Гость
Статьи
А во сколько лет вы …

А во сколько лет вы обнаружили свой первый седой волос на голове?

Вопрос в теме...

Гостья
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В 23! На тот момент были скандалы с Мужем и со Свекрухой! И вот результат!

Несколько прядок седых волос. Дура была что так психовала. Эх...

Гость
#52

В 18-ть, а потом с каждым годом их становилось все больше и больше. Вот и 30 нет, а приходится красится. У мамы тоже ранняя седина, а у отца нет практически. У знакомой, ей 35 ни одного, а у меня уже встречается. Причем, что самое обидное именно на макушке, на висках и затылке нет. Эх, не знаю даже как с этим бороться, пока просто крашу. Генетика, плюс нервы

солнечный блик
#53

седой в 22 сейчас буду рад любому

Ник
#54
Гостья

Вопрос в теме...

В 8 классе

Олькам
#55

В 20 лет. к 40 годам уже вся голова седая..

куку
#56

в 36 лет только один седой волос. появился в 6 классе хрен знает зачем.

Гость
#57
Мария

в 17 попался один...плакала тогда помню))) сейчас 29 есть несколько седых волос.пока их немного совсем,вырываю если отрастают

у меня примерно также. только я спокойно это восприняла. я ведь понимала, что еще очень молода.

Гость
#58

В 25 лет после сильного стресса.

Н.
#59

в 14. сейчас 40, 70% волос - седые. генетический ужос (((

Гость
#60

Вывод - у всех по-разному!)

Катя
#61
Гость

24 года, сразу после свадьбы)))

Блин, а я еще расстраивалась. что в свои 30 лет первый седой волос нашла. Думала люди намного позже начинают стареть. И, вообще подскажить седой волос может говорить о том,что его хозяйка все таки начинает стареть.

АннА
#62

В 28! Шли с младшей сестрой по улице,а она все смотрит да смотрит на меня.... Не выдержала и спросила"что?" А она и сообщила,что седой волос заметила у меня! Так тогда расстроилась!

Тушканчик в бигудях
#63

28

АВРОРА
#64

в 20 лет заметила первый, скоро будет 22 - с левой стороны пробора уже штук 5-6 (((

но у меня в семье все очень рано седеют, моей племяннице сейчас 11 лет - уже год как седые волосы находит

у большинства моих одногруппников есть уже седые волосы, страшно как-то, может у нас здесь экология паршивая, живу на юге

Катя
#65
АВРОРА

в 20 лет заметила первый, скоро будет 22 - с левой стороны пробора уже штук 5-6 (((

но у меня в семье все очень рано седеют, моей племяннице сейчас 11 лет - уже год как седые волосы находит

у большинства моих одногруппников есть уже седые волосы, страшно как-то, может у нас здесь экология паршивая, живу на юге

Кстати про юг!!! Я, все время жила в северной части России, а потом переехала жить на юг. Волосы посыпались, седеть начала, да еще и замечаю, что кожа, как то портиться начала, стареть что ли... Может это действительно так юг негативно влияет? Солнышко, да и все такое?

Гость
#66

в 30 лет. Сначала немного, после рождения ребенка в 35 начала седеть в геометрической прогрессии. Папа был седой наполовину уже в 25, а мама только к сорока начала. Я- что то среднее между ними) постоянно крашусь, потому что свои волосы почти что черные, а седые - ослепительно белые. Разница слишком заметна) крашусь хной.

Наташа
#67

В 28((. Сейчас 34 и уже заметно по пробору и на чёлке((. Скоро пойду к эндокринологу, может причина прояснится,потому что говорят это щитовидка. Я не верю в естественное поседение волос до 40-45 лет. Значит есть причина в организме,надо её выяснить.

Гость
#68

Лет в 30,сейчас в 47 седых ОЧЕНЬ много! Это наследственность,стрессы тут ни при чем))).....Стрессы есть у всех.У меня подруга совсем без седых волос...

Гость
#69

лет в 30

причем мама до 50-ти не седела, сейчас ко-во седых волос у нас с ней примерно одинаковое, ну может у меня чуть меньше

она никогда не красила волосы, а я начала делать это лет с 18-ти....

но зато она химию делала лет 5 подряд, а я всего один раз в жизни

Гость
#70

причем я и не думала что буду так рано седеть. думала все седеют после 50-ти, да и вообще мысль о седине мне и в голову не приходила никогда)))

а тут как-то прихожу красится к парикмахеру и говорю - наверное последний раз крашусь, хочу свой цвет отрастить

а она мне - ну да, можно походить пока седые не появятся

и тут я подумала о том что да, ведь я могу когда-то поседеть!!! и пожалуйста, только отрос свой цвет - вот и седой волосок увидела(((

Гость
#71

сегодня один. вырвала. в шоке. мне 28

#72

Первый седой волосок был в 12 лет... печально, конечно. Наверное, нервные переживания действительно сказываются. В 22 ещё парочку нашла (2-3). Надеюсь, на этом остановится)). А если седой волос вырвать, новый ввырастет седой или нет?

Ирина
#73

19

Гость
#75

в 29 появился один. появился после большого горя и тяжелой депрессии.

гость
#76

В 12. Сейчас 32, седых много, крашусь.

гость
#77
rimlyanka

Первый седой волосок был в 12 лет... печально, конечно. Наверное, нервные переживания действительно сказываются. В 22 ещё парочку нашла (2-3). Надеюсь, на этом остановится)). А если седой волос вырвать, новый ввырастет седой или нет?

Выростит и 2 братьев пригласит. Не вырывайте.

Сания
#78

Сегодня! И еще за окном первый снег идет. обнаружила на голове седой волос типа белого, но по мне он был прозрачным чтоли. мне 22 года. через 2 месяца будет 23. по своей натуре я холерик. Нервная, паникер, вспыльчивая. теперь сижу думаю из-за этого что ли. или авитаминоз.

знающая
#79

лет в 17... убитые в хлам нервы и психика с детства

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: