Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы обнаружили первый седой волос?

Мне 18. За последнее время нашла у себя уже 2 седых волоса;(
Кто когда впервые с этим столкнулся?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 14 и трагедии из этого не делала, волоски не считала и темы в инете не создавала)))

Гость
#2

Сходите к трихологу

МЯУ
#3

Месяц назад 😎

Гость
#4

Кака трагедия, вешайся.

Гость
#5

У меня в 20 начали появляться. Сейчас 28, первый раз покрасилась месяц назад, потому что больше седых стало, напрягает.

Гость
#6

купите Антисельвирин и мажьте волосы через пару недель все пройдет

это просто недостаток какого-то минерала вызывает раннюю седину если у вас у родственников этого не было, то тогда просто нехватка определенного минерала не помню какого. и да - нервы, стресс очень плохо влияют на волосы

Гость
#7

В 16 первый, второй в 26. Возможно их больше, но незаметно. Крашусь, отрастают если -видно.

Гость
#8

примерно лет в 35

Гость
#9

Месяц назад. В 57. Покрасилась, а то ходила мышой, с натуральным светло- русым. Правда, не волосок, а штуки 4.

Гость
#10

В 36 лет.

Сонора
#11
Автор

Мне 18. За последнее время нашла у себя уже 2 седых волоса;(
Кто когда впервые с этим столкнулся?

В 24 нашла и была в шоке просто

Гость
#12

в 21

Гость
#13

в 18 тоже было 2 волоска, так и было где-то до 26, потом чуть больше стало, а красить начала в 29, потому что стало видно

Гость
#14

29

Гость
#15
Гость

купите Антисельвирин и мажьте волосы через пару недель все пройдет

это просто недостаток какого-то минерала вызывает раннюю седину если у вас у родственников этого не было, то тогда просто нехватка определенного минерала не помню какого. и да - нервы, стресс очень плохо влияют на волосы

селена

Гость
#16

В 27. Выдернула его и забыла. Потом он опять, собака, вырос, но лет эдак через десять. До сих пор он один и есть.

Гость
#17

В 35, после сильного стресса

Гость
#18

34. Выдернула и забыла)

гость
#19

В 15. Сейчас 36 иногда вижу в одном месте на чёлке. Выдернула и забыла )

Гость
#20

ну есть препарат с селеном и цинком Селмвит Интенсив называется это витамины для ногтей отлично помогает

Гость
#21

В 33 г., никогда не видела молодежь с сединой, может вам показалось?

Гость
#22

У меня ещё в школе в классе 7-м я тогда была . Сейчас 32 и голова вся седая почти .

Таня
#23

В 20 один волосок. За пять лет больше не появилось

Гость
#24

30 был 1-выдернула

Гость
#25

В 30 лет, 2 штуки нашла и выдернула, была неприятно удивлена, с тех пор регулярно крашусь, так что теперь даже не знаю, есть ли там седые волосы и сколько их. В 18 лет по определению не может быть седых волос, может какие-то нарушения в организме или стресс?

Гость
#26

в 36.

Гость
#27

В 14 вырвала первый седой волос, в 22 начала регулярно краситься, в 42,сейчас, крашусь каждые три недели, процентов 70 седых волос.

гость
#28

Лет в 18,я просто выдернула и забыла,потом через год пару волосинок выдернула,сейчас мне 27,до сих пор 1-2 волосинки раз в год нахожу,радует,что не больше.Но я к этому спокойно отношусь,если будет больше седых волос,то просто начну красить волосы.

экспериментатор
#29

в 27

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: