Как считаете? У меня волосы до талии, стричь не хочу и не думаю. Но как ни включишь какого нибудь стилиста так все твердят что это колхозно и провинциально.
У меня тоже до талии Но главное чтобы концы были здоровые)) я стригу часто Красиво не длина, а то чтобы волосы выглядели ухожено
Гость
[354376173]
#2
Мне надоело, что они были одной длины И я сделала овал красивый Спереди чуть короче а сзади до талии
Ошарашенная
[1768954874]
#3
Колхозно это когда волосы неухоженные. Ну и патлы приклеенные тоже колхозно. Не слушайте стилистов, это их хлеб - вечно что-то новое придумывать, ходите как нравится.
Гость
[1303688056]
#4
Бычество
Гость
[3765848249]
#5
Длинные волосы выглядят хорошо только когда густые. Если объема нет, то длина только усугубляет ситуацию.
Колхозно ходить без маникюра) А длинные волосы -это красиво, если они ухоженны и свои. Постоянно слышу комплименты от мужчин
а вот про маникюр тему Вы зря затронули..
Квартирантка
[919042501]
#10
Королевишна
Колхозно ходить без маникюра) А длинные волосы -это красиво, если они ухоженны и свои. Постоянно слышу комплименты от мужчин
Понимаю, что возможно стёб, но если длинные густые волосы и ногти без маникюра, т.е. ровно подстрижены и прозрачный лак, то колхозно?
Гость
[2488195315]
#11
Конечно колхозно. Ведь на длинные волосы сколько краски надо, средств уходовых , так стилистам ни за что не пробость пробовать бесполезную несмывашку от макадамии за сто мильон денег.
Если это так колхозно, почему тогда многие и даже знаменитости наращивают длинные волосы????? Ерунда все это. Лично я плевала на всех этих стилистов с высокой колокольни. Я лучше знаю, что мне к лицу и что идет. У меня самой длинные волосы ниже талии до попы. Ни за что и никогда их в жизни не отрежу. А те кто говорит, что то там про "колхозно", пусть на себя посмотрят.
Гость
[36998842]
#24
кто говорит, что никогда в жизни с волосами не расстанутся, просто ни разу в жизни их не остригали. кайф от хорошей стрижки вы уже потом не забудете. у меня самой всегда были длинные густые волосы, даже кончики стричь почти не нужно, не секутся и не ломаются. в 25 лет психанула и сделала очень стильное каре, мне очень шло и было легко без волос, тк они у меня густые и тяжелые. сейчас снова отрастила до поясницы, горю снова обрезать, тк со стрижкой намного свободнее. но все отговаривают, вот это чертово общественное мнение меня и тормозит :)
гость
[1274655061]
#25
Блестящие, с глянцем, длинные здоровые женские волосы - это сокровище! Кто бы что ни говорил. Они хоть прямые, хоть подвитые делают женщину шикарной. НО! Стрижка может быть тоже очень удачной, если женщины не следят за длинными волосами и обрастают сухими, седыми лохмами, как бомжихи, смотрите один из выпусков Модного приговора, у матери и дочери седые космы до поп, но черт им рад, так страшно смотреть на отросшую неухоженность, когда всю эту "красотень" подстригли и покрасили, получилось лучше, потому что ухоженно! Легендарная Мерилин Монро была со стрижкой, длинные волосы в одном из фильмов, которые ей прилепили, не украсили Монро совершенно, я это всё к чему? К тому, что всё очень индивидуально, главное - это уход за собой и вкус, знание своего лица, своего характера, но всё равно, красивые длинные волосы - это замечательно.
Девки, вам не тяжело с ними? Я тоже отращиваю, сейчас по лопатки, волосы густые и уже чувствую что тяжело по сравнению с каре.
Гость
[1950104832]
#28
Меньше телевизор смотрите. Или хотя бы меньше впечатляйтесь))) Кому что идёт, то и носят. Главное ухоженность хоть с длинным волосом, хоть с коротким.
Гость
[1950104832]
#29
Марина
Девки, вам не тяжело с ними? Я тоже отращиваю, сейчас по лопатки, волосы густые и уже чувствую что тяжело по сравнению с каре.
У меня по талию. А ещё мыть, маски, бальзамы, сушить по пол часа минимум, потом укладывать)))) времени много уходит))) Как говорится любишь кататься, люби и саночки возить.... Конечно с короткими проще и быстрее))))
Главное и правда что здоровые, ну почему бы и нет, хотя моя длина до середины спины, проще укладки делать, а вообще главное уход для таких волос. Зато кудри на длинные очень классно! Эффектно прям, я на стайлер hh simonsen накручиваюсь прям быренько и игриво так, на ваших наверное вообще бомба смотрится_)
Гость
[3855948583]
#31
до середины спины самый ок вариант. и длина есть, и не совсем уж марфушенька
Бяка
[3206705545]
#32
Отрастить не могут такую красоту вот и говорят, что "колхоз".