Гость
Статьи
Если я себя считаю …

Если я себя считаю Супер - это плохо?

Я обожаю себя, думаю только о себя. Я безконца кручусь у зеркала, даже вслух не стесняюсь себя называть "конфеткой". Остальные лишь недоумевают, типа, как я смею себя считать красивой, типа, что она о себе вообразила. Представьте себе, я только смеюсь над такими людьми, поскольку мне реально нет ни до кого дела, я главный герой этого театра!

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, найти мужчину, который будет разделять ваше мнение

Я3ВА
#2

Мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом...

Гость
#3

не переживайте, при нынешнем уровне развития фармакологии и эта фигня лечится

гость
#4

такие люди часто бывают смешны. золотая середина - наше все

#5

auturna выпустила очередную пачку своих разводок )

головоногая
#6

всем насpать

Горгона Б.
#7
Гость

не переживайте, при нынешнем уровне развития фармакологии и эта фигня лечится

Она не страдает психическим заболеванием, она им наслаждается.

Стр@нный
#8

Женская доля..

20-ЯЯ

25-ЕЕ

30-ЁЁ

35- Ё-МАЁ

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#9

БеЗконца не стоит у зеркала кривляться,может треснуть от твоей красоты.

Знак
#10

Крутой текст;))Посмеялась.

Ты можешь считать себя кем угодно и ты права,что всем глубоко все равно.Каждый озабочен собой и тем,кем он себя считает;)))))

чертенок с пушистым хвостом
#11

а вы не Карина Барби?

#12
чертенок с пушистым хвостом

а вы не Карина Барби?

Нет. Но я ее уважаю, потому что она не боится людского мнения и сама себе на уме.

#13

Кстати, я заметила, что у нас в стране зазорно как-то считать себя суперской, правильно говорю?

То есть, ты веришь в себя и свою неотразимость, пытаешься как-то пробится, выделиться из толпы, но тебя начинают как можно сильнее втаптывать в какашки.

Знаете, мне это не в первой, я многого натерпелась в жизни и по многим гадостям от людей приспособилась, даже научилась плевать на всех)

мари
#14

ничего плохого,у меня знакомая есть которая тащится от себя,может встать в 3 часа ночи и начать вертеться у зеркала,но она реально красавица,где бы не появлялась все в шоке были от её красоты.

Я3ВА
#15
auturna

Нет. Но я ее уважаю, потому что она не боится людского мнения и сама себе на уме.

Люди "не в себе" никогда не боятся чужого мнения. Разве это достойно уважения?

#16
мари

ничего плохого,у меня знакомая есть которая тащится от себя,может встать в 3 часа ночи и начать вертеться у зеркала,но она реально красавица,где бы не появлялась все в шоке были от её красоты.

Это всего лишь ваши людские предрассудки... Все вы сами создаете типажи и самое ужасное, что вы смеете решать, кому быть красивой, а кому не сметь так считать, потому что "стремная", "серая" и т.д.

У меня свое понятие о красоте. Я собираюсь в будущем привнести новый тип внешности, красивой внешности - себя!

#17
Я3ВА

Люди "не в себе" никогда не боятся чужого мнения. Разве это достойно уважения?

Лучше быть "не в себе", чем одним из общего стада)

гостья-гостья
#18
Стр@нный

Женская доля..

20-ЯЯ

25-ЕЕ

30-ЁЁ

35- Ё-МАЁ

)))))

Аноним
#19
auturna

Я обожаю себя, думаю только о себя. Я безконца кручусь у зеркала, даже вслух не стесняюсь себя называть "конфеткой". Остальные лишь недоумевают, типа, как я смею себя считать красивой, типа, что она о себе вообразила. Представьте себе, я только смеюсь над такими людьми, поскольку мне реально нет ни до кого дела, я главный герой этого театра!

:)) так помастурбируй на свои фотки :))) и, кстати, любая нормальная незакомплексованая девушка себя любит :) а когда появляется мужчина, который любит ее, так она вообще себя обожать начинает, но это все в меру. А ты смотри, чтоб твоя чрезмерная любовь к себе не оставила тебя одиночкой :)) знаю я одну такую красавицу, которая мужу моему прохода не давала :)) так же она себя любит... Писец просто :) только почему-то одна она, а уже 30 почти :) интересно, способна ли ты полюбить мужчину больше чем себя? :))) думаю врядли. Ну а вообще, фанатей от себя дальше, раз тебе это не мешает :) в чем проблема то? :)

Аноним
#20
auturna

Это всего лишь ваши людские предрассудки... Все вы сами создаете типажи и самое ужасное, что вы смеете решать, кому быть красивой, а кому не сметь так считать, потому что "стремная", "серая" и т.д.



У меня свое понятие о красоте. Я собираюсь в будущем привнести новый тип внешности, красивой внешности - себя!

С нетерпением все этого ждем :))

#21

Скоро я буду в ютубе!! Все ждите меня!

#22
auturna

Скоро я буду в ютубе!! Все ждите меня!

Великое достижение.

Люба - звезда ютюба ))

Аноним
#23
Strashilka

Великое достижение.

Люба - звезда ютюба ))

Судя по всему, это тупая разводка малолетки. Наверное еще и мужского пола

Я3ВА
#24
auturna

Лучше быть "не в себе", чем одним из общего стада)

Добро пожаловать в " желтый дом"! Там каждый уникален и отбился от стада...

Гость
#25
Стр@нный

Женская доля..

20-ЯЯ

25-ЕЕ

30-ЁЁ

35- Ё-МАЁ

)))))))))) что-то в этом есть, только вместо 35, надо 40

Гость
#26
Я3ВА

Добро пожаловать в " желтый дом"! Там каждый уникален и отбился от стада...

зависть - плохое чувство!

Гость
#27
auturna

Лучше быть "не в себе", чем одним из общего стада)

от общего стада надо мозгами выделяться :)

#28

Нравитесь себе - ну и хорошо. Главное, не выпячивать это перед другими сильно, а то люди болезненно на такое реагируют :) А любить себя всё равно нужно.

Гость
#29
Гость

Главное, найти мужчину, который будет разделять ваше мнение

вот это точно

#30

Завышенная оценка - плохо, заниженная - ещё хуже. Любить себя никто не запрещал, да и на любовь границы не ставил, как и никто не заставлял любить другого человека) Они сами же утонут в своих комментариях.. Правда мужчины по этому поводу другого мнения, такого и впрямь будет сложно найти.

гость
#31
Аноним

:)) так помастурбируй на свои фотки :))) и, кстати, любая нормальная незакомплексованая девушка себя любит :) а когда появляется мужчина, который любит ее, так она вообще себя обожать начинает, но это все в меру. А ты смотри, чтоб твоя чрезмерная любовь к себе не оставила тебя одиночкой :)) знаю я одну такую красавицу, которая мужу моему прохода не давала :)) так же она себя любит... Писец просто :) только почему-то одна она, а уже 30 почти :) интересно, способна ли ты полюбить мужчину больше чем себя? :))) думаю врядли. Ну а вообще, фанатей от себя дальше, раз тебе это не мешает :) в чем проблема то? :)

ЗАЧООООТ!!!!

гостья
#32

Ну, я очень рада за тебя, что ты в себе уверена. а то на вумане столько безмозглых, тупых, ноющих и злых кур развелось... Вот и бесятся, что человек верит в себя. Это у нас в стране такой менталитет просто. Принято, чтобя человек был вечно собой не доволен и не куда не рыпался. А тут нате, человек доволен собой и пытается выбится в люди, оттуда его просто заклюют.

Карина
#33

Это не плохо это очень даже хорошо!!!Я тоже очень люблю себя и считаю самой красивой!Если любить себя то и другие будут любить!Толька конечно любить себя надо тоже в меру а не быть высокомерной и смотреть свысока!!!

Вера Колина
#34

Я тоже считаю себя звездой.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем