Гость
Статьи
Девочки, не …

Девочки, не отращивайте стремный натуральный цвет!

Натуральный цвет красив, если это золотистый блонд, шоколадно-каштановый, огненно-рыжий, иссиня-черный. Если же у вас цвет бесцветно-белобрысый, серо-русый, какашечно-коричневый или тускло-черный как …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор с претензией на вкус)))) Иди на *** автор)))

Черепаха из пруда
#52
Автор

http://s019.radikal.ru/i624/1204/fd​/da70adb2f711.jpg тусклый коричневый "какашечный")))))))))

Не бзди, у меня такой цвет. Его помыть надо и бальзамчиком для блеска- красиво и натурально. А ваши красивые- все крашеные

Гость
#53

Автор с полным приветом! Если волосы вымыть, уложить, нанести спец.средства, то любого цвета они будуткрасивыми.

#54
Автор

http://s019.radikal.ru/i602/1204/81​/312d7d3e54a9.jpg красивый блонд

Фу... Фотошопленый перефотошопленный, желтый и блеск как у китайских кукол, и цвет явно не натуральный.

У меня натуральный медовый блонд, а таких как на фото натуральных волос не бывает... А краситься или нет каждый решает сам, кому то может даже пепельный цвет идти, самое главное что бы ухоженные были

Гость
#55

Вывод такой - все фотографии с "красивым" по мнению автора цветом - профессиональные и обработанные. Все фото с "некрасивым" цветом - любительские. Неужели сама ничего не поняла?

гость
#56

Автор, судя по фото, которые вы выкладываете, по вашему БЕЗ БЛЕСКА это какашечный цвет, а с БЛЕСКОМ красивый, так это не цвет это БЛЕСК.

блестящие волосы любого цвета красивые ..)

Натуральный цвет рулеззззз!!!
#57
Автор

Натуральный цвет красив, если это золотистый блонд, шоколадно-каштановый, огненно-рыжий, иссиня-черный. Если же у вас цвет бесцветно-белобрысый, серо-русый, какашечно-коричневый или тускло-черный как у вороны, не отращивайте его в погоне за натуральностью! Некрасиво ведь реально!

Пошла на ***, ссссучка крашена!)))))

Натуральный цвет рулеззззз!!!
#58
Гость

Автор с полным приветом! Если волосы вымыть, уложить, нанести спец.средства, то любого цвета они будуткрасивыми.

+++++++++

Натуральный цвет рулеззззз!!!
#59

Автор, ударься башкой ап стену.

Матрац в полоску
#60
Гость

Вывод такой - все фотографии с "красивым" по мнению автора цветом - профессиональные и обработанные. Все фото с "некрасивым" цветом - любительские. Неужели сама ничего не поняла?

+100500, а тот, что "красивый черный" - вечером со вспышкой, естественно он блестит, дневной свет как на "некрасивом черном" такой эффект дать не может.

Автор, ну как ребенок, чесслово.

А про "удачный" и "неудачный" каштановый вы шутите что ли? Там одна фотография.

гость
#61

Автор ТЫ ИДТОТ.КА какая-то , ей-богу

поржала . выложила фотки ))))))) с красивыми волосами -все отфотошоплены жестко .А с некрасивыми - тупо домашние фото .

натуральные красивые ( ЕСЛИ ОНИ УХОЖЕНЫ) -в 1000000000000 раз красивее , чем пакля крашенная

в основном у многих 3 волосины , три пера на бошке

блонд крашенный ооочень трудно содежать в хорошем и дорогом виде .

как же стремно выглядят девушки с этой белой паклей волос на голове .Эти черные корни или желтый оттенок .....

кошмар

а эти черные крашенные волосы -это пиз.дец , обычно это выглядит волосы отдельно . лицо отдельно .....

из натуральных некрасивы только русые .Просто серый цвет ни о чем . ИМХО .

со светлыми от природы -обычно невыразительные черты лица

остаются только темные от природы - вот это реально красиво .и ярко и ухоженные .+ темный волос он всегда гуще и толще светлых волос .не отказалась бы от темных натуральных от рождения

ну если от природы -три пера на бошке -ниче не поможет

а эти пакли ,замученные пергидролем , черными красками и .д -выглядят УБОГО В ЖИЗНИ . исключение отфотошопленные снимки автора )))))))))))))))

yahooeю
#62

Мляха. ну где ж ты раньше то была, я ж уже отрастила((((

Гость
#63
вот так!

у вороны, как раз-то, очень крутой иссиня черный переливающийся цвет!

Скорее тогда у вОрона.

У вороны цвет серый.

Гость
#64
гость

Автор ТЫ ИДТОТ.КА какая-то , ей-богу



поржала . выложила фотки ))))))) с красивыми волосами -все отфотошоплены жестко .А с некрасивыми - тупо домашние фото .



натуральные красивые ( ЕСЛИ ОНИ УХОЖЕНЫ) -в 1000000000000 раз красивее , чем пакля крашенная



в основном у многих 3 волосины , три пера на бошке

блонд крашенный ооочень трудно содежать в хорошем и дорогом виде .

как же стремно выглядят девушки с этой белой паклей волос на голове .Эти черные корни или желтый оттенок .....



кошмар



а эти черные крашенные волосы -это пиз.дец , обычно это выглядит волосы отдельно . лицо отдельно .....



из натуральных некрасивы только русые .Просто серый цвет ни о чем . ИМХО .



со светлыми от природы -обычно невыразительные черты лица



остаются только темные от природы - вот это реально красиво .и ярко и ухоженные .+ темный волос он всегда гуще и толще светлых волос .не отказалась бы от темных натуральных от рождения



ну если от природы -три пера на бошке -ниче не поможет



а эти пакли ,замученные пергидролем , черными красками и .д -выглядят УБОГО В ЖИЗНИ . исключение отфотошопленные снимки автора )))))))))))))))

Русые волосы,если они ухоженны и блестят тоже красиво. А у блондинок натуральных волос больше всех,но они самые тоненькие,это уже доказано. А так на вкус и цвет ! С автором спорите,а сама такая же.. кому что нравится.

Миу
#65

Автор, напротив - пусть ходят с тем цветом, что считают натуральным, а значит, красивым! Нам же больше внимания;)

swwetik158
#66

АГА!!! Вот Тебя забыла спросить!)))) Я - это я! Моя голова - это моя голова, и мой цвет волос - это МОЙ и НАТУРАЛЬНЫЙ цвет волос! Что Господь дал (Ему виднее) !!! Эстеты... блин.... на себя-то посмотри! Краска химическая весь мозг размягчила, как у алкаша последнего! И с чего вы взяли, что можете давать советы, или критиковать? У вас безупречная внешность? Фото в студию! Вот удивляет: тощая (потому что модно сидеть на диетах), бесцветная (потому что стилист их так видит), ни ума (потому что блЯндинкам по-сути так сподручнее), не имеющая НИ-ЧЕ-ГО, а только получающая за что-то (и мы знаем за что), завистливая и неудачница, будет нам давать советы! А нам это надо, девочки?))))

Гость
#67
Автор

http://s19.radikal.ru/i192/1204/3b/​acdb77fabe39.jpg тусклый черный

Кстати, очень красиво. Красивей чем то, что вы назвали красивым черным, который со вспышкой.

Acme
#68

Свой цвет всегда красивый.

клупнико
#69

автор, у вас у самой какой цвет ну ка покажите. Допустим у меня сейчас каштановый,(натурльный). И что? волосые блестят, мягкие т.к не крашу.Я еще ни одного мч не встречала , которому бы нравились крашеные пакли. После того как сама красить перестала часто слышу вопросы от дам -какой краской крашу что они у меня постоянно белстят. Так что...я против краски

гость
#70

считаю самым некрасивым цветом темный русый с серым оттенком.

на втором месте иссиня-черный (считаю не идет людям с европейской внешностью, им больше "мягкий" вариант черного или темно-шоколадного подходит)

на третьем пластмассовый блонд.

гость
#71

Автор, а я с вами согласна отчасти. Просто вы некрасиво "подали" свои мысли и многих обидели. Отсюда неприятие. Резон есть в ваших словах, и состоит он в том, что любой цвет - и темный, и светлый, и рыжий может быть иметь как красивый оттенок, так и довольно неприятный, тусклый, либо наоборот вульгарный.

Но красоты натуральных волос (пусть они даже густые и блестящие) цвета серо-русый-шатен, я не все равно не понимаю. Ведь это не цвет, а его отсутствие. Любой более темный, более светлый, или рыжеватый оттенок смотрится ярче и богаче.

Имхо.

Гость
#72
Унылая

пускай уж лучше будет какашечно-коричневый, но хоть не пакля замученная) у меня и так волосенки тонкие.. от краски вообще сильно портятся.. пока не поседею, краситься не буду)))

у меня краска наоборот придает объем волосам, когда свои отрастают -они конечно более мягкие и шелковистые, но объема такого не держат

Гость
#73
Автор

http://s017.radikal.ru/i435/1204/72​/48f234aa8f8e.jpg красивый каштан

кстати, они как раз крашеные

Анонимус
#74

Здешние дамы " не понимают красоты серо-русого", так называемого мышиного оттенка волос из-за того, что для России это типично, но если бы вы поездили по миру, то такого цвета нигде не найти, разве что в Польше еще.

Живу в НЙ, много лет и очень многие восхищаются моим мышиным цветом, потому как никакой краской вы не добьетесь этой "серости". В каштан - пожалуйста, в рыжую - милости просим, брюнетку, блондинку, но в "мышку" - никакой краской вы не добьтесь такого цвета! Так что, захотите быть красивой и оригинальной за границей - оставляйте свою, как некоторым здесь кажется "блеклость и не выразительность". А если живете в России то можете хоть в бургундер, хоть в баклажан:))

Гость
#75
Автор

http://s019.radikal.ru/i602/1204/81​/312d7d3e54a9.jpg красивый блонд

опять крашеные )))

Гость
#76
Автор

http://i051.radikal.ru/1204/51/f6ac​2213811e.jpg красивый рыже-русый

покраска плюс освещение

гость
#77
Анонимус

Здешние дамы " не понимают красоты серо-русого", так называемого мышиного оттенка волос из-за того, что для России это типично, но если бы вы поездили по миру, то такого цвета нигде не найти, разве что в Польше еще.

Живу в НЙ, много лет и очень многие восхищаются моим мышиным цветом, потому как никакой краской вы не добьетесь этой "серости". В каштан - пожалуйста, в рыжую - милости просим, брюнетку, блондинку, но в "мышку" - никакой краской вы не добьтесь такого цвета! Так что, захотите быть красивой и оригинальной за границей - оставляйте свою, как некоторым здесь кажется "блеклость и не выразительность". А если живете в России то можете хоть в бургундер, хоть в баклажан:))

вы очевидно под русым что-то иное понимаете. У каждого ведь разное цветовосприятие. Для меня серо-русый это нечто вроде:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/30/867/3086733​5_21.jpg

Очень сомневаюсь что где-то такой цвет пользуется популярностью. От него чаще всего хотят избавиться. Данный как раз-таки не только у русских очень распространен, но и вообще у белых европейцве.

Красивые более темные насыщенные оттенки, как правило, у южан встречаются.

Красивые блонды - в скандинавии.

А такой себе "ни то ни се" 80 % темноволосого населения европы имеет.

гость
#78

Имхо, русые волосы требуют "золотистости". Только в этом случае они "играют" и выглядят неблекло.

Вот пример красивого русого оттенка

http://s019.radikal.ru/i628/1204/ca/f6e958e6ddd5.jpg

У Энистон на некоторых фото тоже удачный вариант светло-русого.

гость
#79

Но это, я повторюсь, дело вкуса каждого. Кто-то и от такого цвета прется.

#80

тупо создавать такую тему. главное самому себе нравится и мужу своему(молодому человеку). Автор а вы видимо своей подруге позавидовали) сами то не можете свои волосы отрастить. фу

777
#81

http://s019.radikal.ru/i641/1204/a9/f33752d879e1.jpg

вот просто интересно, а это какой цвет по вашему?

гость
#82
777

http://s019.radikal.ru/i641/1204/a9/f​33752d879e1.jpg

вот просто интересно, а это какой цвет по вашему?

вы покажите дневное фото без вспышки. Скорее всего темно-русый.

Гость
#83

автор,покажите нам свое фото

Гость
#84
Гость

Автор с претензией на вкус)))) Иди на *** автор)))

+100500

клупнико
#85
777

http://s019.radikal.ru/i641/1204/a9/f​33752d879e1.jpg

вот просто интересно, а это какой цвет по вашему?

кстати, у меня точь в точь... тока у меня длинее волосы. я считаю что оч красивый цвет

Гость
#86

Автор, действительно, идите на ***. Слишком толсто троллите, не бесяво ни разу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема