Гость
Статьи
Наращивание ногтей …
Обсуждение закрыто

Наращивание ногтей Вопросы.

Что же такое "наращивание ногте"? все вопросы вы можете задавать в этой теме и я обязательно при возможности вам отвечу.

Инга
3 494 ответа
Последний — Перейти
Страница 70
Аник
#3451

Ольга, а вы там обучались?

Аник
#3452

Ой, извиняюсь, все-пора отдыхать...Не увидела ваш вопрос...:)

МорскаЯ
#3453

Привет.Вот захотела нарастить ногти и теперь сомневаюсь почитав вас.Мои родные слабенькие и если что совсем худо с ними станется(

bruxa
#3454

Aia, а что, при наращивании акрилом ногти спиливаются до мяса? ;-)))))

Аник
#3455

МорскаЯ, наращивайте и только у хорошего мастера!____________________Aia, ага.. Только вот если захочешь от них избавиться-придется спиливать, в отличие от акрила, который легко и непринужденно снимается ацетоносодержащей жидкостью!!;)

Аник
#3456

bruxa,подскажите, частичный онихолизис лечится?

bruxa
#3457

Аник, как повезет - у моей клиентки в течение двух лет ноготь восстанавливался

bruxa
#3458

Аник, можно, если есть хотя бы несколько милиметров здорового ногтя.

Nastya
#3459

Подскажите, можно акриловый праймер наносить под гель той же фирмы. Спасибо.

Anonymous
#3460

y

Аник
#3461

bruxa, как профессионал-ваше мнение о материалах Рунейл?? Страшно дешево, я видела работы ими-не отличить от именитых фирм?? И вообще-риторический вопрос: А можем ли мы разработать материалы, за которые нам не было бы стыдно?? :))))

bruxa
#3462

Nastya, можно вообще без него обойтись

bruxa
#3463

Аник, знакомая покупала у них цветные пудры - для дизайна вполне.

Настуля
#3464

Здраствуйте,bruxa. Спасибо вам за все советы,я начала прогресировать...под акрилом нет воздушин,я поняла,что нужно хорошо кистью прибивать его,но немного проблемы возле кутикулы,т.к.наверное мало слоя и акрил отшелушивается...кусочки,пленочка...Не знаю как назвать)))
У меня еще один вопрс: Хочу сделать аквариум,и стразы вставить под него,машинки нет,...Скажите,пожалуйста,как это сделать. Я так себе думаю,что там где будут стразы,то слой акрила будет толстый,а начну спиливать.то как всегда, задену стразы...
Что мне делать??)))
СПАСИБО))

Аник
#3465

bruxa, спасибо.. А для дизайна вы имеете ввиду лепку (или аквариум)?

bruxa
#3466

Настуля, стразы лучше покупать совсем маленькие и такие конусоообразные - хорошо вдавливаются, располагать их стараться в стрессовой зоне, которая потом перекроется более толстым слоем акрила, тогда не пропилите при придании формы.

bruxa
#3467

Аник, а какая разница??

Настуля
#3468

bruxa,спасибо большое)
Но их нужно накладываьть на 1 слой акрила? и у меня плоские стразы....

Лена
#3469

Скажите, пожалуйста, а что это за гель, для которого не нужна лампа УФ. В магазине видела такой наборчик для домашнего наращивания гелем.
и вот такой вопрос: я купила такой наборчик для наращивания акрилом, там есть порошок, акриловая жидкость, праймер, а еще клей для приклеивания типсов - используется ли клей на самом деле при наращивании или это пуфта какая-то?

Violetta
#3470

Здравствуйте,мне интересны ваше мнение и опыт по работе со смолой. Какая фирма производитель выпускает качественную продукцию смолы? И где достать видеоинструкцию по ее применению?

Anonymous
#3471

Девченки подскажите какой гель лучше.мне советовали Ньювейс он хорош

Аник
#3472

Не майтесь дурью, берите профессиональные средства для наращивания. Ньювейс оставьте призводителям

Аник
#3473

Виолетта-смола это и есть гель, видеоинструкцию можно купить на диске в любом инет-магазине, но это примерное описание действий, лучше поучиться.____________________________ЛЕНА, клей используется для приклеивания типс, а набор, который вы купили,это скорее всего стандартный акриловый.Туда, как правило, должны входить помимо вами перечисленного и типсы, и формы

Anonymous
#3474

девочки, кто наращивает акрилом?

Anonymous
#3475

* хочу нарастить

Наталка
#3476

Подскажите пожалуйста, у меня свои ногти очень хорошие, тьфу-тьфу, но вот хочу на Новый год сделать аквариумный маникюр, так вопрос такой, мне обязательно спиливать мой родной ноготь, и делать акрил или гель, или можно как то по другому, главное чтобы дизайн держался подольше. Спасибо за ответ.

Алина
#3477

Наталка, скажите, пожалуйста, что такое аквариумный маникюр?

Аник
#3478

Наталка, покрываешь прозрачным лаком, рисуешь хочешь лаковыми, хочешь акриловыми красками, сушишь и перекрываешь прозрачным лаком.. А есть такое покрытие-Super Top Coat от Маделон (фирма)
Сверхпрочное покрытие с уникальным блеском. Через 24 часа после нанесения на натуральный ноготь, акрил или гель приобретает все свойства геля √ не снимается жидкостью для снятия лака, сохраняет устойчивый блеск. Идеальное средство для укрепления натуральных ногтей .Действительно не смывается жидкостью для снятия лака, удобно, правда он быстро сохнет в тюбике.
Цитата с форума

Kys
#3479

Девоньки, подскажите пожалуйста технологию акриловой лепки!!! если можно, поподробнее...просто нам на курсах показали как лепить ромашку, листок, делать перетяжку цветом, а вот как композицию строить....работаю на IBD и Ez Flow. заранее спасибо.

Darina
#3480

Всем добрый вечер. Кто может мне подсказать как самостоятельно научиться работе по наращиванию и созданию акриловой лепки. Может есть какие пособия на сайтах или кто-то лично может что присоветовать. А то моя мастер по некоторым причинам оставила работу по наращиванию ногтей, а на ее место пришла ученица, которая не работала ранее с наращиванием акрилом, и по-моему вообще имеет слабое представление что это. Один раз вот сделали коррекцию фактически вместе с ней. Я хочу попробовать самостоятельно заняться своими ногтями. Вот и прошу совета. Заранее спасибо всем кто отзовется

Аник
#3481

Anonymous [20324641], нет, на грибок вам никто не станет делать наращивание. Да и не факт, что будет держаться...

Аник
#3482

Darina, лучше окончить курсы, не обязательно супер-дорогие, тем более если вы хотите только для себя наращивать. А из пособий автор Зеленова, издание ОлеХаус, кнга "Моделирование искусственных ногтей", на www.infocosmetics.ru должна быть

Люся
#3483

Аник,привет!Как дела?Как Дашуля?

Darina
#3484

Аник, спасибо, попробую достучаться на сайт. Курсы надо поискать, но только проблема в том, что я работаю, а курсы по большей части в дневное время. Однако буду пытаться рассмотреть варианты какие смогу найти.

Наталка
#3485

Аник, спасибо за совет! Но отсюда следующий вопрос. А чем снимается этот супер-пупер стойкий лак? Ждать пока ноготь отрастет?

Anonymous
#3486

как делать аквариум

Аник
#3487

Наталка, полагаю, осторожненько спиливать? ННо сначала можно попробовать приложить смоченную в ацетоне ватку и примотать ее фольгой. Подержать минут 15 и апельсиновой деревянной палочкой счистить. Во всяком случае так снимаются акриловые ногти, на себе проверяла-никаких неприятностей не было

Аник
#3488

Дарина, ты им позвони, на сайте телефон есть

Аник
#3489

Люся, привет! Какими судьбами ты тут? Как вы с малышом? :)

наташа
#3490

подскажите пожалуйста! Я наращиваю ногти и по краям и у кутикулы постоянно отходит акрил и через неск. дней ноготь совсем отваливается? Что делать?

bruxa
#3491

наташа, менять мастера

елена
#3492

для того чтобы работать с акрилом и он небыл бы вреден для мастера может вытяжки поставить какие нибудь или что подскажите.

Аник
#3493

Елена, сам акрил для мастера не вреден, вредна пыль от опила. Это или ставить вытяжку, и работать в маске и перчатках. Осторожно с мономером, желательно не допускать попадания его на кожу (и уж тем более на ранки. Чаще проветривать помещение тоже неплохо...

Anonymous
#3494

3461Аник-гель можно сколько угодно держать в ацетоне,и ничего ему не будет.Только спиливать.

Аник
#3495

Анонимус, это не гель. Гель по-любому засушивается в лампе, а это покрытие такового не требует. Подчеркиваю-я сама им не пользовалась,а процитировала найденную информацию ;) А уж про отличие геля от акрила (и способы их снятия я знаю, спасибо)

Anonymous
#3496

v

Юлиса
#3497

Добрый вечер,хотела спросить зачем палочкой трогать ноготь после каждой сушки в лампе (я про гелевое наращивание на формах),А если долго не сохнет,что делать.

bruxa
#3498

Юлиса, где Вы вычитали про палочку? Когда давно работаешь с одним материалом, точно знаешь, через какое время он полностью высыхает без всяких палочек. А если ноготь не сохнет при условии, что материал тот же, попробуйте тоньше слой класть

Anonymous
#3499

м

Аник
#3500

Клубника, могу посоветовать только читать форум.. Этот или http://www.nailclub.ru
__________________________________Ма нюнь, я гелем не работаю,но наращивала раз у мастера, насколько знаю,запиливать его надо ооочень осторожно, ибо можно содрать верхний запечатывающий слой..И если уж пилить, то пилкой 180 грит, не меньше