Гость
Статьи
я подстриглась

я подстриглась

осень, как-то грустно. Ну вот я вчера пошла и подстриглась. Фотку не выложу, так как нет у меня фото, да и на работе в системном блоке нет разьема для флешки. Да и вдруг начнете меня критиковать. А я и сама не знаю нравится мне или нет. Вроди бы и хорошо, но и к волосам я привыкла. Муж сказал: да ты секси, сестра утром похвалила, говорит очень стильно и тебе идет. Свекровь выдала: такие волосы испортила!!!!!Коллеги на работе промолчали, только одна выдала: а я вот коротко не подстригусь, а тобуду как лысая. Был ли это камень в мой огород? у меня волос больше чем достаточно. Теперь я в сомнениях. Девушки, у которых короткие стрижки, как вы не поддаетесь массовой любви к длинны волосам? А то все отращивают, отращивают. А я взяла и отрезала.

другая
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже недавно постриглась под каре. До этого волосы были до лопаток. И очень довольна. Многим нравится. А тем, кому не нравится - пусть не смотрят. Или идут в сад.

Гость
#2

Для меня главное собственный комфорт, а не чужое мнение. С волосами мне не повезло от природы, тонкие, не держат никакую укладку, а заливать каждый день голову лаком до состояния шлема - никакой пользы, один вред. Сначала тоже думала, как это с короткой стрижкой буду, все пыталась свои три волосины отрастить. Потом поняла, что шкурка выделки не стоит, деньги на уход трачу, время трачу, а результата нет. Сделала короткую стрижку, волосы у меня волнистые, пользуюсь средством для создания кудрей и хожу спокойно. Уход оставила минимальный, фен, плойку, бигуди и т.п. вообще не использую. Состояние волос значительно улучшилось, как и мое настроение.

Гость
#3
другая

осень, как-то грустно. Ну вот я вчера пошла и подстриглась. Фотку не выложу, так как нет у меня фото, да и на работе в системном блоке нет разьема для флешки. Да и вдруг начнете меня критиковать. А я и сама не знаю нравится мне или нет. Вроди бы и хорошо, но и к волосам я привыкла. Муж сказал: да ты секси, сестра утром похвалила, говорит очень стильно и тебе идет. Свекровь выдала: такие волосы испортила!!!!!Коллеги на работе промолчали, только одна выдала: а я вот коротко не подстригусь, а тобуду как лысая. Был ли это камень в мой огород? у меня волос больше чем достаточно. Теперь я в сомнениях. Девушки, у которых короткие стрижки, как вы не поддаетесь массовой любви к длинны волосам? А то все отращивают, отращивают. А я взяла и отрезала.

ВСЕ уже отрезала, поэтому ни о чем не жалеем и любуемся новой собой)))) мне тоже все кудахтали и в лицо и в след Ой, какие волосы, ой, зачем отрезала..... А я как тряхну головой, а ей ЛЕГКО! Ни коса не оттягивает, ни заколки-шпильки не впиваются. Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

другая
#4
Гость

ВСЕ уже отрезала, поэтому ни о чем не жалеем и любуемся новой собой)))) мне тоже все кудахтали и в лицо и в след Ой, какие волосы, ой, зачем отрезала..... А я как тряхну головой, а ей ЛЕГКО! Ни коса не оттягивает, ни заколки-шпильки не впиваются. Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ааааааааа, вот этого ответа я и ждала!!!!!!! Спасибо Вам.

Гость
#5
другая

ааааааааа, вот этого ответа я и ждала!!!!!!! Спасибо Вам.

Да на здоровье)))))

аЛИСА
#6
другая

Муж сказал: да ты секси

Неужели вас интересует ещё чьё-то мнение?

другая
#7
аЛИСА

Неужели вас интересует ещё чьё-то мнение?

В парикмахерской волос не было жалко, а вот когда началось, ох, ах волосы обстригла... Какие-то сомнения.

эхо
#8

я позавчера длинное каре обрезала под мальчика, только с длинной челкой..надоело.тоже пока не поняла нравится или нет..но в любом случае, волосы не зубы..

другая
#9
эхо

я позавчера длинное каре обрезала под мальчика, только с длинной челкой..надоело.тоже пока не поняла нравится или нет..но в любом случае, волосы не зубы..

вот и я так себе говорю. А мне вот нравится такая дерзкая прическа, как у вас.

#10

я тоже неделю назад отрезала длинные волосы, сделала каре и долговременную укладку. теперь любуюсь собой в каждом зеркале, мужчины на меня засматриваются. так классно! муж правда пока еще пребывает в легком шоке :))))))) но сегодня тоже с интересом меня рассматривал, когда на работу собиралась. значит тоже начинает нравится....

#11

а я просто в восторге от своих кукольных кудряшек и на укладку не нужно заморачиваться

другая
#12
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

а я просто в восторге от своих кукольных кудряшек и на укладку не нужно заморачиваться

аналогично, вот у нас дождливая погода, туман, а у меня кудрявые волосы. Я их могу красиво вытянуть феном или утюжком, но ведь погода все по своему уложит. Да и укладка у меня занимала мин. 40. А хвост или пучок надоело носить уже. Сейчас у меня открытая шея, косая челка, и очень многослойная стрижка. Вот без укладки творческий такой беспорядок, только средством для формирования локонов пожамкала, и челку уложила, все и есть прическа. Думаю если вытянуть, то тоже будет красиво. Но вот даже парикмахер меня уговаривала, не срезайте, длинные волосы ох как красиво. Вот я теперь сама в каком-то шоке.

школота
#13

А у меня другая история...я подстриглась под карж,были ниже лопаток,каскадом...мне стрижки первое время,первый месяц оч нравятся,все так аккуратноаккуратно уложено,но поиом начинается..у меня волрсы выпали,стали жиденькими,в карэ не оч смотрится,в этом году поступила в универ,ехать далеко,с укладками и обьемам некогда заморачиваться.и теперь хочу длинные..эта история уже несколько лет когда волосы отрастают,а я хооп и обкрамсала,мотивируюсь всегда тем,что если отращу здоровые,длинные волосы то уже точно не обрежу,а попробовать все охото.

школота
#14

Извините за ошибки очень неудобно,с планшета.

другая
#15
школота

Извините за ошибки очень неудобно,с планшета.

Наверное судьба у нас такая, когда длинные хочу короткие, короткие-хочу длинные. Как говорит мой муж, эхххх женщиныыыы.

Гость
#16

Уже ничего не исправишь. Только со временем отрастет

Гость
#17

я когда отрезала безумно жалела, потом стала сразу отращивать. но почему-то уже такой длинны не получились до пояся, спускаются ниже плеч и все, дальше не растут. может есть какие-то способы? перец не помог

Гость
#18
Гость

я когда отрезала безумно жалела, потом стала сразу отращивать. но почему-то уже такой длинны не получились до пояся, спускаются ниже плеч и все, дальше не растут. может есть какие-то способы? перец не помог

Шампунь с добавлением пивных дрожжей

✿Мышка✿
#19

Отстригла длинные и ничуть не жалею,на мнение окружающих по-барабану

Кристина
#20

Автор, я считаю волосы должны быть той длинны, которая не портит лицо. Порой, общественное мнение меня добивает про жалость от потери длинных волос.

Гость
#21

Короткие волосы это супер!!! Многим мужчинам нравятся

#22

Я радикально отрезала шикарную, ухоженную рыжую гриву до лопаток, почти под ноль. Ни каре, а сразу! Длина где то сантиметра полтора! Не жалею ни о чём!

Алиса в мире чудес
#23

Я не делаю коротких стрижек, так как мне длинные волосы идут гораздо больше...Уже на протяжении 3-5 лет волосы длинной до лопаток. Один раз лишь каскад делала, объем хороший придал он мне, потом лесенку, сейчас прямые волосы одной длины. Длиннее пытаюсь отрастить, но концы сильно истончаются, приходиться состригать и возвращаться к одной и той же длине.

другая
#24

Я сегодня красивая. И я нравлюсь себе!!!! У нас сегодня хорошоя погода, ни тумана, ни дождя. Утром попробовала другую укладку, вытянула волосы утюжком. Пришла к выводу что и сровными хорошо, и с кудрями эта стрижка хорошо.

другая
#25
Ива Ива

Я радикально отрезала шикарную, ухоженную рыжую гриву до лопаток, почти под ноль. Ни каре, а сразу! Длина где то сантиметра полтора! Не жалею ни о чём!

А Вы просто захотели поменять имидж? Я заинтригована, хотела бы посмотреть:) И вообще Вы правы, о чем жалеть?

Jenny
#26

А я очень люблю домашний уход!!!И времени тратится мало, и денег, и результат главное очень радует, причем самое главное, это просто найти "свою" маску и регулярно ее применять! :)

мне тут нравятся рецепты, много всего - nemaski.ru

кошка в лукошке
#27
аЛИСА

другая

Муж сказал: да ты секси

Неужели вас интересует ещё чьё-то мнение?

+1 ) раз муж сказал, "секса бейба" значит так оно и есть! *)) Автор, а что у вас такая низкая самооценка? Чего вы так зацикливаетесь кто, что скажет ... да плевать! На всех не угодишь. Главное вам нравится и мужу, остальные пусть покурят ... У меня длинные волосы, а по молодости была мега короткая стрижка, мне было супер! Главное быть в гармонии с собой!

Выше нос и больше не парься, о чем шепчутся коллеги за спиной! Поняла меня?! ;))

кошка в лукошке
#28
Ива Ива

Я радикально отрезала шикарную, ухоженную рыжую гриву до лопаток, почти под ноль. Ни каре, а сразу! Длина где то сантиметра полтора! Не жалею ни о чём!

Блин, круто! Одним махом и имидж сменила и "старую" энергетику сбросила! Молодца. На фото ба глянуть, хоть одним глазком, а? :))

Элина
#30

Да прям таки, молодец. Отрезала длинные волосы, и рада. Вообще то, образ русалки куда привлекательней, чем образ жандарма в юбке. Да и мужчинам нравятся в основном длинные волосы. А вы уродуйте себя и дальше. Будете похожими на Иванов дурачков, с горшками на голове. А те, кто считают, что с длинными волосами много возни и мороки, " А КТО СКАЗАЛ, ЧТО КРАСОТА ДАЁТСЯ ЛЕГКО "? Как известно: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!

Настя
#31
Элина

Да прям таки, молодец. Отрезала длинные волосы, и рада. Вообще то, образ русалки куда привлекательней, чем образ жандарма в юбке. Да и мужчинам нравятся в основном длинные волосы. А вы уродуйте себя и дальше. Будете похожими на Иванов дурачков, с горшками на голове. А те, кто считают, что с длинными волосами много возни и мороки, " А КТО СКАЗАЛ, ЧТО КРАСОТА ДАЁТСЯ ЛЕГКО "? Как известно: КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!

что вы несете? некоторым нравятся длинные волосы, а некоторым нет. как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.

Ангелина
#32

Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.Моим любимым и незаменимым средством стал шампунь Shine.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании,по которой можно узнать доп информацию:88005550266

Вика
#33

Вот тоже.
Были у меня волосы почти до талии, немного выше, или как сказать ниже середины спины чтоли, но сказать что мне они нравятся я не могла, сухие, секутся, ломкие, да ещё и выпадали впридачу. Я их даже не портила, они у меня от природы такие, ну разве что в 6 классе я по плечо постриглась но они быстро отросли все таки ребенок.
Я из и шампунями кондиционерами мыла, думала что можно как то их перестроить чтоли, да они были тонкие что смотрелись как нарощенные, одно всех радовало что они длинные и всё, не волнистые, не блестящие, просто веревки... ну мне это надоело и я решила их обстричь раз уж их мне уже не изменить, а тут как раз я к маме в Москву собиралась ехать, ну думаю там они сделают из меня красавицу, мама меня встретила мы посидели и я сказала чтобы она отвела меня в хорошую парикхмахерскую мне нужно подравнять кончики. Мама отвела меня, там я думала как подстричься, парикхмахер предлагала мне разные варианты, мы остановились на градуированном многослойным боб каре с челкой(не сильный так впринципе ровное каре но немного все таки боб))
Покрасили меня в капучино, сделали мелирование, укладку, и я сама себя в зеркале не узнала, стрижка такая классная, волосы пышные, мягкие обьемные. Парикхмахер сказала они были плохие из за секухщися кончиков . Чесно мама меня не узнала если бы не одежда, потом муж был шокирован, но ему понравилось, вечером мы сним занимались и он сказал твоя стрижка просто секси)))
Сестра вообще обиделась(сама волосы режет под мальчика а мне еще что то говорит)
Вот уже прошло полгода они у меня до плечь и проблем пока нет))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: