Гость
Статьи
Умоляю,зайдите!!! …

Умоляю,зайдите!!! Катастрофа!!! Девушки,не оставте меня!!! Волосы...

Волосы повсюду. Мне 22 года. С 10 лет борюсь с избыточными волосами на теле. Я русская,волосы на голове русые. На всём теле - тёмные,длинные и жёсткие. Делаю разные виды депиляций : воск,шугаринг, крема. Уже через 3 дня волосы растут снова, появляется щетина 2-3 мм (её уже не выдерешь воском,слишком коротка,приходится ждать,когда волосы снова отрастут(((( ), хоть волос был удалён с корнем. у кого так же?

ПОМОГИТЕ!!! Что мне делать?

Керен
32 ответа
Последний — Перейти
Анька
#1

Пойти к врачу

nasya
#2

с 12 лет что ли заросли, сильно..

к гинекологу-эндокринологу на прием для начала

кейт
#3

брить

Гость
#4

Лазерная эпиляция вам в помощь. Очень дорого выходит ввиду того, что процедур нужно делать много, но зато через месяцев 6-8 забудете о волосах навсегда.

Гость
#5

К эндокринологу и кровь на гормоны сдавать

Гость
#6

Наверное, гормональное что-то. А вообще и правда, чем так мучиться, сделайте лазерную.

Гость
#7

волосы навсегда можно удалить только электроэпиляцией. никакие другие виды: лазерная, фото, элос не помогут навсегда, только временно. проверено на себе, у меня была та же проблема, что у автора. электро - это больно , долго, но результат 100%

Гостья из будущего
#8

это с гормонами что-то, когда преобладают мужские то присутствует повышенная волосатость, прыщи, еще что-то.

Олюня
#9

Пейте гормоны, как здесь уже сказали, а летом активно загорайте. сделали депилляцию кремом, чтобы вообще гладко, и сразу на пляж (не в солярий - именно на пляж!). Волоски, пробившись из-под кожи, сразу попадают под действие солнца, истончаются и блекнут. В результате, вместо тёмной щетины у вас прорастёт светлый пушок. Он не так заметен.

Полишинель
#10

Девушка, была уже подобная тему тут. Вам недостаточно? Вам уже посоветовали сходить к эндокринологу. Мы-то вам чем помочь можем? Посочувствовать? Ну, сочувствую. Вам стало легче?

Полишинель
#11
Олюня

Пейте гормоны, как здесь уже сказали, а летом активно загорайте. сделали депилляцию кремом, чтобы вообще гладко, и сразу на пляж (не в солярий - именно на пляж!). Волоски, пробившись из-под кожи, сразу попадают под действие солнца, истончаются и блекнут. В результате, вместо тёмной щетины у вас прорастёт светлый пушок. Он не так заметен.

Ну да, то-то я заметила, что все южане и кавказцы, выросшие под жарким солнцем, со светлым пушком бегают...

Гость
#12
Полишинель

Ну да, то-то я заметила, что все южане и кавказцы, выросшие под жарким солнцем, со светлым пушком бегают...

Ржу)))

Олюня и прям,как в лужу взбзднула.

Адамка
#13

В раздел ТЕЛО зайдите и там найдёте про удаление. тема на первых местах

Олюня
#14
Полишинель

Ну да, то-то я заметила, что все южане и кавказцы, выросшие под жарким солнцем, со светлым пушком бегают...

Вы много видели тёлок с Кавказа в бикини на пляже? Они там все забитые, сидят в своих аулах. Да и волос такой у них, что никакое солнце не поможет. Я про наших, про европейцев. Мне этот метод помог, между прочим.

Гость
#15

у вас преобладают мужские гормоны, идите к врачу

DJanik
#16

Муравьиное масло √ традиционное средство уничтожения волос, веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.Масло ослабляет корни волос и замедляет их способность к воспроизводству. Все компоненты полностью натуральные, что масло можно использовать и на чувствительной коже, в том числе в районе гениталий и на лице.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=16244

Гость
#17

это герсутизм

Полишинель
#18
Олюня

Вы много видели тёлок с Кавказа в бикини на пляже? Они там все забитые, сидят в своих аулах. Да и волос такой у них, что никакое солнце не поможет. Я про наших, про европейцев. Мне этот метод помог, между прочим.

Вы посмотрите на их рожи... Уж вряд ли они сидят целыми днями с закутанной рожей. Если вам сложно найти таких дам в Москве, то езжайте куда угодно на Кавказ, на юг... Хотя бы в тот же Краснодар, Ростов, Армавир, если южнее не доехать. Там кавказских женщин полно, и ходят они отнюдь не в чадре. И тем не менее светлого тонкого пушка на их рожах я не наблюдала. Наоборот, все с бешеной силой депилируются, потому что волосы как бревна, настолько толстые, что никакое солнце из никогда не возьмет. Это генетика. Так что не пишите тут ерунды.

Полишинель
#19

Автор. пишет, что волосы на теле тёмные,длинные и жёсткие. У вас такие же были? Сомневаюсь, что такие волосы можно выбелить, даже сидя 24 часа на солнце.

Олюня
#20
Полишинель

Автор. пишет, что волосы на теле тёмные,длинные и жёсткие. У вас такие же были? Сомневаюсь, что такие волосы можно выбелить, даже сидя 24 часа на солнце.

Значит, у меня изначально было всё не так ужасно, как у автора.

Олюня
#21

Но гормончики в 15 лет попить пришлось))))

Виктория
#22

Идите к эндокринологу..возможно это врожденный поликистоз..у вас голос не грубоватый??? проблем с рождением детей не было?

Керен
#23

Нет,голос мягкий. Не рожала, я девственница. С гормонами всё впорядке ( сдавала анализы)

Виктория
#24

хм..ну тогда только эпиляции

Плэймэйкер
#25
Керен

Волосы повсюду. Мне 22 года. С 10 лет борюсь с избыточными волосами на теле. Я русская,волосы на голове русые. На всём теле - тёмные,длинные и жёсткие. Делаю разные виды депиляций : воск,шугаринг, крема. Уже через 3 дня волосы растут снова, появляется щетина 2-3 мм (её уже не выдерешь воском,слишком коротка,приходится ждать,когда волосы снова отрастут(((( ), хоть волос был удалён с корнем. у кого так же?ПОМОГИТЕ!!! Что мне делать?

Ты какого черта чужой ник берешь???

Вика
#26
Гость

Лазерная эпиляция вам в помощь. Очень дорого выходит ввиду того, что процедур нужно делать много, но зато через месяцев 6-8 забудете о волосах навсегда.

Подруга мучалась с усиками на лице...Тоже бегала по салонам удаляла воском. Постоянно у нее под носом краснота была. Это смешно конечно с одной стороны, но человеку было не до шуток тогда. Пару лет назад делала лазерную эпиляцию, уже точно не скажу сколько надо было процедур и тем более цену. Но сейчас у нее нет проблемы! Она очень довольна.

Mariem
#27

Дело может быть не только в генетике но и в проблемах со здоровьем... правильно выше советовали в первую очередь идите к эндокринологу, я учусь в медине и могу сказать пролемы с гормонами - одно из самых частых явлений гирсутизма(избыточное оволосение)... эпиляция и всякое такое - дело второстепенное, можете потратить кучу денег а настоящую причину так и не узнать.... консультация эндокринолога - самое оно!... а после этого под налюдением врача уже можно и попроовать разные виды эпиляции....

ТрОленька
#28
Керен

Волосы повсюду. Мне 22 года. С 10 лет борюсь с избыточными волосами на теле. Я русская,волосы на голове русые. На всём теле - тёмные,длинные и жёсткие. Делаю разные виды депиляций : воск,шугаринг, крема. Уже через 3 дня волосы растут снова, появляется щетина 2-3 мм (её уже не выдерешь воском,слишком коротка,приходится ждать,когда волосы снова отрастут(((( ), хоть волос был удалён с корнем. у кого так же?ПОМОГИТЕ!!! Что мне делать?

Какой безграмотный тролль ))

Яна
#29
Керен

Волосы повсюду. Мне 22 года. С 10 лет борюсь с избыточными волосами на теле. Я русская,волосы на голове русые. На всём теле - тёмные,длинные и жёсткие. Делаю разные виды депиляций : воск,шугаринг, крема. Уже через 3 дня волосы растут снова, появляется щетина 2-3 мм (её уже не выдерешь воском,слишком коротка,приходится ждать,когда волосы снова отрастут(((( ), хоть волос был удалён с корнем. у кого так же?ПОМОГИТЕ!!! Что мне делать?

Автор, вы сейчас боретесь со следствием, а нужно искать причину! Бегом ко врачу!!! Он, и только он, поможет вам!!! Не бойтесь, всё будет хорошо! :))Счастливо!

Сцуко
#30

Автор, лучше иди в цирк, тебя будут людям за деньги показывать, цены на билеты вырастут в разы

Малышка
#31

много мужских гармонов

Кысь
#32

Мда. много муж. гормонов. Эндокринолог должен лекарства выписать. Эпилятор попробуйте. Больно, но привыкнуть можно и со временем волосья меньше будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: