Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал Перфектил?

отращиваю свой цвет волос и поэтому решила плюс к пазным масочкам пить витамины...пропила курс "ревалид",результата не заметила,се5йчас хочу попробовать "Перфектил"...витамины не из дешевых,о чень интересны отзывы...есть такие у кого реально был виден результат?

Рррр...)
37 ответов
Последний — Перейти
раз такая тема...
#1

Пила этой весной - никаких результатов. Врач сказала вообще не пить комплексные витамины - толку от них нет. Правильное питание, натуральные продукты с натуральными витаминами...

Рррр...)
#2

спасибо

Ах!
#3

Реально помогает при выпадении волос.

Мне ещё очень нравится Витрум Бьюти Элит.

Ещё дороже,но очень эффективный комплекс.

#5
#4

пробовала, супер

naughty
#5

пропила уже 6-8 курсов. стала лучше кожа, на состоянии волос никак не отразилось

раз такая тема...
#6

Та врач, которая советовала мне не тратить время и деньги на комплексные витамины, имеет врожденный хронический недостаток железа в организме. При приеме комплексных витаминов с необходимой ей дозой железа, анализы показали, что железо в организм не поступает! Когда она стала пить непосредственно сам препарат железа, все пришло в норму. Я сама что только ни перепила - и Витрумы (разные), и Центрум, И Перфектил, и Виардо-Форте - много чего, но ни от чего не заметила никаких улучшений - ни волос, ни кожи, ни ногтей! Осталось только попробовать Ледис Формула и Имедин - если и здесь будет фармацевтическое "прокатилово", на поливитаминных препаратах ставлю крест НАВСЕГДА! :)

Юлия
#7

Мне не пошел...желудок ужасно болел...хватило на 2 капсулы...

х.
#8

Две пачки подряд пропила - не было эффекта. Тошнило от них сильно 9скорее всего, из-за содержащегося там цинка), приходилось зажирать.

Лиса Алиса
#9

Эффекта не было. Чтобы не болел желудок и не тошнило его надо принимать после плотного обеда. Чашка кофе и пара печений плотным обедом не считаются.

Rena
#10

принимала как раз после сытного обеда, и тем не менее болел желудок и даже вывернуло раз, после чего перестала принимать...

Тата
#11

Прочитала на разных форумах про то,как от Перфектила почти у всех желудок болит. Купила его, подготовилась на всякий случай - заварила и выпила за 30 мин до еды - семя льна, чтоб желудок обволокло,выпила эту витаминину,как написано - во время еды, запила стаканом воды и буквально через 3-4 минуты - такая боль в желудке, даже говорить не могла, через час прошло. Стала думать, что может давать такую реакцию, я вообще аллергик и большинство препаратов в капсулах пью без этих самых капсул с красителями, но тут в эти капсулы входит железо и я думала, что лучше выпить в капсуле - а зря! Так как желудок заболел моментально - делаю вывод, что это произошло как раз во время рассасывания оболочки, и на следующий день выпив просто порошок без оболочки, я уже не испытывала боль.

Гость
#12

У меня после приема витаминов сразу же проявляется тошнота,дрожь и легкий дурман,а потом ужасно хочется есть,и я заметила,что даже после трех дней приема начала поправляться,больше их не пила. Мне кажется это нездоровое явление,когда организм так реагирует на прием витаминов, больше похоже на гормональные,а гормональные,как известно ни к чему хорошему не приводят. Поскольку каждый организм индивидуален,то,я считаю,что такие препараты необходимо принимать после консультации по рецепту врача,одна знакомая пропила курс и уже полгода не может отойти,а у кого-то эффект виден через 2 недели применения,так что каждый выбирает сам,я пошла купила лука,морковки с капусткой и масла репейного за 60р,а самое крутое средство промыть волосы кефиром, перфектил отдыхает :)

Маша
#13

Я пила, о ногтях забыла, настолько стали крепкими. Волосы как были пушком, такими и остались. Дороговатое удовольствие ради ногтей. И не факт, что от Перфектила, я еще и дрожжи пила, рыбий жир, аевит

Александра
#14

Я пила Перфектил,ногти стали крепкими, до этого слоились,не росли...Пила пантовигар,хотя он стоит дороже,чем Перфектил,эффекта ноль....

мигера
#15

девочки ,это все чисто индивидуально, что подходит одной может не подойти другой! вот и все! нужно просто пробовать!)))))

Mari
#16

Самые эффективные витамины- это АЛФАВИТ! Неудобно только то, что 3 раза в день надо пить. Но это единственные витамины разработанные центром НИИ, для макс усвоения витаминов(кто работает в медицине знают, что определённые витамины друг с другом не усваиваются и пить чудо одну таблеточку, в которую входят весь комплекс витаминов просто бесполезное дело)...у меня ногти теперь как нарощенные, ттт. Другие витамины не признаю...ещё рыбий жир принимаю (фирменный)

ТАНЯ
#17

ПЕРФЕКТИЛ+ВИВАСАН САБАЛ,ВОЛОСЫ И НОГТИ ПРОСТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ,ПОПРОБУЙТЕ!

Гость
#18

Не могу пить его. Тошнит оооочень сильно...:((

Гость
#19

Перерыла весь инет. Кто хочет настроиться именно на восстановление волос,кто борется именно с их потерей,только два вида витаминов. Ревалид и Перфектил.

Виктория
#20

Я думала только у меня такая реакция была на Перфектил! У меня заболел живот не сразу, где-то на середине пачки...но я допила её до конца. Эффекта не заметила. Все-таки мне лично лучше всего помогают маски для волос (репейное масло или настойка красного перца). Еще я пила ИМЕДИН "Сияние Свежести", вот от него я в восторге! Несмотря на то, что он отвечает в первую очередь за увлажнение кожи, у меня заметно стали лучше выглядеть волосы и ногти!

Лина
#21

Да, кстати, купила вот с неделю назад Перфектил, три дня попила и второй-третий день меня жутко тошнило, перестала пить и все прошло... как-то это не нормально для витаминов...

Ирина
#22

С утра купила в аптеке Перфектил,приняла на работе одну капсулу,еле успела через минуту добежать до унитаза.Так затошнило,хотя я позавтракала.Тошнит целый день,не переставая,хотя приняла таблетки активированного угля.Какая гадость,никому не советую принимать!Ешьте лучше фрукты,овощи,пейте соки и будете здоровы!!!

Гость
#23

Не соглашусь, перфектил спас мои ногти, не то что от слоения - они у меня троились нафиг! Кожа лица на 2ой день выравнилась, как будто бархатная, только с ним я забываю о тональном креме, или скажем пудре. Чуток румяны - КРАСОТА!

Вика
#24

У меня выпадали волосы и слоились ногти. В прошлом году выпила три упаковки Волвит, немного помогло. В этом году такая же ситуация. Пью вторую упаковку Перфектил - помогло "ЯК МЕРТВОМУ КАДИЛО". Улучшения даже и не наблюдается.

Вика
#25

Перфектил пить после еды только

Мила
#26
раз такая тема...

Я сама что только ни перепила - и Витрумы (разные), и Центрум, И Перфектил, и Виардо-Форте - много чего, но ни от чего не заметила никаких улучшений - ни волос, ни кожи, ни ногтей!

А вы знаете у меня наоборот ногти растут и волосы перестали выпадывать. принимаю Виардо

Гость
#27

попробовала перфектил волосы гуще не стали но выросли больше 2см,один минус тошнит от них принимала на ночь.

Гость
#28

Ужас

Саша
#29

Пила перфектил весь август 2015, это чудо витамины. Через два-три дня выровнялась кожа, прошли прыщи, на рост ногтей никогда не жаловалась, но ломались, после перфектила эта проблема ушла, ногти стали крепче. Я блондинка и по корням легко заметить рост волос, так хочу сказать, что это невероятный результат, за месяц 3 СМ корни. Я очень советую. Сейчас взяла еще одну коробку но уже перетктил плюс волосы. Через месяц посмотрю

Юля
#30

Купила витамины в Англии. Полный восторг! 20 лет ничего похожего в Российских аптеках не находила. И, видимо, уже не найду. 20 лет назад витамины Мерц имели похожий эффект (сейчас все витамины уже не те). Вывод: заказывайте в Англии эти витамины. Через 2 недели заметен результат: ногти крепче, волосы перестали выпадать, стали гуще расти...

Ольга
#31
Гость

попробовала перфектил волосы гуще не стали но выросли больше 2см,один минус тошнит от них принимала на ночь.

У всех по-разному по ходу) У меня не было тошноты, эффект больше всего на ногтях заметила, волосы особо не изменились. Правда они у меня и до этого были хорошие… На коже воспалений стало поменьше , но волшебства от перфектила конечно не произошло. Думаю через время надо повторить курс.

#32

Как говорится "Пила, пью и буду пить эти витамины" Правда я принимаю пока обычный Перфектил, волосы в порядке пока, тьфу-тьфу. Обычно брала любые витамины, но сейчас только с упором на кожу лица/ногти. Потому что это у меня самое проблемное. Не скажу что прям атас, но мелкие прыщики нет-нет, да и повскакивают.

Тамара
#33

И как эффект? Стоят витамины своих денег? Тоже в поиске качественных витаминов, все никак подходящие найти не могу. В соседних ветках многие пишут о тошноте и болях в желудке от перфектила. Что-то из этого вас посетило?

#34

Не-а, мне вообще не понятно, откуда у людей берется тошнота и всякие другие побочки. Пусть витамины и не самые серьезные лекарства, но к их приему тоже с умом надо подходить. Читайте внимательно инструкцию и никакой самодеятельности, тогда все гуд будет. Эффект сложно объяснить, пока сами не попробуете. Могу с уверенностью сказать. что прыщей стало заметно меньше и цвет у кожи стал намного приятнее, пропал землистый оттенок. Но это мои результаты. У вас могут отразиться на волосах, ногтях да и общем самочувствии.

Тамара
#35
Sheroni

Не-а, мне вообще не понятно, откуда у людей берется тошнота и всякие другие побочки. Пусть витамины и не самые серьезные лекарства, но к их приему тоже с умом надо подходить. Читайте внимательно инструкцию и никакой самодеятельности, тогда все гуд будет. Эффект сложно объяснить, пока сами не попробуете. Могу с уверенностью сказать. что прыщей стало заметно меньше и цвет у кожи стал намного приятнее, пропал землистый оттенок. Но это мои результаты. У вас могут отразиться на волосах, ногтях да и общем самочувствии.

Убедили, куплю все-таки стандарт. Явных изъянов у меня нет, а вот мелкие недостатки надо подкорректировать ;)

Гость
#36

Принимала. Ужас-ужас. После еды (первое, второе, т. е. не чай с печенькой. А НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ) выпивала таблетку и через 10 минут ужасно начинал болеть желудок. Короче выдержала их дней 25, ужасно обострился гастрит, гастродуоденит и т. д. Сейчас просто колю раз в полгода витамины В1, В6, В12. Ем пергу, морковный сок иногда пью. Если у Вас гастрит хронич., то лучше не стоит деньги на них тратить.

Гость
#37

Эффект, конечно, есть, только прямо противоположный!. Принимала Перфиктил 2 недели и на 16 день приема проснулась с сильнейшим отеком лица и сыпью по всему телу. Помог укол гормонов. Теперь даже не знаю когда пройдет сыпь. Доктор прописал пить антигистаминные препараты 10 дней и полисорб 5 дней. Все ужасно чешется и смотреть в зеркало страшно. Если кто решит пить эти витамины....вспомните обо мне....вдруг и с Вами такое случится! Берегите себя!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: