Гость
Статьи
Хочу поставить хну

Хочу поставить хну

Девочки вот хочу поставить хну, укрепить волосы. Ставила пол года назад, мне очень помогло, волосы абсолютно перестали сыпаться) я ставила бесцветную, а в этот раз хочу поставить рыжую. У меня серые естественного цвета волосы. Какие они будут после хны? Сильно ли примется цвет? Я не хочу ярко рыжую голову, поэтому боюсь. Кто ставил? какой после этого результат ?

эми
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на полку чёля

Гость
#2

на полку чёля

не, клизму с хной хочет поставить

Гость
#3

поставить? и что, она будет стоять?! фигасе.

а по теме: если волосы светлые, то волосы будут ярко рыжие, даже не сомневайтесь.

эми
#4
Гость

поставить? и что, она будет стоять?! фигасе.



а по теме: если волосы светлые, то волосы будут ярко рыжие, даже не сомневайтесь.

я по моему русским языком сказала что волосы у меня серые!

эми
#5
Гость

не, клизму с хной хочет поставить

у меня просьба пишите по теме, всякую х**ню не надо нести!

Гость
#6
эми

у меня просьба пишите по теме, всякую х**ню не надо нести!

так это вы хню несете и ставите))

Гость
#7

У меня хна сейчас не стоит, автор может поможешь?

эми
#8

ой какое прелестное у вас чувство юмора==но это все равно не по теме

эми
#9
Гость

У меня хна сейчас не стоит, автор может поможешь?

так посадите ее

Гость
#10
эми

ой какое прелестное у вас чувство юмора==но это все равно не по теме

Как не по теме? Читаем: хочу поставить хну.

Рыжая
#11

Что бы на серо- мышинном цвете хна преобрела оттенок красного дерева нужно соблюсти следующие условия: делать нужно не один раз, раз пять придется. Держать маску с хной на голове не менее 2 часов. Хну разводить не водой а чем то кислым( лимонный сок, каркаде, кефир). Добавить в хну столовую ложку растворимого кофе.

эми
#12

я не хочу рыжие волосы, и тем более красные. мне хотелось бы легкий оттенок рыжих волос, не слегка заметный. если я поставлю рыжую хну значит волосы не сильно не перекрасятся как я поняла?

Рыжая
#13

Эми, красное дерево это цвет темно красный. Легкий оттенок после хны не получится. Вы будете медного цвета если красную хну недодержите.

эми
#14

а если рыжую? я знаю про какой вы цвет говорите. моя знакомая ставила

мари-хуана
#15

это ж надо так над собой издеваться...

эми
#16

вы о чем?

*
#17

где это так говорят?

Гость
#18
Гость

так это вы хню несете и ставите))

во-во!)

Гость
#19
Гость

У меня хна сейчас не стоит, автор может поможешь?

аааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20

Вы узбечка, автор?

Гость
#21
Гость

Как не по теме? Читаем: хочу поставить хну.

у меня муж проснулся от моего смеха))))))))))))

эми
#22

я русская:о

Акунаматата
#23

а как это хну ставить?)))))Я тоже не понимаю))))))))))))

эми
#24

Господи,какие дебильные люди! я еще раз говорю пишите по теме! да, я решила написать именно слово "поставила", что вы так к нему прикопались?

эми
#25

руками черт возьми, а не понимаете вы от нехватка мозгов

Акунаматата
#26
эми

Господи,какие дебильные люди! я еще раз говорю пишите по теме! да, я решила написать именно слово "поставила", что вы так к нему прикопались?

лучше б себе мозги поставила идиотина кучерявая) шоб у тебя все патлы поотваливались гандошка облезлая

Гость
#27

да она из Молдавии. там все так говорят, еще и не понимают, почему это смешно. говорят "поставить сметану в борщ", или "поставить сахар в чай". много раз слыхала такие смешные выражения, но они даже не понимают, в чем дело - русского-то не знают!

Гость
#28

что значит *поставить хну*,автор? идиотизм какой-то. неужели не хватило ума просто написать- *хочу сделать хнойную маску для волос*.

Акунаматата
#29
Гость

что значит *поставить хну*,автор? идиотизм какой-то. неужели не хватило ума просто написать- *хочу сделать хнойную маску для волос*.

гнойную маску)))))))))))))))))))

Гость
#30

)))))))))))))

ну ладно "поставить сметану в борщ"="положить сметану в борщ", значит, "поставить хну"="положить хну" все равно ерунда.

Гость
#31
Акунаматата

гнойную маску)))))))))))))))))))

ну,если пошла такая пьянак,я выбираю не *гнойную*,а знойную маску.

Вероника
#32
Гость

)))))))))))))

ну ладно "поставить сметану в борщ"="положить сметану в борщ", значит, "поставить хну"="положить хну" все равно ерунда.

да они там вообще странно разговаривают, и при этом считают, что по-русски

Гость
#33

Автор, скажи откуда ты, не томи!!

эми
#34
Акунаматата

лучше б себе мозги поставила идиотина кучерявая) шоб у тебя все патлы поотваливались гандошка облезлая

ахахах,съебывайся отсюда по быстрому, мне ср*ть на тебя, ни хочу чтоб из-за какой то шма*ы у меня портилось настроение,удачи

эми
#35

Я не вижу разницы, можно написать как хочешь, вам лишь бы постебаться, жестокие люди, спасибо

эми
#36
Гость

Автор, скажи откуда ты, не томи!!

я с ростова

#37

Бесцветной хны не существует в природе. Вам за бесцвеную хну выдают что-то другое. Что угодно, но это точно не хна.

эми
#38
Гость

что значит *поставить хну*,автор? идиотизм какой-то. неужели не хватило ума просто написать- *хочу сделать хнойную маску для волос*.

неужели у тебя не хватило ума понять о чем я пишу? я считаю что написала все правильно, если тебе что то не нравиться-я не спрашивала твое мнение.

эми
#39
Маркиза

Бесцветной хны не существует в природе. Вам за бесцвеную хну выдают что-то другое. Что угодно, но это точно не хна.

вахахах, это ничего не может быть кроме хны

Гость
#40

Автор, толсто!!!!

Гость
#41
эми

неужели у тебя не хватило ума понять о чем я пишу? я считаю что написала все правильно, если тебе что то не нравиться-я не спрашивала твое мнение.

злючка. лучше бы извинилась за свои писюльки. ставь хну на свою голову,здоровья и свежести ей желаю.

эми
#42
Гость

злючка. лучше бы извинилась за свои писюльки. ставь хну на свою голову,здоровья и свежести ей желаю.

это вы меня все разозлили, ах это я еще должна извиняться, иди вы на х**

Гость
#43

=( прости нас(

#44

хна не поможет

Гость
#45

поставить сахар в чай и т.п. - наверное означает поставку)))) Т.е. вы осуществляете поставку сахара в чай или хны в волосы. Когда прочитала название темы, подумала, она хочет заняться поставкой хны.

Озорная
#46

По теме ответы будут? Я хочу именно рыжий оттенок, темно рыжий медный. Сколько держать, что добавлять и в каких пропорциях, напишите. Автор, черт тя дернул так написать, тыж на вумане следи за речью!

Гость
#47

На пол поставьте

Гость
#48
Гость

У меня хна сейчас не стоит, автор может поможешь?

это проблема! но у автора все стоит, спроси у нее

Muneca brava
#49

Что вы на человека накинулись как голодные собаки, ну ставит она хну

автор спроси в этой группе http://vk.com/nicehair там всё расскажут какой хной и как

эми
#50
Гость

это проблема! но у автора все стоит, спроси у нее

ахаха,спасибо,насмешили