Гость
Статьи
Ваш любимый крем для …

Ваш любимый крем для рук.

Какой бы крем для рук вы назвали своим любимым? Чтобы он не просто создавал смываемую защитную пленку на руках,а действительно восстанавливал особенно сухую кожу рук .

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Vivet
#1

Avent Baby Bottom Balm, то есть крем для детских попок. Не удивляйтесь, только он и помог, зимой кожа рук так сохнет. Посоветовала подруга, у которой маленький ребенок. Только он не из дешевых.

жэжэ
#2

Если кожа в убитом состоянии, сухая, шелушится местами и т.д. то лучше Еucerin нет. В РФ в аптеках продается, насколько я знаю. В США в любом волмарте. Самый убойный это в большой баночке с зеленой крышной, супер рэпэйр плюс. Как-то так. Он жирный как сволочь, но он правда лечит. Т.е. после пары намазываний кожу не узнать. Но туда входит какой то компонент, после которого не желательно загорать сразу, может пигментные пятна вызвать. У меня он всегда есть дома, для пяток отлично, для рук, локтей и т.д.

Оля
#3

Dr.Scheller с календулой. Пробовала другие крема как российского, так и иностранного производства, но лучше не нашла. Пробовала и L'Occitane с карите, и шеллера с цветами миндаля, но нет такого эффекта, как от крема с календулой - лично мне помогает.

Bamba
#4

soap and glory... hand food

Гость
#5

Я каждый раз разные крема покупаю. В дорогих(более 100 руб.) смысла не вижу.

Гость
#6

Сейчас у меня крем Велюр, я им руки мажу на улицу вместо перчаток. Нравится, но только упаковка неудобная(

ё
#7

vanicream. эт для тех у кого сверхчувствительная кожа

Гость
#8

дешевый!

Гость
#9

детский

Гость
#10

"Нежность" в ветаптеках, примерно 180 руб.Ранки и трещинки от мороза даже убирает

Лина
#11

Нивея в баночках меттталических.Лучший))

Гость
#12

"Бархатные ручки", или любой надоевший крем для лица

Гость
#13
жэжэ

Если кожа в убитом состоянии, сухая, шелушится местами и т.д. то лучше Еucerin нет. В РФ в аптеках продается, насколько я знаю. В США в любом волмарте. Самый убойный это в большой баночке с зеленой крышной, супер рэпэйр плюс. Как-то так. Он жирный как сволочь, но он правда лечит. Т.е. после пары намазываний кожу не узнать. Но туда входит какой то компонент, после которого не желательно загорать сразу, может пигментные пятна вызвать. У меня он всегда есть дома, для пяток отлично, для рук, локтей и т.д.

Согласна на 100 процентов! Шикарный крем, особенно для зимнего времени и если есть склонность к образованию трещин на пальцах, спасаюсь этим кремом.

скар
#14

Бархатные ручки. А так беру разные, но не дороже 100р. Не вижу смысла в дорогих

ГостьЯ
#15

БАРХАТНЫЕ РУЧКИ. У МЕНЯ НОЧНОЙ, ДНЕВНОЙ, СКРАБ И МАЛЕНЬКИЙ ДЛЯ НОГТЕЙ И КУТИКУЛЫ. МНЕ НРАВИТСЯ)

Гость
#16

красный гареньер для очень сухой кожи. самый лучший.

Уточнение
#17

Да, красный гарньер из масс-маркета-самый лучший. А "бархатные ручки" действуют пока крем на руках, а руки помоешь-и опять сухость. Еще есть крем гарнье в маленьком тюбике для очень сухой кожи рук с мочевиной. Это вобще класс, но редко где его вижу

5
#18

нивея в железной банке

5
#19

а если из именно для рук то беру yes to carrots израильский очень роскошно влияет на кожу, был недавно Dior для рук увлажняющий - тоже хороший. Но чесно говоря отличий между этими тремя не вижу. Хоть нивея и не для рук.

Хвостатая Машка
#20

невская косметика лимонно-глицериновый и гареньер в красном тюбике.

Sana
#21

тэндер,барьер,тэнджибл

гость
#22

Флорена и Камилл для меня лучшие

Да-да
#23
Хвостатая Машка

невская косметика лимонно-глицериновый

Мой любимый

Гость
#24

Kamill очень хороший

Гость
#25
Да-да

Мой любимый

есть подобные марка Юргон.

Хвостатая Машка
#26
Гость

Да-да

Мой любимый

есть подобные марка Юргон.

только он не такой, не действует, а невская косметика отлично увлажняет.

Таня 29
#27

мне очень нравится Ньютроджина кремы для рук, ток не все, а именно - для рук и ногтей и быстровпитывающийся.

#28

Пользуюсь кремом для рук Пион от Loccitane, 3 раз уже покупаю его, нравится,что быстро впитывается и кожа весь день увлажненная. Зимой хорошо спасает от обветривания и сухости

Лиза
#29

В моем арсенале крема фирмы Kamill. Очень нравится, что эти крема ухаживают не только за кожей рук, но так же за ногтями. Они не дорогие, но качественные. Производство Германии, а немцы как известно плохо не умеют делать.

Гость
#30

Ageless hands от La Prefere - идеальный крем для рук, мгновенно впитывается, смягчает и питает кожу, в составе много полезностей для омолаживающего действия - масло ши, кокоса, какао, пептиды, альгинат из морских водорослей, лецитин, и они работают! пользуюсь кремом уже 3 месяца и руки стали выглядеть намного лучше

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: