой лоб, прыщи и т.п.- это понятно. Но настоящие красавицы все без челки.

на конкурсах красоты не красавицы без челок, а те кто получше с о с у т.а красота явно не зависит от того с челкой или без челки человек.стремную девушку и отсутствие челки не сделает красавицей.а красотке что с челкой что без-будет круто)

алина
#61

это зависть. у меня челка, густая, длиная, прямая челка.... без челки немного хуже выгляжу, т.к лоб высокий...и ваще тема просто тупая....какие-то простушки, простушки те кто волосы не красит и не расчесывается.

Гость
#62

да-да-да

челки реально простят

но знаете, бывает те еще простушки- таке без челочек с прямым пробором по середине

Гость
#63

61, о да, крашеная пакля верх непростушечности!

Карина
#64

простушка или не простущка зависит не от челки а от черт лица и облика в целом.есть очень красивые женщины которым идет и челка и без.

Гость
#65

а я нерусская, но русских в Европе определяю по взгляду. Некоторые думают что если оденутся по простецки как местные и не будут краситься и носить чёлок, их за своих примут. Но нет ))) русских видно за версту и это не просто слова, это на самом деле так. Так что не обольщайтесь.

Amber
#66

В принципе согласна с мнением, но мне очень нравилась с челкой Инна Гомес из последнего героя. Не простушка ни разу.

#67

Мне Орейро нравится. Против челки ничего не имею, но мне она не идет, я как дура с ней))) Не нравится только эта поголовная мода на ровную густую челку до бровей. Надоело уже.

#68
алина

это зависть. у меня челка, густая, длиная, прямая челка.... без челки немного хуже выгляжу, т.к лоб высокий...и ваще тема просто тупая....какие-то простушки, простушки те кто волосы не красит и не расчесывается.

Не надо насчет волосы не красят! Если кого природа надели скучными серыми волосами, простите. У меня несколько подруг, одна жгучая брюнетка от природы с шикарными волосами и,кстати,челкой, другая блондинка,тоже челку отрезала. Обе не красятся, а их цвету можно позавидовать.

#69

Я, кстати, рыжая. И тоже от природы)

Имя
#70
звезда мишлен

полностью никогда не закроешь. это ж ни черта ни видать.

глупость говорите, у меня такая челка

http://modna.com.ua/images/fact/rastrepannye-volosy-729.jpg

https://newslab.ru/images/review/moda/11.10/7.jpg

Единственный минус что ее чаще ровнять надо.

Не говорю что челка круто, сама хочу отращивать, но мне говорят что с челкой лучше, вот и не могу решить..

kost
#71

Ага, посморите на Уму Турман в Криминальном Чтиве.

Мне б таку простушку, я на нее

...'...........\|..................................|

..\...............\:................................F

...\...............L:.............-.-............'./

....'...............':............/.)..\._.......'..|

......'...............'....'....-(-"'')'..).......'. ...L

........'...............'.__.-'..|..'..'|.'........... \

..........'....'.................'!_'...|-........:...\

............'-._..................."'...)::''..........​ L

................'-..................._.':::'...........J

................J..'-._........_..-'...):'..............L

................F......'-...........-'.).................|

...............J..........'.....-'...-')::............... J

...............F............'-._.-'._.'.:'.............. .L

..............J................J""".....)'...​........... .J

Гость
#72

71 - не баньте меня плз, *** слова другого нет.

Гость
#73

Мне тоже челка не нравится.

kost
#74

уже 3 раза на нее кончил

...'...........\|..................................|

..\...............\:................................F

...\...............L:.............-.-............'./

....'...............':............/.)..\._.......'..|

......'...............'....'....-(-"'')'..).......'. ...L

........'...............'.__.-'..|..'..'|.'........... \

..........'....'.................'!_'...|-........:...\

............'-._..................."'...)::''..........​​ L

................'-..................._.':::'...........J

................J..'-._........_..-'...):'..............L

................F......'-...........-'.).................|

...............J..........'.....-'...-')::............... J

...............F............'-._.-'._.'.:'.............. .L

..............J................J""".....)'...​​........... .J

Гость
#75

Кому что идёт, тот то и должен на голове отращивать. Если лоб большой, то его лучше чёлкой прикрыть. Если лоб маленький, то чёлка к нему не подойдёт.

Гость
#77
алина

это зависть. у меня челка, густая, длиная, прямая челка.... без челки немного хуже выгляжу, т.к лоб высокий...и ваще тема просто тупая....какие-то простушки, простушки те кто волосы не красит и не расчесывается.

Алина что за глупость???Волосы не красят девушки, у которых от природы красивые здоровые волосы!!! И челка-это реально стремно!!! Я например модель, и во многих агенствах скауты ищют девушек как раз таки без челок и не крашенных!!!

Гость
#78

77-моделей начинающих предпочитают некрашенных .чтобы знать профи.как ее лучше потом перекрасить илиоставить такой.потому что девочка может испортить себя. А не из за того что русые волосы.кои у большинства это обалденно красиво

Настенька
#79

Челка молодит)))))))

Лана
#80

А когда я состригла чёлку, мне все сказали, что с распущенными волосами она меня старит, стала вместо девушки на тётку похожа, хотя без чёлки выгляжу на много моложе, иногда даже за школьницу принимают))).

оля
#81

[уродина просто

Гость
#82

не могу представить джейн биркин без челки

Татьяна
#83
Гость

а я нерусская, но русских в Европе определяю по взгляду. Некоторые думают что если оденутся по простецки как местные и не будут краситься и носить чёлок, их за своих примут. Но нет ))) русских видно за версту и это не просто слова, это на самом деле так. Так что не обольщайтесь.

и дальше чО? и я за версту вижу многие национальности, т.к закончила международный университет.... прекрасно , что вы не русская )

Zu
#84

Такие тупые некоторые комменты..

Просто ржач.)

Конечно же,в большинстве случаев, обычная прямая челка, закрывающая лоб простит. Обоатите внимание, очень много девушек с челками - приезжие, провинциалки, деревенские.. Я не знаю почему ти так нравится челка. Особенно ужасны челки с распущенными волосами ниже плеч.

Другое дело, если челка креативная (рваная, косая, ультракороткая, и т. д.), или просто удлиненная и воздушно лежащая прядями ( как короткие пряди у лица по бокам, чтобы лоб частично был открыт), тогда челка не простит. Естественно челка должна гармонировать с самой стрижкой.

Открытое же лицо это всегда благородно, это классика. Тем девушкам, у которых слишком высокий лоб или просто хотят сменить имидж, нужно выбрать челку со вкусом. Поэтому некоторые знаменитости носят челки и выглядят хорошо.

Zu
#85

Я никогда не носила челку, не понимала эти обычные колхозные челки до бровей. А еще хуже закрученные. А еще хуже начинающиеся не от макушки, а почти от начала роста волос, т.е. редкие брр...

Всегда всем хотелось подсказать, чтобы отращивали.

Я недавно была вынуждена отстричь челку (. Выбривали переднюю часть головы для операции) . Пока челка была ультракороткой выглядело очень креативно, стильно. С длиной волос до плеч. Сейчас я ее отращиваю и она до бровей. Критическая длина! приходится носить..

Приходится подолгу укладывать, чтобы лежали прядями, а не тупо прямо.

Sky♥
#86

без челки обычно всё равно лицо блогороднее выглядит.а еще челка это лишняя проблема в плане укладки.а когда на улице ветер или после шапки челка и вовсе представляет жалкое зрелище. и как ужасно смотриться когда девушки делают свадебные прически с челками. скрывайте дальше свои прыщи ,морщины и невыщепанные брови.

Гость
#87

Это надо так в прямом смысле ОБОСРАТЬ девушек с чёлками,особенно "шлюшки"-перебор,это ВЫ ДЁРЁВНЯ,посмотрите сколько звёзд ходит с чёлками и не парятся,пример тому Наталья Варлей,она всю жизнь ходит с чёлкой,я бы очень хотела посмотреть нас вас,кто такие оскарбления пишет!!!

Sky*
#88
гость !

я кстати модель,и у нас не берут девочек с челками челка должна быть ниже плеч как минимум

Просто кто-то ***** *****:D

Ольга
#89

Что за бред? Только русские носят чёлки? Вы вообще откуда? С луны свалились? Просто поражает ваша тупость и неосведомленность! А как же знаменитая французская челка? Вспомните Мирэй Матье или Эдит Пиаф! Они носили челки! А Франция, между прочим, страна красоты и изысканного вкуса!

Гость
#90

С челкой наоборот лицо смотрится загадочнее, интереснее. А без челки попроще. Просто кому-то она идет, кому-то нет. Чего всех под одну гребенку-то равнять.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: