Гость
Статьи
Типаж мужской …

Типаж мужской внешности - БОТАН

Знаете есть такой типаж внешности - сам мужчина худой, немного горбатый, руки длинные, свисающие, лицо квадратное, четко выражены скулы, выражение лица забитое, очки в квадратной оправе, сам носит свитер с ромбами, заправленный в черные брюки, еще посадка оч высокая, еще и усики у него детские, пушистые!!!!!! встречали ли вы такой типаж???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще кадык торчит, фу

Подруга
#2

у нас такой препод по математике был, он еще доску рукавом вытирал, и не знал что в ведомости надо расписываться (поэтому мы расписывались сами и в ведомости, и в зачетке)

Автор
#3

Да да про кадык забыла - очень торчит

гость
#4

так хорошо,что кадык виден:)

Это я
#5

Автор, не поняла, зачем тему создали. Ну встречал кто-то. Кто-то не встречал. Какой ваш интерес в этом? А вы не хотите выставить собственную фотку? Нет? А то бы я по ней с удовольствием прошлась.

Мосс
#6

Это я,+100000000000.

В чём сабж?

Бабуся Ягуся
#7

Детские пушистые усики? Детей с пушистыми усиками точно не встречала )

Автор
#8
Это я

Автор, не поняла, зачем тему создали. Ну встречал кто-то. Кто-то не встречал. Какой ваш интерес в этом? А вы не хотите выставить собственную фотку? Нет? А то бы я по ней с удовольствием прошлась.

Ох а ты видимо и есть такой типаж???? ну извини, обидела нечайно) не фиг по женским форумам лазить

Гость
#9

ну...и дальше что? у нас программист такой , все признаки+ узкая челюсть, зубы как у зайца при росте 189 вес 54 кг..а может и меньше -на ни одной мышцы нет. И имя противное Тёма..бррррррррр

Автор
#10

Ахахаа прикольно=)

Гость
#11

автор, это ты))))))))))))))))))))))))

Керен
#12

Смотрите, чтобы не оказалось, что через двадцать лет, когда все крепенькие парнишки уже два раза разжирели и полысели, ваш герой не оказался единственным высоким, стройным, не толстым, с хорошей карьерой, широкой спиной, с шикарными волосами с небольшой проседью, но по-прежнему с квадратной челюстью, полной белых зубов. И все с той же квадратной оправой. Вот ухохочетесь тогда. Будет вам "ботан" в томате.

Автор
#13
Гость

автор, это ты))))))))))))))))))))))))

Ага про себя написала ;DDD

Гость
#14

А мне такой типаж нравится. Качков не переношу.

Гость
#15
Керен

Смотрите, чтобы не оказалось, что через двадцать лет, когда все крепенькие парнишки уже два раза разжирели и полысели, ваш герой не оказался единственным высоким, стройным, не толстым, с хорошей карьерой, широкой спиной, с шикарными волосами с небольшой проседью, но по-прежнему с квадратной челюстью, полной белых зубов. И все с той же квадратной оправой. Вот ухохочетесь тогда. Будет вам "ботан" в томате.

Ботаны со временем превращаются в тощих занудных стариканов. Не надо их путать со стройными мужчинами. Умных люблю, но ботан не синоним ума

Керен
#16

15, да может быть и в стариканов. Кто же спорит. Но сдается мне, будет в жизни каждого такого фрукта период, длительностью 25-40 лет, когда он будет не глупым молодым кащеем, и не нудным стариком, а крепким мужчиной средних лет, со всеми элементами, которые я перечислила выше. А еще с длинной толстой палкой. Подходящей ко множеству прекрасных дам.

♀+♂= ♥
#17

да-да , это ужасно! вот такие меня как раз больше всего выбешивают,уроды !!))) особенно еще и воняет от них. один у нас такой в универе учился,в столовой как рядом сядет:"Приятного аппетииита..." - а от его вони весь аппетит пропадал. тфу

♀+♂= ♥
#18

Керен,мн е не нравятся заучки ни в каких их проявлениях. я лучше за простого грузчика или водилу пойду,только не за "это"...о боже...убожество ! ненавижу просто такой типаж аллергия у мен на него . и еще у того ботана был такой хилый высоконький голосок, как у кастрата. я думаю,если б я была парнем, я бы побила его. да...

Автор
#19

у нас в коолледже тоже есть такой, ходит один в столовую, ест один за столом, при чем у него по ходу вообще нет друзей, жалкий такой

evzsq
#20

а мне такие очень нравятся!только я не знаю где их найти(((

вернее я конечно вижу в универе но подойти никогда не смогу,я же девушка....но они на самом деле такие сексуальные(((

ребят подскажите что делать?это последний год когда я могу с ними познакомиться,я учусь на 5 курсе...

Гость
#21

стив карел ?

http://a-hm.ru/timthumb.php?src=images/films_t/926906739_Din​ner-for-Schmucks.jpg&w=166&h=237&q=100&zc=0

Гость
#22

духаст вячеслывыч. погуглите ) такой чел по ходу

Гость
#23
Гость

Ботаны со временем превращаются в тощих занудных стариканов.

Ага. Вроде Билла Гейтса.

Сатанистка 666
#24
Автор

Знаете есть такой типаж внешности - сам мужчина худой, немного горбатый, руки длинные, свисающие, лицо квадратное, четко выражены скулы, выражение лица забитое, очки в квадратной оправе, сам носит свитер с ромбами, заправленный в черные брюки, еще посадка оч высокая, еще и усики у него детские, пушистые!!!!!! встречали ли вы такой типаж???

Мама, роди меня обратно.

Сатанистка 666
#25
Гость

А мне такой типаж нравится. Качков не переношу.

Аминь.

#26

Мне тоже,я обожаю таких

gulia
#27

[quote="Гость"]ну...и дальше что? у нас программист такой , все признаки+ узкая челюсть, зубы как у зайца при росте 189 вес 54 кг..а может и меньше -на ни одной мышцы нет. И имя противное Тёма..бррррррррр[/

причем тут имя??))а мне нравится имя артем..

Гость
#28
♀+♂= ♥

Керен,мн е не нравятся заучки ни в каких их проявлениях. я лучше за простого грузчика или водилу пойду,только не за "это"...о боже...убожество ! ненавижу просто такой типаж аллергия у мен на него . и еще у того ботана был такой хилый высоконький голосок, как у кастрата. я думаю,если б я была парнем, я бы побила его. да...

О Господи! За что?

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема