Гость
Статьи
Что вам больше …

Что вам больше нравится серебро или золото?

Вопрос в теме

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

золото

Лошадка Му
#2

Золото. Белое.

Гость
#3

золото . и тоже белое.

Алиса в мире чудес
#4

Золото. Обожаю золото. Хочу много золота!!!!!

Гость
#5

белое золото и серебро

Гость
#6

Обратила внимание многие девушки носят белое золото и серебро а вот желтого золота в последнее время ни на ком не вижу

Гость
#7

серебро

козырная буба
#8

золото. в слитках

111
#9

золото.

я против
#10
Гость

Вопрос в теме

золото, обычное. белое на мой взгляд это вообще не золото, на вид обычная побрякушка, каждому же не будешь бирку показывать, на типа, зырь ЭТО ЗОЛОТО!!! Розовое - так себе.

Acme
#11

Жёлтое золото люблю.

xxxxx
#12

Я вот тоже не понимаю в чем смысл белого золота? Смотрится все равно как серебро, а стоит гораздо дороже.

Гость
#13
я против

золото, обычное. белое на мой взгляд это вообще не золото, на вид обычная побрякушка, каждому же не будешь бирку показывать, на типа, зырь ЭТО ЗОЛОТО!!! Розовое - так себе.

А на желтое золото можно подумать что это бижутерия, или серебро с позолотой, вообще подумать можно все что угодно

Гость
#15
xxxxx

Я вот тоже не понимаю в чем смысл белого золота? Смотрится все равно как серебро, а стоит гораздо дороже.

Разбирающийся чел всегда отличит серебро от бел золота даже не смотря на пробу

я против
#16
Гость

А на желтое золото можно подумать что это бижутерия, или серебро с позолотой, вообще подумать можно все что угодно

ну те кто не разбираются, даже на алмаз могут как на стекляшку смотреть, что ж поделать всем не будешь тыкать

xxxxx
#17
Гость

xxxxx

Я вот тоже не понимаю в чем смысл белого золота? Смотрится все равно как серебро, а стоит гораздо дороже.

Разбирающийся чел всегда отличит серебро от бел золота даже не смотря на пробу

Ой, да ну ладно вам, у нас разбирающихся прям на кажом шагу, не смешите. Редко кто понимает действительно подлинность того или иного металла, а часто вобще без лаборатории не обойтись. В притовном случае, если бы все так разбирались у нас не было бы такого количества подделок в магазинах.

Гость
#18

До чего ж дурацкие вопросы умудряются придумывать здешние авторши ))

Это же разные вещи в принципе - как их сравнивать-то?

И тетки серьезно отвечают, смех ))

Ю
#19

Золото, но не ниже 750 пробы

#20
Гость

xxxxx

Я вот тоже не понимаю в чем смысл белого золота? Смотрится все равно как серебро, а стоит гораздо дороже.

Разбирающийся чел всегда отличит серебро от бел золота даже не смотря на пробу

Интересно, каким образом, учитывая, что покрывается, что золото, что серебро одним и тем же металлом - родием (отсюда и выглядит абсолютно одинаково, ведь визуально не видно ни золотоа, ни серебра, видно только родий).

Флора
#21

Золото. К тому же, серебро быстро темнеет (даже чернеет), приходится часто его чистить.

Гость
#25
Курт

я против

золото, обычное. белое на мой взгляд это вообще не золото, на вид обычная побрякушка, каждому же не будешь бирку показывать, на типа, зырь ЭТО ЗОЛОТО!!! Розовое - так себе.

В отличии от серебра, белое золото не окисляется. Хотя, по моему мнению, большинство презренного металла сегодня - самоварное, сродни турецкому, и по качеству уступает советским образцам ювелирных изделий 585 и 700 пробы. Сейчас даже проба не является гарантией того, что вы приобретаете настоящее золото, а в иностранных пробах вообще чёрт ногу сломит. Хорошо, если вам в ювелирном салуне подсунут какой-нибудь электрон, поликсен, или херагольд, или серебро с позолотой под видом золота, а можно нарваться на сплавы меди с алюминием - томпак, гольдин, и прочий вторчермет.

Глупости не пишите, если не разбираетесь. В иностранных пробах никто ногу не сломит, а томпак не имеет отношение к алюминию, это медь с небольшим добавлением цинка, из него значки делают.

Жюли
#27

Очень люблю черненное серебро и только.

Мняу
#28

золото больше по душе

Лошадка Му
#29
я против

золото, обычное. белое на мой взгляд это вообще не золото, на вид обычная побрякушка, каждому же не будешь бирку показывать, на типа, зырь ЭТО ЗОЛОТО!!! Розовое - так себе.

О, да! Понты дороже денег))) Можно подумать, нет побрякушек под желтое золото. Смеюсь. В любом переходе такого гауна валом. Ювелирное изделие отличается от подделки или бижутерии не цветом, а качеством, тонкостью исполнения. В побрякушку бриллианты или сапфиры вам никто не вставит. Серебро рано или поздно потемнеет. Теперь понимаю, почему так много любителей желтого и розового золота (не в обиду его адекватным ценителям)... Чтобы все знали, что это золото, и плевать на дизайн и качество, пусть турецкое, пусть "бабушкино", но зато золото...

Una donna cattiva
#30
Гость

Вопрос в теме

Зависит от дизайна.

Алиса в мире чудес
#31

У меня красивые изделия из золота: и кольца есть, и браслет, и цепочка с крестиком. Но серьги из золота не ношу. Люблю большие серьги разных цветов и формы. А серебро не ношу вообще.

Гость
#32

я ношу золото. а тут понравился браслет Пандора.. Но золотой он ОООчень дорогой.. а серебро, вроде, не к месту... - золото с серебром ужасно смотрится, мне кажется...

Гость
#33

Не люблю желтое золото вообще. Ношу только обручалку. А так только белое золото серебро, и мне все равно, кто что по этому поводу думает, это только мой интерес.

Гость
#34

а мне нравится желтое золото и все

потому что я солнечный человек и люблю тепло

а серебро холодом веет

Гость
#35

Платина

Spravedlivaya
#36

белое золото

Гость
#37

14к 585 проба, 10к 417 проба, 18к 750 проба, 22к 916 проба, 24к 999 проба. Это тем кто в иностранных пробах не разбирается :-)

Гость
#38

По теме, конечно белое золото с чистейшими бриллиантами :-)

mari_fa
#39

Серебро

Каролина
#40

Итальянское желтое золото!) Серебро отторгает тело( не могу болит все от него, особенно серьги если.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем