Гость
Статьи
Волосы: короткие, …

Волосы: короткие, длинные..все равно мы их любим

Тема избитая, но все равно актуальна. Все мы, девушки, любим свои волосы..у одних любовь выражается в длине, у кого-то - в стильных коротких стрижках и прочем. Какая стрижка, прическа и длина у вас? как реагируют окружающие? что вам обьективно идет? стало интересно, потому что вокруг все твердят: длинные, длинные, это красиво.. согласна: когда они здоровые, густые.

Ль
28 ответов
Последний — Перейти
Ль
#1

про себя.. мне 22, стрижка - приближенно к бобу, карамельного цвета..длинные были, обьективно выгляжу никак. нравятся длинные волосы, не на мне

Гость
#2

38, стрижка-классика "Сэссон", свои темно-каштановые, но очень много седины, крашусь в черный. Если губы накрашу ярко, многие начинают говорить, что я похожа на Мирей Матье)))))

Хозяйка своей жизни
#3

У меня волосы до лопаток. Прямые, пушатся немного. Пользуюсь выпрямителем, либо бигудями, по настроению. Окружающие реагируют адекватно))

Гость
#4

30, свой цвет отращиваю, почти уже отрастила, длина по лопатки

всегда были и будут длинные волосы

Женечка
#5

Мне и короткие и длинные подходят, а так же цвета темные и светлые. Вот только сейчас с длинными так как короткая стрижка надоела и челка, кстати, тоже. Ращу)))

Правда сейчас проблем добавилось. Волосы сухие после лета и приходиться замарачиваться, уже не раз думала отстричь все !!!

Гость
#6

да, длинные это красиво, но не всем идет. мне вот больше идут короткие стрижки (не длиннее каре) или волосы, убранные наверх. сейчас вот обросла как хрен знает что, но никак не дойду до парикмахерской. лениво.

Soho
#8

Волосы до середины спины, пепельный блонд, свои, некрашенные, НО они очень жесткие, толстые и густые, и ВСЕ кто их трогает говорят что жесткие, они только в первый день после помывки более-менее мягкие

Мася
#9

мне 21 год.волосы длинные.почти до пояса.прямые от природы.феном не сушу,не выпрямляю.в основном хожу с распущенными.мне так больше нравится.на работе одна девушка говорит.почему ты не собираешь,ты же на работе.на нее не отреагировала,сегодня мужчина-сотрудник говорит:в основном девушки должны распускать волосы при мужчине,в постели,уахаха,мне прям смешно стало.

Мася
#10
Мася

мне 21 год.волосы длинные.почти до пояса.прямые от природы.феном не сушу,не выпрямляю.в основном хожу с распущенными.мне так больше нравится.на работе одна девушка говорит.почему ты не собираешь,ты же на работе.на нее не отреагировала,сегодня мужчина-сотрудник говорит:в основном девушки должны распускать волосы при мужчине,в постели,уахаха,мне прям смешно стало.

цвет черный.

Кэт
#11

У меня волосы длинные,почти по поясницу,русые с пепельным,не крашенные.Прямые,но иногда пользуюсь утюжком,тогда они вообще идеально ровные.Короткие стрижки не люблю.Окружающим нравится,советуют не стричся и не краситься))Парень любит их гладить))Вообщем всё ок

Soho
#12
Мася

мне 21 год.волосы длинные.почти до пояса.прямые от природы.феном не сушу,не выпрямляю.в основном хожу с распущенными.мне так больше нравится.на работе одна девушка говорит.почему ты не собираешь,ты же на работе.на нее не отреагировала,сегодня мужчина-сотрудник говорит:в основном девушки должны распускать волосы при мужчине,в постели,уахаха,мне прям смешно стало.

Жееесть, с волосами до пояса в офисе ходить, да еще и без всякой укладки

Питомза нереальная
#13

У меня волосы до плеч, кудрявые, стрижка каскад, русые (цвет свой). Окружающие реагируют всегда одинаково, задавая один и тот же идиотский вопрос "у тебя свои такие волосы?". Можно подумать, что я могу напрокат чужие взять.

Гость
#14
Soho

Жееесть, с волосами до пояса в офисе ходить, да еще и без всякой укладки

У нас как-то секретарь так ходила) Тонкие намеки не понимала) Пока не принесла генеральному кофе с пирожным, "украшенным" длинным волосом. Теперь всегда на голове волосы собраны)

Мася
#15

[quote="Soho"]Жееесть, с волосами до пояса в офисе ходить, да еще и без всякой укладки[/

а что в этом такого?красивые прямые волосы))

Soho
#16

15, вам понятие делового стиля знакомо?

Гость
#17
Soho

15, вам понятие делового стиля знакомо?

)))) очевидно, нет)

Acme
#18

Длинные, до талии, здоровые, густые, не крашу, без чёлки. Носила и мальчишескую стрижку, и каре разной длины. И чёлку носила, и отпускала. Длинные лучше и удобнее всего для меня. Всегда в причёске, стараюсь делать такие, чтобы был объём на голове, а дальше или коса, или пучок, или хвост. Распущенные только с мужем.) Раньше носила и распущенные на улице, но слишком много внимания. Как-то бежала по эскалатору вниз, а за мной пристроился пожилой мужчина, еле отделалась от него, пришлось в другой поезд потом пересаживаться.о_О Так что считаю, что носит распущенные не очень-то безопасно.

Мася
#19
Гость

)))) очевидно, нет)

знакомо-знакомо!)как мне нравится.так и хожу

#20

26 лет. на голове сейчас точно такая-же прическа и цвет волос

http://alkupone.ru/system/picture/3704/4f623c5ae902ed8f55000​000.jpg

мужу и окружающим очень нравится

волосы здоровые и шелковистые.

#21

у меня длинные до середины спины. Цвет - лесной орех (краска гарньер калор нечрлз) Цвет очень натуральный,похож на темно русый,но есть оттенок очень красивый. Делаю всегда хвост на затылке. Так хожу с самой школы,наверное. К сожалению,больше ничего не идет. Распущенные мне не идут,овал лица некрасивый,круглый. Идут только собраные как можно выше волосы.Вот и хожу всю жизнь с хвостиком высоким,или с дулькой.Но мне идет,всем нравится,и менятся не советуют.

1
#22
Хабиби

у меня длинные до середины спины. Цвет - лесной орех (краска гарньер калор нечрлз) Цвет очень натуральный,похож на темно русый,но есть оттенок очень красивый. Делаю всегда хвост на затылке. Так хожу с самой школы,наверное. К сожалению,больше ничего не идет. Распущенные мне не идут,овал лица некрасивый,круглый. Идут только собраные как можно выше волосы.Вот и хожу всю жизнь с хвостиком высоким,или с дулькой.Но мне идет,всем нравится,и менятся не советуют.

ужас

Гость
#23
Хабиби

у меня длинные до середины спины. Цвет - лесной орех (краска гарньер калор нечрлз) Цвет очень натуральный,похож на темно русый,но есть оттенок очень красивый. Делаю всегда хвост на затылке. Так хожу с самой школы,наверное. К сожалению,больше ничего не идет. Распущенные мне не идут,овал лица некрасивый,круглый. Идут только собраные как можно выше волосы.Вот и хожу всю жизнь с хвостиком высоким,или с дулькой.Но мне идет,всем нравится,и менятся не советуют.

завидую вам :)

у меня, наоборот, голова маленькая, хожу в основном с распущенными или с объемными прическами

Кэт
#24

Знаете,вот читаю,если у девушки длинные волосы,кто-то пытается извините её обо..рать разными дибильными словечками"ужас","нельзя так ходить","не деловой стиль" и т.д.

Нефиг завидовать!Если волосы ухоженные и имеют красивый цвет,будь то крашенный или натуральный,то выглядет это всегда красиво!

#25

Длинные каштановые волосы до середины талии. Окружающим и мне нравятся.

Гость
#26

Ступенчатая стрижка, длина до подбородка, волосы густые и кудрявые. Лично мне за короткими волосами удобнее ухаживать,и они дают мне ощущение легкости. Крашусь в основном в шоколадные и каштановые оттенки. В этом месяце покрасилась в орехо-каштановый.

Мася
#27
Кэт

Знаете,вот читаю,если у девушки длинные волосы,кто-то пытается извините её обо..рать разными дибильными словечками"ужас","нельзя так ходить","не деловой стиль" и т.д.

Нефиг завидовать!Если волосы ухоженные и имеют красивый цвет,будь то крашенный или натуральный,то выглядет это всегда красиво!

верно)))вы правы))завидульки)

Милен
#28

Мне очень идут короткие волосы, креативные стрижки, во всяком случае, так говорят парикмахеры. Но мне по душе длинные волосы. Только с ними чувствую, что выгляжу женственно. Во всяком случае, такие ощущения.

нюська
#29

25,волосы ниже лопаток,слегка вьются на концах,не крашены цвет пепельно-русый.Чаще ношу хвост ,убираю наверх-дресс код обязывает.А на выход или кручу или выравниваю.Очень редко делаю косы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: