Гость
Статьи
Совет против сухих …

Совет против сухих кончиков )

у меня волосы темные и вьющиеся, а на концах всегда какие-то более жесткие, прямые и выцветшие ( Ну, наверное, у многих так...
Я совершенно случайно нашла средство против этого.... Может быть, это и абсурдно, но зато дешево и очень помогает ! Короче, помните, классический детский крем ? На котором нарисованы щенок и котенок ? Ну еще с советских времен у него дизайн не меняется, вроде бы. А нужен похожий, но он называется "крем детский. легкий увлажняющий с экстрактом ромашки " . Он продается без картонной коробочки в пластиковой тубе 75 мл. А классический - в жестяной ) Тот, классический какой-то жирный и густой как вазелин и слишком душистый, а этот "легкий" - совсем жидкий , и ничем не пахнет почти. Если его по чуть-чуть на кончики наносить, то они тут же выглядят намного приличней )) И сомневаюсь я, что это может быть вредно ... )) Наверняка во все эти средства для волос чего похуже кладут, чем в крем для детей ! Причем он тут же впитывается в волосы, и его не видно становится, и кончики перестают быть как палки ) А вот у меня есть масло для сухих кончиков от bodyshop - так им только дома пользоваться, когда никуда не идешь, так как масло на волосах блестит, ужас ((
Короче, советую поискать такой крем ) Я его в аптеке покупаю

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну круто! Спасибо)

Гость
#2

Спасибо, попробуем

Куся
#3

Спасибо большое) надо будет поискать такой крем

Домогательная Панда
#4

А у меня орофлюидо масло. Тоже впитывается сразу и пахнет приятно.

Это я
#5
Домогательная Панда

А у меня орофлюидо масло. Тоже впитывается сразу и пахнет приятно.

У меня тоже орофлюидо. ничего впечатляющего. видимо, моим кончикам только ножницы уже помогут, но и крем попробую тоже)

#6

я маслом Лореаль пользуюсь для кончиков. крем бы не додумалась на волосы. фуфу

#7

еще у керастаз хорошее масло

Домогательная Панда
#8
Это я

У меня тоже орофлюидо. ничего впечатляющего. видимо, моим кончикам только ножницы уже помогут, но и крем попробую тоже)

Так оно вроде и не для кончиков,я на всю длину мажу, И как автор на концы иногда дополнительно. Я просто имела в виду,что впитывается,не утяжеляет,мои во всяком случае. Я тож подумываю про крем. Стричь жалко пока)))

Домогательная Панда
#9
Марсианка

я маслом Лореаль пользуюсь для кончиков. крем бы не додумалась на волосы. фуфу

Вот тоже классное. Надо купить,у меня вроде вообще с ним волосы не секлись.

Гость
#10

у меня масло от syoss - мне очень нравится + защищает от солнца

Виктория
#11

я как раз такой крем купила) завтра помою голову - попробую...а пахнет он неприятно, я как то купила дешевый бальзам с плацентой, он также пах (( противным "холодным" запахом. Ни тем ни тем решила не пользоваться, бальзам полетел в помойку, а крем чудом уцелел) Насчет состава:

на 4 месте воск эмульсионный, на 6 диметикон. Силикон как в проф.уходе для кончиков) так что неудивительно)))

Гость
#12

Мне репейное масло помогает.

Гость
#13
Марсианка

я маслом Лореаль пользуюсь для кончиков. крем бы не додумалась на волосы. фуфу

Хахах, да мне самой смешно, что я додумалась кремом волосы намазать )) Просто так надоело, что смолой бы намазала, лишь бы помогло XD

Гость
#14
Гость

Мне репейное масло помогает.

Это дааааа ... масла - хорошая вещь. Но его смывать надо, оно такое жжжжирное )

Женечка
#16

мы в школе челку на крем для рук ставили мертвой хваткой держал

Помпуська
#17
Марсианка

еще у керастаз хорошее масло

Самое лучшее масло!!!

Гость
#18
Гость

Это дааааа ... масла - хорошая вещь. Но его смывать надо, оно такое жжжжирное )

Зачем смывать?? Я чуть наношу на концы и не смываю. Концы его впитывают как губка, так что не видно. Зато расчёсываются хорошо и не пушатся.

Гость
#19
Помпуська

Самое лучшее масло!!!

подскажите название svp :))))

#20

то есть крем смывать не надо?или его как маску на кончики наносит?

Гость
#21

Я не смывала .... Да крем прям впитался полностью. и ничего не видно ... Только надо немножко совсем

Тигра
#22

Здесь давно какая-то девочка давала похожий совет: после смазывания кремом рук, "вытереть" руки об кончики волос. И рассказывала, что кончики перестали сечься от этого рецепта.

Соня
#23

Наносите репейное масло на кончики, когда волосы мокрые.

#24

Спасибо за советы) буду пробовать)

Витаминка
#25

Масла и витамины для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Гость
#26

Мне с этой проблемой помогли справится в studio of beauty by Butochnikova, мои волосы выглядят просто потрясающе, живые , блестящие и красивые

Кукусечка
#27
Марсианка

я маслом Лореаль пользуюсь для кончиков. крем бы не додумалась на волосы. фуфу

Лореаль, тестят косметику на животных, пока такие лохушки будут покупать подобную продукцию, беззащитные животные будут умирать.

А девушка всё правильно делает по уходу за волосами, волосы быстро в порядок приходят, это намного качественней Лореаля или Керастаза. Я на себе протестила дорогущую,профессиональную косметику, пока не убедилась, что лучше народных или самых простых средств ещё ни один а-ля Лореаль не придумал. Никому не помогает, а если помогает, то вызывает привыкание,что бы покупали снова и снова.

Настя
#28

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 62.165.42.170:8080

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: