Гость
Статьи
ФЛОРЕСАН - чудо от …
Обсуждение закрыто

ФЛОРЕСАН - чудо от целлюлита???

Привет! Нашла на одном форуме отзывы о косметике флоресан, продаётся везде недорого, в оранжевых тюбиках. Ещё у них шампуни есть Кера Нова. Говорят, что суперски помогает,не смотря на цену. Что не хуже гудбай целлюлит, хоть и дешевле и что привести в порядок проблемные места можно реально...
Напишите, кто пользовался? Я вот хочу купить. Выкинуть-то не жалко раз дёшево, атк может и попробовать. Но будет здорово, если у кого-то есть положительный опыт. Будет проще проявить постоянство в использовании)))А тоя как обычно день помажусь и жду....))))

Юля
75 ответов
Последний — Перейти
Твой Целлюлит на Попке
#1

Да! ПОМОГАЕТ! Я реально боюсь этой марки! Цена у нее невысокая, потому некоторые наивные девочки покупают Диор-фигор. А вот я реально боюсь именно крем-геля с охлаждающим эффектом от ФЛОРЕСАН. Я от него сжимаюсь! А если моя хозяйка еще и жрать безмерно перестанет, до и вообще исчезаю! О КАК!

Кончитта танцует "Мамбу"
#2

Девушки,какие запрещенные препараты принимали, что от имени целлюлита переписываетесь?

Юля
#3

да ладно вам!
нчего иы не принимали)))просто типа творческие натуры)))
ждём ваше мение о антицеллюлитный средствах)))
только не советуйте мне масла. пробовала, мужа запах раздражает, а меня жирная корочка.
Была бы рада принимать ванны с маслами, да ванны нет, только душевая.

Кончитта танцует "Мамбу"
#4

Жесть,не встревай.

Твой Целлюлит на Попке
#5

Кончитта танцует "Мамбу"__ а что тебе не понравилось в моем имени??? Будешь вырубаться - апльсинами закидаю! ;)))

Твой Целлюлит на Попке
#6

Кончитта танцует "Мамбу", эх, мать, раскусила ты меня! Не в бровь, а в глаз! Из запрещенных препаратов было: булки, торты, картошечка жареная, сыры французские повышенной жирности, мамины котлетки, колбаски, мучное, конфетки... Ну и со спортом у меня ничего не получилось - пытались мы построить с ним отношения, да уж больно энергичный мужичонка оказался... Ну вот так и получилось, что я пока что с вами, девицы, мыкаюсь... Будьте ленивы, не гоните меня, А?

Юля
#7

вот здорово
завтра же куплю
рада, что все здесь повеселились:)
дорогой мой целлюлитик/,а скажи как быстро ты убежишь и что такое хороший контрастный душ?

Твой Целлюлит на Попке
#8

Я,эт.. добавить хотел... "АКТИВНЫЙ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА" бери. Формула 68. Только он хороший из кремов. Еще есть масло массажное той же серии. Остальное - не бери. Пробовал - не боюсь! Ну вот! Привет Вам от моей подружки - Апельсиновой Корки с Попьих Ушей! ;)

Твой Целлюлит на Попке
#9

Юльча! Оставляй на ночь, я как раз ночью этот крем больше всего терпеть ненавижу! Токма приготовься к тому, что как нанесешь - придется кутаться в одеяло и пить чай. Прикинь, да? Вот настолько у этого сторублевого кремя эффект сильный. Тюбика на месяц тебе ступудняк хватит. Но отнесись к процессу серьезно. Если уж намерилась смерти моей на попке добиться, то животинушки своей не жалей - 10 минуток с утреца, ну и вечерком минут 10 уж выдели мне, окаянному... Договорились? ;)

Твой Целлюлит на Попке
#10

Хто-хто выдумал меня... Эх! Прырода, мать наша! Ну и сидение на пятой точке в офисе тоже помогло моему развитию на твоей попинушке :) Плюс еще всякие добавки вредные в пишевых продуктах. И отсутствие регулярных физических тренировок. Вот так я и образовываюсь, а потом остаюсь с вами...

Юля
#11

тяжело тебе) зажимают тебя бедного постоянно между стулом и задом:))))
но ты это, сходи погуляй, и станет легче)
только это тебя не природа выдумала, а лень, мать твоя:)))

Юля
#12

А про серию шампуней и всяких там средств для волос этой фирмы не слышали отзыов? Кера Нова?

Твой Целлюлит на Попке
#13

Юлёныш! Кера Нова - это в розовой упаковке серия штоль?

Юля
#14

правилно, целлюлитик! я советы понимаю)
серию Лицо без проблем попробую, хоть название весьма странное, маска значит...ок)

Лиса Алиса
#15

Хорошо Целлюлит Флоресан разрекламировал :) Сейчас все побегут покупать.

Малина
#16

Никогда не обращала на него внимания. Надо бы сегодня зайти в магазинчик :)

Малина
#17

А какого цвета тюбик, что бы быстрее найти?

Китти
#18

а я пользовалась горячим скрабом от флорессана. чудо вещь. действительно помогает

Anonymous
#19

сегодня купила флоресан...оооочень холодно, это правда. Но даже ради интереса стоит попроюовать. Думаю, что если худеется так же как мёрзнется, то точно ничего не останется. У меня особого целлюлита нет. Я уже писала, что хочется просто подправить коечто. Буду мять и мазать. Хочу ещё купить горячий скраб. А вот Кера Нова сегодня попробовала первый раз. Запах понравился, но вот расчесать волосу трудно, а про эффект будет я сно потом. Я купила маску кондиционер для жирных у корнне и сухих на кончиках.
Серия для жирка продаётся в оранжевых тюбиках, очень дёшево. Я сегодня этот холод взяла за 61 руб. Ну очень морозно:)))

Anonymous
#20

Для волос у них средства поганые.

Anna
#21

А где купить подскажите!!

с форума
#22

Anna продаются везде с ампунями,порошками и тыды)))
я вот себе купила "гель для похудения и коррекции фигуры","антицеллюлитный горячий скраб для тела" и "гель-крем активный сжигатель жира"..посмотрим на эффект =)

Верховная жрица
#23

*шампунями

Anonymous
#24

раньше у них средство для ванны продавалось обалденное после физических нагрузок чтобы мышцы не болели... к сожалению года два уже не вижу в продаже

Твой Целлюлит на Попке
#25

Ой-ой-ой-оййййййййййй! Все девчонки купили себе крем холодящий... Чувствую, что через месяц РЕГУЛЯРНОГО использования - де усидеться мне больше на их попках и ножках... Мамочьки! Шо делается... Пойбу, булку на ночь с горя съем ;)

Твой Целлюлит на Попке
#26

Пойду! С горя мои жировичковые пальчики заплетаться стали... ;)

с форума
#27

Что-то автора не видно...Целюлитик,что там с ней?Неужо ты на неё обиделся что избавится от тебя хочет и заморозил флоресаном?=\\
Попробывала сегодня,сначала горячим скрабом ляхи,потом гель-кремом и обернула..Пусть скорее от меня уходит,пощады ему не будет!!

Юля-автор
#28

Привет всем! Второй день мажу попку этим флоресаном холодящим. Такое чувство приятное. Даже если не поможет всё равно мазать буду, я от этого холода просто балдею!
А вот масочка для волос не очень. У меня сейчас ГВ, поэтому волосы полезли, хоть и вытамины хорошие пью. Так что попробую маску от выпадения...
А Сжинателем мажусь утром и вечером, хорошо!
Буду держать в курсе событий. Посмотрим как опыт пройдёт!

Anonymous
#29

чо за крем холодящий? Рондо в попу?

Дашуля Томск
#30

Дорогие посетители сайта, решите судьбу девушки Playboy - прголосуйте за номер 33 (дашуля томск) на сайте http://www.playboyspb.ru/miss_playboy/?PAGEN_2=2

Твой Целлюлит на Попке
#31

Юля-автор*** мне тока этот холодящий крем понравился у Флоресана... Ну и не бросай! Это главный секрет успеха! ;)

Твой Целлюлит на Попке
#32

╧ 55 - в нос! Только измельчи перед использованием!

кув
#33

Девочки, вчера купила термо-маску и гель-скраб для душа, этот холодящий крем не нашла усё разгребли(((( Я намазала на попу и на ноги и ждала когда запечёт, НО печь не начало, а было покалывание, похолодание и легкое покраснение, может я что-то не так сделала? Судя по составу (жгучий перец) должно было печь. Проходила 30 минут, смыла и намазала Garnier для упругости кожи. Кто мазал термо-маску как у вас было?

Твой Целлюлит на Попке
#34

"АКТИВНЫЙ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА" бери. Формула 68. Это единственное стОящее средство. Ну еще масло массажное - токма ежели массажироваться будете, девки! А так тоже ерундистика. А вот холодящий... Вах как хорош! Так что в путь. Кстати, помню был ФЛОРЕСАН в Мосмарте - это если вы из Москвы. И на Павелецкой в "Московских товарах" ларек фирменный этого производителя. Уот!

Твой Целлюлит на Попке
#35

Из масок недорогих лучше взять от КОРА - тоже ведро, но хоть действие виднО. А ФЛОРЕСАН какой-то жирный и мерзкий. Фи!

с форума
#36

от флоресана ножки такие нежные становятся ммм

кув
#37

Девочки, вчера наконец-то нашла ентот "Активный сжигатель жира" (я не из Москвы), ё-моё он такой ледяной!!! Ну ничего я потерплю, а ещё я кручу велосипед. ТОлько не пойму будет от него толк или нет. На выходных пойду ещё КОРУ поищу!!! Спасибо!

с форума
#38

Юль, я тоже уже холода почти не чувствую))))может как наркоманам,надо повысить дозу?=)))))

Бонька
#39

Классная вещь, который формула 68, сначала очень холодно, а потом начинает приятно печь, тащусь от этого геля. Вот сегодня пошла купила сразу 6 штук))

Anonymous
#40

эластик не пробывала,продолжаю мазаться 68 что то эффекта не вижу=(((кроме нежной кожи,ничего больше нет=(

Марфуня
#41

моя любимая антицел.косметика.

Юля
#42

Что, правда????Ой, родной ты мой, так я ж теперь тебя грохну:)))))
Нет, вы серьёзно? Вот здорово!!!

Жесть
#43

3 Кончитта Танцует Мамбу, с таким-то ником, как у тебя, кто бы говорил о запрещенных препаратах... ))

Твой Целлюлит на Попке
#44

Да, Юля! Хочешь сказать мне: ДО Свидания - покупай крем-гель с охлаждающим эффектом. И наноси его после контрастного душа. Он морозит лучше, чем средства THALGO - на себе проверял!!! Я серьезно! Дюже боюсь! Много чего перепробовал, но эти средства более чем хороши в своей ценовой категории!

Твой Целлюлит на Попке
#45

апельсинами. Извини, танцулькина!

Кончитта танцует "Мамбу"
#46

Твой Целлюлит на Попке, наоборот. все понравилось: первая тема смешная, а то весь день скукотища на "вумене". А апельсины я люблю, кидай!

Твой Целлюлит на Попке
#47

Юлёк! Кароче, шепну тебе только на ушкО! С утреца советую тебе просто омовение водой -тепло-ледяной - заканчивая прохладной. Потом этот ФЛОРЕСАН наноси, от, балин, погибель моя... А вечерком еще потри меня честкой мочалкой - да сил не жалей, энергично массируй, начиная с лодыжек, двигайся к ляжкам. А потом этот опять - гада этого, смертушку мою - ФЛОРЕСАН. Морозить он будет не по-детски. Зараза! Ментол дает о себе знать... Ну и так с месяцок! И сейчас начинай! А не то останусь с тобой до лета - буду красоваться на твоей попке весь пляжный сезон!!! Усекла, красотка?

Юля
#48

ну ты и прикол:)
кто ж ты такой? КТО ТЕБЯ ТАКОГО ПРИКОЛЬНОГО ВЫДУМАЛ? Хочу видеть истинное твоё лицо!!!)))
Спаисбо. Обнадёжили. А этот сжигатель прам на ночь оставлять?
На сколько хватает тюбика?

Кончитта танцует "Мамбу"
#49

Целлюлитик, не дразни на ночь глядя таким меню, а то не то что "Мамбу" танцевать, с кресла не встану.Безобразник!

Юля
#50

ок, как скажешь:)
а что, неужто так холодно?
а ыдруг я заболею и умру вместе с тобой?:)))