Девочки, у меня вот такой вот смешной вопрос. А куда вы свои трусики надоевшее или уже отслужившие выбрасываете. Мне так страшно было свои выбрасывать в обычный мусорник. Не секрет, что в большенстве баков орудуют бомжи и им подобные, может они и не заберут это самое белье, но очеь бы не хотелось чтобы мой пакет с ним разорвали и разбросали трусики вокруг моего дома. Умом понимаю, что белье же не подписанное и хозяйку его определить естественно нереально, но все равно страшновато. Дошло одно время до того, что у меня 30 пар ненужных лежало дома, а выбрасить не решалась. Придумала их ножницами порезать. А вас не смущяет факт выбрасывания своего белья в общий мусоропровод?
А если я белье на кусочки разрежу, то он их найдет и склеет? Может тогда кусочки по помойкам в разных районах Москвы разнести? Нет, лучше поеду куда-нибудь в глушь и закопаю белье поздно ночью, там извращенец до него точно не доберется!
Как у нас сосед по даче.Всю зиму с женой копит,а весной костёр затевает и жжёт их там.И памперсы детские тоже.использованные.Аромат на всю округу! Засранец-извращенец,***
гостья л
[3573650649]
#65
по асфальту каблучки
Сообщение было удалено
ужас!!! Это вам не мужские трусы по деревьям вешать ))))
АленкА
[1253166170]
#66
Выбрасываю в мусоропровод предварительно испортив/порезав. И не только нижнее белье, а всю одежду.
Зачем ношенные трусики выкидывать-отдайте их озабоченным мальчикам, и им кайф и вам приятно! А вы тут про резание трусов ножнецами, совсем долбонулись что ли, у нас демократия в стране а у мальчиков в штанах гормны, так что все комплексы отбросьте нахрен-это пережиток советского прошлого, в наше время все перемешалось-уже никто не поймет где норма а где извращение.
Даша
[2180381143]
#74
Хух, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)
Брала вот здесь: http://my-now-s72.do.am
хук
[41735442]
#75
коля
Сообщение было удалено
скажи где и когда выкидываеш я подберу и буду наслождатся твоим запахом сладкой вагины ням ням
Nadi
[3925337782]
#76
С трусами на деревьях не шутка кстати,очень сильный приворот,только трусы нужны мужа)а дерево подальше от дома,надо рвать на пополам и на разные ветки одного дерева и потом бедный мужик,так что не вздумайте пробовать)я описала не все этапы этого действа)
я просто в пакет и в яму или в огород чтобы кто нибудь взял себе поносить-не жалко.
Гость
[3657338505]
#78
возьмите сожгите и все
jenya
[502552971]
#79
Гость
Сообщение было удалено
jenya
[502552971]
#80
если не жалко то напишите мне как соберётесь выкидывать бельё и вещи я с удовольствием приму их в дар через почту jeka_08.88@mail.ru
Гость
[920002155]
#81
И
стас
[2662304186]
#82
девки,ну почему вы такие злые,вы же все тряпки выбрасывете постирнными.э
то привычка?
Таша
[4219630993]
#83
если без заморочек, то просто в пакет и в мусор, а если заморочиться, то лучше сжигать, так как энергетика хозяйки остается вместе с бельем,,,,,,,;)
Сосиска в киске
[3919790048]
#84
Обхохочешься)) А я нашла эту тему, потому что боюсь выбрасывать трусы ношеными - вдруг порчу наведут, поэтому буду стирать. Вот такие заморочки :(
Кошка@
[3774958442]
#85
Гость
Сообщение было удалено
Столько грубых комментариев в сторону автора, как вроде только и ждали чтобы кто-то про трусы написал и к нему докопаться. Если вы просто в мусор выбрасываете и не паритесь по этому поводу что же вы тогда вообще делаете на этом форуме????
Дима
[3627566530]
#86
Я собираю и покурая женские трусики, приемущественно стринги, только после носки, с сногшибательным ароматом девушки ммммм готов упиваться ароматом, брать в рот трусики циликом только после нескольких дней носки девушкой, уже собрал 400 комплектов, шкафы забиты трусиками, не так редко предлогаю девушки снять с себя тпусики и продать мне или в обмен на любые новые, покупаю им трусики и крмплеклеты. Еще куча следок, носочков, чулочков с ароматом дамы, особый делмкатес это плокладки юнных девушек ням ням :)
Что за предрассудки? А я просто выкидываю, не режу ничего, всё в общий пакет - и продукты, и бельё и весь прочий хлам)
Зачем выбрасывать,продайте их лучше мне.Я вам неплохо заплачу.
Гость
[863700614]
#90
Гость
мне плевать, что подумают бомжи и нахрена им идентифицировать мое белье. Пусть хоть носят на здоровье, мне не жалко.
Правильно,лучше продайте их мне.
Гость
[863700614]
#91
Фейхоа
пора, пора, пора прекращать читать woman, от таких тем же можно и с ума сойти.. я в мусорное ведро выбрасываю.. что кто-то будет потом в этом ковыряться - и в голову не приходило, а разбрасывать вокруг дома????!
И правильно делаете.Продайте их лучше мне
Гость
[863700614]
#92
Ритка
фигассе))) никогда об этом не задумывалась)) кинула в ведро и все))) пускай носят хоть на ***,хоть на голове)) пусть раскидывают вокруг помойки и ищут их хозяйку))мне все равнооооо))))
Риточк продайте их лучше мне
Гость
[863700614]
#93
Ежова
Сумашедшие :)) резать одежду...
Вам что, жалко..? Она ведь вам всё равно не нужна.
Я ненужную одежду аккуратно складываю в чистый пакет и ставлю около мусорки. Пусть носят на здоровье :)
Недавно спортивные костюма мужа забрали прямо при мне, нормальная женщина на вид, бедно одетая, но не бомж.
Здравствуйте! С удовольствием куплю у вас вашу женскую одежду и белье ваше
Гость
[863700614]
#94
Крага
Я где−то читала,чтобы муж от вас не ушёл,нужно сказать на ношенные трусы заговор и развесить их на дереве перед домом.
Лучше продайте их мне
Гость
[863700614]
#95
Гость
Я представила, как ношеными трусами по весне украшают клумбы у домов... ааааа )))))))))))0
Может вы мне продадите свои трусики
Гость
[863700614]
#96
Тишина
Я в пакетик ложу, а потом в мусорку
Лучше продайте их мне
Гость
[863700614]
#97
Sanika
Мужчины! А вы куда треселя-то деваете..поделитесь штолЕ =) а то мы в смятении)
Деру и просто выбрасываю.Если хотите могу вам отдать,бесплатно а ваши могу купить.
Гость
[863700614]
#98
Sanika
А я у подъезда в пакетике оставляю.. соседи тоже люди ведь..кому-то да нужно!