Гость
Статьи
У меня кудрявые …

У меня кудрявые брови!Что делать?

У меня кудрявые брови,да ещё и сросшиеся не переносице,широкие,с другой стороны брови тоже как-то странно растут!Не знаю,что делать,все люди при встрече со мной очень удивляются,приходится носить густую длинную прямую чёлку,которая мне не идёт((Что делать???Выщипывать-это пол беды,но как делать,чтобы они лежали???Выпрямлять что ли???Жду Вваших советов!

ДинОк
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

а мне кажется что это прикольно

F.E.
#4

Обратитесь в салон красоты, там есть услуги по коррекции бровей. И подстригут как надо, и проредят:)

Гость
#5
Гость

а мне кажется что это прикольно

У хачей может и прикольно.))

ДинОк
#6
Гость

У хачей может и прикольно.))

У меня хуже чем у хачей!

Гость
#7

подстригай покороче + пользуйся гелем для бровей, просто подбери для себя подходящий (железобетонный)

Гость
#8
ДинОк

У меня хуже чем у хачей!

Как у Брежнева что-ли??

Гость
#9

приноровитесь подстригать как-то, а переносицу выщипывать однозначно.

2
#10

Кудрявые брови)))

ДинОк
#11
Гость

Как у Брежнева что-ли??

Хуже!((

ДинОк
#12

У Брежнева хоть не кудрявые!

ДинОк
#13
Гость

подстригай покороче + пользуйся гелем для бровей, просто подбери для себя подходящий (железобетонный)

Железобетонный???

ДинОк
#14
2

Кудрявые брови)))

Ну Вам-то смешно,а мне совсем нет!((

Таня
#15

Выпрямляй утюжком :D

Гость
#16

Подстригать пробовала?

#17

Автор иди в салон, там всё сделают как надо...и форму и подстригут))

не занимайся ерундой

Гость
#18

автор, надо подстричь, тогда не будет ничего виться, ну и форму придать - выщипать, сначала сходите в салон, потом сами сможете корректировать

ДинОк
#19
Гость

автор, надо подстричь, тогда не будет ничего виться, ну и форму придать - выщипать, сначала сходите в салон, потом сами сможете корректировать

А они не начнут ещё длиннее расти?

Кудрявобровый
#20

Не стоит так зацикливаться на своих бровях, тем более девушке 16 лет. Кудрявые и сросшиеся на переносице брови на такой девушке выглядят очень сооблазнительно.

Не укоряйте себя за нестандартную внешность. В крайнем случае всегда можно купить утюжок для бровей или пользоваться тем, который для волос.

Я подвиваю брови бесцветной тушью, чтобы кудри ложились более плавно. Вам не стоит прятать свою особенность под длиной челкой, наоборот с гордостью выставляйте их напоказ. И вы увидите сколько парней будет бегать за вами.

Думаю мои советы вам помогли, удачи)

КудряваяБорода
#21

Брови у многих растут, некоторые их выщипывают, некоторые подстригают. Хуже когда вообще нет бровей)

Тундра
#22

фото в студию

Гость
#23

о автор, да вы как мой директор прямо))

Гость
#24

К мастеру в салон красоты. Там брови скорректируют, если волоски длинные - подстригут. И применять воск для бровей.

Монобровьсукаопасная
#25

У самого похожая проблема была, чувствовал себя никак, комплексовал, потом решился сходить к мастеру,после чего чувствую себя намного лучше, первое время было не привычно а потом привык и пофиг что окружающие скажут по поводу того что мол парень и выщипывает, на дворе же не каменный век и тем более сросшиеся брови я считаю противным явлением.. хотя если посмотреть с одной стороны - это природа, а если с другой- это дело каждого что делать с собой и своим телом .. но главное чтобы нравилось самому себе. А что касается тебя, то ты полюбому к мастеру сходи! Он всё сделает и проконсультирует, будет всё шикарно! Удачи!

Катерина
#26

К мастеру сходить стоит 100-200 рублей ) Накопи да сходи )

Гость
#27

расчеши их вверх , и подстриги поможет , ты отстрижешь кудряшки и у тебя останутся прямые брови , потом пощипай и если нужна четкая форма подведи слегка карандашом для бровей ! удачи !!!если все получиться скинь фотку до и после , ок ?

ия
#29

брови стригут только бабулям и дедулям,так как обстриженные торчащие брови будут смотреться смешно на молодой девушке.У меня у самой длинные и кудрявые брови.Коррекция у мастера это лишь придание им формы,прореживать вам их в салоне не будут,потому что это чревато тем, что можно оставить "плешь".Я сама прореживаю брови,но совсем немного, чтоб лишнего не убрать, удаляя те волоски которые сильно завились или выбиваются(выходят) за форму. Единственный совет который мне дали укладывать брови пенкой для волос, максимально прижав их к коже,пользоваться при этом чистой щеткой от туши, чтоб волоски не слиплись.

Гость
#30

Кудрявые брови? Это вообще как?
Парни вас не бросают, когда видят ваши брови? Вы не похожи на продавца арбузов на рынке("Вах, какой арбуз! Бэри, кюшай, дарагой!"). Тогда все нормально.

Олеся
#30

Расчете брови щёточкой с мылом

Гость
#29
Гость

У хачей может и прикольно.))

Расистка

Гость
#30
Гость

Расистка

каким образом это расизм?

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема