Гость
Статьи
У меня огромный нос. …

У меня огромный нос. Ненавижу себя!

У меня широкое лицо и очень крупный нос. Я испытываю из-за этого огромное чувство неполноценности. На пластическую операцию денег пока нет. У кого огромные носы, как вы с этим живете? Наверняка …

Динь-Динь
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Дарья(это мое не настоящее имя)

http://cs405718.vk.me/v405718548/654f/kb4irD4EEQs​.jpg



http://cs418624.vk.me/v418624548/ee/7Z10uRoq74w.jpg





Вот сами посмотрите какой у меня нос огромный!!!! Это довольно старые фотографии. Где-то с января 2013, а теперь я вообще не фотографируюсь больше, вижу только уродину на фотографиях(

А по-моему ты симпатичная, и нос у тебя нормальный

У меня нос больше , чем у тебя и формой некрасивый

Так что не переживай, у тебя всё классно))

Гость
#252
Настёна

и у меня курносый и ещё острый, точно буратино(

А у меня нос горбатый, и я всегда хотела себе курносый нос...

Гость
#253

У меня большой нос! И лицо у меня не маленькое.Ну и что? Меня природа такой создала!

Раньше я комплексовала, но сейчас перестала комплексовать.

Забудь про свои недостатки. Помни только о своих достоинствах.

Научись делать макияж. И с помощью макияжа скрывай нос.

Я делаю глаза выразительней и таким образом все смотрят не на мой нос, а на мои глаза.:)

Не майся дурью, не делай операцию. Можешь всё только испортить.

Helen
#254

"Капец вы:) Мне 15 лет. На лицо я вполне милый, обычный ребенок. А нос в прапредка достался, безумно длинный и с горбинкой.. со стороны выглядит не очень:) В школе каждый второй обзывает "совой". Вы - взрослые люди, а комплексуете из-за большого носа! Каждый человек индивидуален, это ваша изюминка в неповторимой внешности! И кстати, один мой очень хороший друг однажды сказал: "На любую внешность найдется свой любитель")) Так что любите своего мужа и будьте любимы!:)"

Катя
#256

мне всего 14 лет, а нос уже огромный. Видно, что нос у меня в маму, а у нее вообще... жить с этим не могу. никто не говорит, но видно то что все пялятся. Глаза у меня крошечные...:С когда вырасту обязательно сделаю операцию, при первой же возможности

катя
#257

у самокритика : говорю , что нос большой и я толстая , но все остальные говорят , что все хорошо:) Может и у вас так-же?

Гость
#258

Мне кажется ни у одной из вас нет настолько ОГРОМНОГО носа как у меня)))Вы просто не представляете какой он огромный

пема
#259
настя

блин у меня тоже нос огромный напоминает чем то сосиску=Dвот сижу и плачу в школе обзывают иногда=(что делать подскажите мама категорически против операции да и денег нет таких

пема
#260

ненадо плакать из-за носа если ты хочешь чтоб у тебя нос был маленьким меньше думай о носе можно сказать вообще не думать

пема
#261
Ровный носик

В Краснодаре есть клиника пластической хирургии, операции по изменению формы носа стоит всего 40000 рублей, в этом году я там сделала операцию и осталась довольна, если нужно могу ссылку их сайта кинуть

пема
#262

давай отправляй

Наталья
#263

Что касается нелюбви к себе- чистая правда. у меня был кривой, я ходила искала где исправить, ну это было настолько важно, что я записалась аж в три клиники на консультацию, в результате делала в СПИКЕ, в кредит кстати, деньги как говорится не рисую, а выглядеть нормально очень хочется

Максимова
#264

Девушки, кто делал, а расскажите, сколько времени это все занимает- от первой консультации до того времени, как проходит срок реабилитации?

Илья
#267

У меня у мамы большой нос но он был ей к лицу в молодости красотка была и мне достался её нос ***** мне этот шнобель не к лицу

Элис
#269

Ой, представляете, как у меня недавно шок был!
Всю жизнь считаю себя если не красивой, то как минимум симпатичной. И были основания: часто слышала комплименты. Внешность моя совсем не Барби, скорее, типаж Моники Белуччи.
Но мужчинам вроде нравилась всегда.
А тут недавно говорит мне один мой благодетель: у тебя на носу горбинку убрать нужно, зуб у тебя передний кривой, волосы неухоженные, торчат, как патлы, а руки пора подкачать 😭😭😭😭
Я в тихом ужасе, обиделась жутко, конечно.
К фигуре, правда, придираться не стал...
Так вот: на самом деле, все вышеперечисленные дефекты имеют место быть, но ранее они никому не мешали, общий облик воспринимался как привлекательный. И по факту ничего не изменилось
Но теперь мне временами кажется, что я горбоносая уродина с соломой на голове, да ещё и зрение у меня не очень (ношу линзы).
Вот я и думаю: все зависит от точки отсчета.
Огромное значение имеет всё-таки наше восприятие и любовь к себе.
Я, правда, выровняю этот зуб, в зал вернусь и волосы улучшу. В конце концов, зачем-то я деньги зарабатываю? Почему бы не совершенствовать себя хоть немного.. но это не главное, вон сколько сделанных красоток и что?
Главное - любить жизнь)))
Да и вообще: красота красотой, но без харизмы никуда

Гость
#270
Гость

у меня лицо худенькое нос крупный причем я заметила он ростет!!!! год назад был меньше(что делать???

Нос и уши растут до конца жизни человека.

Гость
#271
Гость

ммм. не знаю. мне кажется это личное дело каждого. мне вот 14 лет, но я как-то мирюсь с этим. такую внешность бог тебе дал, что поделать. да и к вашему сведению длинные носы являются одним из признаков арийского происхождения =)
вы должны постараться побороть в себе желание изменить свою внешность хирургией, иначе после одного раза вам еще что-то захочется изменить и так уж до бесконечности. а зачем? любой нос скроет правильный макияж, и просто делайте акцент на глаза или губы, сделайте густую челку( она скрывает нос). если вы все равно будете чувствовать дискомфорт... ничего не поделать - решайтесь.
p.s. не удивлюсь, если ваш муж одна из причин вашего решения. бросайте таких к чертовой матери.

челка выделяет нос! Открывайте лоб)

Юля
#272
Тра ля ля

Да мой нос вообще хуже всех.....большой с огромной горбинкой.......в остальном красавица........но а с ним урод...мужчинам не нравлюсь..и как с этим жить?длинной 6 см

Юля
#272

У меня таже самая проблема, а ведь мне 14 лет и всю жизнь меня этот нос мучить будет,мтолько слез и обид из-за него) не переживайте

Гость
#272
Я же

А есть кто с очень маленьким лицом и с очень большим носом?

У меня и я страдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#272
Гость

Нос и уши растут до конца жизни человека.

придется делать мне операцию теперь

Елена
#272
Анастасия

У меня длинный нос,с детства меня все обзывают,разными кличками,это так обидно,а тем более,что мне только 15 и меня до сих пор оскорбляют по поводу носа =( Я не могу так жить,идёшь гулять,порой аж так громко орут,раньше всегда выступала в школе,а теперь мне стыдно выходить,потому что будут все смеяться и орать какой у меня длинный нос =((( я очеень часто прихожу домой,закрываюсь и очеень сильно плачу,а когда дома родители я ухожу в такое место,где бы меня не кто не видел((( Я много раз думала о суециде((Но спасают только родтели,я живу только из-за них(( Если бы не мой носяра,я бы была очеень симпотичная,а так увы.....(

Елена
#272

Настя, не стоит переживать из-за носа. У меня тоже большой нос. Сейчас очень много успешных девушек моделей с большими носами и много красивых актрис с той же проблемой. Большая проблема, когда глаза не видят и нет рук и ног. Нужно просто полюбить себя. Слушай в ютубе Аду Кондэ, её семинары и ты поймёшь как бесценна жизнь. Будь счастлива!

Гость
#272
Я же

А есть кто с очень маленьким лицом и с очень большим носом?

Да

Сайрами
#272

Главное принять себя такой какая ты есть. Для начала пойми, что большой нос это не такая уж большая проблема, ведь есть люди страдающие от боли каждый день

Гость
#272
Мила

А еще ни кто не замечал что их нос выгледит крупнее на фото?? У меня на фото он на пол лица ,в жизни на нос так не реагируют а как вышлю фото пишут "ой какой крупный!"И на вибкамере я страшная получаюсь а есть у вас такая проблема?

Да это точно

Ками
#273
Дарья(это мое не настоящее имя)

Блин, люди, помогите, что делать? Мне 14 лет, в жизни вроде нос не такой большой и в зеркале вроде такая милая, глаза красивые, губы красивые, но вот нос, на фотографиях он на пол лица!!!., сам по себе он прямой, без горбинки, но КАРТОШКОЙ. И вроде бы никто на мой нос прям с усмешкой и удивлением не смотрит, но иногда когда долго долго смотрят на меня, говорят: у тебя такой нос большой, блиин, это так бесит! по ночам аж в подушку плачу иногда, хочется его нафиг отрезать! на полном серьезе о пластике думаю, готова все отдать лишь бы нос стал маленький. А самое тупое то, что даже мальчики говорят: Что у тебя все збс кроме носа. Да и сама понимаю, что фигурка неплохая, глаза, губы красивые, вот только чуть чуть надо 2 передних зуба подкорректировать, потому что когда улыбаюсь в жизни, улыбка красивая, а на фото кривозубая страшила с Огромный носом. Может у кого-нибудь такая же проблема была и он утешит меня правдивой историей о том, как нос стал меньше с возрастом или ему помогли уменьшить упражнения Керол Маджио? Помогите пожалуйста, иногда считаю себя самой некрасивой на свете!!!

Та же самая ситуация ,вот только нос у меня длинный ,и с горбинкой .Только даже не с горбинкой а ГОРБОМ.А на кончике плямба ,вот просто смотрю на себя в зеркало и хочется самой взять ножик ,и отрезать .Комплекс начался с класса так 4 ,когда одноклы начали говорить ,типо "ООО ВОТ КТО УКРАЛ МОИ ОГУРЦЫ В ПОДВАЛЕ " , "ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА СКАЗОЧНЫМ ГЕРОЕМ ,БЫЛА БЫ БАБА ЯГА". НУ БЛИН ЭТО НОРМАЛЬНО?!!!! Сейчас без контуринга носа даже во двор не могу выйти ,не то что за него . Достался он мне от папы . Когда выросту обязательно накоплю деньги на ринопластику! Ну надоела ,я уже настолько закомплексована ,что не могу без мейка 😭😟

Гость
#274

Оооо меня тоже еврейские предки паяльником снабдили не хилым, кончик скругленный большой.. Фу! Ещё и поры на нем были.. пока я питанием и уходом проф. не занялась. Иногда хочется его обрезать а иногда думаешь да пошло оно все - пусть растёт, жирнеет шнобелек драгоценный 😁 а вообще, некоторым длинный нос идёт, добавляет харизмы, изюминки, но все зависит от пропорций, форм,а то бывает что как инородное тело посреди лица красуется)) природа мать любит пошутить над некоторыми.

Гость
#275

А ещё я заметила что очень привлекательны люди, уверенные в себя, уважающие себя даже если не обладают классическим чертами. Это какой то магнетизм и харизма, чего не встретишь у идеальных лиц. А посему избавляйтесь быстрее от ненависти к себе а не от носа, а потом видно будет.

клоун какойто
#276
Я же

А есть кто с очень маленьким лицом и с очень большим носом?

чувак, это я :)

Гость
#277

Я всё ещё не могу нормально полюбить себя,т к мой "лучший" друг меня обзывает и я не могу сдержать слёзы просто

Гость
#286
вот так

200000 тыщ рублей ринопластика? это дорогооооо .Да и есть ограничения по здаровью,никого потом дыхание не мучило? я слышаа некоторым трудно дышать и они снова идут под скальпиль.Это вообщето самая опасная операция.А вообще у меня нос Как у Натальи Водяновой ,вроде не маленький но Наталья супер модэль известная!!!Так что может это самовнушение.А у Меган фокс какаой нос в трансформерах крупный и клювом ..Да и сейчас после пластики у неё достаточно большой нос и она сексимвол!!!Присмотритесь...

вам бы словарем по носу бахнуть

Гость
#287
Я же

А есть кто с очень маленьким лицом и с очень большим носом?

Я

Гость
#288
вот так

200000 тыщ рублей ринопластика? это дорогооооо .Да и есть ограничения по здаровью,никого потом дыхание не мучило? я слышаа некоторым трудно дышать и они снова идут под скальпиль.Это вообщето самая опасная операция.А вообще у меня нос Как у Натальи Водяновой ,вроде не маленький но Наталья супер модэль известная!!!Так что может это самовнушение.А у Меган фокс какаой нос в трансформерах крупный и клювом ..Да и сейчас после пластики у неё достаточно большой нос и она сексимвол!!!Присмотритесь...

что у водяновой, что у фокс носы не большие от слова совсем.
вы чем в глаза там долбитесь?

Гость
#289
Была Носатой

А я сделала 3 недели назад ринопластику и очень двольна. У меня был по-настоящему страшный,кавказский огромный нос, при том, что у меня маленькое лицо и я сама хрупкая, маленького роста девушка. Смотрелась просто отвратительно, люди за спиной шептались, прохожие тыкали пальцем и стебались. Я накопила денег и вырубила себе нос к чертям свинячьим, и безумно счастлива. Сейчас я всем с гордостью демнострирую свой ровненький и маленький носик. Все те, кто знали меня раньше ахают и не верят своим глазам. А я лишь улыбасюь-ведь теперь я очень милая и красивая дюймовочка.

Девочки, не надо бояться ринопластики-это не страшно, это выход. Выход из комплексов, из рамок, в которые мы сами себя вгоняем благадаря "шнобелю". Ринопластика- это свобода. Когда ты чувствуешь себе привлекательной-ты моожешь позволить себе быть любой. И я сейчас другая. Я перестала шугаться, зажиматься, заискивать, постоянно стараться понравиться людям, я стала уверенной в себе и открытой-и люди потянулись ко мне сами, и без моих улыбок и прочего. Я уверена, что чикать нормальный нос-не стоит, игра не стоит свеч. А вот когда есть действително показания-типа огромной горбины, длинный свисающий кончик, и прочее-делать нужно, и ничего острашного в этом. Я всем желаю избавиться от комплексов и приобрести свободу.

Скажите пожалуйста,у кого делали ринопластику ? И подскажете его контакты?

Гость
#290
Ирэн

8, У чистокровных городских женщин - нос прямой и маленький! А вы видимо тоже из провинции! Колхозничков защищаете!

что? когда люди начали делиться на городских и колхоз по внешности? а если у девушки из деревни маленький нос это неправильно и невозможно? чистокровные ахаха

Гость
#291
ммм

люди помогите у меня широкий нос , все на это обращают вниманиемне 15 можно ли делать ринопластику. И что посоветуете. (

Тоже самое , держись, солнце

Гость
#292

У меня большой нос, на меня до сих пор обзываются, чаще женщины, но бывают и мужчины, но только те, у кого мозг с изюминку и умного ничего не могут сказать. У меня столько самоуверенности, что нос в последствии не был помехой строить личную жизнь и дружбу! У меня все женихи были красавцы и теперь муж.
Да, встречаются гадючки, которые тыкают на это, но в этом их задача, заставить меня чувствовать себя плохо, но я это переросла, чего желаю и Вам! У меня есть возможности сделать операцию, но я не стану, найдутся люди, которые найдут к чему придраться. Пооблему нужно решать изнутри, если она есть. Не грустите, поработайте над внутренним, попросите Господа мудрости и жизненной энргии! Обнимаю Вас. Все будет хорошо.

Гость
#293
Самая красивая

Девушки у меня тоже большой нос.. и в школе дразнили и куча всего неприятно было в подростковом возрасте...но помогла подруга с института... которая скзала, что я просто красива и по-своему (я высокая, есть высокая небольшая груди, длинные ноги узкая талия и очень красивае глаза) тебе просто нужно уметь себя подать, ходить прямо, красиво краситься и одеваться и главное в глазая то самое...я самая красивая..прошло время в свои 26 я нормально зарабатываю как мне кажется хорошо выгляжу хотя как говорится есть к чему стремится но главное я с человеком о котором раньше и мечтать не смела (умным, красивым, богатым)...Главное понимать то ты красива...по своему...главное ты самая красивая... спасибо моей подруге.. спешу поделиться с вами

Я тоже хочу такую подругу

Гость
#294
Самая красивая

Девушки у меня тоже большой нос.. и в школе дразнили и куча всего неприятно было в подростковом возрасте...но помогла подруга с института... которая скзала, что я просто красива и по-своему (я высокая, есть высокая небольшая груди, длинные ноги узкая талия и очень красивае глаза) тебе просто нужно уметь себя подать, ходить прямо, красиво краситься и одеваться и главное в глазая то самое...я самая красивая..прошло время в свои 26 я нормально зарабатываю как мне кажется хорошо выгляжу хотя как говорится есть к чему стремится но главное я с человеком о котором раньше и мечтать не смела (умным, красивым, богатым)...Главное понимать то ты красива...по своему...главное ты самая красивая... спасибо моей подруге.. спешу поделиться с вами

а если не разрешают красится Я в классе как белая ворона со мной никто не разговаривает даже если меня не будет они не заметят и считают они меня уродкой типо носатая и тд...

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы