Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать шампунь

Мои волосы жирнятся. Мою через день. На днях купила чистую линию на голове образовались корочки перхоти волосы стали выпадать. Посоаетуйте хороший шампунь от выпадения. Волосы жидкие. Может дав или пантин?

Екатерина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоран с хинином

гость
#2

Шампунь должен волосы лишь МЫТЬ т.*****. очищать от грязи. А не питать, увлажнять, делать объем и прочую ерунду. Потому что за полминуты (или на сколько вы наносите шампунь) никакого влияния на волосы никаким полезным веществам не возможно оказать. За это время реально лишь растворить жир и смыть грязь. Я использую исключительно детские шампуни без силикона и прочего коммерческого бреда. Что и вам советую.

Гость
#3

Мне очень Прелесть двойной объем нравится,еще Сибирика облебиховый глубокое очищение хороий. А от перхоти лучше Сульсеной избавляться.

Гость
#4

Попробуйте шампунь от Yves Rocher(шампунь для блеска,он сейчас как раз по акции по 189 руб.). Очень экономичный и хорошо очищает волосы.

Гость
#5

После долгих лет поисков, я теперь отдаю предпочтение шампуню с кератином от эйвон.

Гость
#6

Алерану попробуйте

Гость
#7

Псорилом шампнуь

Доня
#8

в аптеках линия NATURA SIBERICA, делают жёстче волос

Гость
#9

Перепробовала кучу шампуней, в том числе и профессиональные линии Шварцкопа и Лореаль. В результате уже год с бабушкой Агафьей ). Чешские еще очень хорошие, с пивом, но в России их нет, это только если туда кто поедет..

Inna_92
#10

линия совсем уж *****, попробуйте лучше chrisal

Гость
#11

дав или пантин - это не хорошие шампуни. Если волосы выпадают, попробуйте ducray anaphase. Только после него на концы кондиционер или экспресс-маску обязательно. Немного путает, зато блеск придает и от выпадения помогает.

#12

Из шампуней могу посоветовать pip средство.А вообще по мимо шампуня нужно и питание поменять,витамины попить,режим дня соблюдать.А не одним шампунем бороться с этой проблемой

Ольга
#13

Ни в коем случае ни дав, ни пантин. Ни один из шампуней из магазина, в который вы ходите за хлебом, вам не поможет. Ищите профессиональные шампуни, маски, кондиционеры. Если у вас тонкие волосы, то попробуйте Keratage. Отлично спасает тонкие волосы, дает объем. Крутая вещь. реально

#14

Шампунь Repair-Шампунь обеспечивает сбалансированный, мягкий уход за поврежденными волосами, увлажняет и восстанавливает структуру волосяного стержня изнутри. Уникальный компонент Keravis™ укрепляет волосы более чем в три раза и создает защитный слой, оберегающий их от пагубных внешних воздействий. Шикарный,если интересно помогу заказать)

Гость
#15
гость

Шампунь должен волосы лишь МЫТЬ т.*****. очищать от грязи. А не питать, увлажнять, делать объем и прочую ерунду. Потому что за полминуты (или на сколько вы наносите шампунь) никакого влияния на волосы никаким полезным веществам не возможно оказать. За это время реально лишь растворить жир и смыть грязь. Я использую исключительно детские шампуни без силикона и прочего коммерческого бреда. Что и вам советую.

Не скажите, правильно подобранный шампунь 90% успеха. А вот с неподходяшим бальзамы и маски не спасут, даже профф

Галина
#17

От выпадения волос лучше сыворотку или маску использовать, пить витамины и правильно питаться. Мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил за месяц. Это испанская фирма, оф. представитель ее в России вау-бьюти. А от перхоти эффективны шампуни в составе которых эфирные масла и цинк.

Рита
#18

автор, скорее всего Вам не подошел этот шампунь, раз такая реакция пошла. Возьмите сыворотку алерана, она хорошо помогает остановить выпадение и укрепить волосы. У меня прошлой весной было подобная ситуация. Так вот не только от выпадения избавилась, даже лучше расти стали волосы. Мне нравится.

#19

Добавляйте при мытье волос в шампунь несколько капель цитросепта. Со временем заметите что волосы лучше стали.

#20
Ванилька

Добавляйте при мытье волос в шампунь несколько капель цитросепта. Со временем заметите что волосы лучше стали.

Это какое-то лечебное средство для волос?

#21

Цитросепт это средство не только для волос. У него очень большая область применения, я все перечислить не возьмусь, лучше вот здесь http://www.pleyana.com/catalog/pheto/?id=77 сами почитайте. Все очень подробно написано.

Клава
#22

Ну да, видимо не подошел.((( кстати, правильно вам тут насчет витаминов советуют.
Если чего не хватает, на волосах сразу отразится, и на ногтях. Хочу подсказать шампунь хороший, может комплексно все ваши проблемки решить, он на натуральной основе просто, Дегтярный, из аптеки, но там еще и овес, и шишки хмеля, и ромашка. И зверобой вроде, пантенол, березовые листья…… короче и перхоть убирает, и волосы укрепляет от выпадения, и нормализует баланс по жирности и по пэ аш.

Екатерина
#23
Клава

Ну да, видимо не подошел.((( кстати, правильно вам тут насчет витаминов советуют. Если чего не хватает, на волосах сразу отразится, и на ногтях. Хочу подсказать шампунь хороший, может комплексно все ваши проблемки решить, он на натуральной основе просто, Дегтярный, из аптеки, но там еще и овес, и шишки хмеля, и ромашка. И зверобой вроде, пантенол, березовые листья…… короче и перхоть убирает, и волосы укрепляет от выпадения, и нормализует баланс по жирности и по пэ аш.

Вообще-то дегтярных шампуней много. Поэтому уточняйте, плиз, производителя или название. Вообще я даже догадаться не могу, никогда не видела дегтярный шампунь с такой массой других добавок, поэтому заинтриговали, если это так

Клава
#24
Екатерина

Вообще-то дегтярных шампуней много. Поэтому уточняйте, плиз, производителя или название. Вообще я даже догадаться не могу, никогда не видела дегтярный шампунь с такой массой других добавок, поэтому заинтриговали, если это так

а, ну наверно. Вот, смотрю на флаконе – Vitateka дегтярный шампунь от перхоти и повышенной жирности волос

Елена
#25

Себопирокс 911 - отличный шампунь, от перхоти только он спас, попробуйте. Никакие бытовые, рекламируемые толку не принесли, просто сыпалось то больше, то меньше. А этот в аптеке продаётся. И недорогой.

Екатерина
#26
Клава

а, ну наверно. Вот, смотрю на флаконе – Vitateka дегтярный шампунь от перхоти и повышенной жирности волос

блииииин… Ну вот обнадежили и разочаровали тут же. Вообще ищу хороший ш-нь от перхоти, но моя кожа боится пересушивания, а раз от жирности значит сушит

Клава
#27
Екатерина

блииииин… Ну вот обнадежили и разочаровали тут же. Вообще ищу хороший ш-нь от перхоти, но моя кожа боится пересушивания, а раз от жирности значит сушит

кстати, нет. вот этот шампунь абсолютно не пересушивает. У меня особо проблемы жирности тоже нету, но я им пользуюсь периодически. Не пересушивает.

Оксана
#28

Возьмите какой-то шампунь подороже. Все таки перхоть это серьезная проблема. Лучше выберите какую-то натуральную марку, как Ив роше или Ирен Букур. Не пожалеете

Милана
#29

Образно говоря лечить перхоть просто мытьем головы это утопия. Всегда есть причина ее появления и это может быть не только пересушенность кожи головы но и грибок и себорея. Цитросепт поддерживаю, также покупаю его у компании Pleyana, а после зимы или летнего солнцепека нелишним будет и комплекс минералов-витаминов-пептидов или регенерирующий бальзам. Почему выбираю Pleyana? Да потому что профессиональная косметика и средства ухода на порядок качественней ширпотреба с магазинных полок. Вообще приучите себя для начала покупать средства гигиены в аптеках и на спец сайтах и забудете о проблемах перхоти напрочь!

Мария
#30

Для решения такой серьезной проблемы нужен профессиональный шампунь.Массовые не помогают, сама пробовала, потом мастер в салоне порекомендовала De fabulous Ginger, теперь не знаю проблем))) Волосы перестали выпадать, стали лучше расти и гуще)Покупала тут: proforganica.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: