Гость
Статьи
Вот оно-женское …

Вот оно-женское счастье!

мне так повезло с внешностью, что я наверное самая счастливая в мире. Стоит мне взглянуть на мужчину-и он через некоторое время влюбляется в меня. У меня много поклонников, разного возраста и статуса. Даже женщины в меня влюблялись. Мой муж меня обожает и носит на руках. Выполняет все мои капризы. Ах, какое блаженство, я-само совершенство!

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

муха навозная, это ты что ли??

Лиса
#2

Фото в студию! Очень хочется посмотреть на такое совершенство!

Гость
#3

что, всех подруг своим самовлюбленным хвастовством распугала?

#4

"мне так повезло с внешностью, что я наверное самая счастливая в мире. Стоит мне взглянуть на мужчину-и он через некоторое время влюбляется в меня. У меня много поклонников, разного возраста и статуса. Даже женщины в меня влюблялись." и имя у меня редкое - Купюра Стодолларова

Naf Naf
#5
Вика

муха навозная, это ты что ли??

:-)

Ирина
#6

Аутотренинг рулит.

Гость
#7

Вы наверное не просто секс-бомба. Вы наверное атомная секс бомба. Разите все живое наповал

Цербер
#8

муха навозная, это ты что ли??

+1000!Тут одно из двух:или муха или разводка админа.

Гость
#9

Я - самая счастливая и красивая в мире, а не ты. Влюбляются в тебя только те, кто меня еще не видел.

Цербер
#12

Я вот тоже могу любого захомутать, но мне мужское внимание неприятно, когда у меня отношения есть

Да вы не далеко от мухи ушли,оказывается.Себя хвалить глупо.Тем более на форуме.А вообще таких женщин,которых все сразу хотят,в мире единицы,если вообще есть.

Цербер
#15

И я не говорила, что меня все хотят, только этого мне не хватало))) Пусть лучше не хотят и уродом считают меня :)

Вы говорили,что можете получить любого.Что сомнительно.Даже на какую-нибудь Джоли не все бы клюнули.

Цербер
#17

да мне все-то и не нужны. Но я по своему опыту говорю, что получала любого, кого хотела. Даже сейчас с тем, кого захотела вдруг, много лет назад :)

Любой человек может получить все что пожелает.

Вот так уже точнее.А на счет всех людей не уверена.Если бы это было так,то мы бы жили в обществе миллиардеров модельной внешности.Ведь деньги и красота-это то,что хочется иметь большинству людей.

Цербер
#19

тут проблема в том, что не все в это верят.

Не знаю.Тут уж у вас надо спросить.Ведь это вы утверждаете,что всегда получаете то,что хотите.

юбь
#20

У - ха -ха.

Теперь понятно как думает этот мальчик модельной внешности, как такому объяснить, что он реально красавчик и все на него западают, я это признаю.., но не торчат у меня на блондинов с голубыми глазами

#22

дорогой автор,у вас один единственный вариант-ФОТО В СТУДИЮ!!!!или это или полный облом.вы всех заинтересовали ,а теперь пора доказать сказанное фактами

Цербер
#23

а я тут причем? :)

Я только за себя говорю.

Вы говорите,что получаете все,что захотите?Что любой человек может получить,что захочет.Поделитесь секретом КАК это сделать.А то ходят все такие несчастные,не знают как получить желаемое.

Цербер
#26

может придется сначала над чем-то поработать, над знаниями, умениями, навыками, или над внешностью

кому как

Забавно.Да у меня все в порядке.Я просто интересуюсь.В чем-то,конечно,это верно.Даже есть какая-то теория на эту тему.Но я неуверена(глядя на окружающих),что она работает на 100%.

Цербер
#28

а вы попробуйте)) Знаете, когда у меня по мелочам получаться начало, я тоже думала, ерунда, совпадение.

А сейчас вижу, что все в моих руках.

Иногда даже кажется что это сон, а не реальность, настолько все мечты сбываются.

Например, я лет 7 назад маме говорила (мы бедно жили), что давай замутим бизнес, у нас такие возможности! (мама шила на дому).

Все тупили, не знаю, как сама пришла к тому, чем занимаюсь, но с нуля все сделала и еще впереди много дел, также с нуля, ничего не надо для этого.

Взять моего парня. Я в него втюрилась еще в 2000 году, с первого взгляда, но вместе мы тогда не были. Но я уже тогда знала, что на 10-летие 1 поцелуя у нас будет свадьба (до нее 6 месяцев осталось). Встречаться стали в 2008 )))

Как-то на концерт захотелав Европе, парень из инета мне предложил, заплатил, свозил туда (правда я ему не дала, как он рассыитывал, пришлось удалить из контактов, и не отдала деньги, получилась поездка даром)))))

Мечтала о бас-гитаре, прямо видела себя на сцене с ней))) 5 лет назад. В один прекрасный день какой-то незнакомый мужчина прислал мне ее с полным набором, с усилком, с самоучителем.

Я на все это сейчас смотрю и поверить не могу.

На парня своего пялилась сегодня полдня, не верила что это реальность.

И я тоже раньше не думала, что такое бывает, а когда потихоньку все начало сбываться.............

Я тоже пробую,но я до конца не уверена.И в том,что это возможно,и в своих желаниях."Бойтесь своих желаний,они сбываются."Но в принципе логично:что человек излучает,то и притягивает.

Гость
#30
автор

мне так повезло с внешностью, что я наверное самая счастливая в мире. Стоит мне взглянуть на мужчину-и он через некоторое время влюбляется в меня. У меня много поклонников, разного возраста и статуса. Даже женщины в меня влюблялись. Мой муж меня обожает и носит на руках. Выполняет все мои капризы. Ах, какое блаженство, я-само совершенство!

в голове поля застряла вот и влюбляются,потому что такую с пулей не всегда встретишь

Цербер
#32

Понятное дело, что в основном надо и делать что-то, но я сейчас если хочу квартиру - знаю, что для этого делать. Например случилось так, что мой мч в начальстве стройподрядчиков, которые жилые дома строят. И мы уже легко купим квартиру по себестоимости.

Парень мой права получил, мы так хотели машину, что моя мама нам отдала ненужную пятерку жигули)) Правда все равно есть возможность получить нахаляву машину получше (причем не моя возможность, а моего парня), так что я считаю, что мои желания на пару работают :)

Я еще КАЖДЫЙ ДЕНЬ по утрам благодарю Вселенную за то, что у меня есть.

Вот :)

Вы все таки какое-то удивительное существо,раз все так происходит .Но я тоже постараюсь не бояться)))Медитировать начну.А благодарить надо.Вселенную,Бога-кому что нравится,за все хорошее,что с нами происходит.

юбь
#34

31, все верно, только в позитифф негатив не должен пробираться вообще( он действует как бочка дегтя), а этому нужно учиться.. А вообще с какой стороны смотреть : для кого -то ситуация считается черной. а кто-то видит только белое в ней. нАпример меня раздражает(сейчас) скрип очков, но это означает что у меня длинные ресницы, но все равно раздражает... и так во всем, потому что я одновременно вижу черное и белое,а это тормозит исполнение желаний. Что делать?

Цербер
#35

31, все верно, только в позитифф негатив не должен пробираться вообще( он действует как бочка дегтя), а этому нужно учиться.. А вообще с какой стороны смотреть : для кого -то ситуация считается черной. а кто-то видит только белое в ней. нАпример меня раздражает(сейчас) скрип очков, но это означает что у меня длинные ресницы, но все равно раздражает... и так во всем, потому что я одновременно вижу черное и белое,а это тормозит исполнение желаний. Что делать?

Вы говорите о другом.Видеть нужно все.Желательно быть реалистом.Но нельзя ненавидеть и желать зла.Даже тем людям,которые это заслужили.Каждый в итоге получает по заслугам."Если терпеливо сидеть на берегу реки,то когда-нибудь она пронесет мимо тебя труп твоего врага".

юбь
#36

35, ага, только ты про него уже забудешь.. в связи с наступившим склерозом:))

Согласна и даже так скажу: Ненавидеть и желать зла - невыгодно. Когда все это поймут ,то возникнет идеальное общество и идеальный бизнес..., но равнодушие как вы считаете? Это правильно?

Shocking!
#38

Похоже на песенку Мэри Поппинс. :)

Цербер
#39

35, ага, только ты про него уже забудешь.. в связи с наступившим склерозом:))

Согласна и даже так скажу: Ненавидеть и желать зла - невыгодно. Когда все это поймут ,то возникнет идеальное общество и идеальный бизнес..., но равнодушие как вы считаете? Это правильно?

Настоящая ненависть разрушает прежде всего ненавидящего.Разъедает изнутри.К кому равнодушие?К людям в целом?Я вот мизантроп.Но чужое горе всегда цепляет.И я считаю,что надо помогать друг другу по возможности.А любить всех...Я ,например,не святая.Не могу так.

Листопадло
#40
Груша

"мне так повезло с внешностью, что я наверное самая счастливая в мире. Стоит мне взглянуть на мужчину-и он через некоторое время влюбляется в меня. У меня много поклонников, разного возраста и статуса. Даже женщины в меня влюблялись." и имя у меня редкое - Купюра Стодолларова

+10000

какая то загадка
#41

раз все влюбляются , то повезло не с внешностью, а с головой!!

но, судя по посту об этом не скажешь...

Лада
#42

Груша в точку сказала!!!Столько прекрасных фраз тут услышишь.Девчёнки,как хорошо-то мне с вами!

Без Башни
#43

Задаюсь вопросом, что будет делать автор через двадцать лет, если красота - ее единственное преимущество?

Джоли
#44

15. Цербер | 18.04.2010, 23:10:13[3522089575]

И я не говорила, что меня все хотят, только этого мне не хватало))) Пусть лучше не хотят и уродом считают меня :)

Вы говорили,что можете получить любого.Что сомнительно.Даже на какую-нибудь Джоли не все бы клюнули.

Рыдаю.)))

Юлька
#45
Подруга

Я тоже на Муху подумала. Я вот тоже могу любого захомутать, но мне мужское внимание неприятно, когда у меня отношения есть. Хожу со злым лицом, а если кто-то рискнет подойти, отвечаю резко "вам тут не клуб знакомств". Не понимаю, в чем кайф, если к тебе все время лезут?

С подругой согласна!!! Многие так хотят чтобы на них пялилсь и лезли, а мне такое внимание раздражает. Скорее всего такому радуются девушки у который было мало внимания и вдруг кто-то клюнул.

Матильда Петровна
#46

это не муха, муха бы подписалась, с чего бы неземной красоте мухе скрываться под "автором"

Гость
#47
автор

мне так повезло с внешностью, что я наверное самая счастливая в мире. Стоит мне взглянуть на мужчину-и он через некоторое время влюбляется в меня. У меня много поклонников, разного возраста и статуса. Даже женщины в меня влюблялись. Мой муж меня обожает и носит на руках. Выполняет все мои капризы. Ах, какое блаженство, я-само совершенство!

Нееее дорогуша.

Ты после меня будешь! мне на мужиков даже смотреть нет необходимости, меня за руки, через каждые пять метров хватают. Хожу уже прикрывая лицо длинной челкой, и стараюсь достоинства РОСКОШНОЙ фигуры не подчеркивать.

Я САМО СОВЕРШЕНСТВО, а ты Вице-САМО СОВЕРШЕНСТВО.

#48
Гость

автор

мне так повезло с внешностью, что я наверное самая счастливая в мире. Стоит мне взглянуть на мужчину-и он через некоторое время влюбляется в меня. У меня много поклонников, разного возраста и статуса. Даже женщины в меня влюблялись. Мой муж меня обожает и носит на руках. Выполняет все мои капризы. Ах, какое блаженство, я-само совершенство!

Нееее дорогуша.


Ты после меня будешь! мне на мужиков даже смотреть нет необходимости, меня за руки, через каждые пять метров хватают. Хожу уже прикрывая лицо длинной челкой, и стараюсь достоинства РОСКОШНОЙ фигуры не подчеркивать.


Я САМО СОВЕРШЕНСТВО, а ты Вице-САМО СОВЕРШЕНСТВО.

5 мин погодите, я попкорн приготовлю. Всем всем всем!!! Обьявляется первый раунд боёв без правил за звание миска совершенства!!! В программе - выдранные локоны, разбитые губы и сломанные пальцы!!!

Рассчётный счёт для ставок 15400000000000369 в ЦЫБЫРЫФЫ.

ахулиард
#49

оо, я тож про муху сразу подумала))

марьванна
#50
ахулиард

оо, я тож про муху сразу подумала))

Муха бы добавила-а вы мне все завидуете)

ооооо,уже есть мухины афоризмы,её цитируют )