Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу слишком высокого роста...

Всегда хотела быть ростом примерно 165-170 см,но конкретно переросла эту планку-в итоге мой рост 177-178 см.Люди почти всегда спрашивают,какой у меня рост или удивляются: "Какая высокая!".Когда иду по …

Маргарита
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
та самая Саша))
#201

с родственниками повезло, двоюродная сестра не хочет создавать семью, уехала в Москву, карьера, отдых и развлечения

не давят))) мне повезло)))

а на мнения окружающих плевать)

Гость
#202
та самая Саша))

до 9 класса была выше всех, акселератка потом все, остановилась

Да у тебя нормальный рост совершенно.Это просто что-то психологическое, видишь,завидовала худой однокласснице, голодала, и чего в итоге -хорошо,вовремя остановилась ,не превратилась в скелет,обтянутый кожей-как себя девочки иной раз доводят. Если станешь на 7 см выше, уверена,что станешь счастливее? )

та самая Саша))
#203

40 кило весила, шатало из стороны в сторону

одноклассница от природы худая + выросла, сейчас 180 рост

Стану! 174-175 намного лучше чем 167

+ каблук 5-6см итого 180см)))

высокий рост - сплошные плюсы в современной жизни

та самая Саша))
#204

+ акселерация, уже сейчас 170-175 считается средним ростом)

не хочу дышать в пупок

Гость
#205
та самая Саша))

40 кило весила, шатало из стороны в сторону одноклассница от природы худая + выросла, сейчас 180 рост Стану! 174-175 намного лучше чем 167 + каблук 5-6см итого 180см))) высокий рост - сплошные плюсы в современной жизни

Ну тогда удачи! Хоть кости ломать и восстанавливаться долго-это надо сильно очень хотеть, а ты знаешь людей,которые уже сделали такую оп? не жалеют? Все таки прямо мне жалко было бы себя,тем более 167 рост-это же нормальный совершенно. Разве ты себя ощущаешь малышкой в толпе? )

Гость
#206
та самая Саша))

+ акселерация, уже сейчас 170-175 считается средним ростом) не хочу дышать в пупок

Представь,я была в Юж.Корее -там реально мне все в пупок дышали)как гулливеры были с моим парнем(180). А живут люди и не парятся) Ну там все ну очень маленькие и щупленькие , ты бы там тоже считалась "дылдой")

158-160 средний рост, с себя вообще никого не встречала за 2 недели.у них,видно,нет акселерации)

та самая Саша))
#207
Гость

Ну тогда удачи! Хоть кости ломать и восстанавливаться долго-это надо сильно очень хотеть, а ты знаешь людей,которые уже сделали такую оп? не жалеют? Все таки прямо мне жалко было бы себя,тем более 167 рост-это же нормальный совершенно. Разве ты себя ощущаешь малышкой в толпе? )

знаю) большинство удлинили ноги (голени) по Илизарову, но есть те, кто удлинил бёдра по Блискунову

восстановление у каждого протекает по разному, одни быстро восстанавливаются, другие медленно

боли первый год-два, потом исчезают

та самая Саша))
#208
Гость

Представь,я была в Юж.Корее -там реально мне все в пупок дышали)как гулливеры были с моим парнем(180). А живут люди и не парятся) Ну там все ну очень маленькие и щупленькие , ты бы там тоже считалась "дылдой")



158-160 средний рост, с себя вообще никого не встречала за 2 недели.у них,видно,нет акселерации)

зависит от питания, климата, образа жизни (спорт и тд)

Гость
#209

178 не так уж высоко. 188 уже вот странно) а девушек около 178 достаточно много. тем более если это единственное что вас не устраивает во внешности, то паритесь вы зря

та самая Саша))
#211
Гость

178 не так уж высоко. 188 уже вот странно) а девушек около 178 достаточно много. тем более если это единственное что вас не устраивает во внешности, то паритесь вы зря

178 + каблуки 10см + 188

ничего странного не вижу, а вот 2 метра, да, бросается в глаза))

хотя, сейчас 15-17 летние парни и девчонки под 2 метра ростом, через 5-10 лет будет обыденность)

та самая Саша))
#212

+ = ))))

та самая Саша))
#213

сегодня в тц видела высокую женщину с 10 летней дочерью

рост 175-180, длинные ноги + шпильки 10см

из толпы особо не выделялась, так, высокая, встречаю 190-2х метровых красавиц)

та самая Саша))
#214

видела ещё одну, 185, худая, спина ровная и ноги метра полтора)

красивая, статная, любовалась

на высоких особо внимания не обращают (исключение мужчины и парни) а чтобы комментировать вслух, не, не встречала и не слышала такого)

а шоппинговать и быть в людных местах, особенно в выходные я люблю)

парни тихо между собой могут прокомментировать высокую девушку, дескать модельная внешность,какие длинные ноги, но чтобы стебать и унижать?

Гость
#215

Девушка, будьте всех умение! Есть проблемы поважней ваших! У меня некоторые подруги ростом 178-180, так они себя так подают, что все завидуют. Особенно моя подруга при росте 150...и со злости говорит на них "шпалы". А еще больше злится когда за ними пацаны упадают. Так что грудь вперед! И наслаждайтесь жизнью!

та самая Саша))
#216

подруге 150 посоветуйте съездить в Симферополь, ей удлинят ноги бесплатно! Карликом там ооочень любят, мне отказали (167 рост)

Гость
#217

Это точно:)

Гость
#218

Это точно:):):)167 и так хороший рост, не нужно вам ничего удленнять:) я а наоборот чуть поменьше хотела б быть, гдето как вы:)

Гость
#219
та самая Саша))

сегодня в тц видела высокую женщину с 10 летней дочерью рост 175-180, длинные ноги + шпильки 10см из толпы особо не выделялась, так, высокая, встречаю 190-2х метровых красавиц)

Больше 190 огромная проблема найти мужчину себе, как правило,мужья почти всех таких девушек их ниже(вообще то и правильно, вот когда муж 2 метра и жена выше 190- надо же все таки о детях подумать-таким великанам очень тяжело в быту, элементарно в кресле самолета не поместишься, на полке в поезде,кровати в гостинице- не говоря о том,какая проблема найти одежду по росту-в основном шить на заказ,и обувь...и офисную мебель,и мебель дома по хорошему надо делать под заказ-одни неудобства....Нет, под 2 метра быть-это никакого "кайфа" ни для мужчин,ни для женщин...Не надо и детям жизнь портить и выбирать партнера ниже ростом!

Гость
#220
Гость

Это точно:):):)167 и так хороший рост, не нужно вам ничего удленнять:) я а наоборот чуть поменьше хотела б быть, гдето как вы:)

167 невысокий рост! Хороший 172-180

Гость
#221

У меня 171- и особо хорошего не вижу. Конечно я особо не комплексую, но мечтаю быть 165-168, хотя не понимаю чтоб это мне дало:) Все проблемы из головы...

та самая Саша))
#222
Гость

167 невысокий рост! Хороший 172-180

согласна

много минусов)

жду не дождусь, когда поеду на консультацию)))

кстати, если хотите мне помочь)

http://vk.com/club39555672

та самая Саша))
#223
Гость

У меня 171- и особо хорошего не вижу. Конечно я особо не комплексую, но мечтаю быть 165-168, хотя не понимаю чтоб это мне дало:) Все проблемы из головы...

165-168 это только на высоких каблуках

хотя, признаюсь, я сейчас высокие не ношу, 5-6см в самый раз)

сейчас очень много двухметровых парней, девчонок 175-180, неуютно себя чувствую

Гость
#224
та самая Саша))

165-168 это только на высоких каблуках

хотя, признаюсь, я сейчас высокие не ношу, 5-6см в самый раз)

сейчас очень много двухметровых парней, девчонок 175-180, неуютно себя чувствую

В каждом росте свои плюсы, может стоит принять все как есть, ведь все может повернуть не так как вам хочется... Вдруг если вы будете 172-180, то вам захочется вернуть все назад? А это же не шутки...

та самая Саша))
#225

не захочется)

Гость
#226

Ну тогда только, удачи! Будьте высокими и красивыми!

ЛиЛу
#227

Раньше была такая же проблема. А потом я подружилась с девушкой, которая была как я ростом и носила такие шпиляки, которые мне только снились. И я плюнула на всё и вся, на мнения всяких совершенно посторонних людей, на мнения девочек с ростом 160 и ниже, по которым понятно - что они просто завидуют таким как мы (я говорю о тех, с кем я знакома). И сейчас хожу на каблуках, чувствую себя королевой, мальчики в след оглядываются (и не для того, чтобы обсудить какая я высокая) - ведь это реально красиво смотрится. Попробуй! ;)

Алина
#228

Качайте бесплатно аудиокнигу Пауло Коельо "Победитель остается один".

Ведь это так прекрасно изучать классику не напрягаясь)) Вы даже можете спокойно заниматься любым делом и приобщаться к искусству.

Ведь купить книгу может не каждый, а читать в ворде, тоже не всем под силу(так издеваться над глазами).

Книги Коельо всегда притягивают своим сюжетом, смыслом. Прочитала уже почти все, и не одна не оставила равнодушной, в том числе и "Победитель остается один" http://dfiles.ru/files/vuyi9ld2o

Описание книги:

Игорь красив, богат, успешен, но жена бросила его, и эту боль он не может заглушить. Он отправляется на гламурный Каннский кинофестиваль в надежде вернуть любовь. Игорь поклялся уничтожить целые миры, чтобы вновь обрести свою возлюбленную. "Победитель остается один" - это глубокое размышление о силе личности и тщеславных мечтах, которые создает и направляет общество роскоши и успеха.

Ловко сплетая истории персонажей, Пауло Коэльо в своем двенадцатом романе рисует правдивую картину мира гламура и показывает нам возможные катастрофические последствия одержимости славой

...
#229

да какая вообще разница какой рост?Автор не заморачивайся)это не важно))а сколиозлечить надо активно и не сутулится)не знаю как другим кажется, но на меня всегда парни смотрят)хоть я и сама 175 см)и если в нете знакомятся то даже когда я им после общения про рост говорю пишут что это не важно))и главное что яприятная в общении и на лицо девушка)и подруги у меня 165-170 и ничего))наоборот они каблуки высокие одевают чтобы не чувствовать себя мелкими)

Анэт
#231

Маргарита, куколка, быть высокой-это очень красиво!!!) Ты это скоро поймешь. Когда ты начнешь взрослеть, будешь немного набирать вес и фигурка будет становиться взрослее и ты будешь больше себе нравиться. Но очень очень важно, это любить себя. Когда человек себя любит, он начинает мыслить по другому, ты начнешь покупать себе красивую одежду, которая при высоком росте гораздо лучше смотриться. Перестань сравнивать, какой быть лучше, высокой или маленькой, ты-высокая. Люби себя высокой, а девочки пониже, пусть любят себя маленькими. И каждая найдет в своем росте достоинства и будет права. Когда человек собой доволен, счастлив, часто улыбается, он становиться живее, глупые мысли из головы пропадают, человек улыбается и жизнь налаживаеться!! Улыбайся и люби себя и люби свой рост при этом никому ничего не доказывая!)

Гость
#232
Гость

Никого не травлю, кроме тебя.Ты мне противна, что же поделаешь.Терпеть ненавижу,когда кобыла в 30 лет клянчит денЮшку, на всех ветках, да еще и на блажь и дурь) стремная попрошайка)

Тебе то что? не хочешь не давай, она никого не заставляет

Лоя
#233
дододо-ивановно

Автор | 30.09.2012, 14:07:18[2867602184] Сегодня гуляла по городу со своими подругами(они невысокие,160-165 где-то).Мой рост 179 см-да,высокий,у меня итак дофига комплексов из-за этого,каблуки,конечно же,не ношу.Иду сегодня по улице с подругами,настроение хорошее,только что сделала удачные покупки.Проходим мимо продуктового,идёт парень(лет 20-25,его рост я не разглядела),он заходит в продуктовый и потом такраз-и оборачивается наменя,а потом как выдаст:"*****,шпала,*****"(как вы поняли,звёздочками я "запикала" негативную лексику),разворачивается и заходит в магазин.Настроение сразу ужасное.День,и,наверное,ближайшая неделя-испорчены.Так обидно...((Самое главное,что я не так уж и редко встречаю на улицах девушек моего роста или выше,но я никогда ещё не видела(кроме одного раза,там девушка,наверное,больше 185 была+каблуки),чтобы над ними смеялись или что-то говорили вслед.А я частенько вижу,что люди на улице пялятся на меня,оборачиваются,говорят такие слова типа "шпала".Дети маленькие часто говорят:"ого,какая большая тётя!" или даже "каланча".Может,мне это всё слышится,но мне так не кажется.Я понимаю,что далеко не всем нравятся высокие девушки и,конечно же,лучше иметь прекрасный средний рост,но мне теперь что,ноги отрубить,что ли?Я же не виновата,что такая высокая ростом.Высокие девушки,у вас бывали подобные случаи?Как вы реагировали?И ещё так обидно,что он это мне чуть ли не в лицо сказал,он на меня смотрел,получается,когда я шла в профиль,но говорил нормальным тоном и вполне открыто.Вот теперь опять все ужасные комплексы вылезли и "едят" мозг...На душе противно до жути...Вот думаю:неужели я прямо огромной шпалой смотрюсь и все прохожие думают:"ничего себе,какая огромная!",просто ничего не говорят?Я нормальной вообщем-то комплекции.Люди(разного роста),а как вы реагируете,когда видите высокую девушку на улице?Что думаете?Может,тоже что-то им неприятное говорите?-это тема с подобной проблемой

intelligent
#234

Автор, не переживайте! у вас прекрасный рост) я сама 175 см и не парюсь) люблю свой рост, хотя меня окружают люди не высокого роста) и вы свой полюбите))) Счастья Вам!)

Лола
#235

65 кг и рост 178. Я представила тебя. Будь уверена, чтт все думают что ты 190. Мой рост 180 см, но вес 70. У меня попа накаченная. Параметры : 95-64-114. И когдв я говорю людям что мой рост 180, они мне не верят. Говорят, что ты 174 максимум. Т.к мо фигура визуально меня показывает ниже. Не одевай короткие топы и обтягивающие брюки.

167СМ11Лет
#237

Мне 11 я 167... Что мне делать???

Гость
#238

Та же проблема, но ты не поверишь и я боюсь тебя расстраивать но это на всю жизнь комплекс! Мне 47 лет,я знаю что говорю. У людей нет чувства такта, они постоянно спрашивают про рост, чем старше тем больше этот комплекс мешает жить, потомучто вокруг изящные ухоженные женщины, в прекрасных нарядах на шпильках, с красивыми ножками и рядом я- лошадь 180, не с ножками а с ножищами и со ступней с ласт, да к томуже высоченные тети старятся некрасиво не изящно. Мужчины стесняются даже просто по дружески с тобой пофлиртовать , а в прочем они нас и за женщин то несчитают.

Гость
#240
Маргарита

Всегда хотела быть ростом примерно 165-170 см,но конкретно переросла эту планку-в итоге мой рост 177-178 см.Люди почти всегда спрашивают,какой у меня рост или удивляются: "Какая высокая!".Когда иду по городу-стараюсь не смотреть в витрины-сразу вижу длиннющее существо,у которого хочется подпилить ноги (лично мой взгляд на саму себя).Бесит,что многие всегда обращают внимания на мой рост,когда иду по улице-прохожие всегда смотрят на мой ступни (наверное,думают,что на мне каблуки см 10 минимум),а,не увидя их,начинают разглядывать меня с ног до головы.Уже просто ужасный комплекс!Мне почти 18 лет,комплекс плотно засел в голове лет с 14.А вот вчера вообще была такая ситуация:Стоим в универе с подругой возле туалета,ждём,когда третья девочка выйдет.Тут в туалет заходят две другие девочки с потока-одна моего роста примерно (чуть ниже,чуть выше)(я 177-178 см),другая пониже.Выходит из туалета Аня (девочка,которую мы ждали) и рассказывает,что когда эти две девчонки зашли,та,которая выше,говорит другой:“Скажи,эта девушка (я) выше меня?Блин,скажи,что выше,не хочу быть такой высокой!".Видимо,она тоже посчитала меня ужасно длинной.Как зрительно казаться ниже?И как избавиться от комплекса?Дело в том,что этот комплекс уже мешает мне жить,мне кажется,что с таким ростом я никому не могу понравиться,а все люди вокруг думают "вот это дыыыыыыыыыылда!".Уже даже социофобия на этом фоне какая-то развивается...Я знаю,что все модели примерно моего роста,но ведь подиум-это одно,а жизнь-другое.Я даже читала интервью моделей,многие пишут,что до модельной жизни тоже страдали комплексом высокого роста.Я сутулюсь из-за своего роста,уже есть конкретный сколиоз,ношу поверх толстовки и куртки с капюшоном,чтобы скрыть торчащие лопатки и спину колесом.Мне в целом очень нравится моя внешность,кроме роста,я всем довольна.Этот комплекс просто жутко мешает мне жить!!!Нужен совет!

Считай себя низенькой! Поможет 100%.

Гость
#240
184

Мой рост 184 см. Понятное дело этнавсю жизнь) выросла в 14 лет, до это была вторая по росту с конца в классе. В молодости вечные подколы, дылда и проч. Мужчины смеялись, девки издевались, фигура не ообо худая, на лицо приятная, но не красавица. 1 брак неудачный, помню свекровь сказала бм, мол зачем те такая оглобля? Надо было сразу послать, но нет, я же была с комплексами странными, кому я нужна... В итоге к 30! Увы только годам до меня дошло, что в России высоких не любят, мужичье мелкое, быбы мелкие завидуют, а уж в плане одежды и обуви( у меня 42 Рр, еще один повод для издевок даже со стороны продавцом), вообще швах. Поэтому нашла себе нормального голландца чуть пониже меня), уехала в нормальную страну, где таких как я пруд пруди и стала носить отдельную обувь на каблуке. Умаю, чего я дура раньше не уехала, все горбилась и стеснилась? Комплексы! Так что автор, вам надо учить язык и уезжать, туда где вам будет комфортно с вашим ростом!

Считайте себя самой низкой и будете ниже всех:)

Гость
#240
та самая Саша))

в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем а низкие всегда завидовали и будут завидовать высоким! факт, вместо того, чтобы пропускать мимо ушей их мнения, вы делаете им ещё больнее!!!

рост в глазах смотрящего, кому-то девушка кажется коротышкой, а кому-то та же девушка покажется оглоблей.

Элли
#240
гость

у меня 176. и чет никто не удивлялся какая я высокая(( ни разу

Мне 13(скоро 14) а я ростом 165см! И что делать тогда...

Юлька
#240
Гость

у меня 183 см. смирилась - и жизнь наладилась. смысл постоянно думать об этом, рост то от этого не уменьшится, а вот комплексов прибавится.

185:(

Гость
#241

Я вас как никогда понимаю, я 175 и у всех асоциация "высокая-модель" или знакомство с парнями (начинаясь из комлементов) заканчивается фразой "если бы не твой рост" невозможно найти обувь, я высокая и размер ноги 40 но ступня очень тоненькая и поэтому у меня нету нормальных туфлей (с таким размером ноги приходят мамы пятерых детей а не девочка с 10 класса). Одни безумно завидуют длине ног, а другие только оскорбляют из-за этого. А главное, это ещё то, что в прибавок считают плоской (грудь уж не такая большая) но я не виновата в том, что я такой родилась...

Гость
#242
Гость

а вот теперь представьте ,что вы ниже,другого роста,какой вы там себе придумали.ну что представили и что измениться?ничего вы останетесь собой,со своим лицом и характером со своей жизнью-так зачем себя мучить глупыми мыслями,это всего лишь заморочка)посмотрите в конце концов вокруг люди разные и это прекрасно и от роста это не зависит,вот выкиньте эти мысли из головы и все будет хорошо)и сутулится перестаньте-гордитесь тем,что вы такая.вы даже и не догадываетесь наверное сколько низеньких девушек хотят быть выше))))да и еще вы можете забить на каблуки и выглядеть шикарно)))мой вам совет не заморачивайтесь все у вас хорошо!!!!

Да, изменится, на девушек со средним ростом зачастую обращают больше внимания, огромное количество парней даже в запасной вариант не рассматривают девушек выше них.

Гость
#247
Маргарита

Представила!Вот я иду по улице,и не смотрю на макушки других людей,и не вижу взглядов людей "снизу-вверх",а если на меня смотрят-то я точно знаю,что из-за того,что я привлекательна,а не из-за того,что я слишком высокая!

Не обращайте внимания на глупых людей, они сами того не понимают какого это быть высокой, я тоже высокая и у меня тоже из-за этого начала развиваться некая такая социофобия, я не то что боюсь людей, просто даже иногда не охото выходить на люди чисто из-за своего роста, знаете что мне помогает? Это слушать саблиминалы на уменьшение роста, я стала чуть ниже, в прошлом году была вашего роста, а сейчас уже172-173

Гость
#248
Анэт

Маргарита, куколка, быть высокой-это очень красиво!!!) Ты это скоро поймешь. Когда ты начнешь взрослеть, будешь немного набирать вес и фигурка будет становиться взрослее и ты будешь больше себе нравиться. Но очень очень важно, это любить себя. Когда человек себя любит, он начинает мыслить по другому, ты начнешь покупать себе красивую одежду, которая при высоком росте гораздо лучше смотриться. Перестань сравнивать, какой быть лучше, высокой или маленькой, ты-высокая. Люби себя высокой, а девочки пониже, пусть любят себя маленькими. И каждая найдет в своем росте достоинства и будет права. Когда человек собой доволен, счастлив, часто улыбается, он становиться живее, глупые мысли из головы пропадают, человек улыбается и жизнь налаживаеться!! Улыбайся и люби себя и люби свой рост при этом никому ничего не доказывая!)

Боже через экран выбесили , ты страшная ,люби себя страшной, а красивые пускай любят себя красивыми ,примерно так это звучало

Гость
#249

Я Вам так скажу.Мне 43.Рост 1.80м.В школе была самая высокая.Так же как у вас.Выросла во Владикавказе.Там нет высоких людей.Всё зависит от вашей самооценки.Вас принимают окружающие так как вы себя преподносите.У меня никогда не было проблем с мужчинами из-за роста. Я не искала себе мужа,тем более высокого.Просто общайтесь гуляйте,улыбайтесь.Нужно хобби,интересы, увлечения.И , ещё один момент,который думаю Вам понравится.Запомните, маленькие всегда хотят быть высокими.Глядя на Вас лопаются от зависти.Если слышите в свой адрес замечание по росту. Скажите так:Бедняжки,вы чем-то болеети поэтому не выросли."А, ещё я одеваю небольшой каблук.Мне всё равно ,что обо мне думают,я делаю всегда как нужно мне.

Гость
#250
дододо-ивановно

Автор | 30.09.2012, 14:07:18[2867602184]

Сегодня гуляла по городу со своими подругами(они невысокие,160-165 где-то).Мой рост 179 см-да,высокий,у меня итак дофига комплексов из-за этого,каблуки,конечно же,не ношу.Иду сегодня по улице с подругами,настроение хорошее,только что сделала удачные покупки.Проходим мимо продуктового,идёт парень(лет 20-25,его рост я не разглядела),он заходит в продуктовый и потом такраз-и оборачивается наменя,а потом как выдаст:"*****,шпала,*****"(как вы поняли,звёздочками я "запикала" негативную лексику),разворачивается и заходит в магазин.Настроение сразу ужасное.День,и,наверное,ближайшая неделя-испорчены.Так обидно...((Самое главное,что я не так уж и редко встречаю на улицах девушек моего роста или выше,но я никогда ещё не видела(кроме одного раза,там девушка,наверное,больше 185 была+каблуки),чтобы над ними смеялись или что-то говорили вслед.А я частенько вижу,что люди на улице пялятся на меня,оборачиваются,говорят такие слова типа "шпала".Дети маленькие часто говорят:"ого,какая большая тётя!" или даже "каланча".Может,мне это всё слышится,но мне так не кажется.Я понимаю,что далеко не всем нравятся высокие девушки и,конечно же,лучше иметь прекрасный средний рост,но мне теперь что,ноги отрубить,что ли?Я же не виновата,что такая высокая ростом.Высокие девушки,у вас бывали подобные случаи?Как вы реагировали?И ещё так обидно,что он это мне чуть ли не в лицо сказал,он на меня смотрел,получается,когда я шла в профиль,но говорил нормальным тоном и вполне открыто.Вот теперь опять все ужасные комплексы вылезли и "едят" мозг...На душе противно до жути...Вот думаю:неужели я прямо огромной шпалой смотрюсь и все прохожие думают:"ничего себе,какая огромная!",просто ничего не говорят?Я нормальной вообщем-то комплекции.Люди(разного роста),а как вы реагируете,когда видите высокую девушку на улице?Что думаете?Может,тоже что-то им неприятное говорите?

-это тема с подобной проблемой

Я таких посылаю куда подальше и вообще высокий рост это крутяк!
Ты красивая и обычно когда люди высокие то у них длинные пальцы это тоже очень красиво!