Гость
Статьи
Заграница и маникюр!

Заграница и маникюр!

Была в Италии и Венгрии недавно, по работе. Что-то специально начала обращать внимание на женские руки, вернее на маникюр! И практически каждая не носит наращенные ногти и яркий маникюр! У всех свои ногти, ухоженные и покрытые прозрачным лаком или матовым очень бледным! Тема, в продолжение уже бывшей про длинные ногти, только я не автор той, я сама по себе! Вот хочу сказать, сейчас не модно "иметь ногти", сейчас модно свои и покрытые бесцветной эмалью! Или для вас заграница - это не показатель? Просто смотрю, у многих моделей заграничных, стильных актрис - свои коротенькие! А у наших шоубиз - длинные, со стразами, крючки какие-то!У большинства!

Дью
30 ответов
Последний — Перейти
лейла
#1

вы правы, давно у нормальных людей свои ногти, покрытые светлой эмалью, только некоторые женщины клеюют накладные ногти, и этим выдают себя с потрохами!!

Так бы ответила
#2

Яркие и искусственные нокти на женщине это вульгарно, совсем молоденькие могут эксперементировать как хотят.

Гость
#3

заграница - не показатель. Мы азиопа, хватит уже постоянно сравнивать с "европой". Там межд прочим точно так же носят нарощенные ногти, только в основном молодые девушки, а не тетеньки вашего возраста. А как они одеваются - бесформенные мешки! Штаны с поясом под грудью. Туфли с дтизайном середины прошлого века. Оставьте Россию в покое уже.

Гость
#4

Вы правы, я тоже живу заграницей, мода давно изменилaсь. раньше в моде были нарощенные длиннющие лапаты, практически у всех такие ногти и были, а последнее время в моде короткие ногти, а лак в зависимости от статуса, деловые дамы и женщины со вкусом красят светлым лаком, френч всегда в моде. а молодые девушки, женщины которые любят привлекать внимание своим видом, творческие натуры те красят синим, зеленым, желтым, но ногти короткие.

Гость
#5

если носят нарощенные, то короткие и с френч.

Ника
#6

да, я согласна что чересчур длинные и тем более наращенные это перебор и не актуал сейчас

я люблю короткие или средней длины, но не могу сказать про бесцветную эмаль,

просто в этом я не ровняюсь на моду, я люблю свои ногти, и ухаживать за ними и очень мне нравится иногда под настроение их накрасить каким-нибудь свежим цветом,

если например осенью хмурым днем, все серое вокруг и не радужное, я накрашу ногти сиреневым или золотистым то только подниму этим сове настроение и не важно что в европе красят бесцветным лаком

Кошшшка
#7

Слушайте, а вам так важно, что "актуал", а что "не актуал"? Если бы все так считали, Шанель так и не создала бы своего знаменитого мужского костюма для женщин и сумочки 2.55...

Если вам надо ехать работать в другую страну, тогда, наверное, надо соответствовать тамошним стандартам, да. А если нет, какого черта вы "равняетесь на заграницу"?

Кошшшка
#8

... главное, слова-то еще какие: "актуал"... "анал"... "орал")))

Гость
#9

Согласна, свои средней длины аккуратно обработанные ноготки и неброский лак. Я правда на родине могу и алым покрыть, но когда еду за границу - либо френч, либо бесцветным покрываю. Иначе оч сильно выделяешься на фоне иностранок. С макияжем - та же история)) На родине почти все время накладываю тени, неброско, просто глаза подчеркнуть, а за границей - ни-ни, только тушь. А то сразу все глазеть начинают))

Ника
#10

кошшшшка, читай внимательнее, раз уж цепляешься к словам

так думаю, мое актуал тебя зацепило?

так вот дальше в посте. я говорю о том что актуально именно для меня!

Гость
#11

видела я тех теть в Италии, тоже сплошь и рядом ногти нарощенные. самое классное - это когда маникюр оболденный, педикюр сногсшибательный, прическа умопомрачительная, но при этом толстая и жрет как слон. лучше бы в спорт зал все эти деньги отдала на абонемент и ела бы поменьше

Гость
#12
Гость

видела я тех теть в Италии, тоже сплошь и рядом ногти нарощенные. самое классное - это когда маникюр оболденный, педикюр сногсшибательный, прическа умопомрачительная, но при этом толстая и жрет как слон. лучше бы в спорт зал все эти деньги отдала на абонемент и ела бы поменьше

с другой стороны это лучше чем жирная неухоженная клуша коих в рашке навалом

Гост
#13
Гость

с другой стороны это лучше чем жирная неухоженная клуша коих в рашке навалом

+1

Гость
#14

12, ухоженная и толстая vs неухоженная и толстая - все равно первое, что видишь, - это габариты, при ближайшем рассмотрении улавливаешь тюнинг, но он уже второстепенен.

на красивом теле даже одежда любая будет смотреться красиво, поэтому на первое место я ставлю все-таки эстетику тела, а потом уже волосы и маникюр с педикюром, что можно спокойно и самой делать

Гость
#15

Кому какое дело до чужих ногтей? Сколько можно эти темы обсасывать, непонятно. Все равно каждый при своём мнении останется. Мне, например, нравятся черный, синий лак, а иногда нюд, зависит от настроения. Возраст позволяет экспериментировать, а кто что думает, меня не волнует.

Гость
#16

Ну, хочется людям выглядеть колхозно, Европа им - не указ. Что ж, это их право.

жена любимого миллионера
#17

Я живу в Англии, здесь салонов по наращиванию ногтей на каждом шагу, но далеко не все могут себе это позволить, так как у людей моргиджи, кредиты а многие так вообще концы с концами сводят на зарплату(я имею ввиду обычных офисных работников) - приоритеты другие, когда я ходила с гелевыми ногтями англичанки в офисе вздыхали и говорили да классно, красиво, но признались, что дороговато их поддерживать....

Гостья
#18

В Германии очень многие наращивают, но аккуратно , так что выглядит естественно, в основном делают френч, расписных ногтей не видела.

Гость
#19

В Германии очень мало кто наращивает.

Дью
#20
Гость

заграница - не показатель. Мы азиопа, хватит уже постоянно сравнивать с "европой". Там межд прочим точно так же носят нарощенные ногти, только в основном молодые девушки, а не тетеньки вашего возраста. А как они одеваются - бесформенные мешки! Штаны с поясом под грудью. Туфли с дтизайном середины прошлого века. Оставьте Россию в покое уже.

А тетеньки моего возраста, это сколько?

Манька-Облигация
#21

В Америке тоже приличные женщины и девушки с короткими ногтями. Лак или яркий или бесцветный. Педикюр почти у всех. Искуственные ногти носят только чёрные тётки, они же и волосы наращивают, ресницы и т.д.

Лука
#22

У меня всегда короткие гелевые ногти, но френч по настроению мне иногда и яркости хочется. Насчет заграницы, там жила, да все верно. ОДин раз накрасила ярким красным свои ногти, две подружки чешки сказали у них это считается рашн стайл, почему рашн не поняла. Ну у них что-то там свое наверное. В основной массе все ходили с короткими ухоженным светлыми ногтями.

#23

и мне не нравятся длинные или еще хуже нарощеные когти! фу! куда приятнее ногти средней длинны или коротко подстриженные , которые светятся здоровьем! а яркими лаками или гелем большинство людей просто маскирует свои нездоровый. желтые или слоящиеся ногти!

Гость
#24
Лука

рашн стайл

+1000!

Гость
#25

Израиль - Мекка Демократии,касательно внешнего вида.Все носят что хотят ,как хотят,с чем хотят.В одежде ,не смотря на жаркий климат ,популярен черный цвет, педикюр - святое,маникюр - нет границ,нет возрастов и статусов,женщины из парламента красят черный, красный, дико-розовый, синий лаки и ничего, демократия,дикие цвета не приветствуются только среди женщин в армии и полиции,там ,традиционно френч или "молочные" оттенки. обсуждать - сколько угодно,но осуждать - не принято,уважается мнение и вкус других.

Гость
#26

Я хожу со своими короткими ногтями, но крашу их в самые невероятные цвета, а на заграницу мне как-то плевать.

Гость
#27

В данный момент ,свои ,короткие ,окуглые, цвет зеленый-хаки, мизинцы черные(подсмотрела у Джессики Альба).Еще купила желтый металлик,- не золотой и не "кислотный",просто желтый-солнечный.Возраст "за30-под40",инженер.

Дина
#28
Гость

видела я тех теть в Италии, тоже сплошь и рядом ногти нарощенные. самое классное - это когда маникюр оболденный, педикюр сногсшибательный, прическа умопомрачительная, но при этом толстая и жрет как слон. лучше бы в спорт зал все эти деньги отдала на абонемент и ела бы поменьше

Не физди. Если видишь в Италии толстуху - 90%, что она из бывшего с с с р.

Гость
#29

Что такое мода?! Вдумайтесь!!Навязанные фантазии голубых дизайнеров! Босоножки поверх носок и тд. Стиль -вещь индивидуальная. Что на одном нелепо, то на другом гормонично! Кто такая европа?!! А ещё у них модно *** -парады и голыми по улице ходить! Плевать на Европу!

Гость
#29
Ольга

и мне не нравятся длинные или еще хуже нарощеные когти! фу! куда приятнее ногти средней длинны или коротко подстриженные , которые светятся здоровьем! а яркими лаками или гелем большинство людей просто маскирует свои нездоровый. желтые или слоящиеся ногти!

Да у многих анатомически не красивая форма или, вот именно, слоятся и прочее из за проблем со здоровьем! Долой шаблоны! Ходи как хочешь, никого не суди! Фукает она! Фу -это быть ограниченной как вы!) я мастер и хожу с короткими, но знаю, что для многих искусственные материалы -единственная возможность иметь красивые и ухоженые руки!