Гость
Статьи
Кто худел на 30-40 кг, …

Кто худел на 30-40 кг, вопрос.

У вас уменьшился размер ноги? Сейчас худею, 15 кг позади, но в свои туфли 38 еще не влезаю (ношу сейчас 39). Тот же вопрос про перчатки.
И еще - когда скинули, как удерживаете, сколько времени уже вес стабилен и сколько сбрасывали по времени.
Бдагодарю тех, кто ответит по существу!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

расскажите пожалуйста как вы худеете?

Гость
#2

У меня был 41 размер,через 4 месяца стал 39,5!я за 4 месяца похудела на 40 кг!удерживала очень долго...с 2007 года до начала 2015!родила двоих детей,но вот сейчас расслабилась-жру немеренно!

Гость
#3
lenochka)))

расскажите пожалуйста как вы худеете?

присоединяюсь

Автор
#4

Я ем преимущественно белок - рыба, яйца, творог. Много пью, ем до 4 дня, потом только чай, без сахара, конечно же.
Худею медленно очень.
Вопрос к гостю 2, как вы худели? По 10 кг в месяц? Чем питались?

#5

Это... я может чего не понимаю, но размер ноги же зависит от длины ступни, которая есть кость, а кости вроде как жир не содержат и при похудении не уменьшаются о_О

Гость
#6

Размер ноги как был 39, так и остался, перчатки те же, пальцы тонкие, сбросила 30 кг. Фигура яблоко, пальцы и стопы тонкие были даже с весом 88.

Гость
#7

Размер ноги не уменьшиться, худела на 35 кг. Размер ноги от веса не зависит, хотя с большим весом "растоптали" , наверное, назад только хирургическим путем.

Гость
#8
Кузя

Это... я может чего не понимаю, но размер ноги же зависит от длины ступни, которая есть кость, а кости вроде как жир не содержат и при похудении не уменьшаются о_О

да уж

Керен
#9

5 отек у нее упал и еще упадет. При большом весе бедные ноги наливаются как слон водой.

Гость
#10
Керен

5 отек у нее упал и еще упадет. При большом весе бедные ноги наливаются как слон водой.

Да ну, у меня никаких отеков не было, ттт. Это болезнь уже, если отеки.

Гость
#11
Керен

5 отек у нее упал и еще упадет. При большом весе бедные ноги наливаются как слон водой.

Ничего там не наливается, размер колец с 16,5 стал 17 - вот да, немного больше.

Гость
#12
Автор

Я ем преимущественно белок - рыба, яйца, творог. Много пью, ем до 4 дня, потом только чай, без сахара, конечно же.Худею медленно очень.Вопрос к гостю 2, как вы худели? По 10 кг в месяц? Чем питались?

На белковой диете сидела!попробуйте!без всякой молочки(творог и т.д.),только белок!у меня сестра на ней тоже похудела за 6 месяцев с 92 кг до 45!

Керен
#13

10 ну и слава богу. Когда сахар начинает выделываться и почки не тянут, люди начинают надуваться. У многих моих подруг, даже не очень толстеньких, ножки уже надутые. Ну правда им под 60.

Автор
#14

Я отекаю, да, и сильно, и пальцы, и ступни. Что со мной - никакой врач ничего толкового не сказал. Так что есть надежда, то ступня уменьшиться.

Гость
#15
Гость

На белковой диете сидела!попробуйте!без всякой молочки(творог и т.д.),только белок!у меня сестра на ней тоже похудела за 6 месяцев с 92 кг до 45!

Сестра врет, на белковой диете она бы копыта уже дней через 25-30 откинула. Не надо Автору советовать, то о чем у Вас нет ни малейшего представления.

#16

девочки ну расскажите как вы худеете,так на много?🌷

Гость
#17
lenochka)))

девочки ну расскажите как вы худеете,так на много?🌷

Едим мало+добавки пьем всякие разные для отбивания аппетита: хром, синефрин и пр

Гость
#18
Автор

Я отекаю, да, и сильно, и пальцы, и ступни. Что со мной - никакой врач ничего толкового не сказал. Так что есть надежда, то ступня уменьшиться.

Избыток воды... самый простой выход - таблетки, если естественным путем ( долго и нудно), отказаться от употребления соли и пить надо когда совсем жажда мучает. Но нога не уменьшится, просто за счет ухода воды станет тоньше. Возможно, обувь на пол размера меньше сможете носить.

Гость
#19

У меня было так, никакого сладкого вообще, мяса, мучного, только овощи любые в любом виде, и фрукты, месяц минус 12 кг, и ещё каждый день включала музыку и танцевала по полчаса, через месяц вес встал.

Гость
#20
Гость

Едим мало+добавки пьем всякие разные для отбивания аппетита: хром, синефрин и пр

А я то ждала чудо-рецепта ( ем тортики и вес уходит)))))))

Гость
#21
Гость

У меня было так, никакого сладкого вообще, мяса, мучного, только овощи любые в любом виде, и фрукты, месяц минус 12 кг, и ещё каждый день включала музыку и танцевала по полчаса, через месяц вес встал.

Никаких лекарств и добавок не пила, первую неделю было очень трудно без обычной привычной еды, через неделю привыкаешь.

*
#22
Гость

А я то ждала чудо-рецепта ( ем тортики и вес уходит)))))))

ДА запросто - ешь 150 грамм торта в день, и всё - больше ничего!!
Вес будет уходить!

Гость
#23
*

ДА запросто - ешь 150 грамм торта в день, и всё - больше ничего!!Вес будет уходить!

Да я на подсчете калорий таким образом похудела на 10 кг за полтора месяца. Ела что хотела но не более определенного количества калорий. Поначалу трудно считать все, контролировать, а потом уже знаешь где сколько и все ок.

Гость
#24
Гость

Сестра врет, на белковой диете она бы копыта уже дней через 25-30 откинула. Не надо Автору советовать, то о чем у Вас нет ни малейшего представления.

Девушка,не захлебнитесь...!я сама на этой диете сидела,чего и вам советую...А то сидит с трактором вместо п.пы и злобные звуки издает!

Андрюха Питерский
#25

Гонял как то веса.. И +/- 30 кг бывало. На ногах никак не отображалось, на руках сильно, кольца с 22 размера на 20-й.

Afrodita
#26
Гость

Я ем преимущественно белок - рыба, яйца, творог. Много пью, ем до 4 дня, потом только чай, без сахара, конечно же.Худею медленно очень.Вопрос к гостю 2, как вы худели? По 10 кг в месяц? Чем питались?

На белковой диете сидела!попробуйте!без всякой молочки(творог и т.д.),только белок!у меня сестра на ней тоже похудела за 6 месяцев с 92 кг до 45!

а как это белок без молочки????

Гость
#27
Afrodita

На белковой диете сидела!попробуйте!без всякой молочки(творог и т.д.),только белок!у меня сестра на ней тоже похудела за 6 месяцев с 92 кг до 45!а как это белок без молочки????

Я сидела на белковой два месяца. Во-первых, молочка в умеренных количествах допустима, а во-вторых, для организма стресс вообще без углеводов. Есть серьезный риск проблем с почками, камни от избытка белка. Да и вес все-таки так быстро не уходит, у меня за два месяца 8 кг ушло. Так что лучше все-таки чередовать белковые дни с белково-овощными, там хоть какие-то углеводы и клетчатка, и обязательно отруби, иначе запоры будут непроходящими

Гость
#28
Автор

Я отекаю, да, и сильно, и пальцы, и ступни. Что со мной - никакой врач ничего толкового не сказал. Так что есть надежда, то ступня уменьшиться.

Тоже отекаю. Больше правая нога отекает. Отморозила в юности. Проверяла почки, эндокринку. Всё в норме. Сказали пить больше воды. Я очень мало пью чистую воду. Кофе, чай - пару стаканов в день. Месяц пила 1,5 литра и отеки стали сходить. Еще арбузы помогают)

Злая
#29

Я похудела на 13 кг. С 63 до 50.
Считала ккал, мало ела очень и пила жидкости тоже мало.
Ккал не больше 800 в день, раз в неделю и по 1500-2000 бывало.
Вечером занятия, планку делала стабильно по несколько подходов, хотя бы минутку другую надо потерпеть. Ну и ходить много пешком, не прогулочным шагом а быстрым.
Сейчас не толстею, хотя ем вредности типа чипсов и газировки, но опять же считаю ккал.
По теме на размер ноги не повлияло. Кольца спадают, одежда вся старая как мешок.

Минус 30 килограм
#30

Я худела со 110 до 80 кг. Размер ноги не изменился. У вас наверное нога из-за веса стала шире, навряд ли она уменьшится.
Перчатки тоже не меняла. Но пальцы стали тоньше, снова могу носить кольца, которые покупала в юности.

Удерживаю 5 лет. Есть строгие правила, которые я почти никогда не нарушаю: не ем вареный крахмал (белый рис, любые продукты из белой муки), все крахмалистые продукты заменила на цельные (коричневый рис, цельносмолотую муку). Обязательно каждый день ем свежие овощи.

Минус 30 килограм
#31
Автор

Я ем преимущественно белок - рыба, яйца, творог. Много пью, ем до 4 дня, потом только чай, без сахара, конечно же.Худею медленно очень.Вопрос к гостю 2, как вы худели? По 10 кг в месяц? Чем питались?

У вас очень нездоровый рацион. Вы похудеете, но рискуете получить проблемы с почками.
Вспомните, что сам Аткинс умер от проблем с сердцем. Вы на таком рационе тоже в группе риска, не только по сердечным проблемам, но и куча других заболеваний, включая онкологию.

Я худела на преимущественно вегетарианской диете. Гречка, коричневый рис, пшено, сырые и тушеные овощи, фрукты. Ела много тертой сырой моркови и большие порции зеленого салата с оливковым маслом. Через несколько недель у меня на этом питании сильно уменьшился аппетит, так что я наедалась небольшой порцией салата. Тогда мне очень мало хотелось есть, и я иногда по целым дням ела только сырые фрукты и овощи. Мясо, молочное почти не ела. Я не только похудела, но и со здоровьем стало намного лучше (до диеты у меня были некоторые проблемы со здоровьем)

Потом вышла

Гость
#32
Гость

У меня был 41 размер,через 4 месяца стал 39,5!я за 4 месяца похудела на 40 кг!удерживала очень долго...с 2007 года до начала 2015!родила двоих детей,но вот сейчас расслабилась-жру немеренно!

как за 4 месяца на 40 кг похудели?расскажите пожалуйста

Минус 30 килограм
#33
Гость

как за 4 месяца на 40 кг похудели?расскажите пожалуйста

Я за 4 месяца на 30 похудела. Как худела, написала выше.

Гость
#34

Пробовала худеть на БАДах, вес возвращался каждый раз, после третьего отчаялась, эндокринолог посоветовал Орсотен ( помогает, девочонки! И не вернулось ни грамма!) А БАДы никаких гарантий не дают их эффективность вообще не доаказана .

Каролина
#35

Да уменьшился при 78 кг был 37-37,5 , а при 45 кг 36

Гость
#36
Afrodita

На белковой диете сидела!попробуйте!без всякой молочки(творог и т.д.),только белок!у меня сестра на ней тоже похудела за 6 месяцев с 92 кг до 45!

а как это белок без молочки????

Мясо, Рыба, яйца, икра, креветки, бобы ….

Лина
#37

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем