Гость
Статьи
Здесь есть женщины, …

Здесь есть женщины, которые любят себя несмотря на....?

Я люблю себя несмотря на жирок на боках, несмотря на то, что по утрам не всегда вкусно пахнет изо рта, несмотря на синяки под глазами, несмотря на то, что я ленива, часто опаздываю, у меня не всегда идеально гладкие ноги.

А вы себя любите со всеми своими недостатками?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут все себя обожают, только считают, что недостатков у них нет

#2

Люблю. А с недостатками стараюсь бороться.

Гость
#3

А я себя НЕНАВИЖУ!!!! Хотя считаю себя достаточно симпатичной и не глупой! Но самоуважения никакого!!! Неуверенность в себе -это просто кара какая-то!!!

Гость
#4

Нда,если не принимать то будет еще хуже)

Fergie
#5

ну любим мы себя, дальше что?

#6

ну есть такие, дальше что?

#7

я себя обожжжжаю просто!)))))

недостатки да ну их в топку!

#8

любим любим себя, а покой нам тока снится!

#9

Я себя ненавижу. ((((

Автор
#10

Теперь, внимание, вопрос:

Можете ли вы ОБЪЕКТИВНО (как можно более) со всей своей любовью описать свои недостатки?

Многие здесь о достоинствах пишут, но я считаю, что это самогипноз какой-то. Итак, есть смелые леди?))

Ника
#11

обожаю себя!Нет жирка и выгляжу хорошо утром,отдохнувшая,с хорошим настроением.

Когда мне делают дежурный комплимент,мужчины или сотрудники ( ты(вы) так хорошо выглядите,такая красивая) - отвечаю,спс - ДА Я ЗНАЮ.)))))

#12
Автор

Можете ли вы ОБЪЕКТИВНО (как можно более) со всей своей любовью описать свои недостатки?

а чего их описывать?

с ними надо бороться! (если конечно это возможно!)

Автор
#13
Blumarine

а чего их описывать?

с ними надо бороться! (если конечно это возможно!)

А с фига ли всю жизнь воевать? Война с собой - вид ненависти к себе же)))

#14

Я себя безумно люблю!

Из недостатков у меня: не выговариваю букву Р(она у меня французской получается,но не борюсь-мне нравится),порой ленива,кожа у меня не всегда идеальная,нос с маленькой горбинкой,я ленюсь часто,непунктуальна,порой вспыльчива.

Но достоинств всё равно больше))

#15
Автор

А с фига ли всю жизнь воевать? Война с собой - вид ненависти к себе же)))

а че? смаковать что ли с них?

Автор
#16

О! Я тоже в детстве Р по-французски говорила))) Потом переучили, но иногда придуриваюсь))

Автор
#17
Blumarine

а че? смаковать что ли с них?

Ну можно убиться))))

Личный выбор каждого

зая
#18

а я вот хотела бы научиться себя любить,со всеми недостатками и достоинствами,очень уважаю тех девушек которые себя любят несмотря не на что

Бохатая при бохатая
#19
Автор

Теперь, внимание, вопрос:



Можете ли вы ОБЪЕКТИВНО (как можно более) со всей своей любовью описать свои недостатки?

А давай мы лучше твои опишем? Выкладывай фоту

Автор
#20
Бохатая при бохатая

А давай мы лучше твои опишем? Выкладывай фоту

Я свои уже описала))) Самоутверждаться любим?))))

Автор
#21
зая

а я вот хотела бы научиться себя любить,со всеми недостатками и достоинствами,очень уважаю тех девушек которые себя любят несмотря не на что

А какие у тебя?

Бохатая при бохатая
#22
Автор

Бохатая при бохатая

А давай мы лучше твои опишем? Выкладывай фотуЯ свои уже описала))) Самоутверждаться любим?))))

Что ты там описала? Ерунду какую-то. Наверняка еще есть.

Автор
#23

Ок, у меня есть на теле несколько шрамов, неидеальная осанка, белые брови и ресницы от природы. Это те, о которых я знаю, может еще и другие есть)))

зая
#24

бываю занудой,плаксивой,могу приувеличить объем проблемы,иногда цепляюсь к близким,да и к внешности есть тоже претензии,вы спросили,я честно ответила,а рисовать какая я хорошая зачем?!

#25
Автор

Ну можно убиться))))

Личный выбор каждого

а бороться не пробовали?

табуретка
#26
Автор

Теперь, внимание, вопрос: Можете ли вы ОБЪЕКТИВНО (как можно более) со всей своей любовью описать свои недостатки?

автор, нах тебе это надо? ))

#27

местами:

лентяйка

зануда

слишком правильная

истеричка гггг

не супЭр "красотка"

да много чаво))))

Гость
#28

Лишний вес, целлюлит, маленький рост, три волосины на голове, зубы так себе. Лишние волосы на теле. Да мало ли чего)) Это я еще не написала про лень

Серая Мышь
#29

запросто

низкая (с любовью: изящная)

дохлая (с любовью: хрупкого телосложения)

плоскодонка (с любовью: аккуратные круглые груди)

хaч вонючий (с любовью: темноокая брюнетка)

#30

не сказала бы, что сильно себя люблю))

недостатки объективно описать могу,но не буду. зачем вам это,автор??

Бохатая при бохатая
#31
тупая унылая девка

не сказала бы, что сильно себя люблю))

недостатки объективно описать могу,но не буду. зачем вам это,автор??

Да ладно, что скромничать? Так и скажи - тупая я и унылая )

#32
Бохатая при бохатая

тупая унылая девкане сказала бы, что сильно себя люблю))

недостатки объективно описать могу,но не буду. зачем вам это,автор??

Да ладно, что скромничать? Так и скажи - тупая я и унылая )

а зачем говорить то, это и так очевидно)))

#33

Мои недостатки, если внешне считаю худоватыми свои ноги, особенно голени. Из привычек - не могу отучить себя грызть ногти. могу месяц их не трогать, а потом все равно хоть один но отгрызу. Не знаю как избавиться от этой привычки

#34

не сказала бы что у меня так много прям недостатков достоинств больше

#35

из внешних, не идеальная кожа, волосы на теле( ну просто удалять их постоянно, больно)а еще животик небольшой торчит)))) и всё, а в характере у всех есть недостатки

#36

Я люблю свои недостатки -

плохие и вечно расстрепанные волосы,

сферическое рас3,14здяйство и лень,

лишние килограммов 5-7-10,

ножки... как у козы рожки,

чо там еще?

Ну там морщинки и прочие несовершенства.

Да до фига всего, не человек, а один сплошной недостаток))) Но такой же милый, просто прешесть))) Люблю себя любимую)

такая
#37

как узнать любишь себя или нет?

#38

вог сколько любящих себя. я не такая.

Гость
#39

Считаю себя вполне миловидной, а с недостатками успешно борюсь и почти от всех избавилась навсегда ex. нежелательные волосы. Если не лениться, в принципе, все поправимо. Но любить себя не научилась - самооценка все равно ниже плинтуса. Скорее всего, дело не во внешности.

Дочь пролетария
#40
тупая унылая девка

Бохатая при бохатая

тупая унылая девкане сказала бы, что сильно себя люблю)) недостатки объективно описать могу,но не буду. зачем вам это,автор?? Да ладно, что скромничать? Так и скажи - тупая я и унылая )

а зачем говорить то, это и так очевидно)))

А я считаю у вас классное чувство юмора) по нек. постам заметила.

Автору я хрен чё скажу, ждите, девушки завтра темы, что теперь кто-то ещё раз убедился что тут сидят одни уродливые неудачницы.

Автор хочешь меня узнать- приезжай в гости. Или к себе пригласи.

#41

Очень.. ну просто очень-очень себя люблю! Некоторые думают, что самооценка у меня не просто зашкаливает, а уже давным давно улетела куда-то в космос.

На самом деле недостатков полно:

- лишнего веса дохрена (не скажу сколько);

-кожа плохая, крупные поры и прыщи частенько ( а все так мило о своей коже говорят "неидеальная".. хе-хе)) идеальная кожа только на обложках бывает.. одним словом фотошоп).. так.. что еще..

- ногти очень тонкие и ломкие. Как бы я их не лечила и не укрепляла. Но отрастить получается, т.к. ленива и домашней работой себя особо не утруждаю. От той же самой лени не занимаюсь спортом, хотя надо.

- Еще считаю недостатком дурацкую привычку кусать губы.

- Курю.

НО(!) я красивая, умная, чувство юмора на месте и еще я классная в сексе))))))))))) Вот так я себя любимую люблю!!!)))

Гость
#42
Серая Мышь

запросто

низкая (с любовью: изящная)

дохлая (с любовью: хрупкого телосложения)

плоскодонка (с любовью: аккуратные круглые груди)

хaч вонючий (с любовью: темноокая брюнетка)

Практически меня опссала))

Гость
#43

опссала=описала

девушка
#44

Я бледный толстый червяк, который регулярно жрет и гадит. Но говорят, что я все-таки высокая духовная сущность...

КурлЫ - МурлЫ
#45

Любят не за, а вопреки)))

ла -ла
#46

У меня лишний жир, я не ухоженная( плохой маникюр, грязные волосы) прыщи, кожа ужасная.

Форум: Красота
Всего: 49 967 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы