Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть девушка, чтобы её назвали стервой?

Хорошо это или плохо быть стервой? А можно ли стервой стать? Я часто задаю себе эти вопросы..... Мама мне говорит: я не хочу, чтоб ты стала стервой. Я люблю, когда ты добрая и отзывчивая. Надо быть хорошим человеком, не злиться и не раздражаться. А зачем такой быть? Много у меня примеров разных злюк и стерв, и все у них в жизни хорошо. Что вы думаете по этому поводу?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Анечка
#1

я думаю, специально становиться стервой не стоит. ваша мама правильно говорит,доброта и отзывчивость это оч хорошо. не стоит меняться в худшую сторону.

Ыыы
#2

Бессовестной.

Лу
#3

Доброта и отзывчивость -это очень хорошо...для окружающих. Всегда можно поиспользовать такого человека. А со стервой неудобно, она свои интересы блюдёт. Автор вы не обижайтесь, но кажется мне что ваша мама, сама не такая уж отзывчивая и добрая, иначе намучившись в жизни, она бы такого дочери советовать не стала. Или стала, но только по отношению к своим близким.

#4

Меня так называют. Ничего приятного в этом нет. Характер паршивый, жить с этим тяжело.

#5

гнилой и двуличой

#6

Ваши злые и стервозные примеры, у которых всё хорошо, злые и стервозные только на людях, а дома - да, дорогой, что тебе еще приготовить, дорогой, так хорошо и т.д.

Мик
#7

автор,

Зайдите на сайт Вита Ценёва, психолога

http://psyberia.ru/download#sexual, там есть о стервозном. Мне было интересно читать.

Атлантида
#8

Для меня лично, стерва- это озлобленная на весь мир баба с жуткими комплексами. А отпор дают просто уверенные в себе и уважающие себя женщины. Не надо быть стервой!!!

f
#9
Lagros

Ваши злые и стервозные примеры, у которых всё хорошо, злые и стервозные только на людях, а дома - да, дорогой, что тебе еще приготовить, дорогой, так хорошо и т.д.

очень правильная жизненная позиция. автор, фильтруйте ВСЕ, что говорит вам ваша мать. иначе рискуете оказаться глубоко несчастной, затюканной всеми прислугой

гость91
#10

знаешь что автор нужно быть уверенной в себе и говорить то что думаешь и вести так как тебе хочнтся а на людей огрызаться не надо,притягивать людей надо а не чтоб шугались,а все хорошо говоришь у злюк...да просто весело и интересно с ними.

Aluette
#11

найдите Шерри Аргов "хочу быть стервой" и почитайте, там все о ней, и как ею стать

#12

Халдой она должна быть,атор.

Гость
#13

Ваши злые и стервозные примеры, у которых всё хорошо, злые и стервозные только на людях, а дома - да, дорогой, что тебе еще приготовить, дорогой, так хорошо и т.д.

Угу, я такая!

Гость
#14

Чего за глупости?! будьте собой!! ваши жалкие попытки выглядеть стервой (не знаю уж что вы там в это понятие вкладываете) только насмешат всех вокруг. И вообще, вам зачем это надо то?

из словаря
#15

стерва это сдохшая скотина. след-но девушка должна быть сдохшей скотиной.

Пэрис Нехилтон
#16

Стерва-это сексуально неудовлетворенная женщина,которую никто не хочет трахать-это мнение моих друзей мужского пола...делайте выводы девочки,которые хотят быть стервами)))а по-поводу того,что сейчас каждая вторая вылупившаяся из-под маминой опеки девочка мнит себя супер-стервой...так вот:Стервой надо родиться.И еще-истиная стерва никогда не назовет сама себя стервой.Она искренне считает себя ангелом.

Пэрис Нехилтон
#17

Стерва-это сексуально неудовлетворенная женщина,которую никто не хочет трахать-это мнение моих друзей мужского пола...делайте выводы девочки,которые хотят быть стервами)))а по-поводу того,что сейчас каждая вторая вылупившаяся из-под маминой опеки девочка мнит себя супер-стервой...так вот:Стервой надо родиться.И еще-истиная стерва никогда не назовет сама себя стервой.Она искренне считает себя ангелом.

Пэрис Нехилтон
#18

Стерва-это сексуально неудовлетворенная женщина,которую никто не хочет трахать-это мнение моих друзей мужского пола...делайте выводы девочки,которые хотят быть стервами)))а по-поводу того,что сейчас каждая вторая вылупившаяся из-под маминой опеки девочка мнит себя супер-стервой...так вот:Стервой надо родиться.И еще-истиная стерва никогда не назовет сама себя стервой.Она искренне считает себя ангелом.

Пэрис Нехилтон
#19

Стерва-это сексуально неудовлетворенная женщина,которую никто не хочет трахать-это мнение моих друзей мужского пола...делайте выводы девочки,которые хотят быть стервами)))а по-поводу того,что сейчас каждая вторая вылупившаяся из-под маминой опеки девочка мнит себя супер-стервой...так вот:Стервой надо родиться.И еще-истиная стерва никогда не назовет сама себя стервой.Она искренне считает себя ангелом.

Пэрис Нехилтон
#20

ой...чёт проглючило малость)))

Пэрис Нехилтон
#21

ой...чёт проглючило малость)))

#22

Стерва - это неплохо!

пиявка
#23

пройдется по головам и не заметит,привлекает,как тип,так как не каждый на это способен.Стерва-это уже имя не нарицательное!?),у стервы появились идолопоклонники!),которые считают,что это модно!это круто!Куда катится мир?)))

Гость
#24

Стервой чаще всего называют состоявшуюся, независимую, самодостаточную женщину. Называют те, кому не удалось стать такими.

Гость
#25

Стерва - капризная истеричка, характер сучный, сплетница, от нее вечно веет негативом и снобизмом, не способна на любовь в принципе, ей хорошо только когда кому-то плохо, разумеется считает себя умной и самодостаточной (куриным мозгом ей сложно понять, что самодостаточный человек не станет возвышаться засчет втаптывания кого-то в грязь). Хотите такой стать? Вперед! Это легко. У нас полстраны стервы. Нормальных людей уже не осталось. Маму Вашу жаль. Она в первую очередь пострадает от дочки-стервы.

Катя
#26
Атлантида

Для меня лично, стерва- это озлобленная на весь мир баба с жуткими комплексами. А отпор дают просто уверенные в себе и уважающие себя женщины. Не надо быть стервой!!!

+100

#27

Стерва - это всегда отталкивающе.

Тянет только к добрым.

Как в сексуальном плане, так для дружбы и любви.

Куколка
#28

Стерву описывают как независимую, самодостаточную, интересную, сильную, уверенную в себе женщину, которая твердо стоит на ногах (Т.е. имеет хорошую работу, автомобиль. У нее есть свои деньги, она в них не нуждается.) Она красива или просто ухоженная. Все мужчины от нее без ума, она же смотрит на них сверху вниз. Недостаток- она чувствует себя гораздо лучше других, но она на деле лучше. Они холодны и несколько расчетливы.

Стерва- это маленькое черное платье (далеко не вульгарное), стрелки, гладкие ухоженные волосы в низком конском хвосте или пучке, красная помада, лаковые шпильки и дорогой аромат Chanel #5.

Именно так описывают стерву. Такими женщинами восхищаются мужчины, другие женщины лишь завидуют.

Добрячки -простушки может и лучше, но в жизни побеждают сильные. Добрыми часто просто попользуются бросят и сразу же забудут.

А истеричные, неудовлетворенные, и т.д.(в коментах выше) , это не стервы, это глупенькие , слабые истерички.

По- моему, быть немного стевой- не так уж и плохо.

P.S. Это мое мнение, мое видение мира. Если оно не схоже с вашим, уж извините.

Гость
#29

Судя по данной теме, глупость (а вернее, тупость) очень распоространенна. Хуже глупости - воинствующая глупость: когда считают, тчо они круче всех. Людишки...

Каррамба
#30

Высокое звание стервы еще надо заслужить!

#31

Девушки, я не знаю кем вы там хотите быть, стервами или еще кем-нибудь, будьте подобрее и по нежнее п;-ста! Есть варианты мягкой и пушистой стервы?

Миндаль
#32
Гость

Стерва - капризная истеричка, характер сучный, сплетница, от нее вечно веет негативом и снобизмом, не способна на любовь в принципе, ей хорошо только когда кому-то плохо, разумеется считает себя умной и самодостаточной (куриным мозгом ей сложно понять, что самодостаточный человек не станет возвышаться засчет втаптывания кого-то в грязь). Хотите такой стать? Вперед! Это легко. У нас полстраны стервы. Нормальных людей уже не осталось. Маму Вашу жаль. Она в первую очередь пострадает от дочки-стервы.

+100000000

Самое точное определение стервы.

KLEOPATRA8686
#33

Cтерва -это Женщина,которой смотрят в след!Безусловно,Она должна уважать себя и иметь прекрасное чувство юмора,Она должна быть интересна самой себе .Есть два понятия этого слова:1Когда злая женщина неудовлетворенная жизнью ,ходит и пытаться отравить другим жизнь ,вечно истерит и зодирает свой нос .(я таких называю Мигерами ,другими совами Стерва в плохом смысле этого слова ).2В хорошем смысле :Когда в Женщине сочетается две черты, это Царственность и Кротость .То есть Она достойна ,но в то же время с ней легко и приятно общаться ,здесь нет места высокомерию ,только единичные случаи (кто это заслужил в свое время).Она не мстит всем подрят ,ведь она прекрасно понимает кто к ней относится искрени ,а кто нет .Ей всегда будут завидовать ,ее жизнь всегда будет интересна окружающим.Женщины будут с завистью шипеть Ей в спину ,а Мужчины будут восхищаться Ей ,и принимать за свою .Да,в Ее Жизни были разочарования и Она знает вкус измены ,но она не стала злой и черствой (мужененнависницей ),просто она мысленно поблагодарила этих Мужчин и пошла дальше .Она как кошечка ,которая прыгнула в пыльную яму ,вылезла из нее отряхнула шубку и дальше пошла !Конечно ,подурачиться и позадираться ,тоже иногда нужно (а как же без этого ?),но самое главное это -Любовь к самой себе !Душевное спокойствие ,наверное это и есть люовь к себе .

Ну вот и все вроде ,хотя можно еще много чего добавить ,но в следующий раз.Вам выбирать Дорогие Женщины ,кем же все таки быть !

#34

Стерва - это та, которой палец в рот не клади. По локоть откусит. Это - основная черта. В остальном она может быть - какой угодно.

автор
#35

Спасибо, что вошли в эту тему и высказали свое мнение.

автор
#36
Lagros

Ваши злые и стервозные примеры, у которых всё хорошо, злые и стервозные только на людях, а дома - да, дорогой, что тебе еще приготовить, дорогой, так хорошо и т.д.

Согласна на 100%

автор
#37
гость91

знаешь что автор нужно быть уверенной в себе и говорить то что думаешь и вести так как тебе хочнтся а на людей огрызаться не надо.

Есть у меня подружка, все всегда знает! каждый считает нужным ей позвонить и что-то спросить. А она не может послать, огрызнуться, вот и пользуются все(((( Один раз дошло до того, что звонит ей одногруппница и спрашивает: "А ты не знаешь, где Аня отксерокопировала то-то!!!" Это же просто ужас! В этой отзывчивости тоже должна быть мера. Меня никто никогда ничего не спрашивает, я просто не знаю ничего, сама всем звоню.... Зато поплакаться мне в жилетку желающих много! А Петя мне сказал то, а Миша мне сделал это! Мне прям ну очень интересно, но стою и слушаю, не могу сказать, что мне это не надо.

автор
#38
Гость

Чего за глупости?! будьте собой!! ваши жалкие попытки выглядеть стервой (не знаю уж что вы там в это понятие вкладываете) только насмешат всех вокруг. И вообще, вам зачем это надо то?

Вот и я так думаю.... не охото вызывать жалость! Стервой наверно надо родиться! В данный момент пытаюсь быть чуточку строже. Не знаю, что из этого получается....

автор
#39
Пэрис Нехилтон

Стерва-это сексуально неудовлетворенная женщина,которую никто не хочет трахать-это мнение моих друзей мужского пола...делайте выводы девочки,которые хотят быть стервами)))а по-поводу того,что сейчас каждая вторая вылупившаяся из-под маминой опеки девочка мнит себя супер-стервой...так вот:Стервой надо родиться.И еще-истиная стерва никогда не назовет сама себя стервой.Она искренне считает себя ангелом.

Спасибо, все учту, только вот я еще не вырвалась из-под маминой опеки.

автор
#40

Я тут так много пишу, потому что мнение каждого для меня важно и хочу ответить.

автор
#41
Мик

автор, Зайдите на сайт Вита Ценёва, психолога http://psyberia.ru/download#sexual, там есть о стервозном. Мне было интересно читать.

Спасибо большое, жалко, что я раньше не читала это. Очень интересно!

ander
#42

найди лучше кого-то, кто бы смог научить тебя стать хорошей дочерью, любящей женой, нежной мамой, доброй подругой,....

автор
#43
ander

найди лучше кого-то, кто бы смог научить тебя стать хорошей дочерью, любящей женой, нежной мамой, доброй подругой,....

Я бы с удовольствием, но, во-первых, всем мил не будешь, а, во-вторых, чем лучше относишься к людям, тем больше они садятся тебе на шею! На себе проверено. Но если вы являетесь именно таким человеком, и вы счастливы, научите меня.

Анастасия
#44

Девушки! Опомнитесь! Почитайте толковый словарь!!

Стерва-труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, мясо палого животного.

И Вы гордитесь называя себя так??

Марта
#45

Уверенная в себе женщина - это склад ХАРАКТЕРА. Не парьтесь кому это не дано, у вас есть иные преимущества не данные нам. К сожалению, ни кому не в обиду.

Гость
#46

девушка наоборот должна быть стервой!

оксана
#47

я считаю что в каждой девушке присутствует стервозность. только не все умеют ею пользоваться!!!!!!!

Елизавета
#48

это красивая, успешная и чертовски сексуальная девушка, такая как я! ;-)

Гость
#49
Реинкарнация

Стерва - это та, которой палец в рот не клади. По локоть откусит. Это - основная черта. В остальном она может быть - какой угодно.

Вот это правда!!!))

Гостелла
#50

Ну почему тогда их так любят и готовы на все ради них?