Гость
Статьи
высокая и каблуки..?

высокая и каблуки..?

.у меня недавно комплекс появился.
я высокая девушка. рост 171.люблю каблуки.ну тут недавно мне говорят прям в лицо, что это мне не идет..высокая да еще и на каблуках.
так неприятно стало.
как по вашему, надо ли высоким ходить на каблуках или нет7 красиво ли это?

я)
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 171 это не высокая. А сказал кто? Карапед ростом 150 см?

НЕ ИДУТ каблуки в зависимости от фигуры, а не роста

Гость
#2

171 - самый наисреднейший рост

#3

177 - ношу каблуки, чихать на всех.

вы себя в зеркале видете? если нравиться, плевать кто что там вам говорит

#4
я)

.у меня недавно комплекс появился.я высокая девушка. рост 171.люблю каблуки.ну тут недавно мне говорят прям в лицо, что это мне не идет..высокая да еще и на каблуках.так неприятно стало.как по вашему, надо ли высоким ходить на каблуках или нет7 красиво ли это?

Да вы вовсе не такая уж и высокая, отличный рост, я вообще считаю рост 170-172 идеальным. Девушки 180 носят и не парятся и отлично выглядят, а вы стесняетесь. Тот кто вам это сказал явно вам завидует, наверное сама 150 ростом и рядом с вами комплексует.

Купила макароны
#5

Мой рост 172, ношу каблуки. Итого получаем около 180 см. И плевать я на всех хотела.

гость
#6

я 177. носила всегда только балетки, сапоги без каблуков и т.п. и вот вчера решилась и купила ботильоны на небольшой но всетаки танкетке! хожу и чувствую себя такой женственной) и плевать я хотела что я теперь еще выше. пусть коротышки завидуют!

Гость
#7

171 совсем невысокий рост.я 195 и ношу каблуки и плевать что кто говорит.

Гость
#8

Автор, рост у Вас - средний, а не высокий.

Гость
#9

мой рост 168, и та же проблема. Понимаю, что глупость, однако больше половины моих знакомых (и парни в том числе) ниже меня ростом. А если я встаю на каблуки...чувствую себя кабылой)))) Зато у бывшего рост 193, вот с ним-то я оторвалась по каблукам)) люблю высоких мужчин)

гость
#10

нормальный рост

гость
#11
Гость

мой рост 168, и та же проблема. Понимаю, что глупость, однако больше половины моих знакомых (и парни в том числе) ниже меня ростом. А если я встаю на каблуки...чувствую себя кабылой)))) Зато у бывшего рост 193, вот с ним-то я оторвалась по каблукам)) люблю высоких мужчин)

у меня такой же рост, иногда каблуки больше 10 см напяливаю и чувствую себя очень уверенно

Гость
#12

11, везет)) ну что поделать, если я такая дурочка(

Гость
#13

лучше быть высокой чем коротышкой

Мила
#14

13, нееет вот лучше быть 160 чем 180... большинство мужчин 170-180... а когда женщина выше мужчин - это некрасиво, Басков и Федорова - бее...

Гость
#15
Гость

лучше быть высокой чем коротышкой

а мне иногда хочется быть пониже, у меня 172, не считаю свой рост высоким, но что-то слишком много в последнее время невысоких мужчин развелось...

Галя
#16
Гость

Гость

лучше быть высокой чем коротышкой

а мне иногда хочется быть пониже, у меня 172, не считаю свой рост высоким, но что-то слишком много в последнее время невысоких мужчин развелось...

И не говори. Гномы одни вокруг. я 176 и страдаю. А самое ужасное что я коротышкам нравлюсь блин.

Гость
#17

Да мужики чет мельчают. Новое поколение девок все выше, а мужики ппс просто

Мурзик
#18

Ну вообще у нас на работе девушка рост 180-ходит только на каблуках, не больших, конечно, но тем не менее, мужики на нее просто ВСЕ западают и млеют, что мелкие, что высокие)

Мурзик
#19

А 171 кстати, вовсе не такой уж высокий рост, у меня где-то 168-169, когда на шпильке 10-12 см хожу чувствую себя отлично.

я)
#20

спасибо))

поддержали*)

Мурзик
#21
я)

.у меня недавно комплекс появился.я высокая девушка. рост 171.люблю каблуки.ну тут недавно мне говорят прям в лицо, что это мне не идет..высокая да еще и на каблуках.так неприятно стало.как по вашему, надо ли высоким ходить на каблуках или нет7 красиво ли это?

Вы не высокая, а глупая, поэтому Вам так и сказали. Рост 171 для девушки никогда не считался высоким

юлиана
#22

У меня 173, всегда на каблуках!

Гость
#23

Я 171-172, тоже наслушалась какая я высокая... причем от исключительно невысоких дам))) на каблуках чувствую себя изящнее, без каблуков - увереннее, т е делаю вывод, что комплекс присутствует. но большой проблемы из этого не делаю.

Молли
#24

Я 175 и ношу каблуки, особенно на работе или на выход. Чувствую себя на каблуках красивой и считаю, что если кто-то не вышел ростом и стесняется по этому поводу, не мои проблемы.

Тэн
#25

Я 176 обожаю каблуки, просто шик на каблуках, чувствую себя просто КОРОЛЕВОЙ, а вам просто завидуют люди с маленьким ростом.

Хвостатая Машка
#26

каблуки можно и нужно носить независимо от роста. коллега по работе высокая (рост точно не знаю, но существенно выше меня, а я всегда на каблуках), каблуки никогда не носит - так вот классический костюм и платье с туфлями без каблука смотрятся на ней просто нелепо. есть одежда, которая обязательно подразумевает каблук, хотя бы маленький, тут от роста не зависит.

xxl
#27

у меня 178. Минимальный каблук 8 см !

))
#28

178 тоже рост,обажаю каблуки,идешь как супер модель и все ротики бы пооткрывали,да не осмеливаются))))

Гость
#29
я)

.у меня недавно комплекс появился.я высокая девушка. рост 171.люблю каблуки.ну тут недавно мне говорят прям в лицо, что это мне не идет..высокая да еще и на каблуках.так неприятно стало.как по вашему, надо ли высоким ходить на каблуках или нет7 красиво ли это?

Средний рост. ВЫ не высокая.

Интересно почему многие девушки с средним ростом считают себя высокими и парятся ещё поэтому? У меня знакомая 173 тоже считает что она высокая, только еще гордится этим и когда я ей сказала что у неё средний рост она страшно оскорбилась;))))

А каблуки может носить девушка с любым ростом, главная что бы умела на них ходить.

Глеб мой рост 176
#30

Высокие, стройные девушки это мечта любого мужчины! в основной массе женский рост 158-165см

Сейчас высокими считаются девушки от 175см без каблуков, а если еще каблучок 8-12см. то суперр секси! Каждый мужчина мечтает о жене или подруге модельной внешности.

Автору - каблук одевай обязательно!!!

Anastasia
#31

171 - слишком высокая для каблуков???)))не смешите...

стройная высокая девушка на каблуках(при условии,что умеет красиво на них ходить)- всегда красиво! А если маленькие комплексуют из-за того,что кто-то их намного выше - это их личные половые трудности. Какое вам дела до чужого мнения?)

Гость
#34

ха! у меня есть достаточно высокая подруга(178+симпатичное лицо+грудь 3-го размера),не обделенная мужским вниманием. Каблуками и открытой одеждой она тоже не брезгует(на мой взгляд она выглядит просто фантастично). Однажды ее увидела одна мадам(ничем,кстати не примечательная, не симпатичная на лицо, м.ч у нее тоже не было)и заявила что так ходить не принято и некрасиво.

Возникает вопрос: как можно так неприкрыто завидовать???

Кристина
#35
я)

.у меня недавно комплекс появился.я высокая девушка. рост 171.люблю каблуки.ну тут недавно мне говорят прям в лицо, что это мне не идет..высокая да еще и на каблуках.так неприятно стало.как по вашему, надо ли высоким ходить на каблуках или нет7 красиво ли это?

Кристина
#36

У меня такая же проблема,только мой рост 165 но я худенькая,и мне никак не идут каблуки.Даже незнаю что делать.Скоро выпускной а так хочется каблучков

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем