Гость
Статьи
Одри Тоту- самая …

Одри Тоту- самая красивая актриса!

Никогда ни у одной актрисы не видела таких огромных, томных, завораживающих черных глаз...Мне кажется, ее лицо околдовывает, даже в рекламе Chanel №5 только она приковывает к себе взгляд. Все- таки, мне кажется, во француженках что-то есть, этот неповторимый, врожденный шарм, в отличие от американских актрис.

Поклонница
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну самую сложно выбрать, но что красива точно, в рекламе шанель вообще божественна))такая хрупкая)

#2

Она очень милая. С изюминкой. Но красоты особой нет. ИМХО.

Гость
#3

а насчет французских не соглашусь))они по своему обаятельны, но красавиц среди них немного

Бонтон
#4

она олененок)) но красота - это по моему другое..

мики
#5

Мужу она дико не нравиться... - я говорю, но она же красивая, он отвечает - какая она красивая - корявый ребенок непонятного пола, я женщин люблю :)

кокореч
#6

кто вам сказал, что среди француженек мало красавиц? даже не можете представить сколько,

Гость
#7
кокореч

кто вам сказал, что среди француженек мало красавиц? даже не можете представить сколько,

например?

сколько фильмов не смотрела, нет там красивых женщин, страшненькие большинство))

ну хорошо, в виде исключение

Денев

Бардо

Летиция Каста

Луиз Бургуэн

но их тяжело красавицами назвать, обаяние да, шарм да, привлекательность, но красота едва ли)

Поклонница
#8

7, а Софи Марсо? Ирэн Жакоб? Милен Фармер? А прекрасная Анжелика Мишель Мерсье? А что для Вас красота? Вопрос в лоб: Вы считаете красивой Джоли?

Гость
#9

Мне тоже она очень нравиться.

Но вот фильмы с ней я смотреть не смогла. Ни один не понравился.

То ли актриса она не очень, то ли фильмы все не те.

ГОСТЬ
#10
Уставшая от глупости

Она очень милая. С изюминкой. Но красоты особой нет. ИМХО.

согласна. ничего особенного

ГОСТЬ
#11
мики

Мужу она дико не нравиться... - я говорю, но она же красивая, он отвечает - какая она красивая - корявый ребенок непонятного пола, я женщин люблю :)

красота которая не вызывает зависти у женщин не красота/

ГОСТЬ
#12
Гость

кокореч

кто вам сказал, что среди француженек мало красавиц? даже не можете представить сколько,

например? сколько фильмов не смотрела, нет там красивых женщин, страшненькие большинство)) ну хорошо, в виде исключение Денев Бардо Летиция Каста Луиз Бургуэн но их тяжело красавицами назвать, обаяние да, шарм да, привлекательность, но красота едва ли)

вы сами то красивы7

едва ли....

табуретка
#13
ГОСТЬ

Уставшая от глупости

Она очень милая. С изюминкой. Но красоты особой нет. ИМХО.

согласна. ничего особенного

изюминка - это и есть - особенность ))

Ната
#14

ой, да ну, какая она красавица...там и смотреть-то не на что...да и как актриса она мне не нравится

гость
#15

Черные глаза не люблю(

#16

В ней есть изюм, но нет секса. ИМХО, конечно

#17

неряшливый корявый подросток

галина
#18

Она мила, но что с ней не то, есть что-то отталкивающее, многим Одри не нравится, причем не нравится категорически. Мне тоже она бесит. Почему? Не знаю.

Есть в ней что-то "больное", как будто у нее с психикой не в порядке. Она сама не в себе, есть в ней что-то зависимое, слабое, как будто постоянно ждет реакции или оценки со стороны. Я бы не хотела остаться наедине с Одри в темном лесу. Вот с Джоли да! Она живая и реальная.

Марина
#19

САМАЯ НАДОЕДЛИВАЯ ВСПЛЫВАЮЩАЯ РЕКЛАМА.МЫ ПРОТИВ!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

баба нюра
#20
Поклонница

Никогда ни у одной актрисы не видела таких огромных, томных, завораживающих черных глаз...Мне кажется, ее лицо околдовывает, даже в рекламе Chanel ╧5 только она приковывает к себе взгляд. Все- таки, мне кажется, во француженках что-то есть, этот неповторимый, врожденный шарм, в отличие от американских актрис.

А как Вам Моника Белучи?

Поклонница
#21

Моника- супер, одна из самых прекрасных актрис=) Но...предпочтение отдаю Одри все же)

Гость
#22

Мне все казалось, что Одри Тоту кого-то напоминает что-ли.... теперь мне понятно, у нее взгляд Венцеслава Венгржановского. Да и внешне есть что-то общее.

Гость
#23
галина

Она мила, но что с ней не то, есть что-то отталкивающее, многим Одри не нравится, причем не нравится категорически. Мне тоже она бесит. Почему? Не знаю. Есть в ней что-то "больное", как будто у нее с психикой не в порядке. Она сама не в себе, есть в ней что-то зависимое, слабое, как будто постоянно ждет реакции или оценки со стороны. Я бы не хотела остаться наедине с Одри в темном лесу. Вот с Джоли да! Она живая и реальная.

Типаж Венцешки, только в женском варианте. Да, есть что-то олигофреническое, оттого и отталкивающее.

Гость
#24
галина

Она мила, но что с ней не то, есть что-то отталкивающее, многим Одри не нравится, причем не нравится категорически. Мне тоже она бесит. Почему? Не знаю.

Есть в ней что-то "больное", как будто у нее с психикой не в порядке. Она сама не в себе, есть в ней что-то зависимое, слабое, как будто постоянно ждет реакции или оценки со стороны. Я бы не хотела остаться наедине с Одри в темном лесу. Вот с Джоли да! Она живая и реальная.

Что-то есть в вашем отзыве, только насчёт остаться вдвоём в лесу переборщили , мне кажется Джоли, например ,я тоже не люблю напыщенная кукла, играть не умеет

Гость
#25

Не знаю насчёт красоты( меня этот вопрос мало волнует лишь бы не уродки и играли хорошо) Но в плане таланта французские актрисы сделают американских те же старушки Изабель Юппер и Шарлотта Ремплинг.Голливудских мымр я, вообще, за актрис не считаю, так жалкое подобие

любимая
#26

Когда она только появилась на экранах, меня ее внешность просто заворожила. Но потом как отрезало. Фильмы с ней не люблю, не один до конца не досмотрела. Чего то в ней не хватает, или напротив - переизбыток. Не пойму. Но вообще француженки особые женщины. В них есть что-то непостижимое. А как держаться! Нам никогда не научиться.

Гость
#27
Уставшая от глупости

Она очень милая. С изюминкой. Но красоты особой нет. ИМХО.

+1

Гость
#28
галина

Вот с Джоли да! Она живая и реальная.

Живая реальная психанутая...

Форум: Красота
Всего: 50 916 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 354 темы