Гость
Статьи
30 лет. какие изменеия …

30 лет. какие изменеия уже бросаются в глаза?

30 лет не возраст по-большому счету. но все же уже не девочка . все равно изменения во внешности начинают прослеживаться. какие они? ведь, в 30 лет еще нет морщин, дряблой кожи, "поплывшего" овала. но …

автор
739 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

Вы реально больны, про форму носа, челюсть и др. вещи писали когда спрашивали красивая или нет и описать форму носа - это не критика, это факт, ну жал бог человеку такой нос и пластик еще не поработал, что ж теперь ее к расавицам относить? Тем более красота - дело вкуса.

когда возраст спрашивают - про возраст и отвечают. Что спросили, то и получайте, не нужно придумывать.

здесь никто не спрашивал красивая она или нет. по-моему этот факт и так очевиден и без вашего вердикта.

- гостья -
#702
Про

ГостьПроhttp://s017.radikal.ru/i434/1​308​/4a/b​​417b8ece5a0.png?​

http://s019.radikal.ru/i611/1308/70/b38198dca7ff.png



Выствляла, но меня как то проигнорировпли почти:) Скажите примерный возраст, кто не видел. Я просто в Гостях запуталась...потом я озвучу цифруCколько лет второй?

Я попозже скажу? Вы видите разницу в годах?

ну давайте уже ответ, долго томить нехорошо

Про
#703
Про

http://s017.radikal.ru/i434/1308/4a/b​​417b8ece5a0.png?​

http://s019.radikal.ru/i611/1308/70/b38198dca7ff.png



Выствляла, но меня как то проигнорировпли почти:) Скажите примерный возраст, кто не видел. Я просто в Гостях запуталась...потом я озвучу цифру

Ладно...никто больше не пишет.

Фото с разницей в 2 месяца. В синем неделю назад, жёлтая ( где тумана в глаза напустила и губы надула) в июне. Мерьше чем через месяц 36 будет.

Про 23, канешна, приятно было услышать...но увы на столько я не выгляжу:)

Гость
#704
Про

Проhttp://s017.radikal.ru/i434/1308/4​a/b​​417b8ece5a0.png?​

http://s019.radikal.ru/i611/1308/70/b38198dca7ff.png



Выствляла, но меня как то проигнорировпли почти:) Скажите примерный возраст, кто не видел. Я просто в Гостях запуталась...потом я озвучу цифру

Ладно...никто больше не пишет.

Фото с разницей в 2 месяца. В синем неделю назад, жёлтая ( где тумана в глаза напустила и губы надула) в июне. Мерьше чем через месяц 36 будет.



Про 23, канешна, приятно было услышать...но увы на столько я не выгляжу:)

поздравляю, я думала вам 32.

- гостья -
#705
Про





Не удачное фото для анализа: явно родственницы, и судяпо всему мать и дочь, девочке лет 14-16, значит женщине уже лет 35. Но выставьте вы еёодну и 35 уже не дашь....а сколько дашь не известно, потому что лицо далеко.

Это игра на логику получается, а визуально ничего не видно

почему мать и дочь? может сёстры?

- гостья -
#706
Про

Мерьше чем через месяц 36 будет.

Вам 36 в жизни не дашь, даже если сильно придираться.

Гость
#707
- гостья -

почему мать и дочь? может сёстры?

ну и сколько лет дадите каждой?

Гость
#708
Гость

ГостьВы реально больны, про форму носа, челюсть и др. вещи писали когда спрашивали красивая или нет и описать форму носа - это не критика, это факт, ну жал бог человеку такой нос и пластик еще не поработал, что ж теперь ее к расавицам относить? Тем более красота - дело вкуса.

когда возраст спрашивают - про возраст и отвечают. Что спросили, то и получайте, не нужно придумывать.здесь никто не спрашивал красивая она или нет. по-моему этот факт и так очевиден и без вашего вердикта.

Чего и следовало ожидать, ваш ответ лишь подтверждает мои слова. За сим удаляюсь из данной темы, слава богу можно закрыть страницу и общение с неадекватом прекращается :)

Про
#709
- гостья -

ПроМерьше чем через месяц 36 будет.

Вам 36 в жизни не дашь, даже если сильно придираться.

Спасибо...но здесь большое но...фотки сделаны у родителей на море, летом, во влажном воздухе и мягкой воде.

Дома в городе кожа хуже значительно выглядит, особенно зимой. Я специально себя сфоткала, потому что разницу вижу, когда сюда приезжаю, воти захотелось "запомнить себя молодой и красивой"

Про
#710
- гостья -

Про​



Не удачное фото для анализа: явно родственницы, и судяпо всему мать и дочь, девочке лет 14-16, значит женщине уже лет 35. Но выставьте вы еёодну и 35 уже не дашь....а сколько дашь не известно, потому что лицо далеко.

Это игра на логику получается, а визуально ничего не виднопочему мать и дочь? может сёстры?

Интуитивно и ...я сама так дочь обнимаю и у нас даже выражения лиц похожи на них.. Это ведь мать и дочь? 15-16 и 34-35 мне кажется.

Гость
#711
Про

Интуитивно и ...я сама так дочь обнимаю и у нас даже выражения лиц похожи на них.. Это ведь мать и дочь? 15-16 и 34-35 мне кажется.

Интуитивно вы правы) надо было одну ее выставить. Матери 37, вот и сравните ее с 35-летней воспитательницей детского сада. Поэтому некоторые не те ориентиры себе выбирают для сравнения, среднестатистические женщины в 35+ не все страшные жирные и зачуханные.

Про
#712
Гость

Про

Интуитивно и ...я сама так дочь обнимаю и у нас даже выражения лиц похожи на них.. Это ведь мать и дочь? 15-16 и 34-35 мне кажется.Интуитивно вы правы) надо было одну ее выставить. Матери 37, вот и сравните ее с 35-летней воспитательницей детского сада. Поэтому некоторые не те ориентиры себе выбирают для сравнения, среднестатистические женщины в 35+ не все страшные жирные и зачуханные.

Тут я согласна....В моём окружении практически все хорошо выглядят, поэтому воспитательнице я аж на 5 лет больше дала, так как особо сопоставить не с кем

Гуля
#713
петарда

пропали прыщи

Не у всех... Мне уже 32, а эти гаденыши до сих пор со мной...

Гуля
#714

После 30... Взгляд более умный, фигура потихоньку плывет, овал тоже, Морщинки уже появились, локти становятся морщинистыми, волосы уже не те, попа площе, грудь сползает вниз... Брови, ресницы реже... Жестоко, но правда!!!

Гость
#715

Это я:) у меня нет никаких морщин, но я дружу с гиалуроной с 23 лет немного, никто и никогда не скажет, что проблемы ( колола под надкостницу впадины - все классно,

quote="ау"]кто бы что тут не написал,а кожа под глазами совершенно другая.еще не видела ни одной девушки в 30 и в 30+ что б была кожа под глазами упругой.у всех там мимические морщина и при улыбке вообще п..ц.Взгляд другой,лицо уже взрослое такое основательное.А так больше никаких.[/quote]

Гость
#716

У меня носогубки появились после 25 где-то, больше изменений пока не вижу (мне 29). Но я не рожала и никогда не набирала вес.

Стелла
#717

http://s019.radikal.ru/i611/1308/70/b38198dca7ff.png

Вы очень хорошо выглядите для 36 лет, я бы дала меньше гораздо))

Гость
#718
Стелла

http://s019.radikal.ru/i611/1308/7​0/b38198dca7ff.png



Вы очень хорошо выглядите для 36 лет, я бы дала меньше гораздо))

Молодуха. Правильно, так и должна девушка выглядеть в 36 лет. А то большинство в 25 уже бабцы.

мини
#719
- гостья -

Гость- гостья -http://i016.radikal.ru/1308/b3/c56c65771335.jpg



Примерно так выглядит среднестатистическая женщина данного возраста. Какой возраст?46? ее старит неправильный макияж и лишний весНа этом фото 35 лет.

Ужасно.

А еще некоторые говорят, что полные выглядят на лицо моложе. Конечно, если такую тетю увидеть, можно подумать, что вон ей лет 50, а лицо довольно гладкое.

Penka
#720

очень удивила приятно девушка, которая отдыхала у родителей, вас накрасить и проф фото сделать, так вообще. Очень неприятно удивила модель украинка, лицо совершенно не молодое, но фигура... надо на холодильник вешать. Воспитатель и девушки с парада невест... нет слофф.

бубис гурьич
#721

Мне 34, морщины под глазами... но не под обоими а только под одним, под левым - под вторым нет. ХЗ почему. Носогубные выражены. Шея никаких комплексов не доставляет ни разу. Хотя не ухаживаю за ней никак вобще.

Гость
#722

Ходила сейчас как модель (для обучения косметологов) на прокалывание мезо по всему телу и лицу (первый раз делала, случайно совсем, не планировала совсем))) короче короче проходила у них как 22-летняя (мне 33 почти), удивились когда возраст сказала))) польстило, что могу сказать))) приятно, хотя в 22 у меня кожа другая конечно же была...)) морщин пока слава богу нет, на шее нашли, прокололи папулами в них...

Гость
#723
Гость

Ходила сейчас как модель (для обучения косметологов) на прокалывание мезо по всему телу и лицу (первый раз делала, случайно совсем, не планировала совсем))) короче короче проходила у них как 22-летняя (мне 33 почти), удивились когда возраст сказала))) польстило, что могу сказать))) приятно, хотя в 22 у меня кожа другая конечно же была...)) морщин пока слава богу нет, на шее нашли, прокололи папулами в них...

это я похвасталась типа, не удержалась) и да, я вегетарианка и перехожу на сыроедение ) так что не факт, что гены.

Катеринка
#724

мне пока 27 лучше выгляжу чем в 18)))

Гость
#725
Катеринка

мне пока 27 лучше выгляжу чем в 18)))

мне тоже 27 и тоже лучше выгляжу чем в 18, но думаю это не надолго...

Маша
#726
Гость

У меня носогубки появились после 25 где-то, больше изменений пока не вижу (мне 29). Но я не рожала и никогда не набирала вес.

Бедняжка, у меня только в 36 лет только и то после занятий гимнастикой для лица хорошо подтянулись. Девочки в свое время дали хорошую ссылку на сайт фейскультура.ру там очень много гимнастик для лица.

Маша
#727

Но надо гимнастику регулярно делать, а то со временем опять обвисает. 4-5 раз в неделю минимум. Кэрол Маджио гимнастика называется.

Анна
#728

Ну изменения есть конечно)), взгляд более мудрый, но никто больше 23-24 не даёт и мне это нравится. А когда спортивный стиль, то вобще девочка лет 20))). Подольше бы так выглядеть. Эххх мечты, мечты))

166
#729
мини

- гостья -Гость- гостья -http://i016.radikal.ru/1308/b3/c56c65771335.jpg



Примерно так выглядит среднестатистическая женщина данного возраста. Какой возраст?46? ее старит неправильный макияж и лишний весНа этом фото 35 лет.



Ужасно.

А еще некоторые говорят, что полные выглядят на лицо моложе. Конечно, если такую тетю увидеть, можно подумать, что вон ей лет 50, а лицо довольно гладкое.

Да, я бы тоже подумала за 50. Тоже не понимаю когда говорят что полнота молодит. Оно может и сглаживает мимические морщины, но лицо под тяжестью жира быстро плывёт вниз, а это старит посильнее мимических морщин.

Катеринка
#730
Гость

мне тоже 27 и тоже лучше выгляжу чем в 18, но думаю это не надолго...

ЧТО значит не надолго в каждом возросте свои плюсы и минусы. Мне кажется , что человек вообще должен выглядеть на свои года ,главное выглядеть хорошо . Мне не нравятся мужчины и женщины которые не понятного возраста (маленькая собачка всегда щенок) .Глупо в 36 не иметь не одной морщины просто не естественно и бегать в пуховечке. . У мужчин наверное другое мнение?(((

Гость
#731

Между 20 и 30 нет возрастных изменений
Между 20 и 40 есть

Гость
#739

Хех, носогубуи не являются показателем. Они могут зародиться с 18 лет. Морщины мимические тоже, в тч на шее ( может быть такое строение) . Думаю, что показатель -тонкая жировая прослойка на лице, та которая придаёт ему округлые формы. У взрослого человека более грубые формы за счет некой очерчености ( прослойка смылась.)). Пятнадцатилетнюю девушку сложно перепутать в реале с 35 летней дамой если рядом поставить

Гость
#740
166

Да, я бы тоже подумала за 50. Тоже не понимаю когда говорят что полнота молодит. Оно может и сглаживает мимические морщины, но лицо под тяжестью жира быстро плывёт вниз, а это старит посильнее мимических морщин.

Да ну, на 35-38 и выглядит. Лицо то молодое. Просто полная она. В 50 уже совсем другой расклад

Гриб
#741

Обвисшие сиськи.
Целлюлит.
У половины баб уже отсутствие талии.
У половины преобразование в тетку со всеми погаными атрибутами.
Жирная.
Плохая пластика. Появляется типичная для российских баб "ковыляемость"
Все более интенсивное курение, с проявляемым результатом в грубом хриплом голосе, как следствие - нулевая сексапильность
Все большее потребление алкоголя, проявляемое в набрякшей красной морде, с учетом того, что женщины испытывают малые физические нагрузки и сосудистая не прочищается. Баба бесится от своего внешнего вида и растущего невостреба (а она привыкла МНОГОЕ пожинать в 16-18 лет, теперь - катастрофа, начинает бухать еще больше, мужчины мобилизуются, баба неминуемо деградирует).
...
многое другое

#744

От типа кожи зависит. У многих уже видна морщинка в межбровье или складки в области глаз. За собой замечала, что кожа под глазами уже немного тускнеет. Спасают инъекции на гиалуронке, но все же, есть небольшое увядание кожи.
У меня вот подруга в свои 30 поставила себе капы Инвизилайн, они прозрачные, но все называют их альтернативой брекетам. На брекеты она не решилась, а вот инвизи носит. Ставила в фрау дент, так там и людям ещё старше ставят Инвизилайн. Как бы в 30 тоже не стоит акцентировать внимания на признаках старости, всегда есть возможность сделать себя красивее.

Вилена
#745

Kitay, а что делают капы? Для выравнивания зубов? У меня зубы с возрастом стали стираться, не могу сказать, что совсем короткие, но выглядят как минимум некрасиво, подумываю про виниры. Записалась к Минко на консультацию, надеюсь, что можно будет поставить виниры в моем случае.

Гость
#746
Я Гость

Вике 35 вы угадали))) девочке на вашей сслыке не меньше 32. У меня знакомая такого типажа есть) думаю, не ошиблась)



я просто к тому, что и после 30 можно выглядеть очень хорошо, деовушка за 30 по ссылкам дадут фору любой 20 летней, обычно у 20 летних понятия не те, отношение к жизни инфантильное. Поэтому возрастые изменения=жизненная мудрость (не для всех конечно :)

Что же вы будете делать после 40? Надо наслаждаться жизнью. Мне 43, но до 35 вообще считала себя молодой. И сейчас не парюсь.

Гость
#747
Гость

Сиськи да, не торчат))) Не так упруги внутренним наполнением, чего уж тут обманывать всех.

Поставь толпу 20-летних и толпу 30+, всех в прекрасной форме и в одном размере, но не разглядывая, скользящим взглядом сразу видно ху их ху, где молодые, а где постарше.

Да ну это неправда!
Расстались с парнем в мои 30 лет, в его 24. Что он, что я встречались какое-то время с другими.
Я с 30+, а он с 19+.
В итоге, опять сошлись.
Трое, из тех, с кем он пытался построить отношения, присылали ему голые фотографии и знаете что?
Там в 19 с меньшим размером, чем у меня, выглядят на много хуже.
Потом я начала задавать ему вопросы и он тоже сказал, что не ожидал, что тело в 20 выглядит хуже, чем в 30.
Понятное дело, что с генетикой ещё повезло, но уверена, что таких много.
Так что не заморачивайтесь в свои 30 годиков! Жизнь только начинается) Зачем её утяжелять негативными мыслями о старости и т.д. Все мы там будем и от этого никуда не деться. Но мы стареем же не только от возраста. Состояние души и образ жизни тоже важны)

Гость
#748
Стр@нный

Сиськи уже не торчат

У меня торчат, не висят, тьфу тьфу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: